Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Ремонт закончен

Toyota Celica 2000

, Магнитогорск
Пробег: 210 000 км
Темы: Фотографии | Эксплуатация | Ремонт и обслуживание

Всем привет!!!

Запозднился я с очередным дополнением по завершению работ по замене двигателя, на то были причины…

Продолжу... На второй день были выполнены ВСЕ оставшиеся работы, двигатель был заведен и машинка моя опробована на ходу. Товарищ мой настоял на том чтобы на ночь оставить Селику у него в мастерской на яме для выявления течей, так она (яма) отделана светлым кафелем… И не зря, по одному из патрубков малость подтекал антифриз, и в субботу утром это явно было видно по маленькой лужице, благо красное (антифриз) очень хорошо видно на светло-сером. После устранения течи выявилась еще одна проблемка: двигатель на холодную запускался на 900-та об/мин. и с прогревом добавлял их (обороты) до 1400… Это все усугублялось «пинками» коробки на ходу… Мы в буквальном смысле «пропахали» весь впускной тракт на предмет подсоса воздуха – ничего не изменилось… Тады мы пошли другим путем – звонок по телефону и я с Селикой записаны на «прием» к лучшему диагносту по «япам» в нашем городе, но только во второй половине дня в понедельник…

Говорят, что хуже всего ждать и догонять. Не верьте. Хуже всего ждать в неведении… Больше суток в моей голове вертелись разные «диагнозы»…

В понедельник в назначенное время машинку мою «посмотрели», «полечили». Проблемка была в датчике дросселя, он был почищен и прописан. Кто знает что это значит, тот меня поймет.

Машинка моя опосля такого грубого вмешательства в ее «организм» выглядела пыльно, тускло и устало… Решил я сегодня помыть Селику и с лозунгом «Новое сердце – чистая машина!» помчались мы на автомойку. Я полагаю, что маленькую радость мы заслужили.

И как обычно, небольшая фотосессия по завершению дополнения.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Celica 2000 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром