Отзыв автовладельца Toyota Celica 1999

, Южно-Сахалинск
22084
Год выпуска: 1999
Тип кузова: Купе
Расход топлива по трассе: 12 - при перевозке овощей. От 12 - при выпучивании глаз и газе в пол. л/100км
Вау! Это ламборгини?
Незнаю как кому, но мне нравится кузов сеялки, наверное из-за него я и не купил прелюд, который рассматривал как вариант. И дедушки смотрят, и бабушки смотрят, и дяденьки смотрят, и тетеньки смотрят, а еще шпанюки показывают пальцем (на их губах можно прочитать - крутая тачка, хотя не такая она и крутая=)

Двига гамно? Автомат тупит?
Про двигатель перед покупкой читал много, ооочень много. Сначала смущала, пугала и отталкивала не пригодность к ремонту двигателя 2zz-ge. Потом вспомнил гемморойность двигателя цивика и решил больше не связываться с хондой, прелюд в топку, сеялка - рулед! Уж извиняйте хондоводы =)
За все время владения по менял только масло и воздушный фильтр. Масло не ест. Не ломается.
Динамики вполне хватает, конечно не едет как на мкпп, но все же можно ехать быстрее потока и уезжать со светофора. С турбодиванами не погоняться - а мне и ненадо ;)

Рельсы на поворотах?

Как в коробченке?
О комфорте мечтать и не стоит. Все же не аристо или подобное тому. Япы побоялись наверное нашпиговывать машину шумоизоляцией не в пользу динамике. При езде в дождь думаешь - помоему в арках сидят гному и кидают из ведер песок по аркам. Проблема немного лечится шумовиброизоляцией. Обклеил весь салон материалами STP - крышу, пол, арки, багажник двери, не успел только перегородку моторного отсека зашумить.
В багажнике хватает места для перевозки коляски трансформера! Семейный авто =))
Подвеска жесткая, да и колеса 17/45/215 тоже играют свою злую роль. На кочках, выбоинах и трещинах позвоночник стремится безвозвратно убежать.

Вообще хороший понтомобиль, советую ;)
Если пересяду, то только на гелик. Копить, копить и еще раз копить)

Извиняйте за граммотность - не резюме пишу.
На днях добавлю еще символов и изображений.

Еще немного фотографий.

Пока отзыв не дописываю. На днях)

Несколько зимних фотографий на дисках enkei rs-6

...

Ожидаю посылку с перфорированными тормозными дисками, керамическими колодками, карбоновыми зеркалами F1-style и однодиновой рамкой под магнитолу.

EMS задерживает(

Сегодня делать обмен. Жалко, грустно.

----

Нечто большее, чем кусок железа.

Вот и обменял я свое ZZло. Честно говоря, я доволен новой машиной. Но у с селики была какая-то своя харизма, к которой очень сильно привыкаешь. И считаешь машину чем-то большим, чем кусок железа.

PS. Стану богатым дядькой сконструирую свою селику с блэкджеком и шлюхами.

И все же ощущения как-будто продал самого близкого друга

За расход топлива - 5. Пока без оценки - жду продолжения....
танк Pathfinder R51

А где отзыв?
Subaru Exiga 2011 4wd
Nissan Note 2010 - был
Honda Civic 2001 - был

И номер, ИМХО, фотошопенный. Или вспышку так отразил? В любом случае, номер надо прятать :) Зачем такой корявый понт?
Subaru Exiga 2011 4wd
Nissan Note 2010 - был
Honda Civic 2001 - был

Куйбышев
Что то у товарища с русским языком не лады? Эдакий гоповскоалбанский. Чем с таким номером ездить, лучше машину нормальную купить... Ни о чем.

омск
мда, отзыв ниочем
civic EU-1

Нерюнгри
Без обид, но Целики для меня закончились на GT-Four`е...
Toyota Vista SV25 MT
3SFE-->3SGE-->3SGTE

тойота ))) и этим всё сказанно )
абырвалг
махнем не глядя?

ГондурОссия
Агрегат ехать может. Но больно уж он какой-то девочкин. У нас сотрудница катается на такой красной - вот это тема!
Кроилово ведёт к попадалову тчк

Тойота... и этим все сказано...
Вроде фраза одна и та же, но интонация другая)

В обычном режиме при вдавливании газа в пол типтроник сильно думает, а только потом едет. Ну что ж ты цуко типтроник( В ручном режиме конечно получше, но не меха это, не меха! ЭТО ИЗ-ЗА СИСТЕМЫ VVT-I,ОНА ПОДСТРАИВАЕТСЯ ПОД МАНЕРУ ЕЗДЫ ВОДИТЕЛЯ,ПОЭТОМУ ПОСЛЕ НОРМАЛЬНОЙ ЕЗДЫ СРАЗУ И НЕ ВЫСТРЕЛИВАЕТ.

"Потом вспомнил гемморойность двигателя цивика и решил больше не связываться с хондой"
минус много!!!
DOMANI MA-5 B18B
земляку 5)))
>>>Ага, спасибо. Немного нас тут)

А где отзыв?
>>>А нет его. Это иллюзия.

Без обид, но Целики для меня закончились на GT-Four`е...
>>>О чем разговор. Для меня тоже. Но это промежуточный вариант перед следующим авто.

минус много!!!
>>>Может быть. Не спорю.
За джек-пот незамазанный - параша.
>>>Это фотошоп. Свой не палю =)

2 Дамрай: ладно не обижайся. все что в ней есть - это кузов. Даже на палке она "ниедит" )
2 Mapa3m
Свапнуть бы в нее 3s-gte, меху и 4wd наколхозить - ацкий корч получился бы =)
Но бюджет - космос.

и всетки калдос 24 с 3s-gte всяко поинтересней а стоит также!
Пеугеот 207 1,4HDI

да и при выборе "семейного авто ябы взял матрикс xrs" таже сеялка тока кузов универсал, и кстати едет восновном на мехе
Пеугеот 207 1,4HDI

Могоча
слабовато и неубедительно
мордой в гору и погазовать

Это у Цивика-то двигатель геморрный? Уж не знаю - на каком таком Цивике автору поездить довелось! По-моему любая Хонда - это прежде всего отличный двигатель, а всё остальное - бесплатное приложение к нему. На мой опять же взгляд, рядом с Прелюдом эта машина рядом не стояла. У нас на таких ездят в 80 % случаев молодые симпатичные девчёнки, а на оставшихся 20-ти почемe-то клеркообразная молодёжь в пиджаках и галстуках (!?) За нелюбовь к Хондам отзыв оставлен без оценки.
>>>Где-то здесь отзыв есть. Найду - дам ссылку.

>>>Ни к тем ни к тем не отношусь. Я ваще чилавек-ракета и у меня свой взгляд на машины.
Какая еще ламборджини?отзыв надо писать трезвым:-) машина хрупкий овощь:-)да и вообще это не мужская машина.вот в прошлом кузове это вещь!и смотрится бодрее! Отзыв не о чем,просто понт какой то:-)2
>>>А "Адвокат" да еще и "001" не понт? ))
А лаборгини. Спросила у меня так девушка однажды.

Ну если ты "чилавек-ракета", то возникает сам собой резонный вопрос: а чего же ты не на Супре? Вот это действительно была бы уважуха!
Чилавек-ракета купи букварь и учи русский.я только не понял чем это понтомобиль?цена?мощность?редк ость? Такой машиной сейчас даже в глубокой деревне никого не удивишь:-) Ну в принципе если у тебя девушка спрашивала ламборджини ли это,то ты наверное был в такой деревне где слаще жигулей 1ой модели ничего не видели.парень на женской машине это не понты а большая проблема:-)

)))

Maksimor
Да нормальный аппарат,номер-зачёт.Не думаю,что у Сивки двигун плохой(у Хонд нормальные моторы) у 2zz ресурс не очень большой.Отзыв маловат,4ку поставил.

я такую только 1зз на супру поменяла :) и не пожалела :)))
2JZ MT ТТ
HR
О,еще один любитель "мужских" тачек появился:-)сам на такое копи,а лучше кредит возьми под залог родительского жилья раз нравится,а я эксплуатирую авто из более высокого ценового диапазона чем 350 тысяч пассажир мля!:-)

Suprist,а ты судя по имени на супру копишь?не нужна тебе такая машина,бери марч:-) персиковый ПАЦАН!!!!! Тут даже девушка пишет что рада что целику поменяла на другое:-)

>Рельсы на поворотах?
>Управляемость очень даже хорошая. В повороты влетает как по рельсам. Играть в шашки в потоке тоже очень удобно.

что значит как по рельсам?
давай конкретнее, какая скорость входа и выхода в поворотах на 90°?
ЗАПОРше 968 93г. 240 л.с 3l атмо

еСЧе ФОТО !!!!!!!!!!!!!!
Адвокат001 эй женский автомобиль, тебе кто право вообще давал разделять на классы по половым признакам? Мыслишь так - мысли тихо. Ибо пропоганда твоя тухлая.

Братск-Иркутск
злые вы все... Ругаетесь и ругаетесь
Mark II

Вологда
да че сразу женская? ерунда какая-то. нормальная машина и как-то в голову не приходило никогда называть ее женской.
Мой отзыв: Toyota Celica 2002

Деревня около VDK
Малолитражко)
Cresta GX90 - GX81.TT - JZX81 - JZX90.ТТ - Skyline HNR32
Integra DB6 + DB8 TypeR
Да че тут доказывать.ты посмотри сначала на нее а потом кто на таких ездит,одни бабы в возрасте от 18 до 35 в основном. Тоже тут спорткар мужской хочет изобразить:-) Написал бы отзыв нормально,то может я бы и промолчал,но ты че то тут такого пафоса исполнил что просто не удобно стало.иди такую лажу девочкам из деревни толкай про то какая кайфовая это машина:-)

Люди-ХВАТИТ РУГАТЬСЯ! Будьте вежливы.Кому что нравится,кто хочет -тот на том и ездит. Не! Кто сколько заработал-столько и купил!
лИЧНО МНЕ - нормальная машина-лишь-бы нравилась и не ломалась!!!
Отзыв слабоват конечно.
Липецк

Машины разные нужны
Машины разные важны.

Crazy Town Island Bora Bora
Тоже ездил на ентом авто. Эмоции такие же.
Не останавливайся и не сомневайся в том, правильно ли ты поступаешь.В глубине души ты знаешь ответ.

как видно авто вызывает эмоции, у кого восхищение у кого и отврощение, а может быть это и зависть? в любом случаи это красивый, приемлемый, надёжный и в меру быстрый автомобиль...
Suba WRX + R1

spaerok
Нормальный авто! и вовсе он не женский. Девушки так же ездят на других марках авто. что они теперь все женские?
у каждого свое мнение по поводу этого. мне лично авто нравится!
Stoots +1
ST180.202.203.205-вот эти были Целики,а это...

Слабовато
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

А чем тебе движок Прела не понравился?
только кузов у неё красивый-смазливый такой,и всё...
За машинку +4
А отзыв слабоватенький +3
Бери от жизни всё!

только кузов у неё красивый-смазливый такой,и всё...в смысле у Целки

Белово - Кемерово
отзыва не увидел,фото зачёт,авансом 5 думаю накатаешь ещё букв)))

Номерок Блатной три семерочки =)
ну на х... такая машина-за такие деньги ещё и вибро-шумку самому делать. я понимаю спорт кар был бы,можно было простить,а тут внешность только спорт,всё остальное-обычная машина.

Летом планирую установить обвес, перетянуть машину в матовый черный, поменять диски на черные с хромированной полкой и поставить раздвоенный выхлоп trust.
Вот такая цель. Поживем увидим)
Мой отзыв: Toyota Celica 1999

Х-Мансийск Тюменская обл
У тебя С 8 И 10 фотки две 7 и 2 к отпали.Ездиш наверно быстро
TOYOTA VISTA 95г, NISSAN CEFIRO 98г, NISSAN SUNNY 01г.(Были) HONDA ODYSSEY RA-7.Type-L. 00г.(Есть)
Мой отзыв: Honda Odyssey 2000

мало написал добавляй

to вася рогов, так где-то в комментах я и писал, что номер фотошоп.

Фото двигла в студию!

Впервые вижу... интересная
Мой отзыв: Nissan Almera Classic 2008

Круто!!

нормера разные))

to RoVеR, читай выше
TA11W, H20A, Механика, Пока сток)

Чес слово никогда не думал что селика в этом кузове женский автомобиль. чушь.
помоему супра выглядет более женственно из за своих гламурных фар.
а называть какую нибудь пессионерскую кресту или висту мужским автомобилем неуместно, потамучто она не мужская а именно пенсионерская. а целка молодежная. молодец автор что взял ее а не сивика в старом кузове!

а красиво!)

Наверна с такими зеркалами не очень удобно в плане обзора (: За машину пятак!
Mitsubishi L200
ГАЗ-21
Toyota Caldina Supercharged by Blitz
Logitech G25

усилитель+сабвуфер+лопата=заче т

3BOHKOB, Когда их поставил сам о"уел Оо Но привыкаешь к ним очень быстро. В другую машину сядешь и думаешь "мужик, японамама, зачем ты домашнее зеркало к машине прикрутил?".
TA11W, H20A, Механика, Пока сток)

prepod, лопата главная в моей акустике. без нее и жизнь не мила)
TA11W, H20A, Механика, Пока сток)

да можно и без зеркал привыкнуть, а садясь в другую, говорить "мужик, зачем зеркал навешал"

напали на человека.
Хороший автомобиль,5
Сколько захотел-столько написал,демократия
Красоту нельзя судить, красота - загадка...(С)

Романовна ))
Вы по процедурному вопросу? Обождите.

OneEightSeven:
Романовна ))
)))привет,Саш)))
Красоту нельзя судить, красота - загадка...(С)

5+, а лопата с магнитолой шла?
'89 Mitsubishi Custoum Wagon
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 1989

Крутой, диски Энкей поставил)

Ханты-Мансийск Тюменская обл.
лапата в багажнике прикольная
КРЕПЧЕ ЗА ШОФЁРКУ ДЕРЖИСЬ БАРАН

Азов
В лучшие времена родители хотели купить мне такую,точно такую же...праворульную,белую,только 132 лошади....но возможности изменились и попрощался я с этой мечтой,вот теперь смотрю на твою и завидую...белой завистью))
Мой отзыв: Toyota Chaser 1996

Ништяк Целка! +5!!!!
Бери от жизни всё!

У меня серебристая Селика!Обожаю ее. Но при покупке искал тоже белую, не смог. Думаю, для этой модели существует три цвета - это белый, серебро и красный. Черный и синий вообще не смотрятся, только в обвесе.
Хороший отзыв и машинка класс!
А злых языков тут полно, испытал на своем отзыве про Селику.!Удачи!

detka 822
94.25.193.--- всем привет! я столько всего начиталась, что теперь понять не могу хорошая это машина или нет!? я ее хочу купить давно, но мой мужчина ругает меня и не разрешает! что делать? за 350 тыс ничего нормального не купишь, а ездить на фокусе после RX300 не смогу.лексус продала и по сем. обстаятельствам остается только 350тыс, посаветуйте покупать ее или нет? говорят что целых селик нет, битые все! движок не ремонтируется, масло жрет! что делать помогите!

detka 822, бери и ни кого не слушай, только на поиски хорошего варианта время нужно потратить.
TA11W, H20A, Механика, Пока сток)

хорошая машина, обвес бы ещё...
levin BZR

Норм тачила

Киров
Южно-Сахалинску 5+!.
«Россия, вперёд!»
НЕ ИЗВИНЯЮ.
Хондовский В16А в течении 4 лет кручу до 8-9000оборотов.
Думаю,что при таких нагрузках Аллюминевый 2ZZ просто лопнет.
Так что про Хонда моторы-бред.Моторы БМВ еще юолее сложные в ремонте,но на них молятся,как на моторы Феррари во всем мире.
При твоих понятиях надо было брать 1G-FE и их VVT-шные аналоги.
Автомат тоже шляпный,и к данному автомобилую добавляет только проблем,больше ничего.Этой моделью Селики,тойота ОТМАЛАЗАЛАСЬ от ее фанатов.
!ВовеЦ!
Машинка моей мечты! +5 полюбому!!!

vpl

... номера 777 на серьезные машины вешают, сними , не позорься...
Ремонт-майнинг

че за боян с номерами? а 666 че ток на черные чтоли вешать надо?

