Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Снова ремонт. На этот раз без моего какого-либо участия.

Снова ремонт. На этот раз без моего какого-либо участия.

Доброго времени суток, уважаемые дромовцы.

Пишу новое дополнение, опять таки-же связанное с моей машинкой. Напомню, Селика у меня уже семь месяцев. Основные эмоции от эксплуатации моей ласточки положительные не считая «хвостов» накопившихся от прежних хозяев. Ездиет и радует, возит нас с супругой и получает от меня похвалу, ездиет и… кушает масло.

В-общем, проконсультировался у друга, он моторист с большой буквы «М». Вердикт был мягко говоря не очень радостным – колпачки клапанов рассохлись и, в лучшем случае, закоксовались маслосъемные кольца. Короче, движку надо вскрывать и устранять неприятные моменты…

И тут Остапа понесло…, то-бишь меня. ГБЦ снимать – новые болты, до кучи менять цепь – новые цепь, натяжитель, башмаки натяжителя и успокоителя, поршни с шатунами вынимать – новые кольца, шатунные вкладыши и шатунные болты, за компанию были куплены свечи, полный комплект прокладок, новый приводной ремень, масляный фильтр, масло Toyota 5W30 и антифриз.

Вчера загнал девочку мою на ремонт и был вытолкан в шею дабы не мешался, дабы не задавал лишних вопросов и дабы случаем не пробил меня сердечный приступ или какой-нибудь нервный тик. Шутка!!! Договорились, если какие моменты возникнут, то я буду оповещен. И три дня было приказано не проявляться ни под каким видом…

Выкладываю фотки купленных запчастей. Извиняюсь, но процесс ремонта зафиксировать на фото не получится.

Остается только ждать…

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Celica 2000 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром