Отзыв автовладельца Toyota Celsior 1994

Название: Написано только Celsior
Цвет кузова: Слоновая кость-перл
Цвет салона: Бежевая кожа
Салон: Телевизор пока не переделал -остальное все есть
Кузов: Очень консервативный кузов, но это и подкупает-не люблю всяких мелких деталей
Ходовая часть: Все прибамбасы, кроме активного управления каждым амортизатором. А так аммортизатор на ТЕМСе-автомат (нет кнопки переключения). Два вида дорожного просвета.
Двигатель: V-образная 8-ка, Фор кам, по моему 280 лошадей, турбини и прочих форсаторов нет-все просто.....
Описывал машину в предыдущий раз. Теперь просто фотографии подгрузил, но вышли не очень
Что можно еще добавить. После такой машины охота в такую же, но только года эдак 1997-98, чтоб уже и ксенон был и продувка сидений с подогревом.
4 литра и без наддува дают ощущение свободы всегда.
Прошел путь от Спринтера до этой машины. Эволюция налицо.Машина кажеться степенной, но на трассе более чем динамична. Внутрення отделка великолепна.
Лобовео поменяю позже -все в трещинах. Но в Москве просто можно купить фирменное в два раза
Рекомендую тем, кому нравиться что-нибудь экслюзивное и самое-самое.
Пожалуй только новый Сарай трогает больше чем, новый Целс.
Машина-полный аналог Лексуса LS400-все подходит до мелочей.
Но в Сибирь брать не советую -уж если во Владе только три машины на разборе и то только один 21 кузов, остальные 20-ые.
В Москве аналог стоит порядка 15-17 тысяч против 10-12 во Владике. Новые машины во Владике не видел, но просто видимо рекдкие в Японии (судя по переписке).
Пробег на сегодня 197.000. Никаких проблем пока (тьфу-тьфу), хотя до этого поменял всею подвеску и все стойки (на всякий случай).

Toyota Celsior, 2004
ИГОРЬ912), Иркутск
Lexus LS430, 2005
Lexus LS430, 2005
ARAVT, Нерюнгри

не понимаю чего редкого у нас в чите таких 4 бегает... то что прикольная поддерживаю полностью
сам такую хочу...
как-то удалось покататся на 300м лексусе европейке с полным наворотом, машина офигенная. но глядя на эту помоему она привосходит. будет лишних штук 15 зелени обязательно куплю

привет . долго смотрел разглядывал .тачка офигенная. скажите мне чем отличается машина с телевизором и без

B.Marley
2 Leon
в том-то и дело, что всего 4 штука, а было бы их как корол или харьков, весь эксклюзив бы потерялся!!! ИМХО

Машина представительского класса (около того), поэтому качество дизайна на лицо, это находит своё отражение и в чертах кузова и салона.
Сам на такой не пробовал юзать, но наслышан, что и ходовка у неё "убаюкивающая" - диван!!! А что ещё надо человеку, у которого есть всё (практически).
Я себе такого класса машину желаю приобрести... детство прошло... гонять уже не надо, а ускориться вполне можно на этом апарате.
Вот только смущает высказывание "не для Сибири" - это почему же?! Из-за недостатка деталей во Владике?! А как у нас тут на Хамерах да на Фирарри гоняют, лексы редкой породы, мерлины, бимеры и властелины... У них тоже детали не все на складе у диллера есть - заказывают...!!!

Хорошая машина... Удачи на дорогах.

отзыв на твёрдую троечку.
сам гоняю на таком, только в 11-м кузове.
а может кто знает, где в описании комплектации вибромассажные кресла указываются?
У настоящего русского мужика машина должна быть японской, а жена - русской. Не перепутай!

за авто +5
JDM

Тачки классные, но люди боятся объёма типо жрёт много, глубоко заблуждатются у меня 9литров на сотку при 130 на спидомитре обожаю эту малышку, всем не гвоздя не жезла

)))
Ездишь еще?

Продажа Toyota Celsior 1994 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто