Целикосвадьба! +фото +видео

Toyota Celica 1997

, Владивосток
Темы: Фотографии | Путешествие

предисловие: в 4й раз дополняю отзыв. если в этот раз наконец то пройдет, то АЛИЛУЯ ДРУЗЬЯ!

в первый раз был на таком мероприятии, поэтому по началу терялся в догадках как это оно будет выглядеть.

но все прошло очень душевно.

а теперь по порядку.

на форуме появилась тема с приглашением на свадьбу, и я решил для себя что обязательно буду, ибо в новинку это и хочется самому пощупать как оно выглядит.

в назначенный день созвонился с другим целиководом (женя привет тебе!) и вместе вдвоем выехали из владика в артем, где уже был обозначен сбор.

ехали весело, но вот густой туман (первый в этом году) все же мешал, хотя и ехал по приборам, но скорость в среднем держали около 100. по приезду на место сбора нас оказалось человек 8.

немного постояли поговорили за жизнь и прочее, потом поехали на выкуп. приезжаем и оказывается что опаздали на выкуп)))

но стоило мне увидеть машины жениха и невесты, как разочарование от опаздания сошло на нет.

это просто нечто! мне очень понравилось как украшены машины.

у жениха - черный ст202, ленты по капоту и на нем же укреплена шляпа типа цилиндра.

у невесты - розовый в стразиках ст202, тоже ленты по капоту и огромный такой бант. бантец, БАНТИЩЕ!

машинки чистенькие, не смотря на то что дорога к месту выкупа шла по глине какой то ппц)))

сами фотки посмотрите увидите контраст между их машинами, и нашими.

после, выдвинулись дружно к загсу, где прошла официальная часть.

а потом поехали в какой то парк. если мне память не изменяет, то назвали его "взрослый". наверно так назвали из за трудности проезда туда на машине, не каждая пузотерка сракерская туда проедет, и еще сто раз подумаеш стоит ли лезть в эту смесь глины и земли. ну да ладно, быстро или медленно, но проехали все.

на месте подсчитал - насчитал 12 целик.

пару слов о самом месте где мы стояли. это прямоугольник порядка 200 на 150 метров, заасфальтированный, причем сделано очень хорошо - трещин в асфальте нету полностью.

с одного боку стоят бетонные плиты окрашеные в розовый цвет. странный выбор конечно)))

место просто супер для какого нить любительского дрифта - поставил конусов и вперед.

смещает только то, что там много мамаш с колясками и детьми. но скамейки стоят по бокам, поэтому им хватает ума не шлятся по всей площади а сидеть по бокам. это радует.

значит, отвлекся. как приехали сразу же началась большая фото сессия, машины и люди под руководством фотографа суетились, бегали, ездили, что то обсуждали, спорили и т.д.

немного фоток выложу, посмотрите.

с погодой очень повезло!!! было солнышко, ветра не было, температура выше нуля. в общем супер вобще, учитывая что вчера был дождь переходящий в снег, а седня вечером (то есть вечером после свадьбы) поднялся жуткий ветер и сильно упала температура. поэтому молодоженам и их гостям (то есть нам) повезло в этом плане.

были в парке где то до 16:00, потом было решено разъезжаться нам. дома я был около 18:00.

ВИДЕО - все целики которые были там.

смотрим по ссылке -

вот видео как мы приезжаем на место -

фотки со свадьбы ниже прикреплю.

зы невеста у нас самая красивая! :)