Отзыв автовладельца Toyota Celica 1997

Тойота Целика 1997 — отзыв владельца

, Красноярск
Год выпуска: 1997
Тип кузова: Открытый
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 3170 л.с.
Расход топлива по трассе: с прогревами 15.5 л/100км
Цвет кузова: черный
Привет всем! Это мой первый отзыв, да и срок владения автомобилем очень маленький, поэтому строго не судите.

Часть 1. Выбор.
Эта машина оказалась у меня случайно. Я очень долго мечтал о Тойоте Мр-с и копил на нее. Весной уже собирался брать какую нибудь, и тут случайно наткнулся на объявление о продаже Celica Cabrio и вот она моя.

Часть 2. Сравнение с Мр-ской.
Плюсы Селики.
Первый самый большой плюс это 4 места, пусть и 2 тесных.
Второй Имеется неплохой багажник.
Третий Кузовные запчасти не проблема.

Минус только один не такая эффектная как мурка. Но это кому как.

Часть 3. Первые дни эксплуатации.
Сразу поменял везде масло и поставил сигналку с прогревом, зима лютая какая-то... На следующей недели поеду ремешки все менять.
Хоть на улице и за -30 градусов, в салоне жара. Тупые вопросы от людей типа "Не холодно с крышей тряпошной?" уже надоели. Что то сами в куртках ходят не металлических.)))
Расход бензина приемлемый с учетом постоянных прогревов вышло 15.5 литра на сотню.

Часть 4. Заключение.
В общем покупкой рад. В дальнейшем отзыв буду дополнять. Если есть вопросы залавайте.
Спасибо за прочтение.

P.S. Все фото кроме последнего от бывшего хозяина.

Получены зарплаты стипендии и долги вернули, значит пришло время техобслуживания.

На этом двигателе при обрыве ремня, загибает клапана. По этому тянуть с заменой нельзя, покупать запчасти только оригинал. При замене ремня лучше сразу менять помпу, чтоб потом второй раз не платить за работу.

куплены запчасти

сальник распредвала 2штуки 360р

сальник коленвала

сальник масленного насоса

...

К машине маленько привык ,стал давать гари иногда

и оказалось что скоро придется менять сцепление...буксует на высоких оборотах при переключении... Копим на замену.)

Пришла долгожданная весна.=) Пару раз покатался без крыши, просто в восторге.)) ощущение будто не в машине едешь, а летишь просто по воздуху.

ну и парочка фото.

Всем интересующимся кабриолетами привет!

Езда на жженом сцепление не доставляла никакого удовольствия, встал вопрос о его замене. Почитав на селика клубе ветки, пришел к выводу что меняю диск и подшипник выжимной, а на корзину посмотрим при вскрытии. Все конечно же оригинал. Причем подшипник подошел от GTE двигателя. И от GTE дешевле в 2 раза почему то...

Отдавая в сервис менять сцепуху, попросил посмотреть пора ли менять свечи(и не зря попросил) и почистить дроссель.

На следующий день забирая машину узнал что в свечных стаканах масло, нужно менять прокладку под клапанной крышкой, прокладки под свечи и сами свечи....

О первый раз вижу целику кобриолет)) необычно)на мазжу мх5 похожа задом стала) СУПЕР 5

спасиб.) зад от куренна у неё.
Мой отзыв: Toyota Celica 1997

Русский народ непобедим. Нам пофиг запреты правого руля настолько что мы зимой на кабриолетах гоняем. Только 5.
Impreza na palochke, Intel Inside

Влад, Угольная
Зачот!!! Редкая машинка! Жаль, что по нашим дорогам особо не погоняешь, т.к. много пыли, камни летят и т.д... Но все равно летом кайфово, правда, наверное, грязновато в салоне...

А тебе не холодно с тряпошной крышей?

Витя пузо
смешно
В Новосибе серибристая одна есть, такая.тоже круглый год ездит. Ge на палке тема!!!
Дермантин самопальный конечно жесть, летом будешь цеплят высиживать.
Обвесы просто необходимы на лето! За сколько взял?
дрычка у тебя зачётная!!!
плюсов у селеки,возможно и больше,но MR-S немного другая машина
если хотел брать мр-с,надо было БРАТЬ!!! ни разу бы не пожалел
белая не моя,родственика

если не отмерзнут раньше.))
обвесы если только на следующее лето, денеги все ушли.
взял за 300

мр-с возьму но позже, как вторую машину.
Да и на мр-с все цены позагибали, а состояние у большинства не очень...

ПРОДАВАТЬ БУДЕШ -- КУПЛЮ
Канск
скажи а бывший владелец случайно не с Канска был........?? и не Петров его фамилия была...???

Дорого за 300! продован неделю пил!) В кризис такие машины не берут в новосибе МРСка за 250 проскакивала 01 год, осенью.
Кстати летом заипут вопрсом,- А крыша сама складвается?)
Котки конечно тяжелые для нее. Легкосплав белые максимум 16-е воткнул.

я июнь покатаюсь без крыши а там если понравиться то оставлю на пару лет. Если нет то выставлю на продажу.)

павел - 1
с канска, фамилия владельца другая, а катался на ней который я не знаю фамилии.
dimon1904
Я хотел кабрик и выбор не велик, мр-ски нормальные все больше чем за 300.
я считаю что нормально взял.

МО
Летом автор по настоящему в хорошем смысслле слова оценит данный аппарат.
По фото,выглядит очень бодро и нарядно.
А отзыв....отзыв слабый совсем.
Не оценивал...
Миру-мир...

плюс чем ближе весна тем актуальнее кабрики и цена выше.
Салон лютый

Алексей636
Лета жду с нетерпеньем. Больше пока нечего написать.

Швы на сидухах кое-где разошлись... Можете подсказать куда обратиться и сколько примерно по деньгам?

Машинка редкая, так что береги её!!!
Toyota Sprinter - название само за себя говорит!!!
Мой отзыв: Toyota Sprinter 1993

МО
У меня подруга одна ездит на Вольво С70Т5 с жесткой металлической крышей.
Вот как то взял прокатиться,еду...едет прикольно и кайфово(и стреляет и без крыши круто) и чувствую себя..не в своей тарелке,все пялятся на меня....
Но всё равно прикольно...
Особенно когда,на светофоре с кнопки крыша сама закрывается....
Внимание окружающих обеспечено.
Миру-мир...

Ханты-Мансийск Тюменская обл.
Первый раз вижу целку кабриолет.
КРЕПЧЕ ЗА ШОФЁРКУ ДЕРЖИСЬ БАРАН

Тема, ваще класс!!!!редчайшая!
Мой отзыв: Лада 1111 Ока 2002

Классная Селика. Кажется, первая кабрио в отзывах. Задок ее не напоминает мазду, а практиески полностью достался ей от Curren"a. А обвесы ей не сильно нужны - один открытый верх чего стоит! Только не колхозь в нее цветную панель, писалки сиие и прочую ерунду, оставь машину в таком виде как есть
T.Kluger 3.0 Four - Корабль на все случаи жизни
H. Fit 1.3 - городской вжик

спасибо. Я тоже искал в отзвых не нашел, поэтому и написал, хотя б маленько.
Колхозить не собирался, если и буду делать то сначала распорки поставлю и о фарах хрустальных мечтаю.

)))939(((
А я думаю ей грамотный обвес не помешал бы. 5

супер

Leopolis
Редкая Селика в таком кузове!Зачёт!
Carina 1981 ЛР,Lite-Ace 1981 ЛР,Camry 1990 ПР, Funcargo 2000 ПР,Corolla 1991 ПР
ЛАДА для АДА

Кирюза молодец ;)
машина четкая и состояние хорошее

Под дермантином обычная тряпка должна быть, черного цвета. Можно содрать тюнинх.
Хрустальные фары не будут смотрется если стопы не поменять, под заказ можно найти + сполерок небольшой можно посмотреть.
Кстати деффак за лето наловишь.....

Сибирь
ее вроде на дроме и продавали..

девушка любимая уже есть.)
нет на дроме не продавали...
а на карс авто еще висит и на нашем 24авто тоже.

Не бывает такого мужчины который не хотел бы на хотя бы на короткое время стать холостяком!)
последнее фото,- кабрик с картонкой в перед радиатором - чисто твое изобретение! Конструктор тойоты пошел за саке.

=)) не это хозяин бывший, он еще картонку сверху положил на двиган... чудо что не сгорела.

PRK-NVKZ-NSK
Во редкая машинка то..первый раз вижу
The Truth Is Out There

izPitera
Машинка отличная! Видел её на 24авто. К такой модели еще колпак вроде должен быть который закрывает крышу в сложеном виде...

Ребята не приставайте к автору с тупыми вопросами насчет крыши.Это же ЯПОНСКАЯ машина.Сверху плотный прорезиненный брезент,ниже очень красивый утеплительный слой.Нажимаешь на кнопку и крыша сложилась,нажимаешь опять и закрылась плюс две защелки возле ветровиков.Автор только зимой крышу не складывай может стекло заднее лопнуть(пластик).Чехол есть для крыши когда сложена?Два года назад отдал такую в Красноярск конструктором.Занимался Целиками хотел из такой сделать GT благо была турбовая тоже конструктор.Даже начал ставить ламбо двери.Но нашелся покупан с Красноярска я и отдал.Автор поставь вел сайд,будет четкий аппарат.Есть кабрики и в 180 кузове.
Катаю девчонок на мото!!!

Сообщений: 1926
гонял кабриолет только 2002 года , с дверями как у ламборжини
Гранд - 96 года ,2,5 литра .
Мой отзыв: Nissan Cedric 2004

Стас124
Машина с Канска :) Даже хозяина знаю :)Поздравляб с приобретением!

Машина зачёт! Салон классный. Отзыв ни о чём. Автор давай подробнее чё за 2 строчки? Только за фотки 5

Просто супер!

Сообщений: 2066
Машина просто ОГОНЬ! :)
Фраза "Тупые вопросы от людей типа "Не холодно с крышей тряпошной?" уже надоели. Что то сами в куртках ходят не металлических.)))" - Тоже ОГОНЬ! :))) +5 однозначно за машину.
"Фотки скинешь когда?"-"А жить когда?"Ы!)
Я тут: http://vkontakte.ru/id12007031

Владивосток-Артём
EVO III GSR 1.3kg = 12.531- sold
EVO VI GSR 1.4kg = 421 hp sold
Sprinter EVO AE70 4G63t swap

Блин, отзыв конечно слабый... но тачка!!!!! Первый раз вижу такую сеялку!!!
АФФФтар пиши еще про нее!!!

Привет! =) Вот моя девочка http://www.drive2.ru/cars/toyota/celica/celica_202/t1m0n/ Добро пожаловать в селика клуб! Приезжай по пятницам в 21:00 на сбор! Проходит он на против Центрального парка под большим монитором! =)

привет.) красивая. Как потеплеет сразу приеду на сбор.

эксклюзиффф)))

Сибирь
в Омске продается такая же, причем очень давно
R.Rover Sport `06

в омске женская версия на автомате и цвет светлый.
а у меня мужская.))

Зачётная целика 5
L_|s|_A_|u|_N_|b|_D_|a|_ _R_|r|_O_|u|_V*ER

Зачётная Селка-кабриолет, и не хуже МР-Ски )))
Бери от жизни всё!

То что задняя часть от Курена..Стоит задуматся-не меняна ли она после ДТП? Унеё зад должен быть как у обычной Целики.

нет. Зад должен быть от куренна.

2 sergey-54, Ага от целки ***у не нашли, а от Курена две было, следующий раз, когда Камаз приедет от Марча приделают. Автознаток-смотри каталог, и подумай 190-Целика только хэтчбек. Куда крыша складываться будет?

Когда купил то?

