Отзыв автовладельца Toyota Celica 2003

Тойота Целика 2003 — отзыв владельца

, Хабаровск
Год выпуска: 2003
Тип кузова: Купе
Хочу поделиться соплями, слюнями и самым ценным, фотографиями машины, которой довелось владеть!
Целика...
Покупка машины была довольно интетерсной) Решил я повзрослеть и купил короллку 2003 года на коже и в отличнейшем состоянии! Поставил ее на учет и начал ездить, но так как пришла весна и че то машина не подходила под настроение, опять начал лазить по дрому! и тут нарвался на объяву с этой целикой, тут же с товарищем поехали посмотрели, прокатились... да, была крашена в круг, стучал сайлентблок, салон очень тесный... но она нереально хороша!!)
С хозяином разошлись на том, что продам короллку и заберу целику, но продавец с усмешкой сказал, что вряд ли она меня дождется)) но!! не тут то было, вечером тем же выставив короллку в дром, утром я уже отдавал ключи от нее, параллельно созвонившись с продавцом целики, который очень удивился, что я его жду у ГАИ с деньгами...
Купил...сел и понял, надо привыкать!!! низкая, жесткая, коробка 6-ти ступка, задняя включается как первая передача)) первая поездка была испытанием)) привык я довольно быстро к ней, хоть и остался до сих пор комплекс низкого бампера!! даже владея харриером я езжу очень аккуратно по ямам...
Машина была и рабочей и для выезда на платинум арену... в течении 4 месяцев! Машина нереально красива, никакого колхоза, ничего лишнего! Зачастую из соседних машин, люди показывали большой палец поднятый вверх) Тети, бабушки, девочки, женщины...все! все смотрели))  Да что там говорить, даже гаишники выписывали всего 2 раза штраф и то когда были облавы на тонер, выписывали штрафы взводные батальонов, остальные тормозили только для разговора по душам)) тачка понторезка в общем)) хотя стоит дешевле короллы))
По тех. характеристикам ничего существенного не расскажу, подвеска обычная, все зап. части есть в магазинах и на рынке, стойки только тейны... хорошее литье WORK.
Двигатель 2ZZ, шумный очень! но по разгону довольно резвый...проблем с ним не возникало за время владения.
Коробка...просто шикарная! короткая, по городу одно удовольствие передвигаться, сцепление очень удобное, с моим плоскостопием нога вообще ни разу не устала, в отличие от субаря Б4, там после часа езды она отваливается...
На спидометре 240! обороты по моему до 9 тыс... разгонял 170 максимум, дальше здравый смысл срабатывает, а не отсечка! дорогу держит супер! прям как субарь))
Жаль, что новый хозяин ее ушатал(( и она пошла по рукам перекупов.
Видел ее недавно, совсем не та стала((
вот такие сопли, ничего нового не рассказал, умного тоже, но самое главное фотки)))

DmitryR6, Челябинск
Toyota Celica, 2000
Кент 800, Столица Алтайского края.
20788

Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994

Барнаул!
Космический корабль!
Мои отзывы: BMW X3 2004, Hyundai i30 2011

С живыми гаишниками - понятно, а как с "лежачими"-то расходился? :)
Мой отзыв: Лада Калина 2011

Красиво, но уж совсем непрактично... и где ее разгонять до 170-то, по треку только. :(

еще фото

Amenni:
С живыми гаишниками - понятно, а как с "лежачими"-то расходился? :)
да со всеми можно разойтись!))

Белогорск
Сообщений: 2018
Самая КРАСИВАЯ селика, которую я видел! Обвес просто супер.
Toyota mark2 mark2 jzx90 mt Toyota Harrier MCU36

Фокино
Чёрная-чёрная:)

артемийй:
да со всеми можно разойтись!))
У нас до недавних пор такие встречались "лежачие", асфальтные, которых и на Калине страшно переезжать. А кой-где и дороги такие, что они вовсе не нужны. :)

и еще

хабаровск
автор только 5 , хорошо когда в городе есть красивые авто а не ушатанный хлам !!!

Amenni:
знаешь, эта машина меня реально научила бояться даже трещины на асфальте... хотя на самом деле, вкоцал бампер лишь однажды, когда на меня летела тетя на делике по калдобинам и мне пришлось немного съехать в ямку(

артемийй:
И главное-то: не догонишь ведь, и не "накажешь"... :)
Pax vobis.

ЧТО ЗА ТАКОЙ АВТОМОБИЛЬ ТИПА СПОРТИВНЫЙ ЧТО НА 170 СТРАШНО??? ПОЯСНИ АВТОР - КАК МОЖЕТ БЫТЬ ТАКОЕ??

Amenni:
И главное-то: не догонишь ведь, и не "накажешь"... :)
это точно!))

Григорий77:
А если "волна" на асфальте? Дальше пояснять? :) Кстати, Shift можешь отпустить... :):)

Григорий77:
а кто сказал, что страшно??? здравый смысл и страшно, ни есть одно и тоже!!!

Заринск
Можно погонять.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

артемийй:
Да, я а Приусе жены тоже ездить опасаюсь, а эта еще ниже. Но выглядит симпатично...
Toyota Town Ace Noah, 3S, 4WD был
Jesus Christ is truth

тюмень
авто красивое , но больше склоняюсь к проходимцам

А мне не нравится этот экземпляр целики, труба торчит неестественно, дырки в бампере создают ощущение, что авто битое, бампер сделали, а на противотуманки не вставили, спойлер как-то смотрится не по родному, обвес выпирает, создает какие-то углы и щели, глухой тонир так себе, серые колеса к черному кузову и стеклам тоже так себе. Целика авто неплохой, но данный экземпляр не впечатлил.

тюмень
вызывающая внимание машинка много лет назад..... тормоза сзади диски или барабаны? внешне - очень нравится.

алекс тюмень:
диски!

Северобайкальск
красивый обвес
Мой отзыв: Subaru Impreza 2007

конь агонь!

Комсомольск нА
Григорий77:
А у тебя в деревне, дороги лучше - БЕССТРАШНЫЙ !?

Абакан city
С первого июля тяжело с Гайцами расходится будет, если конечно ты сам не Гай. Смотрится классно, Но она здец какая низкая, видимо ты на ней только по центральным улицам катаешь!
ноги, крылья, хвост - главное - колеса Toyota Land Cruiser Prado 2004 2.7

крутая тачка) Жаль что я не ценитель правого руля, да и где на такой ездить, практичность тоже под вопросом... Это моё личное мнение) 5 поставил:)

SergioPradozero vod:
и с 1 июля будем норм. расходиться с гайцами, ведь все мы люди))
вовсе нет! не такая уж и низкая, она была рабочая машина на протяжении почти 5 месяццев...

Абакан city
Рабочая??? Хлеб развозил :)

SergioPradozero vod:
Рабочая??? Хлеб развозил :)
и не только)))

Абакан city
Все мы люди это ДА, но дороговато будет, там ведь номера будут клянчить, а не нынешнюю 500 рублевую подать

SergioPradozero vod:
номера??? не, не слышал...))))))))) у меня таких нет))

нет лучше велика чем TOYOTA селика!

Абакан city
Ахахахаха! Красавец! Удачи в эксплуатации!

SergioPradozero vod:
Ахахахаха! Красавец! Удачи в эксплуатации!
спасибо и тебе того же)))

Машина прелесть))

SergioPradozero vod:
у нас ездит "вайпер" - нормально, а лежачих " полицаев " до ФИГА...

Кызыл
Ночью наверно через лобовое ничо не видать
Tuareg GP 2007 V6 3TDI

Няшная машина)))
Быстрое перемещение в пространстве - это настоящее удовольствие, которое мало с чем можно сравнить.

НА УЛИЦЕ ЛЕТО А КОЛЕСА ЗИМНИЕ (ГОНЩИК)

и чем же он такой вот красивый?Целика да Целика

Рига
SANYA 28:
Самая КРАСИВАЯ селика, которую я видел! Обвес просто супер.
что в ней нереально красивого?
передний бампер криво делан и криво посажен.
Это же видно
BMW 320i. 2005
N7

Машина для двоих, вообще без шумки и без подвески. Дизайн очень на любителя.

Да я вообще в городе живу - может поэтому мой вопрос некоторым кажется странным. А на своем слабомощной машинке по трассе с радар-детектором спокойно 140-160 езжу на прямой до 190. Без страха почему то..
Kovagenn:
А у тебя в деревне, дороги лучше - БЕССТРАШНЫЙ !?

До 9 тыс тахометр? или крутила до 9?!

красивая машинка))
Тем, так и знала, что это ты написал))))))
Игнорируете меня? Или молча наслаждаетесь моим обаянием?

КаринаМояМашина :):
красивая машинка))
Тем, так и знала, что это ты написал))))))
Спасибо!)

}{ы, гонка )) машина что надо, только есть один глобальный минус - очень много мест куда не рискнешь ехать. а так тачила огонь, размен очень хороший получился. халко бампер пару раз закосячили, потом растонировали, обвес сняли, пропала машинка - халко тож!

Amenni:
Ну 170 это не 220, чтобы на трек выезжать)))

Продажа Toyota Celica 2003 в России