на серьезные машины вешают О ...ОО

столица сибири
Алюминиевая лопата в багажнике смотрится органично :D

Jonnick Hondavod, да уже как-то все равно, я теперь 1G-FEвод
vpl, комментарии надо читать ;)
TA11W, H20A, Механика, Пока сток)

Золотые слова! Автор - запомни, селика - это псевдоспортивный автомобиль, а не WRX. Отзыв мне напоминает песенку "всё писец, всё писец, теперь я властелин колец". Первый раз такой отзыв читаю, про парня из деревни, где наверно даже велосипед редкость

Кимберлитогорск
Нормальный машин.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

damray:
Стану богатым дядькой сконструирую свою селику с блэкджеком и шлюхами
Золотые слова! Но я бы так сказал, скорее, о 185й Селике. А по сути, так держать!
T.Kluger 3.0 Four - Корабль на все случаи жизни
H. Fit 1.3 - городской вжик

Novosib-54
Пуля!((5
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

5 - всегда нравилась целика....
iNlight-vl.ru

AndreySSS
Чем тебе Креста не катит как мужской авто ? с 2 л. разгон не фонтан, а 2,5 так ниче вроде ! 2,5 Креста наверняка от Целики не отстанет, а трешка, о турере молчу, натянет как щенка...ну и комфорт разный

Нет, я лично про Целику ничего плохого не скажу, но предыдущий кузов удачнее, в том числе если говорить о мужской машине

абакан
А как же Гелик?
All Due Respect

pavel555, сейчас у меня веросса с 2.0 beams. Динамики вполне хватает да и гнать особо не хочется. А 2.5 3s-fse идут лесом со своим d4.
TA11W, H20A, Механика, Пока сток)

BlackC, постепенно и до него дойдем)
TA11W, H20A, Механика, Пока сток)

Сам ты лесом идешь.в 2.5 движках хоть и есть д4 но уже не тот которым людей раньше пугали.а вот бемс твой это дрэк полный.начиная сверкой номеров на нем,заканчивая тупорылый в обслуживании и ремонте.верка отличный автомобиль,но с бемсом нии еддииит:-).если ты не заметил то 2,5они и стоят дороже и встречаются гораздо реже,куда не посмотри один бемс
Мой отзыв: Mazda Millenia 2001
testen
Advokatishka001, ну вот и правильно, куда не глянь везде двушки, а все почему? А потому-что 2,5 на куй никому ненужен xD

Тестен,я имел в виду авторынок.и эти бемсы на верках ну просто мало кому нужны.это слабый и проблемный мотор.я всегда из далека вижу 2шка верка или 2,5.просто 2ки в своем большинстве своем убого смотрятся по сравнению с 2,5быми братьями:-)

SKY58
Селика зачетная машина. Отзыв конечно не очень, но могу сказать за этот аппарат, что цена-качество самый лучший вариант ИМХО. Водил я такую же на типтронике. Машина прет нормально, динамика на атомате не ощущается как на ручке. А вообще Селика это молодежный аппарат для снятия телок и для души. Прокатнуться в плохое настроение и оно сразу поднимается. Автор, не слушай злые языки, частично они правы, но только частично!!! Мне вообще скай 34 ГТР нравится, но я же не кричу что селика гомно... Все МАШИНЫ ХОРОШИ ПО СВОЕМУ!!!!!

целика классная "!

Андрей Я
на таких сеялках плюс в дешевых контрактных моторах,
а хондовские моторы хороши, пока их не укладывают, потом проклянешь все на свете

Einheit
Скорее не девчатий авто, а для "девченок". А точнее чтобы их превлекать :)
Тачка ок, правдо не едет.

Продажа Toyota Celica 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Целика.
Посмотреть всё о Тойота Целика
Запчасти на двигатель 2ZZ в Южно-Сахалинске