пару недель назад.)

dima1904-Спасибо за критику,"Автознаток" принял.У нас в Сибе Целик таких одна и то слепая,Matros1989-Сори- я балбес,не подумал,а вот и так бывает-ну не нашёл человек от ЕДэхи попу...

sergey-54 ты что имеешь ввиду? В сибе Целик "глазастых" нет? Есть именно такой экземпляр серебристого цвета той зимой в районе м.Студенческая днем на парковке постоянно стояла, года полтора она у нас ездит.

dimon1904-имею ввиду кабриолетов-буквально одну видел-чёрную,слепую,с крышей что то типа замши что-ли?Может ещё где кабриолеты есть,но я толко одну видел.

Иркутянин Игореха
ааааа....летом на такой жиганить!!!!!!!!!!!!!!!!
не одна телоча не устоит)))))

офигеть, первый раз вижу такую!

около Н-ск, г Обь
В Новосибе такая на пересечении Блюхера-Геодезической такая стояла постоянно. Каждый раз засматривался.
Мой отзыв: Mazda 323 1983

Влад, Угольная
Не надо вводить в заблуждение людей.. Эта целика с завода идет с попой от карена: https://catalog.drom.ru/toyota/... Другое дело, что это большая редкость.. У нас я таких не видел, быть может и есть, просто на глаза не попадались..

Так у меня оказывается 180 лошадок а не 170.)) мелочь а приятно.

АЧИНСК
первый раз вижу кабриолет целку.летом ваще по кайфу ездить

оригинально)
Мой отзыв: Nissan Avenir 2001

Привет! Я хозяйка той самой серебристой селики в Новосибирске, что стоит на Студенческой - работаю я там=) В Новосибирске в 20-ом кузове кабрио пока только у меня, и черная есть в 18-ом кузове. У меня автомат 170 л.с., 96 г.в. Купила во Владике через https://drom.ru, почти без пробега, 1,5 года назад и продавать НЕ планирую))) С крышей все отлично - складывается нажатием на одну кнопочку и также закрывается. НЕ ПРОТЕКАЕТ! (имею ввиду сама крыша; во время мойки всякое бывает - брызги попадают, но это и с другими тачками случается) НЕ ХОЛОДНО! (С этим вопросом я уже посылаю народ на 3 буквы, уж если машина пережила лютую зиму 2009-10...). Летом - пыль-грязь, что-то там про дерматин писали - всё это фигня=)) Это неописуемый кайф гонять без крыши: и днем (только по жаре лицо сгорает, так что закидывай в бардачок мегасолнцезащитный крем от загара), а особенно ночью под звездным небом! Минусы, конечно, есть - распущенные волосы развиваются не так красиво как показывают в фильмах, а залетают вперед на лицо и сильно путаются=))))))))) В остальном - самая лучшая машинка, обожаю её!!! Ну и фото: фотки старые, как только пришла из Владика.

Фото что-то не крепятся

2Maria
Эх... А когда-то эта машинка у нас в целика клубе была... Пару раз на встречи приезжала и сразу продалась... Видимо тебе.=)

MRS

с мрской общее только то что они кабрики! удовольствие от управления мрс не сравнимы с обычными машинами пускай даже без крыши!

давно видел когда ее продавали на инке :)) красивая машина . молодежная . и очень редка . и зад у них должен быть от курена :) все так удивляются увидев ее , есть еше такая модель селики с задом от курена :))) есть и такая модель , в штатах не мало их и в Европе ! у селики очень большой модельный ряд тогда был ,:) тачка класс! езди на здоровье , не продавай :)) она не хуже нынешних кабриолетов смотрится

Сибирь
как правильно: селика или целика?
R.Rover Sport `06

ПЕРВЫЙ РАЗ ВИЖУ ТАКУЮ ЦЕЛИКУ КЛАССНАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!! ЛЮДИ И ЗАДОК У НЕЁ КОПИЯ ТОЙОТА КАРРЕН

Всётаки кабриолет красивый:))) но мне в свой и люка в крыши хватает:) и кабрики 18 кузове тоже зачётные!!! автора поздравляю с владением такой красавицы!!!! что касается дурацких вопросов +500 про то что холодно - в японии зимы тоже холодные(влажность) там ветер с моря ещё - так что у японцов всё продумано!!! кабрик видел в Нск который девушка выложила(Мария)- для девушки самое то, гламурно! :)
Toyota Celica ST183 управляю мечтой...

