Отзыв автовладельца Toyota Celica 2002

3.2
Год выпуска: 2002
Тип кузова: Купе
Расход топлива по трассе: еще не решил л/100км
Цвет кузова: Чорный вечером,темно-синий днем...Тип хамелеон
Цвет салона: серый
Салон: полная
Кузов: небольшие пороги,= спойлерок
Ходовая часть: vvtL-i
Двигатель: 0x
Приветствую всех читателей этого прекрасного сайта..
Начну я свой расказ с начала.
   Как только стал вопрос о покупке авто,выбор пал сразу на селику,но по причине что в моем городе не было подходящего варианта,то был взят у знакомого годовалый Лансер Х,с пробего 28 тыК.
Вобщем первое авто,каторым я владел был 10-ый лансер.Отзыв о катором есть на этом сайте.
Коротко о нем,2 литра,ВАРИАТОР,150 коней.
Авто устраивало по всем параметрам,но мысле о Селике НЕ покидали !!!
   Теперь пару минусов о Лансе :
Плохая шумка,постоянные скрипы,ДЕШОВАЯ ОТДЕЛКА салона (везде был тупо дешовый пластик),что не раз напрягола,и завышеный клиренс (т.к комплектация была не в фуле) 165 мм.,благодаря каторому авто смотрелась как беременная квочка.. (не в обиду всем митЦу водам =)

Переходим к селике:
Одним прекрасным днем,как обычна обшаривая сайти о продаже авто я напоролся на НЕЕ...
Это была toyota celica,версия T-sport,2002 год,европейка,причем в моем городе.После пару дней сомнений я все же решил позвонить владельцу и предложить обмен Лансера на Селику.Его,как выяснилось интересовал обмен на паркетник (forester,cr-v и тд.).
Потом начались поиски посредника,у каторого было желание махнуть свой паркетник на ланс,а тот в свою очередь на селику.Не буду сильно акцентировать внимание,на посредниках,а скажу что одним днем мне позвонили люди,сказали что хотят глянуть Лансера.Как оказалось,человек каторому его покупают учиться в моем универе.Получив залог от него,я сразу забыл стрелу с владельцем селики,и отдал ему аванс...Вобщем через ДОЛГУЮ неделью ожидания,я сел в эту КАПСУЛУ под названием тойота селика... ))))

Про радость и эйфорию писать не буду,т.к она не прошла до сих пор... (и наврятли пройдет=)...
И так

1.Внешний вид:

Ну тут вы сами понимаете,просто бомба,девушкам нравиться,НЕ замеченным НЕ останитесь,уважение участников дорожного движения гарантированно,все уступают дорогу.Всякие Lexus,Prado,Taoureg...и все подобные машины уступают,особенно когда блымаеш фарами =),это говорит о виде...Хотя машине по цене мягко говоря уступает.

2.Салон
Буду сравнивать с 10-ым лансером.
Салон в ОТЛИЧНОМ состоянии,что говорит об отношении бредыдущего хозяина.В отличии от Ланса,каторому всего 2 года было,в катором царапина на царапине.По дизайну скажу не проигрует,и тат и там присутствуют свои плюсы.Также стоит отмететь об отделки салона,толи кожа,толи пластик какой-то.Но в любом случаи ЛУЧШЕ чем у ланса.а ведь машине почти 7 ЛЕТ!!!

3.Шумка
Предыдущий хозяин обесшумил дно.По шумки селика 4+ по 5-ти балом.
Лансер был,так там она вообще отсутствовала,ну можно 3 поставить.

4.Подвеска и рульевое управлени
Особо писать нечего,ямки глотает замечательно.Не смотря на то что у нее клиренс 14,пока не где не цыплял нечего,возможно из-зи того что ежу любя =).
По управлению:учитывая ее гобориты,почти везде можно проскользнуть,машинка маленькая,ушлая...Но опять же не надо переходить за рамки дозволенного.Тише едеш,дальше буш =)

5.Сцыпления
Особо уделью этому пункту внимание...
Вобщем пересев с  вариатора на ручку,через 3 дня  лягло сцепление.Как оказалось потом оно было уже  стертое.Заехав на СТО,мне насчитали КУСАЮЩУЮ сумму,но благо что друг детства занимаеться запчастями,он и нашел  мне полностью ЦЕЛОЕ сцеплени за вменяемую сумму.Замена всего сцепления с работой обошлась в $250.Я считаю это норм,учитывая что таких селик еденицы,ну и запчасти думал по гарячим ценам будут.
   Благо мастер толковый попался,буквально за день все поменял,когда забирал свою малышку,он говорит хош на старое сцепление глянуть,ну я  почему бы и нет...Вобщем там был ТУПО гладкий диск...Так что кто будет покупать,обратите на это внимание,само собой машинка резвая,этого и стоило ожидать.

6.Запчасти
Не волнуйтесь будущие обладатели этого Великолепного купе,все есть,редко конечно когда в наличии,но она стоит того чтоб ждать.А главное цены разумные.Пока ни каких серьезных поломок не случалось.

7.Двигло
Я думаю все мы понимаем,почти 200 пони на тону вессу,это хорошо...Обгон и прочие маневры,каторые требуют мгновенного увелечения скорости проходят на отлично.Тягаться пока не с кем НЕ хочу,да и нет желания гробить свою любимую,но читал отзывы,видео смотрел что с 3-х литровыми танками можно потягаться, да и оставить позади их тож.

Концовка:
   Если авто не убитое изначально,то проблем не будет.Авто для молодого эгоиста,либо как второе в семье.В ближайшее время планирую постасить обвес TRD,ну и может чтот из винила.Типа две жолтые плоски по центру,и жолтую подсветку,ну это так пока мечты.
Советы покупателью,есть желание а главное ВОЗМОЖНОсть БЕРИ,не пожалееш !!!
Я прихожу в восторг от этого авто когда подхожу к ниму,приятно...+ черный цвет тоже дает о себе знать.Как оказалось в моем городе таких 5-7 штук,н версия ТСПОРТ одна....Аж не вереться что я написал отзыв об селике ,каторая стоит СЧас в  моем гараже...
Все сенк что дочитали,удачи на дорогах...

Вот даже снял небольшое видео о ней

Мда у нас туарегам не помаргаешь, не кто и не подвинится, тем более если селика маячит, конечно если маячек на крышу кинешь, прошло все это, машина зачет, отзыв слаб...только 3, будь проще, ведь в впереди едущей старой тайоты может сидеть полковник милиции, который коллекционирует чужие водительские удостоверения (жизненный опыт)))
)))

Армавир
красивая)) У мя такаж тока серебро и с америки gt-s.
Celica GT-S
Rav4

Усть-Кут
Сообщений: 19829
Как владелец Прадо поставлю два для вразумления дитяти.
Как владелец Т23 могу сказать что:
1) Чёрный цвет для данного авто один из самых не прикольных - красная и белая в разы лучше. Также светло синяя хорошо смотриться. В чёрном сглаживаются (не так заметны) формы.. теряет машинка.
2) торперда жесть - пластик ужастный - на вид более менее, трогать не рекомендую.. жесткая, жуть, НО не гремит. Кстати с лансом Х можно сравнит - там такое же плохое качество пластика.
3) звукоизоляция - вот тут автор удивил - я бы 3 дал так.. с натягом.. откуда 4+? в стоке я думаю ланс получше будет. В селике нет звукоизоляции впринципе. Если резина шумная то вообще вешаться можно, что и делаю -) Хотя после на высоких скоростях аэродинамический шум забивает гул покрышек и всё норм -))) Воощем дополнительная звукоизоляция рулит. Для селики это очень существенный плюс к комфорту.
4) про редкость машины - не знаю как в регионах, но в Москве их уже хоть пруд пруди. Машинка не редкая, хотя внимания на дорогах всё арвно заглаза.
Рустам
...улыбнуло... 3
Хой
to Микахаккинен +1
еще одна двойка от владельца Лексуса
парень, ты что, не русский? я таких ошибок никогда в жизни не видел)))))
Рад666
"Тише едеш,дальше буш"
Причем здесь Джорж?...
Хой
где были мои глаза? ты ж действительно не русский...
Ну понятно,счас владельци лексонов и прад посыпят двояки )))

Батяня то обвесы одобрил? 3 и то только за старания!
Toyota Opa 2001
Toyota Vitz 1999 СУПРУГА ЮЗАЕТ.
Там толком их и нет....типа накладки маленькие.Вобщем с зарплатой ставлью TRD

"уважение участников дорожного движения гарантированно,все уступают дорогу.Всякие Lexus,Prado,Taoureg...и все подобные машины уступают"-ВАЛЯЛСЯ ПАЦТУЛОМ:))
P.S. у моей знакомой тоже лансер Х меньше полгода,уже вся панель в царапинах!

Д.В
За отзыв только 3 балла!
Подбор автомобилей,доставка в регионы.
TOYOTA ALLION 2ZR-1,8.2009г
TOYOTA HARRIER 2AZ-2,4 2005г
Нда, раньше машинка вызывала интерес... после того как прокатился на интегре машина никаких эмоций не вызывает вообще. С пацанской внешностью, стрёмненьким салоном, не едущая.
Последняя нормальная целика была gt-four.
Чингис
ты на английском в другой раз отзыв пиши, может лучше получится.
"Срок владения: two month" смотри целых 2 слова и ни одной ошибки
Всякие Lexus,Prado,Taoureg...и все подобные машины уступают,особенно когда блымаеш фарами =)Ну ты крут!!!!Это тебе наверно во сне приснилось!!!!

А мне никто не моргает... Даже целики) Ты лучше моргал, когда гайцы на дорогах стоят...
Морт
А я ставлю мальченке 5 баллов,разве не видно он черненький,свой...еврей из Днепропетровска,а евреи немножко трудно пишут по русски,так,что извините его уж за правописание......а вообще не удивляйтесь в Украине,такие машинки не часто можно увидеть на дорогах,я сам такую пропуская думаю "Мля,что это было",мы же в Украине не утомленные японским автопромом,уж извольте!!!!
+1 к Lord_TORR
А что ГАЙцы,я им и так моргаю.....

Вологда
Эмоции тебя захлестнули и ты явно перегнул палку ))) поэтому поставлю только троечку )) селика конечно интересная машина, но надо же трезво расценивать ситуацию )) Кстати чувакам из лексусов и туарегов чаще всего глубоко плевать на какой машине ты едешь, тем более стоит она в 5 раз дешевле :)
Мой отзыв: Toyota Celica 2002

Не с кем гоняться? А соареров у вас нет что-ли?
Estima Hybrid 2007

Морт
Джекин!!! При чем здесь НАТО и русский язык....если нечего сказать,то лучше промолчать!!!Тебе ж русским языком сказано,мальченка черненький,еврей,а ты тут со своим НАТО и языком!!!

да чо нормальная зажигалка, отсечка есть? не пробовал? а то у нас тут попробовал один на спринтере...
Морт
Да полно вам,я например сам компьтером недавно овладел,так,что там всякими вордами-шмордами не умею пользоваться,че напали на ребятенку,в школе нас не учили компьтерам(закончил в 1987 году),а нынешнее поколение забило болт на образование,так,что не удивляйтесь,а насчет Сайги...ну это ж зачем так жестоко...ну совсем дикие нравы,а главное за ЧТО??? Мине уже страшно...думал летом махнуть к родственникам в Пятигорск на машине...видать не поеду(могут же шмальнуть),или поеду в самой крайнейшей правой полосе,какая тока есть!!!
Чингис
Угу про ворд он вообще не слышал вы скажете:)
Ребятенок меня может годов на 6 младше от силы,а уже другое поколение, как так? Образование ладно, а воспитание? старших то надо уважать, не за себя впрягаюсь.
А насчет вас евреев и так понятно, что до конца своих отбивать будете.
Про крайнейшую правую полосу улыбнуло))))

"Не волнуйтесь будущие обладатели этого Великолепного купе,все есть.А главное цены разумные" - Поменять стойки в круговую - 60 тыс.руб!!! А еще возьми несколько уроков русского языка. А так машинка хорошенькая
Мои отзывы: Nissan Juke 2011, Toyota RAV4 2005
сменил Лансер10 на Селику я под сталом,
откуда у вас царапины на панели? по панели ходите?
у самого Ланс10 9 месяцев доволен всем) хоть и четвёртая машина в семье
Джекин
to Морт Вы тоже от тудо?Если пишешь на русском,то надо знать его(хотя-бы на уровне средней школы).А владельцы Туарегов, Лексусов в основном уже состоявшиеся люди, а не шпана которая лезет на рожон.Поморгал-бы он Камазу со стройки,которые носятся по городу как ураганы.
Морт
Джекин!!! Я таки от тудыво,правда трошки левее от Днепропетровска,я из Львова(самый толерантный город Украины),во Львове уживаются все национальности,без проблем!!!
А мне когда моргают,я спокойненько ухожу вправо,ибо,вроде бы как,стаю несостоятельным(согласно скоростных данных),занимать столь высокую иерархию,на трассе, в виде ЛЕВОЙ ПОЛОСЫ,а из Сайги,да по лобовому стеклу....ах зачем же господа...это же очень и очень!!!!

Джекин
Морт - молодец.Надо уважать участников дорожного движения.Я вот сегодня дедушку-дачника пропустил на четверке(весь салон в рассаде).Ну про ружье-это горячка (перебор)согласен.

14 - регион,61 регион
................................................
Остановите Землю - я сойду

машина-5 отзыв-3+ и учи русский язык)

порадовало что нет привычных рассказов про уделывание со светофора всего и вся
Daihatsu YRV 1.3 turbo,4WD,Panorama 2001 г.
мечтаю о M312S

машинка класс!!! и цвет зачет!!!

Lord_TORR хорошо написал
я 2 поставил необъективно написанно
TOYOTA IPSUM SMX-10 3s-fe
Мой отзыв: Toyota Celica 2004

молодец земляк! Отличная тачка, сам не отказался бы от такой, но уж слишком в нашем регионе загнуты на них цены. Ломят за 2003-2004 года больше за седан бизнес класса этих лет. Я родился в Днепре, но живу сейчас в Самаре. Летом собираюсь на Родину с родней повидаться

Р-н-Д
Чот не впечатлило...

Lis__
Усинск
Какой бенз льешь?

1. автор писал: "Плохая шумка,постоянные скрипы,ДЕШОВАЯ ОТДЕЛКА салона (везде был тупо дешовый пластик),что не раз напрягола"

что-то кажется не твое собственное мнение это, а вычитанное с инета, коллективное. Уже клише сложилось какое-то про пластик. Кому не лень все на пластик жалуются. Вот вы мне скажите кто будет про первую свою машину говорить что там пластик такой ужасный все убого и т.д??.... И это про первую машину! как будто треть жизни откатал на тачках с деревом кожей замшей.. ягуаровод блин. )) в селике что там внутри? что-то другое? ))))

2. Сравнение с лансером некорректно. Лансер сравнивал бы с Короллой, а вот Селику сравни с одноклассниками... например с Хондой Интегрой (b18c) Как такое сравнение?А? ;)

3. Селика - попса ИМХО. Вульгарно тачка такая. Вообще не люблю ее. ИМХО конечно все. "Обертка без начинки". "Не труЪ". "Это Тойота, а не Хонда". Вот такие мысли у меня вызывает эта тачка.

А вообще машинка пойдет. Красивенькая. Вообще представляю как ты кайфуешь!! А это самое главное - чтоб тебя вставляло !!

PS за машину = 4
за отзыв = 2 (см. 1. и 2.)
итого = 3

PPS удачи на дорогах !

Dimebag
Вот именно потому что это Тойота, а не Хонда она многим и нравится :)). Хотя я не поклонник 23х кузовов, а лишь 20х. Хонда Интегра в предпоследнем кузове вообще мне не по-вкусу, хотя начинка наверное там и хорошая как во многих хондах, последняя Интегра (та что до и после рестайлинга) гораздо интереснее, но мне всё равно 20х кузов целики гораздо интереснее. Обидно что перестали выпускать GT-Four - Интегре турбо не давали никогда.
Однако по броскости в толпе даже последняя Интегра уступает последней Целике. То что она не едет ... Ну это вообще дело относительное ... Спорткары должны гонять на треках, а городских условиях что толку от мощности в пробках!? А вот внешность в пробках играет роль :)).
Владельцы Прадо и Туарегов, обзывающихся сопляком и пацаном - ну лично моё мнение, то такое написав именно себя вы проявили как сопляки и пацаны. У людей состоявшихся и остепенившихся до солидных машин вдруг взыграла обида на то что их обгоняет машина в 5 раз дешевле? Смешно слышать! Вы хлопцы не на гоночных авто, пропустите лёгкий быстрый транспорт, будьте мудрее!

красивая машинка, за отзыв 4!:)
Мой отзыв: Honda Rafaga 1995

Левый руль??..тюююю...чтож это за японец..

Усть-Кут
Сообщений: 19829
2 Беспредельщик
Это в тебе самом обида говорит. И никто из владельцев упомянутых автомобилей в комментариях не употребил названные тобой прозвища. Так что мессидж твой в зеро попал, а обижаться - так это удел именно детей.

пузотерка ))))

кста один раз чуть девочка на красной целике под колесо не приехала...кузов хорошый в роли трамплина.

А по отзыву, учите русский. Машина будет радовать, пока будешь холостым эгоистом ) ну а дальше девушка->жена->другая машина(универсал к примеру)->семья......и будешь лет через 15 сидеть на дачке или у озерца, тянуть баночку пива и вспоминать, эх времена то какие были...а целика то у меня какая была.... ))) ностальжи

Читать не возможно, ты не в универе наверно учишься, а в интернате.
Да разольётся блаженна музыка по всем параметрам тела !!!

Иерусалим
"Владельцы Прадо и Туарегов, обзывающихся сопляком и пацаном - ну лично моё мнение, то такое написав именно себя вы проявили как сопляки и пацаны. У людей состоявшихся и остепенившихся до солидных машин вдруг взыграла обида на то что их обгоняет машина в 5 раз дешевле? Смешно слышать!"
Лол! Вот это действительно смешно слышать... Людям котоыре ездят на тех же прадосах, по большей части глубокой @!#$у чо там за микрокары под калёсами труцо... Да и обделать тот же прадос на этой малолитражке будет не самой лёгкой задачей... Ты представляе себе что такое тот же прадос? Или нет, лучше не прадос, а Поджеро спорт или двухсотый крузак или гелик! Вот попробуй его обьедь на этрой "микролитражке", а потом уже говори.
Был тут недвано 1 случай... Пытался 1 марковник турик эска уити от кантера, грузовика... Думал скорей всего так: "да это же грузовик, он же не едит!"... Конечно весь у кантера двигло почти 5 литров всего и механика... Мы от него в точку ушли он даже нам рукой не успел помахать на прощание...
Старый лексус. Фак йеахх!
А мы Брррлм-бм-бм-бм-боком-б-боком идём... (с)
Мой отзыв: Nissan Laurel 1995

Автор говорит, что ещё и в универе учится, а судя по грамматике он ещё 2-й класс средней школы не закончил.
Honda CR-V 2003 год.(Автомат, 4 ВД)

машина хорошая, автор опять какой-то соплячок
Писал как есть,уступаеют !

Джекин
.....уступаеют - Да что за слово такое? Ты правдо первоклассник.

андрей-55
"Как оказалось,человек каторому его покупают учиться в моем универе." дальше:"Подвеска и рульевое управлени,Сцыпления,каторая стоит СЧас" судя по отзыву парень не технарь и не филолог, наверно или бухгалтер или экономист)))

Пенза
нормальная машина и отзыв нормальный! 2zz нормальный двиг, особенно для города.
Lexus RX400h 2006 3mz-fxe & Toyota Camry hybrid 2009 2az-fxe
Cool

По мне так автор типичный "мажор"! В универ наверняка и не ходит даже, папинька наверняка "все устраивает", что и подтверждено соответствующей граматикой. По поводу "Всякие Lexus,Prado,Taoureg...и все подобные машины уступают,особенно когда блымаеш фарами" - уж и писать не стоит =) Прям представил как данный субъект обгоняя какую-нибудь древнюю шоху с дедушкой моргает, бибикает, обгоняет, подрезает и нервно орет на бедолагу дачника из окна, типа "какого лешего ты старый пень выехал на дорогу, когда тут Я еду!!!"

Теперь насчет внешнего вида!!! Отлично написал "Ну тут вы сами понимаете,просто бомба,девушкам нравиться" просто 5 баллов!!! Именно девушкам они и нравятся и именно по этому, у нас в частности, практически только девушки на них и ездят =) Мужское население предпочитает или Хонды, или Супры/Соареры или Стайки/Эвики и т.п., но ни как не Селики ;)

Ну и в завершении, из отзыва понял только то, что пересел ты на нее с Лансера, в котором плохая отделка, и что теперь ты всем моргаешь чтоб пропустили! Т.е. отзыва НЕТ, назвать это СТАРАЛСЯ - язык не поворачивается, единственное за что можно поставить оценку - фотки - они хотя бы есть! Из всего вышесказанного, только 2!
Читать невозможно, для кого только Word придумали?
За авто - 4, отзыв - 2, итого 3

Vladivostok
Русский 1000% прогуливал =))) Мне такие целики не нра , 205 целики - вот это машина =)) 2 ....
Prius ZVW30 custom http://www.drive2.ru/r/toyota/265981/

Vladivostok
Что то на видео тебе даже газели не уступают ,не то что всякие лексусы =))))
Prius ZVW30 custom http://www.drive2.ru/r/toyota/265981/

Посмотрела видео - ВО ПИЖОН! Ты че какую то шнягу наснимал?!! На такой машине, а ездишь как пенсионер. В этом видео, съемки как в форсаже должны быть! Ты давай, ситуацию исправляй, езжай на закрытый полигон, снимай все, чтоб соответствовало твоей тачке и выкладывай здесь!!!!!
Если не высказаны противоположные мнения, то не из чего выбирать наилучшие

Да, точняк! Так и на ниве ездить можно ))) и зачем тогда 192 силы? Разгон сними на камеру до сотни, с 40 до 80, с 80 до 120 км.ч, можно еще торможение в пол со скорости ну и так далее. На трассе покатайся, тож засними. И звук из салона чтоб был, а не наложенный. Звук мотора послушать и т.д. чтоб...

Машина, отличная. Не надо портить ее ара тюнингом полосками, подсветкой итп.

студенческое спорт купе, у меня после школы была интегра и я тоже думал что самый крутой и что уступают дорогу не из вежливости. сейчас 330е46 скажу тебе честно селике далеко так что не понтуйся.=)
2zz=Krevetko
ну капец, чего накинулись парня??? хотел себе спорт купе - своего добилсяа! и не стал на кабочке ездить, как большинство!
вообще считаю: какой ты поцан если не мечтаешь о селике, интегре или импрезе! и всем студентам по селике!
дорогу ему уступают не потому что у него машина в 1000 раз дешевле, а из вежливости.
лучше уж увидеть в такой тачке молого пацана/девченку, чем старого пердуна, решившего вспомнить молодость!
отзыв написал, видюху снял - держи 5! за то что не взял автомат!=)
...а чем плохо быть мажором???=)
Lord_TORR
62.231.20.--- Как владелец Т23 могу сказать что:
+18 Саратовских селиководов согласны и я тожа(только шумка думаю даже на двойку
У нас дажи шистик тебе дорогу не уступит(даже с мигалкой будиш)
Отзыв-молоко на губах не обсохло(без обид-я про отзыв)
Кстати владею селикой год на ручке, до этого был Вилл Вс автомат, сейчас хочу Вилл опять но на ручке, почему?
ответ
-машина(Вилл ВС) вызывает больше интересс у жителей(у нас одна(и то та которую я продал), а селик т23-их штук 15 точно а город небольшой)
-динамика таже 2зз на ручке что и на целке будет
-шумоизоляция по сравнению с целкой на 5+
-места больше(девку в целке от е....проблемно-потолок низкий)хотя в селику сами на каждом светофоре пругают
-Вилл на много комфортнее в поездках
по качеству салона и его дизайна-вообще машин более интересных не видел-космолёт
-надоело сына мучить посадками назад

Хозяин селики и мишаня из энгельса в одном классе учились, и уроки, похоже вместе пропускали:))
Если не высказаны противоположные мнения, то не из чего выбирать наилучшие
свет выключен в комнате БУКАФ невидно савсем-клава чёрний-чёрний

королёв
Отзыв так себе но машина достойная с этим моторам и механикой в паре.

королёв
Но для меня по настоящему дороги это 205 легендарный кузов Селики с полным приводом,турбиной и всё как положено с нормальным салоном (пластик как в Лексусе) и в то же время с повёрнутой "бородкой" и всё это дарит как ни крути 205 поколение кузовов за что Тойотовцам спасибо что делали такие машины. А что касается 23их то это просто хорошая очень эффектная машина но и быстрая конечно только с нормальным моторам (1/8) 192 и 210 сил в комплектации TRD Sport M (правда очень редкая но бывает встречается) Вот посмотрите как 1.8(210) едит это для тех кто всё пишет что 23 только вид и т.д. Зря в этом кузове есть тоже "нормально" едущие моторы. https://www.youtube.com/watch?v...

