Отзыв автовладельца Toyota Celica 2001

Название: GT
Цвет кузова: черный
Цвет салона: черно-красный
всем ЗДРАСЬТЕ!
решил вот написать про эту машинку, может кому пригодится.
У меня американка 2001 года, взял я её потому что хотел купешку, но долго сомевался, три мсяца думал, весь нет излазил, ну и купил.
В результате:1)маленькая, легкая 980 кг(на весы ездил)низкая.
2) дешевые расходники,я считаю(ФМ-100р. кол.задн-600р.шаровая-480р.и т.д.)3)надежная, и это честно, езжу далеко, да и живу не на юге.4)может и своеобразная машинка но денег своих стоит.
Когда её брал, не питал ни каких иллюзий что это феррари, поетому считаю,что 143кобылы на тонну это нормально(расход,динамика,цена)по крайней мере умелые действия ручкой и даже очень ничего ЕДЕТ, а скорость больше 222 вообще не нужна, так просто один раз попробовать и все, я считаю, реально ехать 160 на ней без напрягов, это факт, но если ты без напрягов, то менты напрягут, так что вот такие дела.но на трасе 120-160 просто великолепно и главное экономично 5,5 на сто(я считаю достойно)и плюс отменная управляемость.
Про внешний вид говорить не буду, это на любителя.
Салон: салон спортанский простой и понятный, приборы читаются отменно, панель не гремит, жалко что нет БК(но уже купил, надо ставить), многие пишут что пластик дешовый, может быть не знаю, не продавал ни разу,но он твердый, у меня в мазде лучше конечно был, но мне почемуто кажется что в мазде не совсем пластик это а какойнибудь пеноприполи.....стиол, точно не знаю, я понель приборов не мацаю, не для того она сделана.
Сиденья: сиденья "сука" удобные, но хрен чехлы купишь, пришлось шить на заказ, вот так.
Багажник: богажник большой, собственно машину брал ради этого- "СУМКА НА КОЛЕСАХ" в магаз съездить, к родственникам за 3тыщи км. и т.д.как сумка машина не плохая.
Подвеска: должна быть жесткаяи не убиваемая, что и имеем, так как дорог особо нет,а по сему работать она начинает только после 80 км/ч, и это не плохо, бывает хуже, зато низкий центр тяжести и задняя подруливающая многорычажная подвеска делают идеально своё дело в поворотах, кстати даже зимой,на льду,в распутитцу и т.д
Клиренс: честные 14 см. мало? но ведь это не хаммер, хотя дайте мне хаммер и я его убью за день,долго ли умеючи!? А?
Тормоза: нормальные,нет АВС-и это отлично(никто не будет вас бить по ноге),задние барабанные но это не страшно, они прекрасно справляються со своей задачей(имхо).
Мотор: мотор "сука" крутится и причем не плохо, масло меняй раз в 7 тык, нормуль тогда бует все.
Оптика: нормальная все видать в принципе, только датчик света отключался бы.
Ощущения: залазить хреново не удобно,хотя в камаз тоже не фонтан,обзор назад хреновый(особенность кузова), с зади только ребенку зашибись сидеть(в ТТ даже этого нет,ха-ха)
ИТОГ: в принципе нормальная эгоистическая семейная машина для 3 человек для езды по магазинам и на дальняк, надежная не прихотливая простая в обслуживании (так как должен открыть великий секрет:если за машиной следить, то она будет работать долго и не когда вас не подведет),
удобные кресла но не удобно садиться (тыщу семсот проехал за день и нормалек),экономичная(кто как ездит, хотя иногда охота притопить),
не дорогая в ремонте.
Совет покупателю: думайте сами, а было бы у меня бабла побольше я бы супру взял наверное или поршака.

Сообщений: 2052
Машин и прямь на любителя.

Максиму Галыгину от меня привет
Toyota Succeed 2011
Мой отзыв: Toyota Succeed 2011

"рисовка" а не машина. Маломерка тайско-китайская. Авто в топку, АВТОРА в ликбез!!!2

Magadan
Пятак
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

Курить я буду, но пить не брошу!

москва
пятак.хорошая машина.каждый выбирает себе свое.

PRIUS NHW20 10th Anniversary 2008
Nissan Leaf 2012 FULLY CHARGED

Посредственная конеш...Главное,чтобы самому нравилась)) 4!

Спб
980 кг? что за весы?
или взвешивался без запаски, с пустым баком ?
кто понял жизнь, тот не торопится...
Мои отзывы: Toyota MR2 2000, Ferrari 360 2003

Была у нас такая, правда 2ZZ +6MT, для своего объема едет оченно хорошои при этом довольно экономичная, в городе при активном вождении 10л/100км не всегда выжигали...
А воопще машина на любителя, собсно как и все спортивные автомобильчики
Turbo ED GT4WD была
Corolla 100 1.5 МКПП fuel economy
Pulsar GTiR under construction

Макс123456
Поздравляю хороший авто. Отзыв нормауль, только фоток не хватает - 4.

Продажа Toyota Celica 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Целика.
Посмотреть всё о Тойота Целика