Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Другое к отзыву о Тойота Целика 1994

Тема:

... почему ?

Достаточно ликвидные (юго-запад сибири), просят мало, везут куда мне нужно всегда и везде, требует минимум внимания при содерании, самодостаточное ( в ремонте просще чем ГАЗ - 52 В РАЗЫ ))) , потери на вторичке минимальные, то бишь - раз потратился и радуешься жизни, - используя непотраченные в сервисе/гараже время/средства на более нужные цели для своей жизнидеятельности, , не превращяясь в „ишачещего” на его содержание „потребителя”, и не зарабатывая на новую ( дабы вновь обрести временную безпроблемность, самоправдываясь некой статустностью ), и ввиду малого (то бишь умышленно сокращенного ) ресурса - быстро обесценивающю баллалайку....

, пробег 450 500 км   

Всем привет, задавал этот вопрос на двух форумах, никто ответа не знает, может быть тут увидит какой-нибудь человек-энциклопедия, и прокомментирует данную ситуацию :

Вообщем, непонятки с массой моей Celica-182 L, комплектации GT-i. Если я правильно истолковываю свою VIN табличку - получается моя селика тяжелее, нежели её практически полный аналог по "костям", подвеске и силовой установке : праворукий Celica-182 GT-R. У меня в верхней строке 1700 кг, ниже 2900 кг, тогда как у GT-R по каталогу грубо говоря - 1400 кг....

, пробег 490 000 км   

- И снова я, совсем не пьяный..

Пользователь avd20071 : задал вопрос про различия, - и я решил написать ответ сюда. т.к. возможно ещё кому-то это будет интересно. Итак - поехали :

- Так чем же отличается Celica для Европы, от Celica для внутреннего рынка Японии ? (далее по тексту - европейки и японцы ) На суть последней инстанции не претендую, но постараюсь ответить максимально объективно :

По различиям есть мелочные нюансы, где-то положительные, а кое-где отрицательные -

Плюсы :

- Ручник смещён к водителю, у японца-же наоборот к пассажиру....

   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Целика.
Посмотреть всё о Тойота Целика

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Целика с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром