Отзыв автовладельца Toyota Celica 1998

, Приморье
2.3
Год выпуска: 1998
Тип кузова: Купе
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 3 л.с.
Расход топлива по трассе: 0x л/100км
Цвет кузова: черный
Цвет салона: серый
Салон: магнитола мп3
Кузов: метла споилет стандартный
Ходовая часть: 0x
Двигатель: 150 лошадок - это мало
И вот пришло время написать мне отзыв о целки . Любовь к целикам пришла ко мне еще 10 лет назад . Тогда я передвигался на Москвиче 412 , расматривал вариант покупки японки . И вот друзья мне предложили целику 1983 , на тот момент это был самый лучший кузов , ведь после 1984 идет корона спортивная . Черная машина с большим черепам на капоте казалось для меня все ( на фото не она , так как фоток не осталась ) , по тем временам этих машин было мало . Паралельно имел хайс 1985 года .

Покупка
Когда старая тачила совсем развалилась , и сил уже не было ее ремонтировать . Было принято решения о покупки конструктора . Хотя старую машину было жалко . Катавшись на грузавике , я думал стоит гнеет да и ПТС пылится дома . На работе человек , который предложил мне организовать мне привоз машины из Японий . Как потом оказалась он к этому дел вообще не имел . Через третих лиц , машина было привезена . Когда я ее увидел , я понял что меня по русски говоря на ---ли . Еще тогда я понял что автомат , это не куда . Даже щас я ее продать не могу , как только люди слышат автомат сразу отказываются . На ней стояло литье на 16 , но тот кто привозил любезно забрал у меня его , объяснив что когда собирали перепутали колеса . Машина осталась вообще без колес . С получки купив резину , началось куча проблем .

Двигатель
Когда собирали не докрутили бошку , или прокладки копец пришол . Тосол попал в поршни , они накрылись . Четыри поршня контракных , пришлось заменить . Потом стал троить , свечи платиновые поставил . После первой поездки на море с приятелям . Решили дернутся , на старой машине я его делал всегда .  Супра 1986 года порвала мою целку как стоячию . После чего я огорчился . Ясно что автомат не может переключится так быстро , как коробка . Двигатель после той гонки чуть не перегрелся  , выяснилось что не поступал тосол .  Через две недели  , тот человек который привозил забрал губу . Осталась машина без бампера , нашел самый простой поставил .

Автомат
Однажды перегоняв форестер , я столкнулся с паленым автомат . Но в моем случий , он тормознутый  .
Проездив на механике , автомат для меня казался очень хорошей вещью . Автомат попался простой , не типтроник хотя я хотел . Кстати функция Payr вообще не работает . Так в целом , меняю дикстрон . Езжу .
Ходовка
Поменял все четыри стоики , пружины . В ужастном состояний были привода , замена потребовала дополнительных затрат . Вообще хочу жопу , задрать по выше думаю какой вариат лучше . Жесткая подвеска дает о себе знать везде .

Кузов был обработан антикоразийкой . Салон меня устраивает , задний седушки откидываеш и целый багажник . Руль МОМО маленький и не привычно с ним как то . Магнитолу поставил обычную , так как средств на дорогую просто нет . Сигналку пришлось поставить за 15000 тыс рублей , щас такое время .

Один мой друг продовал аккорд 2000 года месяцев семь , и продал а я даже щас не могу продать . Но в аккорде были свои плюсы , коробка мылый дорожный просвет . На это щас обращает молодежь . Как мне сказали твои новые стоики , и масла , свечи не кому не интересны . Им буфер подавай и коробку , щас хочу переоборудовать на механику и продать .

Артём
Ну че огорчаться , ведь есть такие люди которые живут за наши деньги . Те кто собирает конструктора , очень хороший доход имеет .

заМКАД
Интересно, а разговариваешь так же?

Доктор Чита
Албанец! ! ! 1!

Отлично написано!

Вот это понравилось:"Вообще хочу @!#$у , задрать по выше думаю какой вариат лучше"
Тебе нужно познакомиться с Аликом на Сафарике, будете как братья Стругацкие книги писать.
Не тот лох, кто на светофоре заглох,
а тот дятел - кто назад попятил!

Что то я не понял, как так, машину привезли и отдал хозяину, а потом начали снимать с нее колеса и обвес? %) Это как так быть может? :))

Читать невозможно, смысла так и неуловил.
Honda CR-V 2003 год.(Автомат, 4 ВД)

Саблезубая моль
Знаки препинания, окруженные пробелами - отдельный шедевр.

Артём
Да вот так , взяли и забрали . Колеса они перепутали и губу тоже . Развели как лоха , за эти деньги можно было взять лучше в раза 4 . Незнакомые люди и все .

мда уж..

видел объяву на эту машинку...может враг написал отзыв?)))

Tokyo
ИМХО не айс...

ЛЕВЧЕНКО сЕРГЕЙ иВАНОВИЧ
Артём
Да че смешного ,время летит в интернете . Не у всех безлимит .

Файвер
Артём
Ребят че за . В Приморье 28 июля 2008 года разбился Су - 27 уб , летчика звали Левченко Сергей отчества не помню .

ЧЕт машинка реально подуставшая на вид!
Мой отзыв: Honda Stream 2001

жалко
Мой отзыв: Nissan March 2003

Камчатка
стоп.на какой ездишь??на старой или новой??
Золотое копытце.

На штамповке зачетно смотрится:)
Мой отзыв: Toyota Mark II 2000

Нижневартовск
Чее не понял, она в каком кузове то?? Фотки разные, с годами выпуска вообще ересь. Аффтар растаман? :)

Ну парняги!Ну написали!Оборжаться можно...:)Автор,правильно тебе в самом начале кто то сказал-ты сам перечитывал отзыв то свой?А то,что люди тебе хреновые попались-со всеми бывает,не отчаивайся!Машину можно продать путем снижения цены...

Благовещенск - Питер
Сообщений: 1908
Тот человек, который привозил, придет потом, скажет: "я у вас машину забираю, мы перепутали",- и ты отдашь?
Вынь палец из носа - включи указатель поворота!

Нормально покатался. Еще двери бы сняли... Я б конечно на твоем месте и по поводу литья з...пился и на х... послал. Даже без оценки

ну что сказать.....удачи с продажей и больше не попадай на развод барыг.
Toyota Altezza
Honda Inspire 2.5S продан(((

Заринск
Я думал Селик на штамповке вообще не бывает о_О Автор перечитай свой отзыв, поржешь ))

Кстати функция Payr вообще не работает . Во загадка! Так этож Power! Всё,я под стол

лучше бы старую Целку восстановил , они сейчас за 150 косарей влегкую продаются

Жалко,что автор не из Иркутска,мой друг сохнет по целикам,ему пофиг:коробка или автомат,так бы он купил б!

ТИМОХА-БИЙСК
Классно смотрится на штамповке.Серьёзно!Оригинально как-то.И необычно.А то всё литьё да литьё.Надоело уже.
ИМХО.

Из всего отзыва интересна первая фотогшрафия.
Это Японский аукцион "MS",на котором продают эксклюзивные старые японские машины в отличном состоянии.
Jonnick.
HondaCivicEG6,Sir2,B16A,МТ.
Ищу Субару 3 литра или кросс спорт
Crown130.
IsuzuForward.

Ed Exiv Club Novosibirsk
3s-fe 150 лошадок - - зачет ! ))) со смеху валяюсь! спасибо за отзыв, поднял себе хоть настроение.
Corona exiv gt 200, 3s-ge/AT, 2WD. 96 г [Sold]
Subaru Impreza, МКПП.

нихрена не понял..
Мой отзыв: Toyota Vitz 2001

Автор никак метит на лавры Саши Поддубного).Не отзыв,а "перл",однако)

За машину-2, литье поставь и на 3 потянет

"предложил мне организовать мне привоз машины из Японий"
АХТУНГ, СЛАВЯНЕ!
"Сигналку пришлось поставить за 15000 тыс рублей , щас такое время"
Закажи Т-90 в охрану, щас такое время...

нефтекамск 02
ну ты конь,щас пол второго ночи,а я ржу как не нормальный-детей и жену разбудил

нефтекамск 02
Салон меня устраивает , задний седушки откидываеш и целый багажник .
парни-увидите селку на штамповке в приморье-застрелите хозяйна,плиз!!!

Продажа Toyota Celica 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Целика.
Посмотреть всё о Тойота Целика