Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

ПОЧЕМУ - Японцы ???

Toyota Celica 1994

, Сибирия
Пробег: 450 500 км
Темы: Другое

... почему ?

Достаточно ликвидные (юго-запад сибири), просят мало, везут куда мне нужно всегда и везде, требует минимум внимания при содерании, самодостаточное ( в ремонте просще чем ГАЗ - 52 В РАЗЫ ))) , потери на вторичке минимальные, то бишь - раз потратился и радуешься жизни, - используя непотраченные в сервисе/гараже время/средства на более нужные цели для своей жизнидеятельности, , не превращяясь в „ишачещего” на его содержание „потребителя”, и не зарабатывая на новую ( дабы вновь обрести временную безпроблемность, самоправдываясь некой статустностью ), и ввиду малого (то бишь умышленно сокращенного ) ресурса - быстро обесценивающю баллалайку. (в отличие ...догадайтесь с трёх попыток)...

ЯПЫ ЛУЧШИЕ !!! Но не потому, что технически совершенны ( хоть и не без этого )), а потому что - „честные”, настоящие автомобили, дающие СВОБОДУ в пространстве, их производители уважают автолюбителя, не делая из меня „дойную” корову , то бишь - помогают, а не мешают моему существованию...

Упреждая возражения ( скорее всего : с западной части Евразии ), мол не везде эти авто ликвидны и не всегда мало теряют на вторичке, - так вы сами их не популяризируете, продввигая/восхваляя обдирающюю ВАС же одноразовую европу, делая этим действием настоящие машины непопулярными, и конечно же Вам приходится необоснованно „ронять” на них ценник ... Да нам то только лучше, мы приедем - заберем, и после небольшой ревизии, они отходят десятилетиями, для тех кто понимает и ценит качество и ресурс, равно как преданность друга.

....А Вы, если желаете имейте дело с теми, кто наравне с НЕДРУГАМИ опустошает Ваш карман за „тупую” возможность „понтов”, и Вы им мило улыбаетесь ... Выбор Ваш, просто осозновайте это, когда дискутируете . Если вы готовы за средство передвижения, к таким расходам, либо дабы „вывозить” все затраты, но при этом не оказаться финансовым бакротом - вынужденно „опускаться” на класс авто ниже, лишая себя удобств, комфорта и т.д. из за радости обладания новьём - тогда да :

для Вас, европа - лучший вариант )

... Делайте выводы, Господа.

Думайте сами, решайте сами - иметь или подставлять )))

....ИМХО,

но ведь логично ?

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Celica 1994 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром