Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Немного дополню исходя из некоторых коментариев.

Немного дополню исходя из некоторых коментариев.

Toyota Celica 2000

, Магнитогорск
Темы: Фотографии | Другое

И снова всем доброго времени суток. Как и обещал, выкладываю ещё немного фотографий.

Но, обо-всем по порядку. Внимательно прочитав все Ваши комментарии я понял, что не все могут проникнуться мечтой, не все адекватно воспринимают Селику просто как машину для перевозки пятой точки из пункта А в пункт Б, не все понимают что в наше время обязательные платежи по коммуналке, налогам и т. д. а так-же наличие семьи, которую необходимо кормить, одевать и т. п. и ко всему этому наличие машины (кстати не одной) вносят свои коррективы в распределение денежных доходов. Но это лирика…

Начну по-порядку. Машинку свою я кормлю со дня приобретения 95-м бензином с Лукойла, он там Евро-5, масличко в ДВС я залил Toiota 5W30. В планах на ближайшее будущее – полная замена масла в АКПП, куплю Т-4 12 литров и на стенд.

По резине.

Может кто-нибудь думает, нашелся лох, ему и скинули мертвые в плане продажи диски под его выбор резины. Ошибаетесь… Не на того нарвались… Я долго был в поиске, и только Я определил что будет стоять на МОЕЙ машине. Сейчас я скажу то что я думаю, я не знаю какие погоды бывают в Питере или Владике, зато я прекрасно представляю, что может быть с настроением погоды на Южном Урале в зимнее время года, когда на протяжении 24-х часов перепад температуры составляет до 30-ти градусов. И заранее беспокоиться приходится не о низком профиле и красоте, а о адекватном вождении в любых погодных условиях. Это о резине.

О моем возрасте.

Да, мне 40, но не стебайтесь по поводу того как я выгляжу в МОЕЙ машине, лучше позаботьтесь о том, что-бы ВЫ выглядели и ощущали себя в Ваши 40 лет так же как я себя сейчас. Я выложу свое фото (попозже), и все злопыхатели поймут, что я не старый пердун...

О вашем мнении.

Мне глубоко наплевать, что пишут о МОЕЙ машине в плане мощности и её возможностях. Скажу одно, хотел бы я многих из рейсеров видеть когда в одном из горных районах нашей необъятной страны при минусовой температуре воздуха с неба падает дождь, и, необходимость продолжать движение не оставляет вариантов…

Что-то я разозлился…

Сфотографировал сегодня салон, летние колеса (опять-же на мобильник). Смотрите, оценивайте.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Celica 2000 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром