Отзыв автовладельца Toyota Celica 1997

Тойота Целика 1997 — отзыв владельца

, Благовещенск
Год выпуска: 1997
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 3 л.с.
Доброго всем время суток, долго собирался с мыслями духом и временем, чтобы написать свой отзыв о моей любимице тойота  селика. Не знаю, правда, будет ли он полезен кому то пишу больше для себя, да и вдруг кто- то советом хорошим поможет.
    Чтож начнем мы наверное с покупки, ездил я на нисан пульсаре и горя не знал  как вдруг зачесалось одно место купить еще одно  авто чтоб было авто как говорится выходного дня. Полазил по сайту смотрел и марки и чайники и сайры ничего не нравилось вдруг всплывает в голове давняя мечта купить  “гонку” тойоту селику)))  хотелось, конечно же, GT-four  но по финансам не складывалось к сожалению пришлось смотреть простые на  механике. Выбор  сразу пал на  нее как  говорится любовь с первого взгляда.  Дальше все как обычно созвонился с хозяином встреча беглый осмотр, переоформление  и она МОЯ))
    После всех бумажных волокит пошел детальный осмотр машины  и так что мы имеем  недавно облитая белой  краской у китайцев с полумертвой ходовой, умершим сцеплением через 4 дня эксплуатации(((  сразу были заменены стойки сцепление масла фильтра и в путь….
Машина очень красивая в меру быстрая  компактная и маневренная и притягивающая взгляды
Ездил я на ней  и горя не знал  если бы не потоп в  Аурской области  который все планы мне на нее смешал ((
Сразу хочу сказать она была на продаже приезжали люди смотрели но не смог я ее продать оставлю себе))) ближе к лету  буду восстанавливать потихоньку
Извините что так мало остальное в дополнениях  за ошибки извеняйте на вопросы отвечу критику приму.

был на работе когда все произошло как только позвонили сорвался но вытащить не смог. вытащили только в 10 вечера с помощью людей из celica clubа спасибо им

чет только по 3 фото загружается((

а это моя предыдущая машина до сих пор жалею что продал ее

Тут спрашивали что с выплатами и помощью от государства мне эта помощь как бы побоку, тем кто прописан в зоне подтопления выплатили по 110тыс руб. на человека!! и все больше вроде никакой помощи не было щас 20-ти счастливчикам пообещали построить дома к августу остальные востанавливают дома как могут. А вообще мне вот это понравилась http://www.amur.info/news/2014/02/25/50.html кто объяснит что за хрень на какую материально техническую базу потртили 245 миллионов рублей?? на фото наш домик во время и после потопа((

вот как то так))

Доброго дня вам дромовцы)) хочу поделиться радостным известием, вчера машина пустила первый дым после потопа))) Только почему то не из выхлопной трубы((

Ну а теперь о грустном, троит,пердит и НЕЕДЕТ!!!!! совсем неедет втроем несмогли столкнуть ее с места как будто колеса кто то приклеил к полу, сегодня будем разбираться почему такая хрень. Ну и еще неприятность видать мышкам всю зиму нечего было есть кроме моего салона(((

Так утопла она что-ли?Или как?Где интрига?

А какой мотор у тебя?
7N

Почему капот чёрный?

А какой мотор у тебя?
Мой отзыв: Toyota Celica 1997

Теперь вижу.Извини.Перед катаклизмами природы мы бессильны.
Бу-га-га-гатти

Жили люди себе,жили.И.........БАЦ вдруг.В смысле БУЛЬК.Не дай Бог никому.

Фото салона жесть . Удачи в восстановлении

Это во Владимировке машина утонула?
Бабло кончается, а перспектив никаких. © К/ф "Жмурки"

***..... Жалко людей, и имущество....

так вроде с верху написано 3s-ge
к такой машине надо было клип с песней приколоть.

Охренеть((....

Прокопьевск
Востановил?

Продал он её...., продал...., как есть продал!
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2000

была на продаже приезжали люди смотрели но не смог я ее продать оставлю себе)))
Вот оно что, а я помню момент, когда продавалась она...

Алтайский край
искренне сочувствую. особый респект за желание восстановить. хотелось бы потом увидеть итоги.
ну и просьба (наивная) - не скидывай её с нае...кой покупанов, накрасив губы в сухую часть россии

печаль-тоска. Жалко целику.
TSI DSG

Oмск
Да уж...
Внушительный список...

барнаул
жуть.

Mr_Kott:
Это во Владимировке машина утонула?
да

[quote=Слава83]Востановил?[/qu ote]
еще нет коплю на распил чтоб снего все снять

***medoff***:
Продал он её...., продал...., как есть продал!
неугадал непродал я ее себе оставлю

Они разные бывают

Они разные бывают
если ты про поколение то 3ген

если ты про поколение то 3ген
Такой стоял,потом красноголовый поставил,хотел спросить по мелочи

Такой стоял,потом красноголовый поставил,хотел спросить по мелочи
спрашивай мож знаю))

Щёлково
Жесть. Восстановить то конечно все можно, но какой это геморой.... Так то на форумах подробно расписано про восстановление топляка. С распила перекинется электрика? А движку тоже?

Видел твое объявление о продаже. Жаль конечно. Соболезную всем пострадавшим...
Мой отзыв: Volkswagen Touareg 2003

Блин жалко машинкууууууууууу!!!!!!
Мой отзыв: Toyota Allion 2004

Блин жалко машинкууууууууууу!!!!!!
]
Машина это не более чем вещь.
А вот людей которые пережили это действительно жаль! которые без крова остались.
Но самое главное, что все уже позади.
а машину потихоньку думаю ты восстановишь, тем более с запчастями у вас проблем нет.
А в салоне панель очень красивая!
Держись
Приторно Сладкая) и Я Богиня;)

Кому как... Кому вещь... А кто проникнулся душой!!!!!!!!!!!!!
Kiss* ka:
Машина это не более чем вещь.
Но самое главное, что все уже позади.
А в салоне панель очень красивая!
Держись

Konstantin82:
Кому как... Кому вещь... А кто проникнулся душой!!!!!!!!!!!!!
я тоже свою машину люблю, и давно она стала частью меня, но должна быть грань, иначе можно сайти с ума)
Приторно Сладкая) и Я Богиня;)

хэхэхэхэхэхэхэ.... У Вас тоже это настало... Я вот разговариваю с ними... Мы порой спорим я прошу совета... А они ток смотрят понимающе и молчат )))))))))))))))))))))))

Konstantin82:
хэхэхэхэхэ хэхэ.... У Вас тоже это настало... Я вот разговариваю с ними... Мы порой спорим я прошу совета... А они ток смотрят понимающе и молчат )))))))))))))))))))))))
]
ну это для меня перебор, должно быть хорошее отношение к машине, но не до такой степени!))))
советую самому решать свои жизненные ситуации, а не перекладывать вину на машину, в случае не верно данного ей совета вам))))))))

хабаровск
сочувствую.

А я вот дурак не послушал когда она мне сказала меняй рубли на доллары до событий на майдане.... Блин, а сейчас дефолт.......................( ((((((((((((((((((
Kiss* ka:

Konstantin82:
вот панику навели везде и всюду.

25й Регион
Вода , Вода ...Кругом Вода !( Э. Хиль троллоло)))
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

А я то сразу не понял что доллар с евро взлетел... а это все гото навсего просто паника))))))))))))))))
K iss*ka:
вот панику навели везде и всюду.

Konstantin82:
если бы ты следил за курсом, и читал новости ЦБ о расширение валютного корридора, то заметил бы, что уже давно доллар и евро имеют динамику к повышению.
плюс на 3:30 по москвы было снижение курса пусть незначительная но снежение, а так в течении дня изменения круса все покажит.
плюс не забывай, спрос рождает предложение, всеобщая паника формирует в том числе рост валюты и ослабление рубля

ошибка по мск в 9:30
Приторно Сладкая) и Я Богиня;)

А понял повышение доллорра и евро ет ошибка )))))))))) Ну да тогда все нормально....
Kiss*ka:
ес ли бы ты следил за курсом, и читал новости ЦБ о расширение валютного корридора, то заметил бы, что уже давно доллар и евро имеют динамику к повышению.

