всячина всякая

Всячина всякая

всем привет!

сегодня (в субботу) погода не подвела, поэтому спокойно смог сделать то, что планировал.

это наконец то покрасил гараж, и подключил новый буфак.

Sony XS-L102P5S

Общие характеристики

Тип сабвуфер

Типоразмер 25 см (10 дюйм.)

Количество полос 1

Мощность 330 Вт (номинальная), 1200 Вт (максимальная)

Чувствительность 89 дБ

Магнит ферритовый

Резонансная частота (Fs) 27 Гц

Полная добротность (Qts) 0.41

Эквивалентный объем (Vas) 53 л

фото 1 и 2. для сравнения - там рядом старый буфак. его конечно уберу.

фото 3 и 4 - не горит часть приборной панели. думаю завтра полезу попробую починить. надеюсь там просто контакт отошел - а то паять новые лампочки (или там диоды) я не умею.

фото 5 - масло которое залито, банка еще с предыдущего владельца.

так как машина моя ездит только по вечерам в будни (и то не всегда), и по выходным, то я подсчитал, что при моем пробеге масло нужно будет менять раз в пол года, а значит лить можно какую нить хорошую дорогую синтетику. может найти трд синтетику и лить ее?

фото 6 - одна из моих самых головняков - не работает стрелка тахометра. саму приборку доставали смотрели - контакты вроде все в норме. вот думаю как быть - электрик хочет 1.5рэ за работу... я считаю как то многовато. может есть у кого во владе хороший спец который починит?

кстати, видите диод про ремень на панели не горит? :) купил за 150рэ заглушку в замок ремня. теперь лампочка не надоедает, а если хочу пристегнуться - то в заглушке тоже есть отверстие под ремень.

фото 7 - литье OZ Racing, шины 235/45 R17.

еще почему то иногда загорается желтая лампа ABS. причем могу ездить час и она не загорается, а потом загорится как нить и не тухнет. часто загорается и не тухнет когда приходится задом куда то сдать.

по поводу расхода - сейчас у меня он огромный - около 18-20л на сотню в городе. нужно поменять лямбда зонд (он же кислородный датчик). вот все жду зп чтоб пойти купить новый (где то 2к стоит) и поменять у друзей по клубу.

на примерно 50-55л проезжаю по городу 270-280км. это без отжигов, на переднем приводе и на палке, на 98 бензе.

мини отчет такой получился по тех состоянию на данный момент :)

всем удачи!