Отзыв автовладельца Toyota Celica 1996

Тойота Целика 1996 — отзыв владельца

, Октябрьский
Год выпуска: 1996
Тип кузова: Купе
Двигатель: бензин, 1998 куб.см, 3180 л.с.
Расход топлива по трассе: от 10 и до безконечности л/100км
Цвет кузова: белый
Двигатель: двигатель 3s-ge с головкой yamaha, 180 лошадок но плюс впуск выпуск мозги чуть больше.
начну с того что давно увлекся данными автомобилями а в частности toyota celica gt-four,но как и у всех по началу были вазы,и после продажи своего очередного ваза узнаю что друг приобрел себе гт фора и продает свою ст202,звоню ему узнаю что почем,заведомо знаю что была бита но делана хорошо.договариваюсь что забираю,забрал ее задратую и полуразобраной панелью,порадовало что впуск и выпуск HKS,короткоходка TRD и блокой торсен ,первые впечатления валит алит валит.расход нормальный по городу от 10 и до того как будешь тапку жать.селика оочень нравится в плане кзова и технических характеристик.проездив до весны начали вылазить первые болячки а это ходова,поменял полностью всю а это еще больше понравилось своей дешивизной(взял машину зимой в феврале,в морозы заводилась ооочень хорошо,печка отличная,жара в машине) позже дособрал панель,протянул весь салон ,стало очень все тихо за исключением выпуска который шумноват,но это мне не мешало.рулежка очень хорошая,газ отличный,пришло лето и начал думать что эта подвеска меня не устраивает и решил заказать винты ,Макс Курэн подобрал мне винты от фирмы ТРД и в короткие сроки отправил их мне.забал поставил,выкрутил в самый низ,машина стало нааамного ниже но жестче намного.но и рулежка как на рельсах.друг подогнал на др мозги шитые по ге мотор,решил поставить посмотреть что там, в итоге немного был удивлен после отсечки ожидаемой в районе 7200 ее не оказалось а оказалось в районе 8600 но и это не весь сюрприз подхват стал совершенно жусткий.лифт стал ощущаться сильнее. в общем остался доволен. у нас в городе проходил этап ечупа и я решил замериться ,заявился в класс до стрит 2х литров атмо. тренировочные заезды проехался прост для откатки трассы,первый заезд в квале время 16.7,не воткнулась третья и потерял время,второй выезд ушел в букс но время улучшил до 16.1,дальше попадаю сразу во второй круг,выезжаю с запиленной 13кой на валах и 16 кл двигом.со старта сразу жэ ухожу и до финиша везу 3 корпуса. в итоге время 15.7, после заезд за второе место вывожу 8ку также с 16кл и валами,время чуть хуже и за первое с 13кой с хорошо подготовленым мотором 16 кл пиленная голова валы рес проша впуск выпуск все как надо. и уезжаю на корпуса полтора со временем 15.4 машиной доволен ооочень сильно остался но минус то что время грязное в плане того что резина г полное буксил много как не старался прогревать. в итоге первое место в своем классе. машиной владел 3 года за эти три года остался очень доволен ей,своей практичностью своей неломучестью неприхотливость... продал ее изза жилищного вопроса.тк срочно нужны стали деньги. строго не судите за отзыв. а так все тут есть https://www.drive2.ru/r/toyota/357766/

3.3

Сейчас из за сылки на драйв 2 твой отзыв модеры уберут от сюда

Romzes1:
Сейчас из за сылки на драйв 2 твой отзыв модеры уберут от сюда
не уберут
автор знаки препинания и заглавные буквы?не, не слышал??
Прежде чем задать вопрос - подумай, а вдруг ответ тебе не понравится.

На теплом берегу
да ладно вам, не ссорьтесь )))
Онлайн-школа для детей и взрослых. Программирование, тестирование (QA), английский язык.
Денис
Усолье-Сибирское
:) оценка авто 10
Салон наверно просто огонь :)

Новониколаевск
Люблю глазастых целочек, машинка с таким мотором -пулька!!!! По отзыву- автор, разделяй текст на абзацы и ставь знаки пунктуации, а то читать невозможно!!!!

Voronezh
Сообщений: 19151
порвал тазики и счастлив? ;)
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011

Мотор г.. полное, жрет орет и не едет гте получше будет

igor8811:
Мотор г.. полное, жрет орет и не едет гте получше будет
ну не то чтобы не едет,на палке очень неплохо стреляет,на автомате да,тупой,душит автомат потому что с низов.
Прежде чем задать вопрос - подумай, а вдруг ответ тебе не понравится.

такая gt -four. едет нормально.
роман
Белгород
zhenia467:
Не vерьте тем, кто говоpит что бpосить курить за неделю невозможно. Есть особенная и реально работающая методика которая избавит вас от этой пагубной привычки за несколько дней, вот ссылка http://j.mp/offstore Сам очнь долго не мог бросить, а на этот раз действительно, вышло.
Да не парься ты так по этому поводу, на Дроме уже все бросили и курить и пить.

катманду
классная машинка

роман:
Да не парься ты так по этому поводу, на Дроме уже все бросили и курить и пить.
Нынче цены такие проще содержать машину с лошадками за 300 чем курить)

42-78
Сообщений: 1903
Нормальная гонка, на свой вкус хороша. Удачи. 5.
На самом деле жизнь проста, но мы настойчиво ее усложняем. Конфуций.
Мой отзыв: Honda Stream 2001

класс!

Алексей
Уважаемый Автор, А ГДЕ ВЫ НАШЛИ В ВАШЕМ ДВИГАТЕЛЕ ЛИФТ СИСТЕМУ?????????????)))))))

Новошахтинск
Dmitry36:
порвал тазики и счастлив? ;)
Самое что прикольное,тазики на ремонт все поехали,а на Селике с гонок в город за продуктами и никаких проблем.)
Мой отзыв: Honda Fit 2004

Продажа Toyota Celica 1996 в России