Тойота Цельсиор - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Продал!"

Быстрый выбор модели:

По независящим от меня обстоятельствам продал, и теперь вот на таком автомобиле ездею. Авто брался в очень некрасивом и технически плохом виде, теперь отличное техсостояние.

СРОЧНО ПРОДАЮ АВТОМОБИЛЬ ПО СЕМЕЙНЫМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ. 299 999 РУБЛЕЙ! ЦЕНА - ПОДАРОК. Toyota Celsior 1997, Нерюнгри

Купил второго цельса, отзыв по ссылке https://www.drom.ru/reviews/toyota/celsior/68183/

Что касается этого цельса - тяжела его судьба. Смотрите по порядку фотки каким я его взял и каким он оказался. Фотки в хронологической последовательности.

Toyota Celsior 1996, Нерюнгри

Жаль, что автомобиль был выставлен на продажу 26 июля... Я как раз 22 июля купил себе маджесту 1997 года. Выставил бы чуточку раньше - с удовольствием бы забрал своего цельса и восстановил бы его!

Итак, скажу сразу - этот автомобиль не для барыг... купить-продать его не получится. Покупал я его для себя, но в начале лета очень остро стал вопрос жилья. Пол года автомобиль на продаже (на местных досках объявлений, на дроме). Цена очень демократична - 350 000 рублей. Вложил в него я гораздо больше. И пол года была тишина, никто не звонил.

Могу с уверенностью сказать - эту машину надо брать в серьез и надолго. При должном обращении, цельсиор будет вам надежным другом. Ужасно было осознавать, что расстаюсь со своей самой любимой машиной из всех что были (а их было больше десяти)....

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Цельсиор.
Посмотреть всё о Тойота Цельсиор

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Цельсиор с фотографиями, недостатки и все минусы!