Гараж.

Toyota Celica 2000

, Магнитогорск
Темы: Фотографии | Другое

Здравствуйте. Приветствую всех посетителей этого замечательного сайта.

Да простят меня представительницы прекрасной половины населения, ибо сегодняшнее дополнение в основном касается мужчин, т. к. женщины не всегда понимают, что для мужика значит гараж. Кстати, супруга моя тоже проявляет некоторое недовольство по поводу того, что я сотворил в нем.

Итак, начну…

Напомню всем, что в прошлом году нами (семьёй) был куплен второй гараж. В одном (я его называю старым) – две машины для хранения, в другом (новом) – машина одна и уйма свободного места… И я решил это свободное место занять с пользой для души и тела. Сказано – сделано… Притаранил в гараж старые, но рабочие телевизор, видеоплейер, усилитель «Вега», колонки, кучу видеокассет, журнальный столик и самое главное – мечту любой семьи 90-х – мягкую мебель «Клара»... Это всё из времен моей молодости, для создания ностальгической атмосферы, для того, чтоб душа, тело, ум, разум и сознание к обыденному «работа-дом» добавили «ГАРАЖ» с местом для отдыха, общения, фильмами с гнусавым переводом и непонятным качеством. Еще надо найти плакаты со звездами тех времен. В-общем, Да здравствуют девяностые и ностальгия!!!

Теперь о Селике…

Ездиет, радует, много не просит. В планах на ближайшее будущее – замена двигателя на контрактный.

Извиняюсь, но не смог удержаться… Королла в этом году была обута в новые «тапки»…

До встречи…

P.S. Милые представительницы слабого пола!!! Не пинайте, не ругайте меня. Я нормальный. Просто мы, мужики, не ходим в спа-салоны, не очень любим шопинг и фитнес… Для нас (мужиков) тоже нужна ниша для возможности общаться с друзьями, соседями по гаражному кооперативу ну и кружечка-другая холодного пива не помешает… И в конце-концов, кто как не мы ремонтирует ВАШИ автомобили?...