Отзыв автовладельца Toyota Celica 1995

Тип кузова: Купе
Цвет кузова: черный
Цвет салона: черный
здравствуйте все!
купил я машинку эту ровно год назад. до этого ездил на левине 93 года 160 лошадей автомат. и на витсе потом. сейчас езжу на хорьке но всегда еще со времен левина хотелось погонять на механке. как это вообще. у брата был рвр на механке ездить было не сложно. вот и решил я купить гонку успел до селики посмотреть только скай 2.5 не турбо полный привод за 300 белый. ну посмотрел и посмотрел. а потом прокатил меня продавец на селике мы вдвоем спереди и брат мой 140 кг сзади, короче только он надавил на газ сразу стало все ясно надо брать. ночь я спал плохо. ну и с утра звоню небольшой торг и за 270 едем оформлять.
    машина конструктор карина ед 90 го года типа 135 лошадей но когда на номера ставил написали все как положено 255.
    ну что первые дни еду боюсь сердце стучит. под капотом што шипит постоянно блоу офф блитц. скорости включать не всегда выходит. привык понемногу стал ездить посмелее и тут первое разочарование а гонять то в городе и не где сразу скажу что на красное кольцо я так ни разу и не съездил. машин полно ям еще больше ну негде гонять короче. чуть педаль нажмешь машина прыгает вперед сразу надо тормозить. опять же светофоры. несколко раз не успевал на красный затормозить по зиме пролетал сигналя. не ругайте сильно. ни с кем ни разу не зарубился вообще желающих не было.
     ездил на машине каждый день и в пробках уже не напрягало и по телефону умудрялся говорить переключая скорости. короче машина на каждый день без проблем вот только ела она у меня 20 литров 98. бак у нее 60 литров вот зальешь на полтора косаря а через триста километров он уже пустой. это хоть гоняй хоть не гоняй все равно. хотя на трассе она ест заметно меньше.
      мои затраты. сцепление продавец заменил с ним проблем не было. а вот подвеска стучала. заказал в тойота центре стойки пружины прокладки еще какие то детали(30т.р) шаровые отвез токарю все сделали ну и все перестала стучать. диски были на 17 но летняя резина кумхо стаяла она жетская довольно. а зимнюю я купил липучку бриджстоун(24т.р.)
     масло поменял фильтр обычный радиатор запаял. масло через пять тыс снова сменил не убавилось ни фига хотя гоночный мотор.
     ну и когда наступила зима ой как классно на полном приводе!!! гонять!! я честно говоря боялся разбить машину и друзья боялись и родители и жена. но как говорится бог миловал. а может машина просто классная тормозит хорошо в заносах ничего страшного все под контролем.
     а теперь о грустном. и понадобились мне деньги...
  продавал за 300 сначала. потом и вовсе за 260 что ли отдал. а резину продал за 15.
и так я жалею о ней что даже отзыв решил написать.

Волгоград
А заглавные буквы в предложении кто ставить будет? Читать невозможно.
За машину 5. За отзыв 2. Среднее 3.
Honda Stream 2004 г.в.
Блог Забрагина - самая честная позиция мужика в наше время))
Нету лучше велика - чем тойота селика. :)

Гонка однако. Молодец!
Honda CR-V 2003 год.(Автомат, 4 ВД)
Чея тача непонятно, уже гдето видел я ее!!
а на последней фоте что за авто? 575 маранелло?

360вроде или 430

Жт-фор я так понял , ну хороший аппарат...
Levin 1.6 AE 111 `2000 продан.
Celica ST202 3S-GE Beams '99
>За ПРАВильную движуху! ;) <

нифига не понял (при чём тут карина ед?)
"Уважаемый" автор, это че типа отзыв что ли?!? Одни слюни, пиши отзыв, а не как ты гоняешь!! Летает он на красный, а прикинь ты летишь не успеваешь, а там ребенок идет или жена чья то беременная! А ты не успеваешь тормозить, дебил одним словом, у меня скай GTR RB26DETT я себе такого не позволяю. Я не поверю что в красноярске с тобой не кому зарубиться, там куча гонок. Короче тачка 5+, отзыв на 1-.

Красноярск ТюЗ
да ептна сливе я даже выйду друга RB20DETи все он потерялся,или марковка 2jz-gte свиновский,там вообше потеряеться.
t.corona 92г sts-190 4sfe select saloon(продана)
Honda odyssey 2000г 4wd 150лс F23a RA-7
Мой отзыв: Toyota Corona 1992

гы ,последняя фото зачет ))

Отзыв ниочём
EVO 6 RS

Слабовато!
4-!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

И причем тут вообще последняя фото...
Levin 1.6 AE 111 `2000 продан.
Celica ST202 3S-GE Beams '99
>За ПРАВильную движуху! ;) <

Дааа...Так отзывы писать НЕЛЬЗЯ!!!! ни о чем! А автомобиль очень интересный и будь он у меня год или около того я бы уж точно нашел что о нем написать, а не то как я еду за рулем и по сотику базарю и не успеваю затормозить на красный! НЕУД!
Civic был
Civic есть

За тачку 5! А стиль вождения исправляй!
Nissan Bluebird 1997/SR18 4WD!

Ты у себя тоже тормоза в желтый перекрасил бы ;)
Nissan Bluebird 1997/SR18 4WD!

Поржал... кумхо, йопть:)))))

Сообщений: 19272
не в те руки попала машинка...
PRELUDE BB4,H22A,MT,LSD,SPORT STAGE,White-был
ACCORD WAGON CF7,J32A,AT,4WD,White Perl
Мой отзыв: Honda Prelude 1994

Vladivostok
Целка супер!Смотрится красиво!5+
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

Нет круче самолета, чем СЕЛИКА тойота

Невинномысск
Глаза сломаешь читать, тока негодование, отзыва нет, и тока 2
GLK 220 CDI 4MATIC «Особая серия» 170 л.с.
GLA 200 AMG пакет 156 л.с.
Мой отзыв: Mazda Mazda3 2004

Красноярск ТюЗ
выйхал бы на красное кольцо он ней:))когда там дрифтеры тренируються:))
t.corona 92г sts-190 4sfe select saloon(продана)
Honda odyssey 2000г 4wd 150лс F23a RA-7

Королевство Кривых
Суперагрегат!Яркий представитель"золотого века"японского автопрома!Хочу такую!!!

Москва 77 RUS
Джитифор на коже кайф!
Vitz RS
IS 250 F sport...
Мой отзыв: Toyota Corolla Runx 2003

кемерово
целка вообще зачет!поддержу сказанное выше кем то:не в те руки попала!АВТОР,к чему последняя фото?мечты?
Rock-n-Roll
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2002

Целка как целка, вот Пыж 406-й сзади и то пободряче будет!!!!

Отзыв нет.За бесшабашную и опасную езду - кол!
Любые авто с аукционов Японии, США, а также Европы под заказ
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 1989

Отзыв так себе, а целочка в поряде судя по фото!
LR Freelander 2 TD4, BMW E39 540i touring, Soarer GT, Mark II sxv25

ну вы ребята даете я же не писатель. просто хотел одну мысль донести что дачка клевая и все.. а про что вы хотели узнать?

Машина мега отличная . Отзыв нормальный но не более. Не понравилось про красный свет светофора и т.д .Хотелось бы узнать про все цены по мимо подвески и токаря. Сколько кг дует турбина,про всякие выхлопы и т.д. Потом интересно про сам супер страт как на этой подвески машина рулиться да по кольцу относительно мак ферсонов и т.д. Какое масло лил в неё ,ела она его иль нет? Вот про все эти вещи и надо было бы нависать а то что кто то там на красный пролетел так оно и на жигулях можно по скольку особого ума тут ненужно . Так что Вань давай дополняй свой отзыв по скольку эта машина требует большего к себе уважения чем просто банальные слова типа "круто,супер и т.д". Удачи.

а кто сказал, что 3S гоночный мотор?

Южно-Сахалинск
"типа 135 лошадей но когда на номера ставил написали все как положено 255."
не понмаю я таких людей...
в кайф налоги платить ?)
BD5TT, GX100, EP91V, BE5, ST215T, JZX105, JZX100V, V46, JZX105, AE109 , JZX100V, ACU35
Мой отзыв: Subaru Legacy 1996

to я тут: тебе ни кто и не говорит что 3S гоночный мотор! А на этой машине он достаточно гоночный, как ты выражаешься, потому что GTE YАMАHA! И вообще к гоночным моторам можно и отнести мотор от ваз 12 модели, она ведь тоже на кольцевых гонках участвует, но там доделок по двиглу тьма тьмущая! ! ! :-)

помню этого близнеца около бассейна КГТУ:)
caldina st191 3sgte

с виду живенькая!!! а то на некоторые посмотришь даже плакать охота!)))) сам езжу на 230 селике)))) нету лучше велика чем ТОЙОТА СЕЛИКА!!!!
Мой отзыв: Toyota Celica 1999

Хароший машинка, отзыв кислый ))))) а шо, за год эксплуатации никаких изменений ? ))))
Celica ST205 GT Four - Корч
Celica ST205 GT Four - ShowCar
LCP RZJ120 )

Celica Club DV

Ребят,да лан вам аффтора ругать))).По ГТ4 здесь есть конешно куда более содержательные отзывы,но на фотки "последних из могикан" тоже интересно посмотреть и заценить.Раритетной эта машинка стала с некоторых пор наряду с многими настоящими японскими зажигалками,к большому сожалению((((.
А катки золотистые на чёрном фоне,по-моему ЗАЧЁТНО)!
И "фор" боевой,для своего года вполне бодрячком смотрится).

ИВАН- тебе 1. За то, что светофоры не видишь и скорее всего не считаешь нужным их замечать. ОЧЕНЬ хорошо, что ты продал культовый аппарат от греха подальше, как ты сам писал - БОГ ТЕБЯ И ОКРУЖАЮЩИХ МИЛОВАЛ от твоих поездок! Не для таких как ты этот аппарат. Тебе Фокус или Соренто надо, т.к и в машинах ты не варишь и не желаешь в этом разбираться. Возьми себе какую-нибудь Альмеру в кредит, а ГТ-ишные машины тебе просто ПРОТИВОПОКАЗАНЫ ! ! !

Магадан - Санкт-Пет
хорошая цеолчка)
Срочный выкуп автомобилей (СПб)

Honda Inspire UA2 - G25A (XXG)

Я вот только не понял, зачем нужно было в документах делать 250л/с
Много денег что ли ? налоги то платить

Продажа Toyota Celica 1995 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Целика.
Посмотреть всё о Тойота Целика