Отзыв автовладельца Toyota Celsior 2001

, Краснодар
19590
Год выпуска: 2001
Год приобретения: 2018
Доброго всем времени суток ! Пишу свой первый отзыв, не судите строго ! Сам с Дальнего Востока, сейчас живу в Краснодаре. Владел очень многими Японскими машинами, в том числе были и Цельсиор и Лексус LS430. Но то были машины с пробегом по России, и находились в самой Родине-матушке уже более 10 лет. Суровая реальность российских дорог, качество гсм и зап.частей, а так же небрежное отношение многих владельцев авто неизменно накладывает негативный отпечаток на состояние шедевров Японского автомобилестроения. Тем не менее владение именно Цельсиора оставило у меня исключительно положительные эмоции и воспоминания ! Переехав в Краснодар, узнал о том, что можно приобретать БЕСПРОБЕЖНЫЕ Японские авто на Абхазском учёте, по сути, за смешные деньги !! Сразу же, не раздумывая, взял Цельсиор в 31 кузове (пневма) в максимальной комплектации с F пакетом, с хорошей аукционной оценкой и пробегом в 118 тыс. Состояние автомобиля привезённого из Японии - это конечно просто сказка !!! Именно на Цельсиоре ты не едешь - ты плывёшь по дороге, забываю о том, что вообще существуют какие-либо не ровности. Все сиденья имеют очень много настроек и регулировок. Сидеть в нём одно удовольствие. Ощущение такое, что находишся в дорогом доме у камина в кожаном мягком диване) подумываю о том, чтобы принести в машину тапочки)) задний диван с массажем и памятью настроек. Имеется мягкая откидывающаяся полка для ног главного пассажира)
Динамика такого тяжёлого авто (2 тонны) просто потрясает. Двигатель 3UZ просто никому не оставляет шансов при обгоне или манёврах. Проехал на нём с момента приобретения 2000км. Ничего вообще с ним не делал. Все жидкости Японские в прозрачном состоянии)) Несмотря на 20-е колёса, пневма едет крайне мягко !!! Японец установил в него пневмоконтроллер на 16 положений. Любой бардюр, яма или ещё что, преодолевается с лёгкостью кроссовера или даже внедорожника. Дорожный просвет увеличивается в разы, нужно лишь только подождать несколько секунд пока получаются пневмобаллоны. С передвижением по России вообще никаких проблем нет ! Все только и спрашивают - что это за машина))) извеняюсь если кратко, отзыв буду дополнять

Потом кроме как в Абхазии ее можно продать? Как часто надо формально или реально пересекать границу с Абхазией чтобы без проблем передвигаться по рф? Машина конечно песня.
xtrail77
красивая тачка!
АЛЕКСЕЙ
Вах Вах! 5!
Хорошая тачанка!
Проехал 2000 км и вообще ничего с двигателем не делал?! Странно... а что надо было с ним делать на таком пробеге?! Капиталку что-ли? :-)

У меня кент там живет из сибири , уже вторую безпртбежку покупает у абхазов, ещё и бонусом штрафы с камер не приходят
_______________
Мой отзыв: Honda Accord 2004
Прокопьевск
Тоже в сторону на абхазкие номера смотрю.

У меня товарищ есть, военный человек. Так вот он знает эту кухню у него тачанка с Абхазии. Так вот раз в год нужно ездить на таможню. Я сначала тоже хотел брать, потом как подумал что раз в год нужно туда кататься, оставил эту идею. Есть нюансы по моему и по камерам фиксации, утверждать не буду, точно не помню.
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2004

И еще, автор уже вон продает свою, удалил мой пост)) Знает что этот авто как старый чемодан, и нести тяжело и бросить жалко, куда он теперь с ней? Вот и поет оды как она плывет, резвая и прямо чуть ли не космический шатл, если такая классная то чего продает спустя 2 месяца?
Почему сливаете?

Семиструйск
Я думаю как и с номерами евросоюза. Друг ездит на 5ке БМВ с немецкими номерами. Говорит раз в полгода надо выезжать из РФ на территорию евросоюза, но для него это не проблема.

Skapen
За 2 000 ничего с ней не делал - вот это показатель надежности!
sakharov
Вы сначала покатайтесь на цельсе а потом уже говорите. Продаёт он её скорее из-за того что перекуп или проблемы из-за учёта ненашенского.

За тонированные задние фонари и продажный отзыв хорошую оценку поставить никак нельзя https://krasnodar.drom.ru/toyo...
А насчет удобства абхазской регистрации - ну, такое.....
Jap Friend
Про налоги в Абхазии, точней их НЕуплату скромно все забывают? Когда настанет час продажи, поехал в Абхазию с учета снимать, а там налоги без оплаты, штрафы, пеня... Отличный вариант! )))
Можно. Так же на ***** или в дроме. Пересекать границу обязательно надо
xtrail77
красивая тачка!
Согласен)
АЛЕКСЕЙ
Вах Вах! 5!
Спс)
Хорошая тачанка!
Причём тут двигатель. С машиной ничего не делал, как с Японии пришла. Масло даже не менял
evgeny111
Верно говорите)
Тоже в сторону на абхазкие номера смотрю.
Обращайтесь если что)
sakharov
Штрафы не приходят. Номеров иностранного гос-ва нет в РФ базе)
Насчёт остального согласен. Если нет возможности минимум раз в год туда съездить, лучше не брать тогда.
sakharov
Этот авто, пришедший в РФ, переживёт 10 ваших Солярисов и Вест). А у Вас на него расходы будут только лишь на замену масла и фильтров. Раз в 100 тыс, поменять ремень ГРМ за 3руб)
Почему сливаете?
Не сливаю, сам езжу и наслаждаюсь)
Спс)!
vladdon71
Всё верно, минимум раз в год на границу надо !
Skapen
За 2 000 ничего с ней не делал - вот это показатель надежности!
)))
я к тому, что он пришёл с Японии, я проездили на нём 2 тыс, масло ещё прозрачное очень
Проблем из-за учёта нет ! Продавать если честно, очень неохота)
volvovod
Пневма не родная, что ли?
Фирма в Абхазии, на которой машина висит,если прекратит свою регистрацию, или ну скажем обанкротится, машину только на запчасти?
Цельс огонь 5+.
Покупай, она уже в продаже висит..
Savamyr
Я ничего не удалял) Вы скорее всего, никогда не видели безпробежный по РФ автомобиль из Японии. Какой-нибудь Краун 93г. с пробегом 120 тыс. по Японии, Вас приятно удивит) Этот авто, пришедший в РФ, переживёт...
Последние ваши слова с удовольствием поддержит сказочник Г.Х.Андерсен, он тоже отличные сказки писал.
Это факт!
Подскажите, пересечение границы с Украиной продлевает временный учёт?
Я сам собираю инфу по поводу авто из Абхазии. Вроде как любую границу можно пересекать.
Прокопьевск
Обращайтесь если что)
Как связаться с вами завтра,консультация нужна не большая.

Сочи
На сколько я знаю (могу ошибаться),то официально раз в два месяца надо пересечь любую гос.границу. Но вроде как есть другие схемы.х.з..Сам хочу авто от туда. Цены очень низкие.Пробиваю всю инфу. Мне туда обратно 500р.на бензин уйдет. Хочу Honda Elysion 3.5л (гулять так гулять). Только на налогах экономия. Летом на экскурсию людей отвезу,зимой в дюти фри за дешевым бухлом зганяю.Кароче вроде как приемлемо и раз в 2 месяца границу пересечь. Минусы для себя выявил следующие: 1. Авто на фирму т.е. не твое(больше психологически напрягает), 2.Повышенное внимание гайцев (специально наблюдаю), 3. Страна у нас не стабильная и законы могут поменять.Что завтра в голове Вове придет?
Jap Friend
Налог в Абхазии 400р в год)
volvovod
Пневма не родная, что ли?
Японец затюнил)
Врят ли такое настанет. Дело прибыльное, им какой смысл ?! Они с этой темой больше двух лет работают. Можно без проблем на любую другую переоформить
Savamyr
Наверное Вы очень далеки от Дальнего Востока)
Днр, лнр

Сочи
Автор надо вести честный бизнес! Зачем мои комменты удалил? Где я написал,что официально границу один раз в два месяца надо пересекать?!!!!

Зеленогорск24
угу,особенно ара тюнинх в виде убогих дисков и крашенных стопаков
MDX
Andr.Gor
Нет, не любую, только ту,где признали Абхазию
Andr.Gor
Не знаю как в других регионах, в Краснодарском крае вообще их не замечают.
Andr.Gor
Я ничего не удаляю ! Не знаю где Ваш коммент. Границу пересекать надо обязательно, не реже раза в год !
vanko14
угу,особенно ара тюнинх в виде убогих дисков и крашенных стопаков
Такой был с Японии. Здесь ничего не колхозили. Видимо Япошка на стиле был)

Днр, лнр
Нет таких государств. А Украина Абхазию не приняла.

На берегу моря
17-ти летнюю машину на Абхазских номерах по доверенности. СадоМазо... Въехал в очередной раз в Абхазию, а там кто дал доверку, передумал. И все... Нет ни машины, ни денеХ... И гуляй Вася... Да и затемненные стопаки... 20 диски... Колхоз... Поэтому теперь и пытается толкнуть, но кому оно надо?

Санкт Петербург
Дорожный просвет увеличивается "в разы".....
Т.е было 150 мм, рраз на 16е положение и ты уже на "бигфуте" в 2 метрах над землей...
Прежде чем задать вопрос - подумай, а вдруг ответ тебе не понравится.

Эти колеса будут пневму ушатывать раза в 2 чаще стока. Но понты ведь дороже, правда?
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
Мой отзыв: Kia Rio 2016

Сток литье и пленку нафиг со стопаков - и шедевр!
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
Павел
Ты не обижайся конечно, но как ты написал, так я тебя и понял.

"... Двигатель 3UZ просто никому не оставляет шансов при обгоне или манёврах. Проехал на нём с момента приобретения 2000км. Ничего вообще с ним не делал."

Тут написано, что двиг проехал умопомрачительные 2 тыс км, и с ним ваааппппще ничего не делали!
Иван
)))
Прозрачное масло говорит лишь о том, что оно не отмывает отложения в двигателе, если они есть или в силу своих свойств не может их отмыть

Да, Солярис рулит))
Роуэн Аткинсон
Пневма там сверх живучая
Павел
Ты не обижайся конечно, но как ты написал, так я тебя и понял. "... Двигатель 3UZ просто никому не оставляет шансов при обгоне или манёврах. Проехал на нём с момента приобретения 2000км. Ничего...
Я давно ни на кого не обижаюсь ! Каждый всё понимает и воспринимает в меру своей испорченности)
Иван
granica 69
Вы не путайте 17-ти летнюю Ладу и Рено с Цельсиором !!!. Судя по автомобилям, которые у Вас имелись, Вы даже примерно не понимаете, что такое беспробежный по РФ Японский авто 90-х, начала 2000-х, и уж тем более Цельсиор !! Авто оформлен на фирму, которая привезла уже более 1500 машин. Зачем им отменять доверенность ради какой-то разовой призрачной выгоды в 300тыс) конкуренция жёсткая - тут репутация гораздо важнее !! Приобретают такой авто люди, которые действительно понимают, что это за автомобиль !! А диванные скептики и критики продолжают и дальше мучаться со своими "новыми" автомобилями, сделанными из пластика от старых Японских видеокассет))
Данияр
Дорожный просвет увеличивается "в разы".....
Примерно так) и это ещё не самое крайнее верхнее. Думаю бигфутовские колёса должны подойти)
)))
Думаю таких масел, чтоб не отмывали отложения, в Японии просто не существует)

Ну почему же не видел, было дело лет 15 назад, забирал как раз на Краснодарской таможне. Ничего не имею против правого руля и авто из Японии. Но дело в том что у меня есть друзья и товарищи, один раз в год катается на таможню в Абхазию, второй притащил себе классную тачанку из Грузии. Тот который катается на таможню еще Бог с ним, а вот с грузинской тачкой все плачевнее, он откатав 1,5 года просто сдал ее у нас В Ростове на разбор. Вот такая правда жизни. По поводу штрафов, точно не скажу но, если уж нужно, не трудно набрать номер на телефоне и уточнить.

nosns1
да свой кайф в южных регионах с этими учетами!
прям чувствуется свежесть о нее

да думаю есть те, кто думает , что новая камри лучше и их большинство
И даже граница с Китаем для этого подойдёт?!
Нет, Китай не пойдёт) продлевать временный ввоз можно на любой акцизной таможне( у себя в городе, или близлежащей). Но закрывать временный ввоз обязательно нужно на границе с Абхазией не позднее 11 мес
sakharov
Зачем Вы тогда пишите, что этот авто как старый чемодан, и тащить его очень тяжело) найду деньги для выкупа контейнера или заберут другую машину, с огромным удовольствием оставлю его себе ! По истине - уникальный автомобиль)
nosns1
да свой кайф в южных регионах с этими учетами!
прям чувствуется свежесть о нее
Согласен ! Сам не нарадуюсь)) сменил лютые морозы на тропический климат, так ещё и вполне легально на таких машинах можно ездить ) на неё кстати такое же ОСАГО в РФ делается.
да думаю есть те, кто думает , что новая камри лучше и их большинство
Согласен ! Они думают, а мы на деле знаем, что JDM 90-х, начала 2000-х лучшие в мире)
nosns1
для других регионов есть армянский учет)
И даже граница с Китаем для этого подойдёт?!
Нет. Как сказали выше только тех стран,которые признали независимость Абхазии.

Я написал в том плане как чемодан - бросить именно жалко, а нести тяжело потому что гемор с ним по оформлению и продаже

Andr.Gor
Нет. Как сказали выше только тех стран,которые признали независимость Абхазии.
У нас, например с Челябинска люди брали Альфарда. Говорят, что в отпуск раз в год будут в Абхазию ездить)
sakharov
Гемора совершенно никакого нет. А на счёт бросить - ну это Вы погорячились) На таких машинах в Японии большие начальники ездят. Где Вы видели мягкую откидывающаяся подставку для ног главного пассажира ?))
А есть такой вариант,что авто не вернется вообще,и как бы потеряется в России?
Я вот в Сочи живу,до границы 40 км. Вроде сам бог велел бери и катайся.Хоть раз в месяц пересекай границу. Но, я думаю было бы так все просто,каждый второй авто от туда был. А так процентов пять не более на Абхазских номерах. Вот и думай или все люди тупые что ли? Берут Рио солярисы под лям,или как еще. Сейчас из Армении вроде как проще,но дороже обходятся,и правый руль в Грузии переделывают на левый,а это вмешательство в электронику и рычаг АКПП точнее кнопка отдалена от водителя. Короче как говориться: "Бесплатный только сыр в мышеловке." Повторюсь второй год пошел как я над этим рассуждаю,пробиваю.
Есть)

На берегу моря
Деточка, тебе годиков меньше чем у меня было автомобилей. Беспробежные японец 2001 года был в 2004-м в цене, а не сейчас, когда ему 17 лет от роду. На чем я и ездил. Тогда, а не сейчас. А по поводу доверенности, ты не первый и не последний можешь быть, у кого кончится авто в Абхазии вместе с доверенностью. Про авторитет фирмы в Абхазии можешь рассказать таким же... мягко говоря не дальновидным людям. По факту то у тебя нет твоей машины. И денег за нее у тебя тоже уже нет. И как было уже у людей не раз, и не будет... И машина останется в Абхазии. Или предложат добавить денег , чтобы ты смог на ней уехать. И даже на запчасти не пустить... Пичаль в общем. А так да, Герой!... Бугага... :)))

Да, Солярис рулит))
А при чем тут солярис? Ты ездишь на чужой, колхозанской машине. Расхваливаешь, потому что продаешь ее. Вот и все. Где тут промелькнул солярис?
майкл
господа! да как у вас язык поворачивается сравнивать Цельсиор/Лс с Господи, прости, солярисами, вестами и прочим дешманским барахлом?!!!
granica 69
Преклонная деточунечька !!! Не смотри вообще в сторону таких автомобилей !! Ездить и дальше на не понятных вёдрах)
granica 69
Я езжу на своей НАСТОЯЩЕЙ Японской машине !!! Расхваливаю потому, что делюсь эмоциями какие она мне дарит !! А Вы, пугающиеся и переживающие, ездите на пластмассовых вёдрах, да и ещё скорее всего в кредит купленные)) здравый, понимающий в таких машинах человек, никогда не напишите такую чушь, что вы тут строчите))

Odessa/Edmonton
Красивая машинка, но эти диски на мой взгляд ей не совсем подходят. Вторая проблема посерьезнее. Отзыв то, как таковой отсутствует, а машина интересная!
Andr.Gor
Очень много друзей в Сочи, который год ездющие на таких авто !! Могу дать их контакты, они Вам расскажут как это не просто владеть таким авто)))
майкл
Это всё диванная критика тех, кто даже пассажиром никогда не сидел в таком авто)
VadimI
Кому-то не нравятся диски, которые нравятся Вам. Сколько людей, столько и мнений же)
Просто не знаю, что можно написать о машине такого класса, только что пришедшей с Японии) свои ощущения и эмоции я написал. А о не достатках и проблемах нечего писать, в ближайшие несколько лет их точно не будет)
granica 69
Ты бы мне не тыкал мож ?! Завидуй молча))

Визы США

У меня такая хорошая машина!!!
Пойду продам!
Да,дайте. gorelow.andr@yandex.ru можно на этот эл.адрес
Это машина была машиной, когда ты родился.
Тебе чего надо ? Что ты мне тыкаешь вообще, дурень. Езди дальше на своей Ладе Гранте. Не смотри на такие автомобили как у меня, тебе очень далеко до них !
Тында
Че вы до...ались до парняги, он поделился мыслями о машине как он её видит, как едет и т. д. То что она на абхазском учёте по барабану, он её осознанно купил и рискует тоже он, какое ваше дело, каждый живёт так как умеет.
Wwiww
У меня такая хорошая машина!!!
Пойду продам!
Удачи в продаже)
Это машина была машиной, когда ты родился.
Балбес ты !! Когда я родился, была Тойота Корона Марк2, хотя тебе это врят ли о чём-то скажет)
Да,дайте. gorelow.andr@yandex.ru можно на этот эл.адрес
89384706050 - Алексей
Спс) Да таких личностей больше пол страны)) если на каждую такую внимание обращать с ума можно сойти. Зачем таким людям вообще смотреть ТАКИЕ авто ??! Исключительно в раздел РФ, Корея, Германия и прочая ..уйня)

Тупая реклама.
тебя то что так это беспокоит
Тупая реклама.
Сгоняй, купи. Посмотрю как это у тебя получится
За всеми вариантами халявы никто не думает о безопасности.
Приходилось ездить с местным водителем от Небуга в Сочи.
Это примерно как на мототоцикле с коляской по двору заставленному машинами на скорости 150
Прули в городе где нет особых маневров и скорости считаю допустимыми, но на серпантине категорически нет.
На ДВ это от удаленности от центра еще можно оправдать, но в остальных регионах вряд ли.
А брать кривой руль и регистрацию в КК ??????
За всеми вариантами халявы никто не думает о безопасности. Приходилось ездить с местным водителем от Небуга в Сочи. Это примерно как на мототоцикле с коляской по двору заставленному машинами на скорости...
Лично мне за кривым рулём (левым) очень не комфортно. Сидишь возле встречки, а вместо поворотников дворники почему-то включаются всегда)

Санкт Петербург
На кривом руле (левом) гораздо опасней чем на правильном (правом) ездить. Ездил по вашим серпантином раз 10 уже, ни какой опасности от правого руля не вижу. Всё дело в прокладке между рулём и сиденьем)...
а еще когда прокладка некачественная,она может протечь... автор извини ,но ты олень ,без обид, по честному
Прежде чем задать вопрос - подумай, а вдруг ответ тебе не понравится.

Savamyr
Полностью вас поддерживаю, и если вы считаете, что у нас при правостороннем движении на правом руле ездить безопасней и удобней, то для достижения такой же безопасности и удобства надо срочно в Японии при левостороннем движении всех пересадить на леворульки, правильно? Им тогда на леворульках станет так же безопасно и удобно как у нас на праворульках!
что не так с безопасностью?
Всё хорошо с безопасностью? А перископ тогда на фига тебе нужен? Зачем перископ то устанавливал?
Savamyr
Они в Японии так не ездят как мы в России) Больше 80 км/ч ни кто даже по трассе не летает. Так что у них всё и так очень хорошо в плане безопасности. Плюс дороги у них не чета нашим. Поэтому и машины со 120 тыс. пробегами по Японии приходят в Россию как новые. Задирал своего красавца на подъёмник, не нашёл ни одной царапины от камушка по днищу. Они их на руках чтоле там носят))
Savamyr
Ну если у нас на праворульках безопасней и удобней, и при этом по трассам летают, тогда срочно вносите предложение в ГД РФ о пересаживании всей России на праворульки! А японцам всё равно обидно, т.к. они там при левостороннем движении ездят на неудобных праворульках.
Какой перескоп, ты о чём ? Вернись на землю))
А это ты спроси у того, на чей коммент я выше ответил, кстати он тебе расскажет как этот перископ правильно установить, а вдруг и тебе это пригодится?
Savamyr
Это да, вот этот перец тоже так думал, когда покупал беспробежку из Япии, а через 200 км. он от радости за качество крякнувшего мотора при детском пробеге, тут же впулил в эту беспробежку ещё 100 тыс.руб. на контрактный мотор! Отзыв о Mazda CX-5
Цельсиор совсем другая машина. Про мотор Цельсиоре и этой мазды вообще молчу
Цельсиор совсем другая машина. Про мотор Цельсиоре и этой мазды вообще молчу
Но вы то про все беспробежки сказали: …..."Поэтому и машины со 120 тыс. пробегами по Японии приходят в Россию как новые."...... Вот тот перчик тоже так раньше думал, пока не встрял с крякнувшим "беспробежным" мотором всего на 100 тысячах пробега, и через 200 км. он от радости впулил ещё 100 тысяч на контрактный мотор в эту беспробежку. Это вообще надо с головой не дружить, чтобы как он аж за 1 200 000 рублей купить не глядя б/ушного кота в мешке из под задницы дяди япа. Хороша беспробежка!
Savamyr
Да кто вас заставляет то. Берите с салона новейшую. Я говорю про свои машины. Просто тут какая альтернатива то ? Что можно купить за 350-400 тыс., чтобы приблизительно хотябы было такого же качества, состояния и комплектации ??!
Savamyr
Спасибо, так и делаю. Я уже на старье наездился, больше не хочу.

Savamyr
Какого года выпуска была эта Мазда ? После 2005г Японцы стали делать совсем не то, что делали раньше. Те же 180-е Крауны и Иксы, где двигатель GR страдают проблемами с 5-м цилиндром. Например Цельсиор и 180-я Маджеста комплектуется двигателем 3UZ, который по праву считается миллионником. Так же мы возим Альфарды (отец минивэнов), у которых тоже надёжный двигатель MZ. Это всё автомобили до 2005-2007г.г. Про Мазду ничего сказать не могу. У меня было несколько десятков Японских автомобилей, но Маздой владеть не довелось, 90% были Тойоты
Savamyr
Ужасы то какие пошли у япов после 2005 года! Тогда получается, что новых япов лучше вообще не покупать? А может с япошами просто завязать и всё, или вы так и будете на этом старье всю жизнь рассекать просторы России?
Сами же понимаете, что чушь пишите, не стыдно?
что не так с безопасностью?
Прочитайте еще раз, там уже все написано.

Прочитайте еще раз, там уже все написано.
Что мне читать
Я 15 лет на правом руле
Что мне читать
Я 15 лет на правом руле
Сочуствую
Savamyr
Это "старьё" десятки вашего "новья" переживёт !! Зачем вы вообще смотрите такие автомобили ?? если даже рядом никогда не стояли и хотяб примерно не понимаете что это за автомобиль
Сами же понимаете, что чушь пишите, не стыдно?
Поясните, что не правильно написал. В чём именно чушь по вашему мнению ?? А иначе это всё балабольство пустое
Savamyr
На моём автомобиле 122 тыс пробегу и он 2001г, если вы в Краснодаре давайте встретимся, сравним наши авто. Состояние, комплектацию, динамику, плавность хода и т.д. После этого вы по другому станете думать о таких авто
Поясняю.
Скажите честно:
При условии, что два авто полностью одинаковы и собраны на одном заводе, но одна с правым, а другая с левым расположением руля, какой выберете?
Только не врите, этот ресурс читает не только ДВ.
Savamyr
Именно так все старьёвщики в жизни новых машин не имевшие и говорят. Как зачем? Да читать отзывы про старых япов куда забавней чем сказки Г.Х.Андерсена!
Savamyr
Я в Мурманске живу, а летом встретиться в принципе можно, и можно сравнить комплектацию, динамику и т.д. моего нового Вольво ХС 90 с вашим 18 летним уставшим от времени и наездников авто.
Savamyr
П.С. Что вы со своим старьем вот в этом случае будете делать?
С 1 июля в России вступят в силу экологические ограничения для автомобилей с «грязным» выхлопом — к таким относятся машины с двигателями «Евро-0», «Евро-1», «Евро-2». На дорогах появятся новые знаки, запрещающие «вредным» автомобилям въезд на конкретные территории. Эксперты уверены: в первую очередь ограничения начнут действовать в крупных городах, иначе такие авто «задушат» жителей мегаполисов.

Сочуствую
Сначала надо научиться сочуВствовать
А вот направление этим действиям задает подсознание

Так какие проблемы с безопасностью на правом руле?
Поясняю.
Скажите честно:
Только не врите, этот ресурс читает не только ДВ.
Однозначно правый !!! Зачем мне врать. Понимающие люди все знают, что JDM авто ( для внутреннего рынка Японии), гораздо качественней и богаче комплектацией, а так же отделкой чем леворукий аналог (для внешнего рынка). Так как япошки ооочень сильно себя любят. Есть у них такой автомобиль Тойота Сеньчури, который выпускался только для внутреннего рынка
Как то на фразу мол можно было левый руль взять один человек шикарно ответил "Даже если пиво Охота суперкрепкое будут раздавать бесплатно, я всё равно его пить не буду".

У них там не мало леворульных машин... И НИКТО не докапывается))

Savamyr
Думаешь там нет машин с левым рулём?

Им объясняешь что сравнивать надо с РАВНОЙ по цене но... как об стенку горох.... Или ещё есть премиум кроссовер сравнивают с обычным универсалом)) Ясно же с башкой не в порядке что то... Понятно что не все у нас могут новьё брать... А когда пытаешься объяснять что блин я лучше бу японца возьму года 2009 чем новую гранту которую машиной то не назвать, это ПОЗОРИЩЕ средневековое, так вас оскорблять ещё и начнут)) Поднимут вой про ломучие япошки...откопают отзывы про древние ушатанные)) (вот что за кисель в мозгах??). А в глубине души поди бесятся что мы на сервис если и заезжаем то только масло да колодки сменить... В основном если лично встречал таких, то в жизни весьма тёмные люди до ОДУРИ боящиеся правого руля. Прокажённый что ли?))) Тоже всегда смешно... Если япошки такие ломучие чего же их всеми правдами и не правдами всё запретить пытались?? Были бы фуфло сами бы пропали. Законы рынка. А всё просто. Все запреты и пошлины позволяют впаривать наши вёдра за бешенные деньги. Кранта была 200т.р. а сейчас почти 600... и пипл хавает. Хотя почему цена подскочила не понятно... там ведь ничего иномарочного нету??? Все эти ухищрения позволяют конкретно ГРАБИТЬ народ. Это на руку всем кто "работает" или работал в госшаражках.... Хлебное же место... у кормушки... а народ сам себя дурить позволяет ещё до кучи (раз вёдра берёт) ни самоуважения ни самосохранения...скоро кранты будут лям 600 стоить всё равно брать будут....
И кстати.... один здесь товарищ (не буду говорить из вежливости и воспитания) ярый противник правого руля сидел и дальше сидит на госхарчах.... естесно ему как кость в горле пр руль. А ещё страшно любит кичится своими новыми иномарками и оскорблять тех кто на бу... они народ за чернь держат. А народ вдруг повадился пр руль брать....МАШИНЫ блин а не банки наши консервные... Да как так можно?????)) Ай ай, прижать, на место, пошлины. Кстати после первых пошлин наши вёдра резко в цене в 1.5 раза взлетели))) Нормальная такая конкуренция.... Короче забейте.... пусть берут вёдра.... нам выбор МАШИН больше достанется. Про тех кто на госхарчах хапает новые иномарки вообще молчу... Они конечно на бу не глянут никогда и их можно понять...
Savamyr
Этот авто беспробежный по России !! Он недавно приехал с Японии !!!
Вы не понимаете смысл этих фраз. Вы никогда не владели такими машинами, вы ездите на европейском гомне !! С вами бессмысленно на эту тему разговаривать !
Евгений Астраханцев
Жаль, что вы никогда не прикоснётесь к легенде и не узнаете что такое настоящий авто !
Ради интереса смотрел зч по агрегаторам... на вульвах сам чёрт в артикулах ногу сломит... а на ёпелей вообще почти НЕ везут ничего...тем более раз ёпель ушёл из РФ. Сейчас Форд собирается... Хрен чего достанешь потом... А в Японии пока спрос есть зч будут изготавливать. После просмотра агрегаторов понял что те кто нахваливают ёпели и вольвы....просто не могут от них избавится))) Ну блин по крайней мере всё к этому идёт))
По поводу экологических норм.... средний возраст машин в стране лет 13 и больше...в т.ч. много древних на гослужбах...те же уазы батоны...те же мусоровозы...как можно себе представить что им ВСЕМ запретят въезд в центр??
А вот по поводу СБКТС с 1 апреля уже интересней.... но то же...как во первых можно обломать целый регион? Было уже с гомнасом... И... если типа рынок бу япошек такой весь хреновый и загибается то чего опять до него доипались???
Хотя япов свежих уже много ввезли...на мой век хватит)))
Любопытно кстати а чего противники пр руля тусуются в отзыве про пр руль???) Ну не нравятся не надо. Вас их никто брать не заставляет)) В отличие от наших банок консервных...
Евгений Астраханцев
Даже не надо спорить...тут дохрена больных на голову которые почему то любят сравнивать 20-ти летних японцев с новыми машинами. Им объясняешь что сравнивать надо с РАВНОЙ по цене но... как об стенку горох.......
Всё пральна !
Евгений Астраханцев
Ещё добавлю...любят вопить про контракты....однако в профильной прессе про контракты в основном пишут в статьях по эксплуатации ёпелей и вольвы...а вот про япов пишут что оч ресурсные моторы.... Ради...
Да да)) понабежали..
Savamyr
Сколько оно стоит ?? Владел ТЛК200 (если вам это о чём то говорит), стоимостью 2млн. Сильно сомневаюсь, что ваша новая пластмасса хоть как-то смогла бы к нему приблизиться.
Комент очередного диванного военноначальника, пускающего слюни на свой корейско-российский недоавтомобиль) За то новый)))
Запчасти.частей на любой японский авто, думаю в каждом городе можно найти
Да вообще без проблем! Агрегаторов типа Автодок или Екзист куча. Проще достать чем на нашу)) 3 дня и привезли. Даже помню жижу для АКП за 3 дня привезли.

Бордюровск
Сообщений: 20500
Запчасти.частей на любой японский авто, думаю в каждом городе можно найти
А зачем они нужны? Эти шэдевры же не ломаются!
Мои отзывы: Audi A6 2008, Volkswagen Golf 2010
Savamyr
Этот авто беспробежный по России !! Он недавно приехал с Японии !!!
У меня были леворульные япы, выпущенные в Японии на тех же заводах где и ваши божественные праворульки. Покупал их новыми, больше не хочу! А какие у вас были европейские машины? Вы никогда не владели такими машинами, так какое право вы имеете говорить, что они амно? С вами тоже бессмысленно на эту тему разговаривать.
Savamyr
Нормальный человек никогда не променяет настоящий японский авто на ваше пластмассовое ведро). Которое типо новое и на гарантии))) Сколько оно стоит ?? Владел ТЛК200 (если вам это о чём то говорит), стоимостью...
Перед покупкой Вольво рассматривал покупку ТЛК и тестировал его, да в принципе и раньше доводилось ездить на этом японском Уазике, так что лучше вы к нам. Сильно сомневаетесь, что ваша новая пластмасса хоть как-то смогла бы к нему приблизиться? А зачем сомневаться, вы сами попробуйте и потом точно к японскому Уазику и близко не подойдете.
Это вы очередной диванный эксперт, считающий Вольво кореско-российским недоавтомобилем. Вы со своим старьем на колесах лучше бы вообще молчали на этот счет.
Savamyr
Вы не ответили, что вы будете делать со своими старыми япами после 1 июля, когда на них запретят въезд в большие города? Перед покупкой Вольво рассматривал покупку ТЛК и тестировал его, да в принципе...
Вольво))) Там, наверное хорошие только самосвалы. После 1 июля так и буду ездить на беспробежных по РФ автомобилях из Японии !
Сначала надо научиться сочуВствовать
Спасибо, что поправили.

Какой перескоп, ты о чём ? Вернись на землю))
Не отвечайте ему,он в каждой дырке затычка.
Aleksey174M
Всем привет! Дак можно такую машину и не абхазский учёт поставить, армянский или Казахстан, Киргизия. У меня кент на казахстанском ездит по доверки на 5 лет и не надо никаких границ пересекать

Новороссийск
Вот что вы за люди то такие!!!! Не знаете нечего об Абхазком учёте сидите тогда и молчите ))) и ездийте на отжатых по россий вёдрах )))) а тебе земляк респект за тачку, сам с дальнего востока живу в Новороссийске, жду Цельсиор с Японий уже плывет в Абхазию только рестайлинг, полный фарш, )))) а вы диваные эксперты рты свои там прикройте если не Шарите не чего)) Всем добра)
михаил
Тача огонь! Просто поровоз!

Odessa/Edmonton
михаил
Тача огонь! Просто поровоз!
Машин красивый! Но "паровоз", на мой взгляд как-то неуместно.

Антоха с Юга
Шикарная. С окна постоянно ее вижу, и на улице на стоянке. Тачка бомба.

Большой Камень
evgeny111
Уже приходят

lis_factory
Елизово
sakharov
Даа щас всё печально с этими номерами двигаться на камеры, штрафы будут приходить а в худшем случае до первого гайца в ориентировку и тачку заберут!!!!

Продажа Toyota Celsior 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Цельсиор.
Посмотреть всё о Тойота Цельсиор

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Цельсиор с фотографиями, недостатки и все минусы!