Отзыв автовладельца Toyota Celica 1993

Тойота Целика 1993 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 1993
Тип кузова: Купе
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 3180 л.с.
Цвет кузова: красный
Цвет салона: чёрный со вставками под красный мрамор
Кузов: Обвес Veilside (оригинал), капот C-One, спойлер Gt-Four, метла, ветровики
Ходовая часть: подвеска макферсон SS-II
Двигатель: 3s-ge 180 кобыл, 2 распредвала
Доброго времени суток господа. Пришла пора и мне поделиться своими впечатлениями от владения  этим прекрасным автомобилем, под названием  Toyota Celica. Владею этой машинкой уже полтора года, так что, как говориться, все сопли и слюни уже прошли и  можно уже объективно  оценить все плюсы и минусы данного авто.
Начнём с покупки…
Почему я решил брать именно Целику? Просто для меня важно было, чтобы машина чем-то меня цепляла. На тот момент меня цепляли два машины это Sky 33й купе ( агрессивная морда и фирменные стопари)  и Celica st202 (эти выпуклые формы кузова и глазастая морда). Была N-ая сумма денег и в течение 2х недель надо было  полюбому купить машину.=) Я реально даже и не знал, что именно взять, но видимо это была судьба, т.к. один скай, по которому я звонил  уже продали, а по второму - так там хозяин вообще трубку не брал. И вот на дроме появилась красная Целика 93й год, автомат и 140 коней в ПТС. На тот момент я не знал, что такое 3s-Fe и 3s-Ge, и в машинах вообще не разбирался , просто были деньги и если я тогда машину бы не купил, то ещё долгое время ходил пешком.
Приехали с братом смотреть. Т.к. он в машинах шарил и у самого был Пыжик.
Подъезжаем, смотрю стоит она грязная, красная, а хозяин её ещё и сухой тряпкой судорожно вытирает… у меня как ножом по сердцу. Целка была вся в штате, на простеньком 15ом литье и всесезонной резине. Только  тонировка была, которую пришлось отодрать когда продавец машину с учёта снимал. Посмотрели, вроде всё нормально, поехали кататься. Я за руль не рискнул сесть, т.к. опыта практически не было, а вот брата посадил. С каждой секундой я больше и больше в неё влюблялся и решил, что будем брать. Поторговались немного и я отдал задаток. Потом были долгие муки ожидания  снятия с учёта и вот, наконец, она моя!!! Забрал я её с Чуркина в самый час пик, а мне надо было совершенно в другой конец города. Вот это была ОПА!!! В этих пробках…. Как я очковал=)))Сразу понял, что самые оголдевшие водилы – это автобусники и таксисты =))
Теперь эксплуатация:
Сразу оговорюсь брал её для души , а не для того, чтобы со светофоров гонять и понтоваться кого и как я натянул=) Значит имеем Toyota celica st202 93й год ноябрь, одна из первых в таком кузове. По кузову косяков не было и следов ремонта тоже, потом очень тщательно  осматривал моторный отсек со спецами, вывод – бита в морду не была. Зато была ушатана передняя ходовка, т.к. «Ездила Девушка» =))) Движка 3s-Ge 180 кобыл . Работает ровно, и в очень хорошем состоянии (спасибо автомату) Автомат не  тупит. Единственное, после месяца владения начали плавать обороты ХХ. Когда менял прокладку клапанной сразу почистил заслонку, проблема исчезла. Но через месяц опять появилась. Сделал электронку – там и обнаружили, что был отключен какой-то датчик (не помню уже, давно было). Всё исправили и по сей день проблем нет. Первым делом заменил все фильтра, масла,  поменял ходовку, поменял прокладку клапанной крышки (у всех проблема) , а всё  остальное было в норме.  И это у машины 93го года.!!! Расход у меня составил от 10 до 15 литров. Это город, по трассе не мерил. Зимой заводится всегда с автозапуска обычно сразу (это после того, как стартер поменял), но если иногда на стоянке стоит и очень холодно, то со второго. Я как-то на это внимания  не обращал. Кнопку нажму, прихожу, она уже прогретая. Это при условии живого аккума, хороших свечей, хороших бронепроводов и т.п.
Ходовка и динамика:
Ходовка у неё сама по себе жёстковатая (у меня сзади каяба стоит, а спереди до сих пор не знаю, пока живые и ладно), но дорогу держит отлично. Подвеска МакФерсон меня лично устраивает. Конечно не Страт с его рычагами, но существенно дешевле, да и не гоняю я 220 км по шаморовской трассе на зимней резине, как некоторые ( эльф привет), так что Мак – пойдёт =). Штатный клиренс довольно большой и приемлем  для  городских бордюров. Она у меня ещё немного задрана и по сравнению с обычными целиками кажется джипом. Из-за этого на поворотах немного кренится. Один раз чуть в в откос не вылетел – была зимняя резина и крутой поворот, но ни чего , вырулил. На лето поставил «жирную» резину Bridgestone и проблем с заносами больше не было. Динамики для города хватает вполне, не смотря, что автомат. Надо ускориться – пожалуйста, резко перестроиться – пожалуйста, вот за эти моменты я её и люблю. На автомате есть кнопка power - позволяет  переключаться на более высоких оборотах, очень полезна, машина становится резвее и интереснее, но вот и расход тоже становиться интереснее =) Первое время мощей хватало вполне и автомат радовал, а вот теперь уже хочется чего-нибудь помощнее и только на палке. С коробкой сравнивать глупо – это просто 2 разные машины.
Салон:
В салоне всё под рукой, центральная консоль направлена как раз к водителю, можно нажать любую кнопку не отвлекаясь от дороги. Сидения с ярковыраженной боковой поддержкой отлично «подлечивают»  в поворотах и после длительной езды спина не болит, хотя иногда затекает левая нога, ну это наверно физиология =) Правильно кто-то говорил, что Целика – машина для эгоиста=) нормально и удобно сидеть может только водитель и пассажир (его девушка или друг-знакомый), т.к. для родителей посадка и высадка – это проблематично) А сзади конечно можно сидеть, но либо маленьким детям, либо людям с маленьким  ростом, или будешь биться головой об крышу.=) Обзорность поначалу пугает, т.к. не видно края капота. Но потом привыкаешь и на эти мелкие и недостатки просто не обращаешь внимания. Вот чему вы точно не разочаруетесь, так это багажнику. Он просто огромен!!! Можно запихнуть туда кучу вещей и ещё место останется. Ящики, коробки, мешки – без проблем. Нужно что-нибудь длинное – откидываем задние сидушки и у вас уже универсал=)
К сожалению  шумоизоляции здесь нет никакой, по этому всё слышно в салоне, особенно в дождь, но сделай музыку погромче и будет тебе счастье.=)
Узнал о существовании нашего Celica Club Vladivostok (www.vl.celica.su).
Очень много интересного узнал о своей машине, ребята всё рассказали, показали и с запчастями помогли. Люди очень отзывчивые и добрые, всегда помогут если что. Теперь я уже знал свою красавицу как свои пять пальцев.
Ну вот постепенно начал вкладывать в неё всё больше денег, ведь для любимых ничего не жалко=) Сначала был приобретён передний бампер  и пороги Veilside , затем  нашёл задний бампер veilside. На зиму весь тюнинг снял от греха подальше, поставил всё штатное, ведь День жестянщика ещё никто не отменял.=) Купил проставки под спойлер и сделал спойлер как у Gt-Four. Сделал рестайлинг салона под красный мрамор. Потом я уже сам обтянул искусственной кожей подлокотник и вставки в дверях.
Появилась возможность (thanks to Celica Club) поставить капот C-ONE, что и было сделано. Далее были приобретены диски OZ racing на 16 с резиной bridgestone , но через недельку пришлось их продать и купить  Work Emotion на 17 за те же деньги спереди стояли бриджи, сзади Пирелли (знакомый брал с аукциона, а ему не подошли).Кстати после того, как поставил пирелли появился гул от резины. Поначалу напрягало, а потом привык. Поставил выхлоп kakimoto racing с красной лейбой. Звук стал  приятный, не рычащий, а приятный, когда в пробке едешь она как будто мурлыкает=) Есть ещё флейта, но я её не стал ставить, но на всякий случай собой вожу (мало-ли)=)
Весной поставил Саб Kenwood  с усилком и офигел как уматно стала музыка звучать. Теперь не представляю как бы я без него был. Как говориться - К хорошему быстро привыкаешь. =) Много чего поменял и по двигателю  - заменил все ролики, сальники,  грм, стартер, термостат, даже поддон поменял из-за того, что резьба на пробке оказывается была сорвана и по ходовке и так в целом, ведь машина старенькая, но я не любитель откладывать всё в дальний ящик, и по этому как что сломается – бегом менять, зато теперь я знаю, что всё, что менял – теперь новое и ещё долго об этих  заменах  я не вспомню. Шабашки не дорогие, что не может не радовать. Кстати салонного фильтра в ней нет, вроде как ставили на европейки, а на японках нет, это ещё одна экономия =)) Вроде как пока всё, но ещё очень много чего в планах – Хочу руль спортивный поставить, т.к. штатный очень большой и по коленкам иногда шёркает=). Скоро поставлю задние фары рестаил, они по свежее смотрятся. Если подвернётся возможность то и передние фары на линзы поменяю. На весну наклею оракал, уже почти готов проект. Сделаю клубный козырёк. Щас  просто не вижу смысла клеить, после зимы полирну полностью.
Не знаю как вы, но я свой выбор сделал ещё давно, когда её только купил и если захочу её поменять, то только на Gt-Four или уже на новый кузов, ведь года берут своё. Конечно минусы у этой машины тоже есть, но для каждого человека они проявляются по своему. Кому-то не нравится скрипящий пластик, кому-то шумоизоляция и т.д., но  я на эти минусы даже внимания не обращаю.
Доволен ли я машиной??? Да конечно!! Смотрю на неё и  даже не вериться, что она моя. А на самом деле едет она ни  чуть не хуже, чем выглядит. Вот подойду, открою дверь, сяду в мягкое кресло с хорошей боковой поддержкой, заведу с полоборота и услышу приятный звук прямотока. Сделаю музыку погромче и покачусь по улицам ночного города….

Такая она была изначально. И фотка буфера

Вот и наступила долгожданная весна. Настала пора нарядить мою девочку.

После зимы были заново установлены обвесы, поставлено летнее литьишко и прикуплен оргинальный спойлерог Веилсайд.

Как и планировал за зиму успел приобрести и установить рестайлинговую линзовую переднюю оптику и поставил рестайлинговые стопари (thanks El'romario). Машинка заметно посвежела.Хочу заметить,что линзы светят отпад! Если езщё поставить хорошие лампочки,то и ксенона не надо.=)

За зиму серьёзных поломок и замен не было, да и не ездил я на ней почти....

Вот летом 2010го машинка была продана человеку, увлекающемуся автозвуком. Как раз то,что я в ней не успел сделать=) И после небольших доработок машинка заняла 2е место по автозвуку. Новый хозяин перекрасил крышу в чёрный, обновил капот и планку на спойлере. Из-за мощного саба пришлось пожертвовать задними сидениями. Недавно от него узнал,что продал он её... Вроде как какой-то парень решил сделать подарок своей девушке в виде целики. Хороший видимо парень, только как мне рассказали у девушки ещё нет прав, но скоро она их получит.......

4.0
8445324, Новосибирск

5!
T.Nadia `99 г.

+5 Классная)

Даже спустя столько лет, она не оставляет никого раводушным!!!

Под капотом чистота, молоток...рад, что машина в хороших руках!
TLC Prado 120GX, Honda Legend KB1 3.5 SH-AWD, Chevy Captiva 3.2, MMC Outlander XL 3.0

литушки белые-зачёёт,другие фуфел
5! Отзыв хорош! :)
Машина тоже лютишь!Молодец! :)
aikon777aikon
КРАСАВИЦА.А девушке на 1-й фотке понравилась

ЕАО-Хабаровск

Машинка красавица! Заслужил полноценную 5!
Продам красивые подписи. ДОРОГО!

красавица !
Roma#
Машинка класс, ещё бы трансмиссию механическую, и цены бы ей не было :)

Как скзал однажди автар - "машину не отдам, умрет автомат - поставлю коробку, помрет ЖЕ - поставлю ГТЕ" )))) Удачи друх ))))
Celica ST205 GT Four - Корч
Celica ST205 GT Four - ShowCar
LCP RZJ120 )

Celica Club DV

Иркутск сити
Красавица ! 5 за тукую машину и доработки !
Honda Accord cf4

красота! и отзыв отличный лови 5+ одноклубник
Дара.
Спасиб за оценочки! А литуха серая поначалу была, при первой же возможности выкинул сразу.=) А тюнинг очень долго собирался, в течение года где-то. Как говорится Москва не сразу строилась.=)))

Красотка! Еще бы механику к ней (да привод полный )))
5+ есссссно!!!!!
Мои отзывы: Toyota Crown 1980, Toyota Crown 1980
Фотка с буфером зачем?, багажник 230-й сelica.
Ну это тот буфер, который я поставил. Он с 230й целки перекорчевал ко мне

Краснодарский край г.Армавир
Хорошему коту - всегда март!

Санкт Петербург
Ноомальный,проверенный авто.И "все равно" на года,думаеш новые машины денег не будут просить,или дизайн 90-х устареет?
Нифига подобного.Ездий и радуйся.тюнингуй.GT-Four будет кошелечек опустошать покруче женушки.Но..едет зараза!
Civic EG6,Sir-2,JDM-для души.
Crown 130,1G-FE,рогач-для работы.
Mark-2-Qualis,4WD,V6-для семьи.
Целика это дюбовь) Автор береги машину.
за отзыв 5.
Пысы
только вот еще чехлы красные поменять нужно:)
W1zz
Отзыв пойдёт 5+ больше не дам )) Лёнь когда гонятся будем

Селика красавица:) 5
Chaser SX80 4S-FE 21.02-21.09
-----------------------
Exiv ST182 3S-FE

бампер передний беспонт
Да про чехлы согласен.:-) я их купил через неделю как машину взял и до сих пор:-) фор это весч, только найти бы более менее живого.

Биробиджан
за Целику только 5+ хороший аппарат!

Нормальная Тачка пойдёт 5 держи и отзыв полезный!!! Да помошнее хочешь вот тебе моего другана аппарат продаёт. https://auto.drom.ru/?id=3113871 цена большая, но зато есть за что отдать !!!
Отправлю авто в контейнерах Москва-Владивосток обратно,
на Сах. и Кам-ку, тел. 8(423) 277-90-12

дааа хороший аппарат и цена для него нормальная. Только пока не хватит мне на него =( В будущем планирую фора взять

Ставрополь
Сообщений: 1944
Пять с плюсом!

Биробиджан
голодные гости улыбнуло:) 5+
NHW20 2006г. G

Казахстан: Петропавловск
Белое литье зачет....другое больше никогда не ставь, выкинь вообще....
Задницу опусти....
Тачка в общем зачет, ухоженная, удачи в эксплуатации. Была у меня такая...ни разу не подвела.
Мой отзыв: Toyota Celica 1997

ХМАО, Радужный
Ех, здравая машинка:) У меня тож такая, владею 5мес. Вот близится замена ходовой передней, у меня усиленная, ток вот 40т.р. на такую сильно ударяют по кошельку, буду ставить простую:))))
Держи пятерочку, во всем хорош: и отзыв и авто:)
Lexus IS200

PRK-NVKZ-NSK
зачет....классный отзыв
The Truth Is Out There

Хороша )
Nissan Skyline ENR33 + RB25DET и т.д. и т.п.
Мой отзыв: Nissan Skyline 1995

5 за труды
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...
Мляя... Опупенная тачка....

тачка супер

Ничего-так выглядит.
Едет?
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

2Jonik
=)))) для автомата пойдет.но уже давным давно не хватает.

За целикатор 5

Красавица!!!
Продам новую рулевую рейку на Армаду/qx56
Мой отзыв: Nissan Cima 2003

Токио
Зачет машина и молодец ,что со вкусом ее приукрасил
Мои отзывы: Toyota Hiace 1992, Toyota Hiace 1990

Novosib-54
Хорошо сохранилась!
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

Oмск
Да,следующий кузов уже не то...
Внушительный список...

W1z

ВладиВостоК
Оракал очень хорошо дополнил всю картину......
Осталось ЗАнятся Втыканием КОробки тока!
держись только за тех, кто держится за тебя, остальных - н...уй

нормальная машина
Мой отзыв: Nissan Cedric 2004

Хорошая машинка, но я не люблю маленькие тесные авто та что 4.
Наклейки не нравятся=ара тунинг. мое мнение!

feron 54:
Наклейки не нравятся=ара тунинг. мое мнение!
Почему сразу , ара тюнинг . Смотрится вполне нормально .Может эта машина для души , его маленький мир так сказать . Зачем сразу высказывать мнения .

Читаго
Красавица! Люблю людей которые к машине относятся как к другу!!! 5!
Ночами молюсь на шильдик ХОНДА!!!

2 fеron 54
Ара тюнинг это когда на ниссаны вешают шильдики Трд, когда ставят китайские банки, когда наклеивают псевдо ноздри и т.п. Где ты у меня тут ара тюнинг увидел?
Все в тему. Наклейки сделал только тех брендов, что установлены у меня на машине. Ничего лишнего не лепил. Да получилась вот такая псевдо гонка. Я на ней выгребаюсь только на выходных, потому что работаю каждый день, для души покататься с девушкой по ночному городу. Щас буду деньги собирать на 56ю коробку и свап на Gtе

Рекламы не будет.

Сообщений: 1926
У меня у приятеля такая , только 96 года тоже овощная .

Сибирь
"деньги собирать..." человек живет ради машины
R.Rover Sport `06

у меня бампер такой есть мож кому надо?
levin BZR

2 Poisk 22
Какой цвет и сколько хочешь? и состояние.

красный вил-сайд 3500 как и покупал
levin BZR

2 poisk
Это ты где его за такие деньги купил??????

Клевая машинка
За отзыв 5

Оптика отпад ;)

Клевая машинка, хозяин молодец. ухаживает за авто! 5

Сообщений: 2066
Красивая *****:))
ЗЫ: Привет тебе:))
"Фотки скинешь когда?"-"А жить когда?"Ы!)
Я тут: http://vkontakte.ru/id12007031

Сообщений: 2066
"Фотки скинешь когда?"-"А жить когда?"Ы!)
Я тут: http://vkontakte.ru/id12007031

Спс =))) Обалденно

Очень вкатывают обвесы, литьё, цвет кузова и литья, капот и спойлер.

В ОБЩЕМ НРАВИТСЯ ВСЁ! :D

PS: жаль что не GT-Four, но всё равно автор молодец, авто выглядит на все сто!

блин морда уродство полное

Да тут тока за одни фоты уже 5 + ... МолодчиК ... Так ДерЖать!!!

Буфер лютый! Ессесно будет рвать!!!!

Я болен селочкой. Во скора покупать буду, горит уже всёооооо - как первый раз сел прокатился - всё моя машинка!!! Респект всем селикаводам!!!

LyLy
вот бы парни так о своих девушках писали)))выкладывали фото и говорили какие они умницы)))

Народ, не замечали такой особенности, GE Beams по трассе,на скорости 160-180 меньше, чем на 100-120. А именно 9 и 10л. Во Влад когда гонял, заметил эту особенность. Причем замерял от полного бака (под горловину лил).

На этой странице отзывов,,, ПРЫЗЗЗЗ зрительских сымпатий Ф студию!!!!!!

romzess rus27:
Не знаю не знаю у меня 3S_GE=))

03 регион
надеемся на продолжение истории Целики...
--------------------------------------------
Мой отзыв: Toyota Mark II 1995

Люди подскажите мне плиз несколько моментов, я хочу взять целику 94 г за 190 тыр с жэешным мотором и на механике с редуктором лсд в чем может быть проблема в такой комплектации и как определить какая ходовая стоит на ней, тк хозяин сам не знает а лично супер страт не хочу категорически и почему у нее 2 подушки двигателя рвет спереди, он аргументирует мощным двиглом, поэтому и разбирает, вобщем они просто залиты и двигатель стоит колом и на них не ходит правильно ли это, просто не у кого спросить то толком а сам с целиками делов не имел, пожалуйста направьте на путь истины

gtr+1
Авто класс, сам ездил на такой…. давно правда. К стати косяки были с подушками двигателями лопнули, пошла вибрация по кузову, так продал ничего не делал....«Нету лучше велика чем тойота селика»
отзыв 5 за авто 5

Прокопьевск
нормальный аппарат!!!!!
Дружище, а что это у Вас девушки скучают?! Непорядок)))))))))))))

Магадан-Спб
отличная цэлка!!

Очень красивая машина, и фото красота 5+. Скажи если не секрет, сколько отдал за капот и обвес? Все со вкусом.

mustic
тема машин...для души

NikolaRub:
Загони машину на яму. Посмотри на подвеску. Если от стоек например идут небольшие рычаги, то это страт. Если обычные стойки с обычными креплениями - то это Макферсон. Про ЛСД - я честно не знаю как определить, по идее когда сцепу кинешь должны оба колеса шлейфовать.
Про подушки - Ребят я не знаю. Я их поменял прошлой осенью, менял 2 переднюю и заднюю. Когда снял свои - они держались на соплях, но это не от того,что двигатель рвёт, а от старости. Поставь ОРИГИНАЛ и ничего у тебя рваться не будет. Ну чё смеятся, там что 1000л.с. что ли чтобы подушки рвало.))) Стояла какая-нибудь залепа из Малайзии=)))

Revion:
Капот - 12 рублей.
Обвес - бесплатно - большой подгон от Celica Club (задний бампер только 8 рублей)

Автор, подскажи, пожалуйста, что за поворотники в бампере?
BNR32

Taylor:
Автор, подскажи, пожалуйста, что за поворотники в бампере?
Обычные поворотники, которые стоят на рестайлинговых целиках, это после 95го года

Понятно, спасибо. Мне на марка надо в новый обвес какие-нибудь поворотники поменьше просто, родные очень уж здоровые. Последнее время обращаю внимание на разные поворотники. Наверное, закажу себе с целики.
BNR32

NikolaRub:
По поводу ЛСД редуктора на не ВД-овой Целике первый раз слышу. У меня БИМС был, ни какого ЛСД. Супер Страт узнать не сложно, найди любой тойотовский седан, загляни за переднее колесо и увидишь как выглядит Мак ферсон (стойка, внизу рычаг с шаровой, линьками) Супер Страт после этого определишь сразу, там полный алес, 8 шаровых, 2 рычага. Кстати, у него при повороте колеса стойка не крутится, только ступица. Думаю этого тебе будет достаточно. А если он не гремит, что большая редкость, разница в управляемости между ними существенная. SS дорогу намертво держит, на моей такая подвеска стояла.

romzess rus27:
ЛСД стояли на всех целках, у которых стояла 56я коробка. Если у тебя 54я то конечно никакого лсд у тебя не будет

красная красавица. твёрдая 5

Lion St202:
У меня автоматная была. А 56ю с завода ставили на любую машину? Я, чесно говоря, не вкурсе.

Автомат - 54я. Меха - 56я

Понял, спасибо.

47 регион
ужс какой бампер низкий, но машинка хороша)
Honda CR-V (RE-5) 2008г, R20A2, 2.0 i-VTEC
Honda VTR (MC-33) Cafe Race 1997

Отлично отписал, со всем согласен, недавно приобрел себе подобную, друг увидел и тоже загорелся, теперь нас два идиота в городе на красных целках :-) чем мы очень рады!!!

47 регион
serg126:
Ахахаха)) Ну у вас прям банда) Тойота Селика Ред Рейсинг Клаб)
Honda CR-V (RE-5) 2008г, R20A2, 2.0 i-VTEC
Honda VTR (MC-33) Cafe Race 1997

serg126:
Ну так как говориться Вэлкам к нам www.vl.celica.su

Lion St202:
Автомат - 54я. Меха - 56я
Лень, не заводи людей в заблуждение e56 усиленная коробка так сказать, чаще всего комплектовались авто в 94 году комплектация SS2 Super Strut Suspension. s54- механическая коробка, лсд комплектовались только ss3. Если конечно японец не дозаказывал или не переделывал, у уссурийского клубня 97 год ss2 s54 с лсд.
REDLINE Топовое американское масло
89025556144 / 89510098602

el"Romario:
Да ты чё? А я думал всегда что 54я всегда без лсд была

Отличная тачка!)) друган строил в ней весь этот звук=)) Впечатляет! Хороший аппарат что внутри, что снаружи.))

Привет, привет!=))) очень приятно познакомится с бывшим хозяином такой полюбившейся мною машины. очень интересно было узнать ее историю ее "создания". спасибо Вам мальчики за эту прекрасно собранную красавицу!!!

anni388:
P.S. девочка у которой нет прав;)))
Взаимно=)) Чё-то давно её не видно в городе. Спрятала наверно или к лету готовишь? Если вопросы какие будут,задавай, с радостью отвечу. Хотя тут и так всё понятно=)

anni388
ну не спрятала)) а просто на стоянку загнала, опыта вождения мало, вот и не хочется убить ее за зиму.

машинка отличная!!!,спору нет),у самого такая же,но вот расход топлива что то какойто не реальный)- 10 литров,у меня все настроенно,и состояние достойное,но расход- 14 литров минимум,в рваном цикле,если топить от души то и пару десятков литров можно убить),-скажи--каким чудесным образом ты добился таких результатов?)-может и мне поможет(ответы-дави меньше))-не принимаются)

Руслан новосибирск:
Я написал расход от 10-15 в этом промежутке. как-то укладывался в 10ку, но очень редко. Оборотов не больше 2000 не давал короче тошнил в правом ряду. Старался как можно меньше нажимать на педаль.

)10 ЛИТРОВ ЭТО НОРМАльный расход для целики -) езжу уже 2года)тошню-7литров на сотку, от светофора до светофора , если с кем то 15 литров .....двигло 1.8..на коробке

Barakuda_Lena:
У тебя 3s-fe?

Отзыв отличный, пятерочка!!! У меня такая же тока черная и на палке, обвес VEILSIDE как у тебя, состояние отс. Я по иркутску гоняю. Менять даже не хочу, жене взял Хорька AIRS 2004 г.в., 3,0 л, 4вд, вложился блин, но надо же радовать)))). Сейчас подзаработаю, буду вкладывать, как ты, музыка, оптика новая, и тка далее, потому что такую машинку нужно любить как девушку. Может потом на отзыв созрею! Тойота Целика, в кузове ST 202 - самая красивая из спортивных авто!!!
Тойота Харриер AIRS, 2004 г.в., 3л, 220 л.с., 4wd
Тойота Целика, 1996 г.в., 2л, 160 л.с.

anni388:
P.S. девочка у которой нет прав;)))
Блин, понятно...тока прочитал... все что сказал, также и новой хозяйке авто адресую!!!!)))
Тойота Харриер AIRS, 2004 г.в., 3л, 220 л.с., 4wd
Тойота Целика, 1996 г.в., 2л, 160 л.с.

бульдозер на бампере перебор

и чехлы все портят...щирпотреб

Продажа Toyota Celica 1993 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Целика.
Посмотреть всё о Тойота Целика
Запчасти на двигатель 3S-GE во Владивостоке