спасибо.:)
КОТЯ24
КИРЯ КРАСАВЧИК ЕЩЕ РАЗ ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ПРИОБРЕТЕНИЕМ ЛЮТОМОБИЛЯ!!!! ЖДУ ЛЕТА ЧТОБ БЕЗ КРЫШИ ПОГОНЯТЬ, КСТАТИ В ОЧЕРЕДЬ МЕНЯ ЗАПИШИ!!!
PS:МЫ ЕЕ ЕЩЕ ТАК И НЕ ОБМЫЛИ!!!! ОЛЕСЕ ПРИВЕТ!

Уважаемый Матрос напиши или скинь фото как раскладывается крыша У моей выпало заднее стекло и не могу восстановить И если знаешь подскажи где купить новый тент со стеклом

Olegved2008
Привет. У тебя такая же машина и ты не знаешь как открывается крыша? как то странно...
Открывается просто. Есть две защелки под козырьками, их открываешь и нажимаешь кнопку на панели внизу и крыша уезжает.
Стекло заднее пластиковое у предыдущего хозяина тоже лопалось он поставил стеклянное.
по тенту подсказать не могу...
А вы из какого города?

Olegved2008, в багажнике есть тумблер, который отключает кнопочки, которые открывают крышу из салона. Проверь, может тумблер отключен.

Киров
Круто 5+ !
«Россия, вперёд!»

А вот еще в крае на 25 транзитах
Мой отзыв: Nissan Serena 2002

Potter:
Что то фото не крепится
спойлер ужасный.)) и литье не очень... ее продают кстати, машина друга друга.

новосибирск
Potter:
Скамейку сжечь!!!

Прикольная Целика.:) Летом без крыши, красота.:)
Больше сотки только ехать не очень.:)
EA Power, УЗАМ Power, CA Power, VG Power, EJ Power, SR Power.....
Мой отзыв: Nissan Exa 1987

<:::Desperado::::
xxo ]Прикольная Целика.:) Летом без крыши, красота.:)
Больше сотки только ехать не очень.:)
А куда спешить, наслаждаться надо.:)

Matros1989:
спойлер ужасный.)) и литье не очень... ее продают кстати, машина друга друга.
Да спойлер ужас))) в Иркутске пару лет назад кучу машин с такими видел, а в этом году смотрю ни одной, видимо дошло до людей)))
А эту Селику знакомый фотал, когда не знаю.
Skyline GT HR30 82г. и GTR

она и сейчас с этим спойлером.

Matros1989
мотор как у тебя, менял по осени ,ремень,сальники, шнурок под маслонасосом, прокладку под кл. крышкой, термостат все оригинал вышло не больше шести, заказывал в экзисте, мастер повредил один сальник, я обнаружил масло на поддоне, он потом переделывал
TOYOTA IPSUM SMX-10 3s-fe
Мой отзыв: Toyota Celica 2004

Прикольный ништячок!!!
Пользуясь моментом, хочу передать привет друзьям, пользующимся "Моментом".
Мой отзыв: Toyota Cresta 1988

kaper65:
Matros1989
я много магазинов обзвонил, либо дороже, либо нет оригиналов.
на заказ не намного дешевле сказали.

У меня крышу снесло от машины 5+++

Новороссийск
Если есть возможность,то не продавай ее! Перетени салон на человеческий,доведидо совершенства и катайся аккуратно! Она потом будет еще дороже! Хороша внешне!
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть

Р-н-Д
оо, эксклюзив! видел однажды селику-кабрио тока в предыдущем кузове, а глазастую ни разу!

Красава!! =)
Nissan Skyline ENR33 + RB25DET и т.д. и т.п.
Мой отзыв: Nissan Skyline 1995

ТЮНИХ НУЖЕН ОБЯЗАТЕЛЬНО И КАТКИ В ЦВЕТ КРЫШИ-БУДЕТ КАЙФОВО!!!

редкая

Объясните мне пожалуйста: откуда берутся такие цифры как 15.5 литров на 100 км на 2х литровом двиге?! От ФОНАРЯ?! Ну не может так быть!!! Я уже два года эксплуатирую старенький МАРК с 3х литровым 7М-ГЕ, и ни разу (!!!) расход не был больше 15 зимой с прогревами! гаража нет и небыло никогда!!! летом 12-13 стабильно! И при этом стиль вождения Агрессивный: Левый ряд-Сигнал!!! =)

Carmag
наверно действительно может быть если прогревать каждые полтора часа... Советую залить ПОЛНЫЙ БАК, проехать ровно 100 км --- и залить снова ПОЛНЫЙ БАК ! Наверняка окажется 11.5-12 литров! =)И насколько я знаю 3С отлично заводятся даже в лютые морозы без всяких прогревов =)

новосибирск
Carmag:
была целика на палке 3S-ge с головой yamaha по зиме расход литров 16 был.

Деревня около VDK
Carmag:
да ладно... я и на 1G-FE умудрялся 20палить... знвчит отжигать не умеешь...
Cresta GX90 - GX81.TT - JZX81 - JZX90.ТТ - Skyline HNR32
Integra DB6 + DB8 TypeR

Carmag:
15.5 было при температуре за окном -37, сейчас без прогревов около 12-13 литров.

Зачет, редкий экземпляр!
Есть пара авто в разбор:

Carmag
да ладно... я и на 1G-FE умудрялся 20палить... знвчит отжигать не умеешь...
что значит отжигать? ехать на 2 на 7500 оборотов?! важна же не макс. скорость, а ускорение с места. когда сухо всегда стартую на PWR !!! больше 15 никогда еще не было! живу в Новосибирске морозы не менее сильные...

Кимберлитогорск
Очень красивая у тебя машина.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

TRUCKtourist:
Очень красивая у тебя машина.
приятно слышать.

Здрасте... Люди добрые,помогите пожалуйста,если знаете- какая коробка стоит на Celica 185 турбо 4 везде? очень очень срочно...

Ферзик:
в селика клубе спроси, там тебе точно ответят правильно.

Да я уже где тока не спрашивал.... тут может кто скажет..подожду..

+1 к Селикаводам! =)

гоняй с радостью, другим на зависть =) ни гвоздя тебе....

Привет. Я её бывший хозяин, с востока привозил для жены, машина хорошая салон на заказ перешивал, был у неё номер 024. Летом она просто супер, плюсы конечно если ты не игиист это 4 места, кстати с открытой крышей и в 6 запросто садились,но я зимой не ездил на ней-жаль было! у меня ещё есть ст-фор фото в 24.ru ораньжевый, будут вопросы пиши

Андрей:
Привет. Я её бывший хозяин, с востока привозил для жены, машина хорошая салон на заказ перешивал, был у неё номер 024. Летом она просто супер, плюсы конечно если ты не игиист это 4 места, кстати с открытой крышей и в 6 запросто садились,но я зимой не ездил на ней-жаль было! у меня ещё есть ст-фор фото в http://24.ru ораньжевый, будут вопросы пиши
привет. вопросов есть много.) бываешь в городе у нас? встретились бы. У меня знакомый есть с канска, он рассказывал что у бывшего хозяина еще селика есть заряженная.))

Привет,в городе бываю иногда, мой тел. 89029457777

http://auto.gorod55.ru/auto/autoad/view/?id=196944 ---продаю в Омске!

клевое авто, первый раз вижу такую целику, до этого тока в каталоге, можно руль перекинуть и евросвет поставить для полного счастья. хорошая машинка 5

Ю-С
оригинально смтрится она на наших дорогах, 5! только не кУрен, а кАрен :))))

Мурманск
Жил бы на Юге , ездил бы на кабрио. Красивый Авт!!!+5

Кимберлитогорск
Красивая машинка.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

ЗачОООООттт чувачелла))))

Киров
Барсетку на заднем сидении не оставляй.И ночью музыку громко не включай.
«Россия, вперёд!»

Комсомольск-на-Амуре
У меня уже вторая такая, оч. хорошие машинки. Через недельку выкачу с гаража, напишу отзыв с новыми впечатлениями. Автору респект за правильный выбор! Сколько ж тебе скоро предстоит приятных эмоций!!!

Плохо у меня колпака такого на крышу сложенного нету... А на экзисте 20тыщ стоит...

Комсомольск-на-Амуре
Не переживай,его почти ни у кого нету, даже с аукциона ищешь, везде пометка-нет кожуха. У меня такое чувство, что его японцы по пьяни теряют на природе.Проклятое сакэ!

да я и не расстраиваюсь.) хранить ее негде. Она же цельная?

Симпатично получилось))
Soarer V8

Комсомольск-на-Амуре
Чехол на крышу цельный, четко держит форму, типа из кирзы толстой, а сверху-под кожу. Отлично гнется и без проблем влазит в багажник, главное-не забыть оставить там место под пару бутылочек пива для друзей! Литьё сильное и черный цвет машинке очень идёт!

Спасибо.=) мне тоже нравится. скоро переобусь щас на зиме r15 штамповочка совсем не так смотрится...
интересно кто нибудь согласиться из владельцев продать свой колпак.)

супер, сам в свое время чуть не купил, но больно по карману било из японии везти, а тут лнем с огнем.

вообще мечта даже не этот, а предыдущий кузов кабрио.. вот его бы купил прям сейчас..

есть кстати еще одно, более уникальное авто, nissan silvia varietta, s15 сильвия кабрио с жестким верхом!
Но прибежали санитары и зафиксировали нас...

есть такие сливы но цена на них как на космолеты.))

Красавица, нет слов )))
Бери от жизни всё!

Приезжай уже на Целика сбор, в эту пятницу к 10:00 на против центрального парка!!!!!! =) Глянем обсудим! ;)
Мой отзыв: Toyota Celica 1998

Девочка очень хорошая!И не пишите всякую хрень!надо сначало проехать на ней, а потом и коментарии!!!!!!!!!!!

T1m0n:
был пару раз. щас с временем напряжно, учеба тренировки...

уссурийск
Поверь мне машинка поудачнее эМэРэСки, хотя бы потому что, некрасивой и даже страшноватой МР-С считают процентов 30-40, а целику максимум 10. Да и продать ее намного проще. Ну если совсем уж заморочиться, то Целика намного безопаснее и практичнее. Ставлю 5 хоть и слов мало.
1998 JZS155 Crown RoyalSaloon G
1989 MZ20 Soarer 3.0GT Aerocabin

Комсомольск-наАмуре
Мр-с это грубо переделанный порш-бокстер 90-х годов, поищите фотки. А Целика-самостоятельно разработанный дизайн, самодостаточный машин. Братуха, за тачку 5+!
Привет с ДВ!
LX-470 - круглый год
Celica - cabrio - лето!
Мой отзыв: Toyota Celica 1995

Ох и красотка...... нравится мне этот кузов..
Airtrek TURBO-R быстрый аднако!!
Мой отзыв: Mazda Capella 2001

зачотик, молодец что не взял мрс-ку, если брать то мр-2 турбо, так то, а селика мне кажется большего стоит, чем мрс, в общем 5

Капец! Целка-кабрио! Обожаю эту машинку, хочу себе такую :))) Жалко их живых почти не осталось :( А так - восторг, мечта! Короче одни эмоции :)))
Mazda Premacy из клана северного волка, 1,8 FP, 2WD, 7seat, 2000
Mark38rus
можно смело писать,салон,не прокуренный))мххх...

это не ты случайно у корпуса А в СФУ ставишь тачку? твоя?:))

конькакконь
МЕЧТА!вырасту,куплю такую!

Друг привет!) Надумаешь продавать напиши мне!!!!!
Мой отзыв: Toyota Celica 1997

Продажа Toyota Celica 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Целика.
Посмотреть всё о Тойота Целика
Запчасти на двигатель 3S-GE в Красноярске