Чита ->Спб
Вот если б ты взял GT FOUR в 20-м кузове было бы тебе респект и уважение!А так-это не спорт купе,а обычная городская мыльница,только на мехе....

Магадан
Chiper Вам, простите сколько лет!?

Я вот почему-то ощущаю что вы очень молоды, если не телом, то мозгом.

У меня во владении сейчас младший брат Прадо и я вам точно скажу, что на джипе понты колотить вообще не с руки - люди во круг только у виска пальцем покрутят ...

Что касается Туреров и грузовиков - вы простите либо вообще с головой прострелленой, либо просто с оскорблённым самолюбием! Если машина начала вас обгонять, то по правилам дорожного движения вы не имеете права препятствовать данному манёвру. Ваше намеренное увеличение скорости, так как у вас 5 литровый двиг мог повлечь за собой аварийную обстановку!!! Вот после таких вот, извините, ущербных людей и не любят правый руль на западе - потому как якобы он опаснее ... - из-за вот таких и опаснее ...

В общем лично Вам моё неприкрытое неуважение.

Магадан
Да, про тех кто тут писал, что чисто женская машина и т.п. Но! Чем плохо быть молодым парнем который хочет иметь вокруг себя красивых девчёнок, а средство для привлечения оных - машина!
Реальные пацаны на Хондах и Субару познакомятся в два раза с меньшим кол-вом девушек! А как машинка едет - так пищать и возбуждаться в движении вполне хватит мощности и Целики. или вы на крутых тачках их до оргазма сразу доводите газом в пол? :)))
А для реального драйва совершенно верно существуют Супры, GTO, RX-7, Firelady и т.д. Так может давайте щас всех владельцев Интегр и им подобных тоже начнём опускать и записывать в мажёры!???

А что Супру будут Лехусы и Туареги пропускать от моргания фар на дороге!?

Блин, сижу пишу и самому становиться смешно как половина тут молодёжи пишет ересь ...

А на западе и Опель Астра спорт-кар (вот буквально нескольно отзывов ранее) или Форд Фокус СТ ....

Магадан
По-существу заметил интересную вещь по комплектации машины. Редко на машинах с левым рулём увидишь блок утправления пецкой и кондишином с электронным дисплеем. В большинстве своём это нелепые крутилки традиционного в европейских машинах вида управления печкой и кондеем. Вот этот факт очень мне понравился - уж очень не нравятся мне крутилки (на машинах из США и Сингапура в основном только они).

2 Беспредельщик:Street Racing не задушишь не убьешь!!!!))))))*злорадный смех*

О вижу вменяемые отзывы пошли... )

Вы че придумываете - какя женская машина! На механике и с таким клиренсом?!!?
Если не высказаны противоположные мнения, то не из чего выбирать наилучшие

Имеется ввиду, что внешность нравится девчонкам. И тем ребятам, которые не особо озабочены ходовыми качествами машинки, ребятам которые не особо технически грамотны. Т.е. тех кто ведется на внешность. Маленькие дети обычно судят о скоростныхходовых способностях машин по внешнему виду(ну или там заглядывают в салон, чтоб глянуть на спидометр и сравнить "максимальную скорость" машин, стоящих во дворе.... вспоминаете детство? Селика обладает очень, ну очень яркой внешностью, значительно превосходящей свои физические возможности. Эта внешность и привлекает к себе огромное количество внимания людей, таких как автор отзыва. Она очень популярна у некомпетентных чтоль, 0_o. Вот с чем связано негативное отношение к данной машине(у меня).

Но машинка то не виновата... А так она очень, ну очень спортивненько-агрессивненько выглядит. Да и ездит неплохо. Всяко хватит чтоб погонять. Но опять же повторюсь, что внешность у нее сильно превосходит её возможности.

нет

учи русский язык, читать противно было...
а выпендреж про крузаки - эт ваще смешно)

2 2zz=Krevetko
ты хоть знаешь кто такие "мажоры"?))
Lord_TORR.....если ты гоняешь на celica...то должен знать,что японци думают,а не выпускают их как тазики!!!а вот по шумоизоляции,они боролись за вес!!!вот и получилось такая канфетка!!!аи цвет "красный" вообще её не идёт!!!!нормальный это белый и синий!!!просто ляля!!! АВТОР не слушай некого!!!много кто даже и не имеет такое авто,у моего друга такая!!!полюбому себе такую возьму!!!только синий!!! за смелость 5+!!!

Магадан-Спб
хороша

IEEE1394
Ну только порадоваться можно за парня, что.. живет в городе, где мало быдла на дорогах:-)
А не от того, что все завораживаются на целку :-)

Что же все злые такие? Хорошая машинка. У меня Целика уже больше года и НИЧЕГО плохого, кроме абсолютного отсутствия шумоизоляции, я про нее не скажу. Машинка крепкая: за год по ходовке не потребовалось делать ничего. Ну и что, что по комплектации она овощ (1ZZ, автомат). Я на ней по городу на работу катаюсь, а не по автобану, для этого мощей вполне хватает. А что толку от Фаерледи в пробках? Зато я не пугаюсь когда транспортный налог приходит!

TEMAS
Ну ****-ц все такие умные!!! Что на пацана накинулись!!! Сами то отзыв напишите потом ****-те!!! Хондоводы еба-те на свои форумы и там Булькайте про свои Хонды!!! Отзыв на 3!!! про подвеску и шумку ты загнул!!!

Кирилл Змей
А мне нравится Селика!!прокатился на ней разок...блин, так понравилось, в отличии от Ниссан Санни!!!!!машина пупер ващще!!!!едет мягко, ямок ваще не слышно!!!нормальненько так разгоняется!!!!!дизайн прикольный такой!!!короче я се ее хочу вот на недельке другой взять тож..тока Т.спорта мало у кого найдешь!!!!!!

А че на некоторых целиках спидак 180 показывает а на некоторых 260, в чем соль? О_о

владелецы
продолжение отзыва............. http://www.drive2.ru/cars/toyota/celica/celica_230/celica6777/ кому интересно естестно

во сколько обошлась машина?
КАЖДЫЙ СЛЫШИТ ЛИШЬ ТО,ЧТО СПОСОБЕН ПОНИМАТЬ
Мой отзыв: Toyota Celica 2000

15 кило vечно зеленых...
Хочу подчеркнуть что это все таки Tsport

Пилот-Краснодар
Владимир, я высмотрел на твоей сеялке накладки на передний бампер! Вообщем вычитал что собираешься ставить TRD обвес, если возникнит желание могу купить, только если это накладки по кругу. У меня тоже Европа но пришла без накладок, кто то снял.
AlexNewSky
Сразу говорю, спорить на тему вкусов, бабья-не бабья внешность у тачи, поддерживать шовинистские(еврей-нееврей автор) темы и т.д. нах не буду. Оценку за отзыв ставлю 3. И то потому как целочка есть целочка, хороша и приятна. Написал, не то что не грамотно, просто неинформативно, сырой лепет. Пиши о ней через год, думаю интереснее будет. А про ролик вообще хз, что хотел то... Ничего личного.

Pillar (Пиллар)
Купил себе недавно вот такую, апарат нормальный, и едет хорошо. и если хочется то возраст не помеха. и надоест продать легко. так машина пользуется спросом.

!!!!
всё в норме))
машина класс..
у самого был лансерх!!***** а не машина!
поменян на целику 2004 года!красная вся на фарше!
короче лютая такая тачка!!
кто то там писал про "!хонда интегра"??
тоже *****..делаю как стоячую...так же форики турбоывые!

Чита ->Спб
зашел какой-то Вася и написал какую-то **ню про беспантовый ***овоз......форики турбовые с интеграми ага........xDDDDDDDDDDDDDDDDDD DDDDDDDDDDDD

Андрей Я
та чего вы прицепились? Ну нравится человеку, а по поводу Прадо, вы читали хар-ки их? Даже 4 литровый врядли оттянет овощную селику, там литров много, а мощности ерунда + веса вдвое больше! Про максималку я вообще молчу, как на корейских малолитражках - не для этого они!

Продажа Toyota Celica 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Целика.
Посмотреть всё о Тойота Целика