Мир не без "добрых" людей.

Toyota Celica 2000

Темы: Другое

Доброго времени суток дорогие друзья)) Время 04:42 утра(Новосибирск), но не в этом суть, матнем на час назад. Все нормальные люди благополучно спят и видят дцатый сон, как впрочем и автор)) Но незнаю почему то решил поднятся(зачем уже не помню),так вот стою в кухне курю и смотрю на героиню отзыва, все вроде бы как всегда.

Но не тут то было, кто-то подходит и спокойно открывает дверь(глазам своим не верю), у меня челюсть на пол....... 10-секундный шок прошел, быстро на себя одеваю,что увидел, то и нацепил))) Выбегаю из подъезда вместе со своими слюнями на пару, маты тоже с собой прихватил. Бегу кричу стоять г.ндон, на что "пассажир" решил удалится по английски,да с таким завистными спринтерскими задатками, догонять я его не стал пока думаю пока бегать за ним буду еще чо-нибудь захотят снять.

Итог: снять этот "спринтер" ничего не успел, искарежить панель тоже, только наследил в машине(стекло разбил), да и из штанов выгребает сеичас наверно)).

Только вот приехал с автомойки, поставил ее там на ночь и думаю о том, что неужели нельзя найти другой заработок? Раз прокатило, два... неужели люди(если они люди конечно) не понимают, что за вшивый "мафчик" можно попасть так, что потом столько напишут, но это уже их дело.... Машина кстати на сигналке стояла,которая решила наверно отдохнуть( ни когда стекло били, ни когда дверь открыли).

Вот такая "отвратительная" история.... Вобщем,дорогие друзья,откланиваюсь, нервно тушу сигарету и отключаюсь.........