Konstantin82:
при чем здесь ошибка или не ошибка - это факт, возможно ошибка была что ты не поменял во время рубли на валюту....а возможно и нет, кто знает!

Konstantin82:
конечно это нормально, экономика не может всегда расти, есть и спад, и подьем, плюс кризис 2009 года еще не закончился....
Приторно Сладкая) и Я Богиня;)

Ну да в 98 тоже это нормальное течение экономики!!!!!!!!!!! Радуйтесь друзья все нормально 3 руб повышение за день эт все навсего ошибка - нормальное течение экономики.... хэхэхэхэхэ Срана*****я Россия!

Konstantin82:
зачем так категорично рассуждать, надо относиться спокойней, всегда за падением есть рост, за ростом падение. согласись, после 98 г. значительный был рост в нашей стране....количество машин на дороге это сейчас более чем красноречиво показывает.
Почитай экономическую литературу и увидешь что кризис в экономикике есть и каждый год, и с переодичностью 3 года, и даже 12 лет.
конечно для нас как для граждан это плохо, когда экономика идет на спад, но все в этой жизни не может быть неизменным...это типа из той же оперы, за жизнью смерть, за смертью жизнь.
Приторно Сладкая) и Я Богиня;)

Нормальная экономика когда инфляция прирасиает каждый год в течении 20 лет!!! В стране которая ни чего не производит а ток толкает нефть с газом дабы снизить падение рубля априори экономически стабильной не назовешь! Учи иссторию! Хэхэхэхэ )))))

Konstantin82:
я тебе в целом писала про экономику.......

Konstantin82:
плюс твое мнение основывается на циклах Кондратьева.....
Приторно Сладкая) и Я Богиня;)

Два экономиста нашли друг друга))

Xondovod:
Два экономиста нашли друг друга))
ковычки забыл поставить к словам два экономиста)))))
Приторно Сладкая) и Я Богиня;)

Скоро ждем в разделе объявлений: небитанекрашена, в наводнении не участвовала.
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2014

Kiss*ka:
ковычки забыл поставить к словам два экономиста)))))
Нет не забыл, я не засомневался в ваших познаниях))

Xondovod:
Нет не забыл, я не засомневался в ваших познаниях))
посмешил)))))))))))))))))))))

Konstantin82:
"По его прогнозу, рубль пробьет 50 руб. по евро и откроется на уровне 36,2 руб./долл., а Центробанк может сдвинуть коридор сразу на 15 коп." Читать полностью: http://top.rbc.ru/economics/03... меняй сегодня скорей!)))) не забудь спросить разрешение у машинки)
Приторно Сладкая) и Я Богиня;)

Автор, скажи как там у вас народ перезимовал, была ли реальная помощь от государства в плане восстановления жилья и подготовки к зимовке всего того, что было затоплено? А то всвязи с Олимпиадой про вас вообще ни слухом ни духом по новостям...

S.c.o.r:
ты в это веришь?гноби своих,налогами ,акцизами,тарифами,за границу же по договорам всё по фиксированной цене....

потоп жесть!

kulibin-77:
Вот я и спрашиваю у автора, какова ситуация на самом деле... А по поводу "гноби своих" не соглашусь. Я конечно не могу говорить за всех, но конкретно в моей сфере деятельности я вижу РЕАЛЬНЫЕ улучшения практически во всем, в том числе и в зарплатах, за что спасибо властям, в том числе и ВВП

Денчик86:
Скоро ждем в разделе объявлений: небитанекрашена, в наводнении не участвовала.
такого небудет

Поддержу...Тоже интересно,как перезимовали...

Да,если не трудно в трёх словах о помощи государства к гражданам.

А почему вашему домику ничего не выделили? Никто из твоих родственников в нем не прописан чтоли?

Сын Петра:
Да,если не трудно в трёх словах о помощи государства к гражданам.
в трех словах ее почти нет как сказал нам один из чиновников спасение утопающих дело самих утопающих

S.c.o.r:
прописано 3 человека выделено по 110тыс.руб а теперь посчитайте сколько на востановление и мебель для дома надо, поэтому машину пока что не могу восстановить((( люди у которым некуда идти после наводнения живут в ПВР-ах. самое интересное что в хороших больших домах прописано по 2-3 человека а в какой нибудь халупе человек 10, и получается что тем кто живет по закону с совпадающим человек-прописка выделили меньше денег чем тем кто там даже и нежил и имущества никакого небыло несправедливо имхо

суровая российская действительность.
я думаю в Америке после очередных ураганах на побережье не лучше поддержка государства, но у них все таки развито страхование имущества.
Плюс климат позволяет делать картонные дома......

ktyz313:
То, что в каких-то халупах проописано по 10 чел, это конечно неправильно, надо было правительству наверное все таки не от числа прописанных, а от площади дома отталкиваться. Но то, что по 110 тыс.на каждого было выделено, я считаю, это реально конкретная помощь. Ждать по полмиллиона, естественно, нереально, но то, что хотя бы такую сумму выделили, уже хорошо.

S.c.o.r:
ну да, неплохо! как раз на теплые носки и пару свитеров!
кто строил, тот знает сколько чего стоит, а 110 руб насмешка конечно....но хотя бы так.

S.c.o.r:
так никто и не ждет))) все сами а если по площади то опять же получается бедный ничего не получил бы а богатые которым и так неплохо еще бы прибавку получил бы((

S.c.o.r:
вам в центре конечно виднее.унас в наводнение давали по 10т:)!

kulibin-77:
вам в центре конечно виднее.унас в наводнение давали по 10т:)!
По 10 тыс.рублей имеешь ввиду?

Domstroy495:
ну да, неплохо! как раз на теплые носки и пару свитеров!
Я этим летом для матери построил с нуля 1-этажный дом 6х6, весь бюджет включая внутреннюю отделку, двери, окна и т.д. составил порядка 250-300 тыс.рублей. Так что если на троих выделили по 110, итого 330 - это неплохая сумма и не надо бросать в государство помидорами за это. Конечно хотелось бы больше, но и такая помощь весьма неплохая на мой взгляд

S.c.o.r:
Забыл важное уточнение - все работы проводил самостоятельно. Если бы заказывал бригаду, то еще столько же за их работу наверное отдал бы )

S.c.o.r:
По 10 тыс.рублей имеешь ввиду?

не в нашей стране чтоль живешь))
Ну мало ли. Ну вот видишь, тем более - вам всего 10 тыс.выделили, это реально насмешка. А 110 на каждого это нормальаня ощутимая помощь от государства я считаю. По крайней мере в 90-е и 2000-е годы такого близко бы не было

вот, вот! все сам.
а то даже зная себестоимость материалов и строя дома, мне с большим натягом получается выйти на такую стоимость дома под ключ. ну может у вас цены другие?

согласен

вот, вот! все сам.
Ну, скажем так, если прям совсем до ума все доводить, то еще сотку надо вложить. Я просто по времени не успел, т.к.работал в одного, а зима уже подступала. Этим летом вложу еще 100-ку и тогда уже точно все под ключ будет. Но перезимовать в нем и так нормально получилось, комфортно и тепло матери было.

вот, вот! все сам.
Куб пеноблока 3200, брус 6400, профнастил 500, окно в пределах 4000 и т.д. Не знаю как у вас

S.c.o.r:
что то брус у вас дороговат, у нас и за 5 есть! (надо знать места))
но не в этом дело, сами услуги дорогие. да еще на автомате подумал, что канализацию надо, а это ж частный сектор, какая канализация))

Domstroy495:
что то брус у вас дороговат, у нас и за 5 есть! (надо знать места))
Да, сливную ямку замутил, удобно )

S.c.o.r:
Да, сливную ямку замутил, удобно )
и дешево))

S.c.o.r:
Только не забывай. Что эти материалы Хотят купить все! Значит и цены как грибы после нааоднения!

Kiss*ka:
это да! забыть не дадут ни в жись((

Магадан-Спб
жалко машинку и людей!

S.c.o.r:
да их еще получить надо:))).10000т руб такие большие деньги ,что писанины и прочего столько что они вам покажутся 1 копейкой:).

Про Дополнение ;
А разве мыши не все погибли во время потопа ? Во время потопа - они где спасались ?

25й Регион
на фото слёзы кота , которого сняли с дерева спасатели , который потерял всякую надежду на спасение, который плакал от радости....
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

Целика - машина хорошая, но конкретно этот экземпляр - это уже хлам, а не машина.
Тёплый ламповый джинн.

хабаровск
да вот судьба у машинки.

Компик надо поменять

Бывает еще в трамблере вода

класс!!!
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2013

Бывает еще в трамблере вода
с трамблера воду еще осенью слил вытер щас там ее нет свечи новые бронепровода тоже, ролики сильно шумят, непонятно почему тормоза клинят((( по компу согласен но пока все равно на ней ездить несобираюсь(коплю на распил фора) есть еще задумка на 1уз, но непонятно как его потом оформить прорабатываю этот вопрос)))

Dromnikov:
ага спасибо, интересно вы как это поняли?))

ktyz313:
Суппорта разбери направляйки смазать надо,все заржавело от воды.
У меня такой мотор на улице лежал год,когда его завел бегунок пробило, поработает поработает с перебоями и глох.

... видать мышкам всю зиму нечего было есть кроме моего салона(((....
беда не приходит одна...

Днепропетровск
Хорошо бы изначально строить на сваях, коль есть угроза подтопления, а теперь разве перебрать да поднять бы, как вот например, каркасно-щитовой дом на винтовых сваях и над паркоместом:

Funcruuser:
По заглавной фотке подумал будто Целика преодолевает брод, а оказалось- снова потоп на Амуре? Крепитесь, бывает хуже: потоп всяко лучше, чем оползень или огонь. Правильно что решили восстановить машину, но если и дом тоже- тут уж сомнения: фундамент порван (?) на стенах плесень...
Funcruuser:
фундамент порвало верхние венцы начало скручивать, дом востанавливать небудем,легче и дешевле новый построить.

ktyz313:
ага спасибо, интересно вы как это поняли?))
посмотри проводку-мыши очень любят грызть провода

[quote=kulibin-77]посмотри проводку-мыши очень любят грызть провода[/quoteуже, правда не всю есть погрызы(( буду паять и изолировать

дальнегорск
[quote=ktyz313][quote=kulibin- 77]посмотри проводку-мыши очень любят грызть провода[/quoteуже, правда не всю есть погрызы(( буду паять и изолировать[/quote]
эти твари часто грызут сидения провода.на сидениях запах жир есть ,вот они и дербанят.пасты,полироли,крема: ).все идет на зуб:)!

Ачинск
а какой список з/ч нужен? хочешь в 205ю превратить ее?
Ищу з/ч Laurel C230(1). Контр. з/ч; тюнь, колеса, Yahoo; машинокомплекты (распилы): http://100-d.ru
Мой отзыв: Mazda Demio 1997

S.c.o.r:
Да гонит он, на ремонт еще 5 тыс. руб. дали за каждый квадратный метр.

S.c.o.r:
Да гонит он, на ремонт еще 5 тыс. руб. дали за каждый квадратный метр.
kulibin-77:
Я за 10 минут все документы заполнил!!!

дальнегорск
Я за 10 минут все документы заполнил!!! значит у вас проще.у меня сосед плюнул на это дело,после анализа перспектив.

Чев
Большие Чапурники
Чувак сожалею тебе, желаю тебе удачи и благополучия.

Продажа Toyota Celica 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Целика.
Посмотреть всё о Тойота Целика
Запчасти на двигатель 3S-GE в Благовещенске