Отзыв автовладельца Toyota Celsior 2001

, Уфа
Год выпуска: 2001
Расход топлива по трассе: 10 л/100км
Год приобретения: 2018
Всем привет  кто читает про такие машины.
Речь сегодня пойдет про celsior. Как пришёл к этому выбору расскажу чем владел до него( ваз 2109 экспорт., чайзер 90, партнёр хонда ey7, проходили через меня такие машины как Sorento, LS430, mark2., lachetti. Honda разные. Ну и много чего ещё.) последний был всегда со мной на протяжении 9 лет chaser 90. Прекрасный автомобиль. Как его продал не знаю. Видимо сказалось что последние пол года не ездил из за не большой аварии на нем. Бюджет был ограничен как обычно. Рассматривал  Альфарда.

Элюжион но пробег, стоимость авто и учёт Абхазия определил выбор Celsior сложно описать как он перемещает вас в пространстве. Он дарит такие ощущения от владения им, что не хочется с ним расставаться даже на одну ночь. При своих размерах он легко управляется и самое главное не устаешь на нем, куда бы вы не поехали. Легко разворачивается в обычном дворе без проблем. При покупке были проточены тормоза. Заменены колодки. Масло в двигателе. Это все.  По салону вопросов нет. Мягкая кожа. Вентиляция сидений. Состояние нового. Оценка машины на аукционе 4В.
Дополнение следует.....
Опубликован 2 месяца назад

Салон как он есть.

Рано или поздно встаёт вопрос о смене дисков. И какой вылет и ширину следует приобрести разберём на примере этого автомобиля.

Для Uzs 31 стандартный размер 225/55 R17. 7.5j, ET45.

225/55 R18. Можно ставить 245/45 R18.

Размер 225/60 R18 8.5j ET 40. будет немного перед задевать при повороте руля или шоркать если колесо на трассе проваливаться будет во внутрь, плохая дорога.

265/40 R19 ET 38. 9,5j - зад. 255/40 R19, 8,5j ET 38 - перед. ЦО - 61

Дмитрий
Орск
Жду продолжения, т.к сам планирую такой способ покупки авто. На какой границе будете продлять ввоз? Украина или Абхазия?

Канада
Блин такая классная машина а отзыв кот наплакал :(
Расскажи хоть как покупал, про саму машину и т.д.
Че менять в ней пришлось
kychera
Граница Абхазия. Делать ни чего не пришлось машина соответствует пробегу. Будете машину брать все подскажут как её приобрести. Расписывать много. Ни чего сложного нет.Мне попались хорошие люди. Все отлично.
Дополнение следует...
Coon
Новый формат отзыва - Все отлично, главное кратко)

KILEG
Как сказал один художник-истинная красота это когда нечего добавлять и нельзя что то убрать! Это относится к этому авто!

Ерсубайкино
как Гранта новая стоит или дешевле?
Продам уши от мертвого осла.

kychera
Как гранта да пацаны правильно. Поездить стоит на таком авто, пока все звезды сошлись для этого. А вообще на аукционе и подешевле можно найти авто. У меня близкий друг uzs 171 c 1uz с пробегом 37000 за 280т. Р. заказал. Ждём через месяц примерно до Абхазии доедет. Вот такой.

Ерсубайкино
Салон хорошо сохранился
Продам уши от мертвого осла.

Niko
"Золотой" значек Тойоты - вот это конечно жесть, сразу напомнило о золотых зубах и цыганях

Niko
По мне так супер. Довольно необычно и как я понимаю не на все комплектации шел. Золотой цыганский зуб - это решетка радиатора у акуры последние лет 10. Такой огромный хромированый клюв.

egorlike
Значок да с багажника сдернули сопляки какие то. Проблема его купить именно золотой. Т. К. Это спец версия. Нашёл на разборе жду когда придёт.
Можно подробнее про абхазский способ и контакты, можно сюда baikaler@gmail.com
Да я вам отправлю информацию

Биробиджан
Мечта!!! Еще не одно поколение солярисов и автотаза на голову переплюнет!
Добрый день, можете тоже написать про плюсы и минусы езды с абхазскими номерами, и способ покупки ch.kir@list.ru спасибо.

МСК обл.
В Анапе видел неск. Краунов Majesta на ABH номерах. Удачной эксплуатации.

KILEG
Да действительно. Формы и внешний вид не оставят равнодушным ни одного человека, при чем не важно понимает он в машинах или нет.
Ни хочется ни прибавить ни убавить.
Каждое утро встретит вас он как положено.)))
И что самое интересное это мои личные наблюдения он пачкается заметно меньше чем все предыдущие машины которые были у меня до этого. Посещение мойки сократились.
Будешь каждые 3 месяца в Абхазию ездить, оформляться. Родственники в Абхазии есть? Если бы все было просто весь Краснодарский край на этих номерах ездил.
Евгений Апацанов
Ездить нужно раз в год. Краснодарский край ездит. И все больше людей узнают и покупают эти машины. ездят на инностранках. Те же номера на Армении например. Штраф придётся заплатить то что просрочил ввоз, но не позднее 365 дней. Размер штрафа 2500 р. Родственников в Абхазии нет, да и не нужны они там чтоб купить машину. Приехал, купил, катайся. Я тому пример. Обратится нужно к правильным людям которые встретят объяснят что и как нужно сделать и поедешь к себе домой. И помогут беспрепятственно покинуть границу на авто если сомнения есть какие нибудь.

kychera
То есть обратится к тебе как я понимаю ;)

kychera
Минусов на номерах Абхазии я не нашёл. Да и о каких минусах может идти речь. Тогда вопрос. На российских номерах есть минусы? Думаю они очевидны для всех. Просто ездите как дома и все. Не горцуйте главное.)))
Приобрести машину можно двумя способами либо в наличии такие тоже есть, либо с аукциона с вами всегда поддерживается связь и предлагаются варианты которые есть онлайн. За какую бороться будут. если не получилось, то след. Аукцион. Предоставят доступ онлайн будете участвовать. Тоже интересное событие так то.
Конечно мы уже отработали покупку авто с Абхазии. И готовы помочь сделать тоже самое. Если действительно такой интерес есть у вас.
Всё в ваших руках.

Мечта!!! Еще не одно поколение солярисов и автотаза на голову переплюнет!
Автомобиль действительно классный за адекватные деньги. Без штрафов и налогов.
Лично где я проживаю на штрафы и налоги заплатил за одно авто 40000. Этих денег мне хватит съездить в Абхазию и обратно и даже чуток там отдохнуть.))
Alester
В Анапе видел неск. Краунов Majesta на ABH номерах. Удачной эксплуатации.
Спасибо и вам желаю так же ощущений от управления данным авто. Ждём вас в наших рядах.
Почта моя rodger070@yandex.ru.
Напишите сюда что вы хотели бы знать. Максимально окажу вам поддержку.
Мечта!!! Еще не одно поколение солярисов и автотаза на голову переплюнет!
Биробиджан это ближе к Владивостоку. У вас там своя тема по данным авто))
egorlike
То есть обратится к тебе как я понимаю ;)
Не обязательно ко мне. Как хочешь можешь сам.
Делай как знаешь. Не знаешь ни чего страшного. Обманывать ни кто не будет, т. К. Смысла в этом нет ни какого. Я не первый и не последний кто покупает эти машины и уже по второй.

kychera
Я могу тебе рассказать от А до Я. Т. К. Сам прошёл этот путь. Познакомился с отличными людьми из Абхазии которые занимаются этими машинами профессионально. Свести тебя с ними. Результат гарантирую 100%....
Да я вообще в Канаде живу нам такого Цельсиора привезти 15 летнего не проблема. Самое проблематичное фары скорее придется поставить от Лексуса.

egorlike
У вас там свои есть за недорого.

kychera
У вас там свои есть за недорого.
Лексус аналогичного года с похожим похижим пробегом будет в 2 раза дороже цельсиора :(

Дмитрий
Орск
день добрый!
подскажи через кого делал? почта deymonster@yandex.ru

Доброго времени! Я тоже с Уфы, тоже планирую через Абхазию брать машину. У меня вопрос - в какой страховой компании застраховались и во сколько встала страховка? Слышал, что не все страховые берут "иностранцев"

Рафаэль Абдуллин
Здравствуйте. Да действительно не все страховые компании могут застраховать ABH. Но они есть. И проблем не возникло. А цена страховки. 17. Т. Р. Подскажем где застраховать если возникнут подобные вопросы. На границе кстати страхуют как выезжаете. Лично я страховать в Сочи. Ближе к краснодарскому кольцу.

Стерлитамак
Привет земеля!Я из Стерлитамака тоже мысли покоя не дают про абхазкий учет.Скинь номерок свой я позвоню пообщаемся.pernikov.nikolay@mail.ru

респект коллеге!
чуть позднее вас,видимо,купил сельсиора в осаке...приплыть в новороссийск должен в начале декабря))
у меня такой же пробег(57 с копейками).....)да будет нам счастье!)))) ура,товарищи!!
171 majesta 4.0 на задке со всем,что бывает/soarer tems.сruise.turbo
'97
Мой отзыв: Toyota Soarer 1997

Отправил. Звони пообщаемся.

кочвлад
респект коллеге!
Поздравляю с покупкой. Несомненно автомобиль подарит массу впечатлений и на сколько он безопасный очень порадует.

Стерлитамак
Отправил. Звони пообщаемся.
Нету номера почту просмотрел.

Продажа Toyota Celsior 2001