Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Тойота Целика 1999

Toyota Celica 1999

, Уссурийск
Тема:

И так к нам пришел долгожданный циклон, принесший кучу снега. Я грустный уже вторую неделю тяжело болею. думаю, пропущу всё веселье.

Решил вечерком выйти отряхнуть от снега, чтобы потом ледорубом не выбивать, заодно созвонился с товарищем, решил взять диск на ps3 погонять, ему тоже нужно что то дать, он на другом конце города, грез не съездить.... Но со мной навязался ограничитель скорости дурачества - моя любимая жена =)

Фор уже стоял изрядно в сугробе, прогрел, отряхнул, включил заднюю и так спокойненько вылезаю из него....

   

Снял свой модный спойлер, взамен поставил сток высокий. Сейчас осталось поставить пороги сток, снять датчики и поставить другую торпеду. В гараже лежит с-one обвес. До сих пор разрабатываются безумные планы "как оставить фора в семье" =) Хоть и приобретен 185 под будущее корчевание, но с целым 205 расставаться не охото. Тем более прикрыли каркасы. Конечно, когда будут деньги можно купить всё что угодно. Только вот вопрос "когда они будут?"

   

И так готовясь к ежегодному рождественскому тайм атаку celica club, происходит неведомая хрень с ходовкой, всё было нормально и тут адские стуки, как будто сейчас что-то отвалится. Откатав на тайм атаке в режиме больше драйва и фана, ибо с такой ходовкой за результат было биться бесполезно, чуть не упоровшись в единственные бетонные блоки, в которые я каким-то чудом пытался улететь, спас небольшой природный бруствер, образовавшийся подле плит. До кучи, во время создания трассы, а далее прохождения в фан режиме....

   
   

В общем после продажи фора был приобретен 185 что выше и поповозка орхия. Орхия умничка, справляется со своими функциями, эксперементирую со стойками, а так все просто ок.

Долго прождав кузовного мастера, в новогодние праздники на дроме всплыл знакомый мне фор рс. Поговорив с новым хохяином, до этого принадлежал моему знакомому, договорился забрать без мотора и коробки ( у меня еще целый гараж запчастей ) Забрал я желтка, поставил в сервис и столкнулся с неприятными моментами, но все же. Уже езжу пару недель, накатал пока 500 км....

   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Целика.
Посмотреть всё о Тойота Целика
Запчасти на двигатель 3SGTE в Уссурийске

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Целика с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром