Отзыв автовладельца Toyota Century 2001

Расход топлива по трассе: 11-13л л/100км
Название: Royal Saloon
Цвет кузова: черный
Цвет салона: чёрная кожа
Салон: электронная панель приборов, спортивные сидения, холодильник, телевизор, подушки безопасности и т.п
Кузов: дуга, спойлер, противотуманки, очиститель заднего стекла (метла), ветровики и т.д.
Ходовая часть: противозаносная система, антипробуксовочная система, изменяемый дорожный просвет, изменяемая жесткость подвески и т.п.
Двигатель: 12 цилиндров 550 л.с.
Решил наконец по совету и примеру многих знакомых сменить отечественную классику на что то более надёжное и ниомарочное. Около моего дома располагался салон Luxure Car и вот как то субботним утром с пакетом долларов я отправился туда выбирать себе новое средство передвижения вместо уже порядком поднадоевших и добивающих частотой ремнота ВАЗ 2103 75 года выпуска.

Впрочем надо отдать должное что в дороге моя троечка не подводила меня не разу по крупному и сохранилась вполне прилично – разве что немного поизносились кольца и подгнил кузов. Тем не менее за 250 у.е. моя красавица перешла к новому хозяину. Я же стоял в салоне и выбирал себе новое средство передвижения. Естественно тут же подбежал менеджер и начал расхваливать выставленные машины – Порш не подошёл, так как всего 2 двери и маленький багажник а также просвет дорожный – с дачи неудобно картошку возить, да и жене не понравится теснота. Естественно так же быстро отпали и другие модели, похожие на нашу восьмёрку – т.е. такие же спорт кары – Ламборджини, Мерседес СЛК и прочие. Стал думать дальше.

Естествнно для меня ценней всего надёжность. Менеджеры засуетились и вдруг предложили посмотерть ЕЁ – Toyota Century!

Надо сказать, что увидив его я сразу влюбился – большой красивый седан, легендарного качества с большим багажником и удобными седеньями, один минус правый руль, но менеджеры сказали, что я к нему быстро прывыкну, к тому же меньше шансов, что угонят – в общем я тут же расплатился, получил скидку и гарантийный талон и поехал на новой машине. Конечно после жигулей иномарка – это совсем другое – внутри там все приблуды – больше чем на десятке соседа ! – Телевизоры там, экраны, салон кожаный. Удобно. Но одно расстроило сразу – цены на ТО – по 1200 баксов!!!! С этого момента решил что обслуживать машину буду сам, благо есть и инструмент и опыт и хороший гараж в коттедже на даче. Вот что случилось за отчётный период.

0 – 200 км – сразу затонировал стёкла импортной плёнкой, купил ароматизатор и обшивку на руль – 35 у.е. обратил внимание что аппетит у машинки зверский – решил заливать 76 – ой, благо мужики сказали что впрыск он всё переваривает. Приятно когда твоя машина не хуже чем 10 – ка соседа, который задолюал хвалиться своим впрыском!!!

300 км – странно, что машина за столько времени ещё не дала повода залесть под капот – вот что значит иномарка!!!! Но руки чешутся!!! Купил деревянные массажёры на кресла и панорамное зеркало с термометром – оказалось целой проблемой его постпавить, так как в тоётовском зеркале внутри чего тока нету и из за этого оно толстое и крепёж не подходит. Пришлось использовать проволоку и холодную сварку.

Далее...

1000 км – подумал что обкатка наверно для иномарки закончилась и пора сменить масло. Ели нашёл среди каких то трубочек и проводков сливную горловину – оттуда вылилось что то прозрачное с запахом кокоса – я сразу пожалел что не поменял масло при покупке!!! И 1000 км ездил на этой воде или что это такое!!!!! Залил старой доброй миниралки М6 ещё совестских запасов. Искал топливный фильтр. Нашёл. Решил поменять. Позвонил в сервис узнал что он стоит 300 баксов!!!! Пришлось изобретать крепление для волговского и с помощью кувалды ставить его на место. Заодно надо поменять и тосол – а то мало ли чего там на заводе налито!!!

2500 км – сегодня надо было перевести на дачу доски для строительства туалета – задолбался ставить на крышу багажник!!!! Водосточных желобов, привычных по жигулям там нет. Хочешь не хочешь пришлось сверлить и ставить уголки из стали 8 – ки. При просверливании повредил какой то электрический жгут и перестали гореть задние фонари. Пришлось снимать обивку потолка и сращивать его. Обратно обивка не встала – кожа не хочет натягиваться. Не зря я говорил что все иномарки оджноразовые – до первого ремонта!!!!! И это на машине за 150 тыщ баксов!!! Представляю что на всяких мерсах и прочем – но на них я смотрю свысока.

3000 км. Когда ехал с дачи постоянно цеплял брюхом – база то большая. Пришёл к выводу что машину надо маленько приподнять, а то она не приспособлена для наших дорог совершенно. Быстро снял в гараже задние колёса и ни черта не понял!!! Пришлось спросить в сервисе – оказалось что эти буржуины придумали пневмоподвеску какую то с баллонами а в них воздух. Пришлось покумекать неделю – выкинул все их придумки и поставил резанные на 2 витка пердние пружины от Волги и амортизаторы от Газели, предварительно наварив крепления – теперь явно и груза можно больше брать и брюхом цеплять не будет!!!

7000 км – 4000 км отездил без проблем если не считать нарастающего стука в задней подвеске. Вот и верь потом в надёжность имномарок!!!

10000 км – во время поездки на дачу изорвал в клочья 2 колеса – слишком уж они низкие для нашей деревни. Долго кумекал что поставить – не то не то не подходит – и вдруг один раз шёл по дачи вдоль механизаторов и обратил внимания что у МТЗ – 80 передние колёса с точно таким креплением как на моём центьюрити!!! За 2 литра эти колёса и были куплены. Поставил в гараже - не могу нарадоваться – и дорожный просвет вырос и колёса не повредишь – конечно пострадал внешний вид, но это мелочи!

12000 км. У колёс новых оказался недостаток – цепляют гады в поворотах за брызговики!!! Пришлось немного кувалдой поработать – всё стало ОК.

14000 км. – Решил сделать антикор – низ промазал пушечным салом, пороги покрасил суриком, низ дварей и арки крыльев защитил вместо антигравия слоем гудрона на отработке.

15000 км. – стук сзади стал совсем невыносимым – раскидал в гараже подвеску посмотрел – оказалось сайлент блоки – одна жёваная резина!!! Даже на жигулях ходят больше!!!!! Вот и верь потом сказкам про иномарки !!!! Как японцы делают, куда у них ОТК смотрит – не пойму! Поставил от ГАЗ 53 металлические втулки – это позволит надолго забыть о проблеме. Заодно осмотрев редуктор не нашёл там отверстия для замены масла – и здесь халтура!!! Просерлил и метчиком М8 нарезал резьбу. Залил солидола и ввинтил винт – теперь за заднюю подвеску я могу быть спокоен!!!!

16000 км – наконец то решился поставить магнитолу, а то родная с рождения не работала – писала тока что-то на экране типа ентер юоур диск или что-нибудь по-янонски. Да и вообще это тока приёмник, а я хочу чтоб как человек – с кассеткой!!! Купил на рынке индийскую за 800 руб с парой динамиков. Динамики арезал в двери, пропилив электролобзиком дырки, а вот с креплением для магнитолы пришлось изобретать, так как знал что в родную какой то компьютер встроен и ещё чо то и без него не поедет моя красавицы – поэтому выковыривать её от греха не стал. Пришлось короб от Москвича 2141 прикрутить саморезами к бороде. Напряжение хотел взять от замка зажигания, но вовремя вспомнил что тут же электроника – карточка!!!! Кинул кабелёк напрямую с аккумулятора.

16100 км. С-цу-ки ! Зря поставил магнитолу - разбили окно и украли, просто вырвали с мясом, с коробом от Москвича и с саморезами ! Вандалы !

Придется приносить и уносить с собой магнифон "Электроника-324". Хорошо, что кабелёк от аккумулятора остался, а то-бы на батарейках разорился.

16110 км. Узнал, сколько стоит стекло от разбитого окошка. Десять раз с-с-с-ц-ц-ц-у-у-у-к-к-к-и-и-и-и-и-и-и-и !!! Вырезал сам из оргстекла и выгнул над паром. Немного ошибся с выкройкой, при закрытом окне много щелей. Щели запенил, лишнее срезал, покрыл кузбасс-лаком, оргстекло затонировал. В принципе получилось не хуже заводского.

17000 км. Купил и установил вверху лобового стекла наклейку "LADA SPORT PRO". Сосед на 10-ке чуть не сдох от зависти.

18000 км - Выснилось, что кожаный салон очень непрактичен. Вывез с дачи 20 мешков картошки, тяпки, вилы, лопаты, грабли и мотоплуг "Крот" (а то зимой все бомжи сопрут). Конечно, есть плюс в тоёте - салон большой, все влезло, но и минусы есть - вся кожа испачкалась, пошарпалась, порезалась и порвалась. Пытался отмыть хозяйственным мылом, Мифом, Фейрем, нитхинолом, керосином, скипидаром и ацетоном. Ничего не помогло, только кожа сморщилась и задубела. Тогда отшкурил вначале крупной наждачкой, потом нулевкой, затем начистил все ваксой. Хреновая кожа, хуже чем у кирзачей - до блеска начистить не удалось. Содрал всю кожу, жена из старых покрывал чехлы пошила. Немаркие, а испачкались - снял, постирал. Красота !

20000 км. В салоне стало очень холодно. В принципе и летом не жарко было, но спасали открытые окна и включенная печка. В ноябре это уже не помогает. Сосед на 10-ке сказал, что это из-за кондиционера и посоветовал убрать этот лишний для нашего климата наворот. Я так намерзся, что первым-же ударом кувалды выломал эту приблуду.

20010 км. В салоне по прежнему холодно, потому-что перестала работать печка (сказали, связана с кондиционером каким-то то-ли климатом, то-ли контролем). Нет, определенно центьюрити сделана не под нас. Похоже, зимой придется ездить в моем зимнем рыбацком костюме (тулуп, ушанка, ватные штаны, валенки). Все больше скучаю по своему старому ВАЗу (хоть там тоже печка не работала)...

79000 км. ...Зла не хватает !!! Написал гневное в письмо на автозавод тоёта. Перечислил все недоделки, недочеты и слабые места машины. Как у людей хватает совести производить откровенный брак за такие деньги ??!

80000 км. Ко мне приехали сразу три представителя тоёты. Они молча осмотрели машину. Один заплакал, у другого стало плохо с сердцем, а третий сказал, что Тоёте больно смотреть на это истязание и они готовы выкупить свою продукцию за любые деньги. Стыдно людям стало, дошло до них, чего я натерпелся ! И тут я понял, почему люди покупают дорогие иномарки: машины, конечно, никудышние, зато какое отношение к клиенту !

Я не стал жлобить, тем более что люди так ко мне по-доброму... Да и много денег за этот хлам не попросишь - 80 тысяч пробега, я уже понял - это предельный ресурс иномарки... Поэтому попросил денег на новую десятку, с небольшим запасом - чтоб хватило на протяжку, промазку, антикоррозийку, на китайский прямоток, на кенгурятник, спойлер, тонировку, писалки, нормальную магнитолу, сабвуфер...

Toyota Century, 1988
Eldar999, Владивосток
Mazda Sentia, 1998
Mazda Sentia, 1998
9626675, Екатеринбург

Плагиат,блин...Месяц назад один в один про Ролс Ройс читал....Было интересно...
oleg izhevsk
Афтора в топку !
Непонимаю как можно издеваться над Таким авто.
Тебе действительно нужно трактор купить..... гусеничный, что б колеса неменять.
Низачот !
Респект! Спасибо посмеялся......
Блин, я в шоке! Машина за 150 косарей попала какому-то дачнику, который на ней возит доски для туалета и приваривает багажник на крышу, как на жигах 70-х годов.
Кстати! Это навреное очень круто пересесть с 3-ки 75 г. на такую круто-дорогую машину, а потом по совету мужиков друзей своих заливать в нее 76-ый бенз!!! Я балдею...
...дочитал до конца, короче бред полный, сказка какая-то, жалко потраченное время!!!
Я ржал как лошадь. Номано утро началось.
magil
БАЯН, БАЯН, БАЯН!
Неужели кто-то серьёзно воспринял.
Правильно сказали автору, выпей йаду!!!
я плакаль! Ромка пеши исчо!
Спасибо, посмеялся! Вот что бывает, когда резко пересаживаешься с ТАЗа на автомобиль . Привычки то остаются те же! Афтор славно поглумился над машиной и над нами...
Молодец, 5!
Поражаюсь что нашлись те кто воспринял эту писанину всерьезз.....))))) А написано прикольно, улыбнуло
прикольна.Автору респект.очевидно конечно было сразу.И правда суровые будни улыбнулись веселой улыбкой и карошим настроением:)
Спасибо автору, от души посмеялся первый раз в этом году, хоть что-то есть весёлое в наше время, а не только Аншлаги-Петросяны.
Шутливый рассказик!
>>>>автор рассказа
Автор!...Ты, однако, совоё чего-нибудь сочини, заслужи признание...Вот потом и будешь хвалиться. Выкопать чего-нибудь в инете может всякий.

Повторяю цитату ещё раз: Как у людей хватает совести производить откровенный брак за такие деньги ??!

Я бы на месте корпарации Toyota подал бы на такого "шутника" в суд. Чтоб другим неповадно было "хаить" чужой товар. Это же настоящая клевета! А то что я лично думаю про автора этой статьи.........Эсли я это напишу здесь то моё сообщение удалят......
Совсем уже "автотаз" наглость потерял, видимо учится у китайских "коллег", такие статьи стали заказывать!!
СУПЕР!!!!!!!
)))))))))
баян, уже было год назад
Ну ептиль !!!!! Что за ересть!!! Афтар ты самый настоящий придурок, писать такую чушь! Купить машину за 150 т.у.е. заправлять ее 76 бензом (кстати вроде он уже давно 80), долбить машину кувалдой и т.д. Вывод таков за отзыв 1 за СКАЗКУ ПРО БЕЛОГО БЫЧКА максимум 3.
Я поражен сколько людей восприняло это "описание эксплуатации авто" всерьез???? Да, засилье Петросянов и Степаненок на ТВ не прошло даром, люди совсем перестали понимать юмор, дегенераты полные....А за юмористический рассказ ставлю 5!
А фраза последняя из анекдота взята : Гуляет такая вся из себя породистая припородистая сука.Самой трахоться хочется -- аж дым из ушей идет.Проходит мимо кобель породы двортерьер.Видит -- девушка страдает, решил помоч как может. Ну и помог. После того как процесс завершился и собаки отдышались, эта самая@!#$и давай кобелю свою родословную перечислять...Перечислила все и спрашивает коебля, типа:" А ты кто?" Кобель подумал маленько и отвечает:" Да я так...По@!#$ вышел."
>>>автор рассказа
Да ты, парень, совсем маленький оказывается...Ну ничего -- расти, дерзай. Глядишь -- писателем известным станешь.(Много ведь кто на плагиате известность получил).Особенно китайцы.Они там к тебе близко-близко, вот и поучись у них.
Авторам 666 и klu: Да, парни, тяжелое детство наверное у вас было. Шутки юмора совсем не понимаете. Проще надо к таким вещам относиться. Проще!
Веселые вообще комменты получились. А то эти споры про тазы- шмазы меня уже начинают доставать
>>>Виталий
На счет детсва трудного. Оно конечно, деревянные игрушки, железная мебель, слаще морковки ничего не ел...Короче: тяжела была жизнь советского подростка в деревне без нагана...
А по существу -- на этом же сайте, про эту же машину, с этими же фотками и текстом был отзыв от 10.11.2005. Там только год машины другой. Один раз такое прочитать -- действительно весело. А вот на десятый раз читать...да еще и с провозглашением своего авторства...уже скучно все это.(Кстати о коментах -- там они тоже веселые...)
Серж
Молодец, поднял настроение.
А я вот первый раз ее вижу и судя по комментам таких большинство. Не все же смотрят по 10 раз. А если вещь хорошо придумана, то можно еще через годик запустить?
Виталий
Шутки юмора совсем не понимаете. Проще надо к таким вещам относиться. Проще!
Это не юмор, а стопроцентная клевета на корпарацию Toyota. Если бы марка машины была обезличина, то это был бы юмор, а так - клевета. Я вообще удивляюсь как на этом сайте выложили такую статью! Что касается юмора. Эту "статью" можно переделать во что угодно, хотя бы в "как то раз купил себе Виталий новую квартиру" типа:
0 – 20 дней – сразу затонировал пластиковые окна, купил водяной пылесос и обшивку на дверь – 35 у.е. обратил внимание что аппетит у машинки зверский – решил в пылесос заливать обычную воду, благо мужики сказали что впрыск он всё переваривает. Приятно когда твой пылесос не хуже чем у соседа, который задолюал хвалиться своим впрыском!!!

30 дней – странно, что квартира за столько времени ещё не дала повода заняться ремонтом – вот что значит элитное жильё!!!! Но руки чешутся!!! Купил деревянные массажёры на кресла и панорамное зеркало с термометром – оказалось целой проблемой его поставить, так как в оконном проёме внутри чего тока нету и из за этого оно толстое и крепёж не подходит. Пришлось использовать проволоку и холодную сварку.
666 и Клуша вы что раздухарились то ? Быстро к телеку метнулись Петросяна смотреть это ваш уровень...
>>>>>Oleg
Ты свое мнение выссказал -- я свое - тоже. Если не понял -- см. самое начало. А вот чужое за свое выдавать -- ну очень не хорошо.
Что же касается Петросяна -- то и его можно посмотреть и посмеяться (местами, особенно те вещи, которые он лет 15 - 20 назад читал).

>>>>Автор рассказа
Вай-вай-вай! Такой большой мальчик -- и так грязно ругаешься. Нехорошо это. Забираю свои слова обратно. Твое слово не воробей -- оно хуже стаи голубей.
Тебе номер какой трубы? Дюймовой, трехдюймовой или сотки?

>>>>автор рассказа
ВАУ!!! Оказывается можежь нормально говорить когда захочешь.
Только вот я не понял за какие такие свои слова ты хочешь чтобы я ответил? То что твой рассказ под твоим авторством плагиат? Так смотри предыдущий отзыв на этом же сайте про эту же машину. Если там тоже автором был ты, так там в коментах тоже все сказанно. Считаю, что все коменты, которые последовали здесь -- есть последствия того выбора, который сделал ты сам. Если ты о них не подумал -- есть тема для размышления. А если подумал -- то чего так бурно реагируешь?

666 и Клуша: да вы просто парочка имбициллов!
Виталий
Что не понравился отрывок из "рассказа" как Виталий квартиру себе купил? Так мне и этот отзыв то же не понравился, так я не кого не "обзывал". Кстати извени меня "дауна" раскажи что это за зверь такой имбицилл??? :)
это и есть даун :)
серьезно
>>>>Виталий
Парень! Откуда такая агрессивность? Это что -- попытка самоутвердиться и показать какой ты крутой?
Твое мнение прочитали -- согласились или нет -- не о том речь. Тебя вот чего-то никто ни как не обозвал, да и ник твой не искаверкал...Парень! Ты чего?
Commentator
Об отзыве: 4 балла. Смешно, но не хватает реалистичности.
О комментариях: вы чё все долбанулись? устроили тут разборки, блин!
А на Петросяна не гоните! Он намного круче всех этих новеньних юмористшек.
ахахахахахахах! Великолепно! 5 баллов! Давно так не смеялся...
cober69
дааа, у некоторых видимо отморожены мозги, раз восприняли серьезно

люди, не ездите в тазах! не застужайте голову!
Димон Ха
Ты бы хоть город правильно указал, откуда ты. Если не знаешь, то в Хабаре нет такого автосалона. Да и люди у нас уже позбыли что есть ТАЗ. А если ты в своей Тупиловке живешь, так этот город и указывай, и нечего нас тут дураками ставить.

Автор ездящий на тройке жигулей, лохматого года выпуска, едет в автосалон ПОрше выбирать себе машину. Не, мол, Порш мне не подходит, куплю чё-нить для дачи. Например, Тойоту за 150 тыщ. долларов.

Это пишет автор, вс жизнь ездящий на ВАЗ 2103 75 года. Ребята, как это всерьёз читать можно, это же чистой воды бред сумасшедшего.

Представляю как автор в Ламборгини загружает мешок картошки, бугага. АААААААААААААААААааааааа!!!!!1 111 я пацталом.

КОгда до читал до фразы, что автор купил машину с ПРАВЫМ рулём в автосалоне!!! - перестал читать этот бред сумасшедшего, понял что автор всё врёт, причём врёт нагло, тупо и бездарно. Автор, праворульные машины привозят из Японии во Владивосток подержанные морем и продаются они на авторынке "Зелёный угол" во Владивостоке. В автосалонах продают только японские леворульные машины.

Автор, кто ты, тупой провокатор с ВАЗа, или может купленный чиновник с куринными мозгами? Кто тебе заказал этот графоманский высер?

Ну, сочини ещё опус про Ниссан Президент, а мы поржём тут.

Это ж надо было придумать такой шизофренический бред, про одну из лучших в мире машин VIP класса.

Модераторы, удали пожалуйста, эту провокационную чушь. Нельзя портить ресурсы, "произведениями" явно психически больных людей. Это не осокорбление, это факт - автор явно болен. Или может его так изъела зависть?

обратите внимание, все фотки не своей машины, а взятые кажется с дрома.

:)))))))))) Бугага. Задорнов отдыхает. Я сделал над собой усилие. ВАЗовцы, ну какие ж вы тупые %:7ки. :)))))))))))))))))))))))))))

А чё вы про Мерседес ничё не придумали такого? Политика партии не разрешает? Оба президента на Пульманах ездят? Если б рядом с нами была Европа, мы бы конечно же ездили на европейках. А так как к нам ближе страна, которая только одной собой, технологически заменяет всю Европу, мы ездим на машинах не чуть не хуже, а может быть местами, даже лучше. По-крайней мере, Сенчири, достойный конкурент Мерседесу ВИП класса.

Если не заказ, то автор явно хотел стать ещё одним из юмористов. Тогда текст нужно было слать не сюда, а на какой-нибудь сайт анекдотов.
один в один про Ролс Ройс читал
один в один про Ролс Ройс читал

Черемхово
Зачет! Автор молодец, злостных комментаторов - в топку. Пиши еще ;)
Toyota Premio 2003 1NZ
Honda Accord Sir 2001 CF4 EP ушла на покой
Ну что -
Бугага:-):-):-):-)
Вот это отжог! Автору респект за юмор! Первый раз так смеюсь над отзывом об авто! Я ржал пацталом, не мог!!! Вапще! Комменты - дополнения к отзыву, не менее веселые:)
Полная бредятина. Вам даже оценку ставить не буду, чтоб рейтинг даже на чуть-чуть не поднимать.

Гусиноозёрск!
Ржач!
неважно откуда растут руки , если они золотые!

п. Подъяпольск
Я чуть не поверил блин! Молодец!
Toyota Mark II Grande 2.5 '97 --> Honda Civic 1.7 '01

Поржать конечно можно, но тот факт, что автор никогда не юзал сей кар ему много чести не делает.
низачот.
У настоящего русского мужика машина должна быть японской, а жена - русской. Не перепутай!

Держи 5
Nissan Laurel medalist 25four, 2001
Honda Stepwgn RF 1, 2000
Toyota Sprinter Carib 4WD 1988
ДВЛГОР
В самом начале Год выпуска: 2001
Двигатель: бензин, 5000 куб.см, 1GZ - В КАКОМ МЕСТЕ У 1GZ 5000СМ КУБ?!?!?!?!!?!?!?!?!?!??!?!?!? !?!?!?
Марка кузова: GZG50
Привод: полный (4WD)
Срок владения: 1 год
Расход топлива: 11-13л
Я обычно сразу фото в отзывах смотрю, а потом читаю. Ну в этот раз, решил почитать сначала. Ааа, как живот болииит, @!#$...
Чувак, ты - молоток! Comedy club отдыхает! :-)

ржака!!!
парочка отличных машин...V10.2 на двоих
круто наверно в V12 заливать 76ой бенз xDDD

Зачет тебе афтар, ржю немагу.
Да чувак нормуль отписал!!! Я так смеялся, что жена проснулась. Завтра брату покажу. Пусть и он радости хапнет. Не пойму тех людей которые хаят чувака. Каких дуриков только не бывает, чтоб воспринемать в серьёз и отписываться ругая автора. 5 тебе.
Yapo
Да чего тут злиться и ругать авутора за его "принадлежность" к противникам правого руля (правильного). Это не их человек. Это просто веселый парень, я ржал так - что жена проснулась. Подумала что я ганжы дунул. (в мои 47)
Тазовцы уже в этом году взяли кредиты копеечные на 40 млрд.руб. Этих бабок без пошлин хватило бы на покупку 645161 автомобилей (средних). Хватило бы всему Хабаровску (всем жителям) купить по автомобилю (а не леговазу).

Геленджик
Начал читать - думаю че за фигня? К середине "отзыва" валялся падсталом!:) Побольше бы таких отзывов! Про багажник на крыше ваще жесть!:)))
Mitsubishi Outlander PHEV 2015
Саньчё
Угар нереальный!!! Я так не ржал со времен Сани поддубного!!! Чувак пиши есче!

Сообщений: 2080
ОООООО, клево. У нас тут настоящий 3,14 здобол. Хорошо чешишь! 5.
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.
sergant79
на самом деле этот отзыв замануха человека каторый продаёт данный автомобиль,самореклама!правиль но люди пишут что быть такого неможет просто напросто,чтоб человек с жигули 75г.в.пересел на авто стоимостью огого,сказки про золотую рыбку,но и там про якобы какие то доски,где видано чтоб 5-ти литровый двиг,550 л.с. ел 13 литров?бред,я даже дочитывать нестал,я говорю что это расписывает продавец с выдуманой историей,а может вообще у него нет этого авто,так как реальные фото не выложены,элюзионист ещё вдобавок

Приколюха...
Ботан
А мне больше про магнитофон понравилося)))))
Поржал от души_ 5
Nicky Santora
давно так не ржал!!! еще если представить все это по настоящему ))))) или в картинках это все дополнить, как например оргстекло над паром... весело, сначала не догнал, потом смеялся аж до слез!
Nicky Santora
почитал комменты ... )))))))))))))) а там продолжение!!! вот корки!!! я не могу давно так не ржал!!!! автор красава!!!
j.p.

а машина офигенная!
Toyota Crown 2.5 royal saloon NAVI package '08
Honda CBR1100XX

Не позорь машину! Зависть плохое чуство!
А зачем название Ролс-ройс поменял вообще? Копировал бы уже всё! Итак ни чего своего! Короче бред, плогиат, кусок идиотизма!
Levin AE111 BZ-G 5MT
johnvl
О господи, автор даже не понял какую машину купил и какого класса , пипец просто 76й заливал , и ожидал дешевого сервиса от авто представительского класса.

Когда, наконец, будет отзыв о настоящей Сенчури

johnvl:
Ты че, совсем без чувства юмора? Тяжелый случай

666:
Еще один "одаренный"

читаю свои комментсы под ником retsam, и становится не по себе, каким тупым я был всего два года назад...

За этот автомобиль этого хозяина нада убить закопать потом выкопать клонировать и убить его клонов
Иван000
До чего люди слабоумные есть. Воспринимают этот отзыв всерьёз, советуют корпорации Тойота в суд подать... Видно, что дураков в России хватает. А автор молодец.
лемп
А масло-то кокосами пахнет
Mueller
Да про орг.стекло шедеврально))))
Нон
Я думал всерьёз((((растроился...
Skromniy
A realno est`maslo kotoroe kokosami pahnet?

как такое можно писать? это надо в раздел юмор а в не в отзывы

Полярный круг
Пиши исчё
В этой стране соблюдение законов не освобождает от уголовной ответственности...
КанзаС
Молодец,писатель! Поднял настроение! А судя по некоторым отзывам людей принявших это за чистую монету, Россия потихому деградирует... Пиши,юморист!
Костя Караганда
Да хорош мусолить этот баян, лет 10 назад в газетах это смешно было конечно.

нефтеюганск
можно от смеха сдохнуть вот прикльно было бы посмотреть такие фото

Машина отпад! У нас одна есть такая, очень офигенный авто!

Мля, прочитал..... под столом)))))
"Чем дальше в лес- тем больше партизанов"

Тында-Благовещенск
Жалко потраченное время!
Снова левый руль,входит в привычку...

Жрал до слёз. Жаль что не все понимают что это прикол.

Skromniy:
A realno est`maslo kotoroe kokosami pahnet?
Ага. А есть ещё банановый!!!!

Новоалтайск
Написано прикольно! А 80й бензин 12цилиндровым двиглом прекрасно переваривается. Неоднократно проверено на моей семерке (правда БМВ).

Жаль, что так мало отзывов о Сенчури

Автор, устранись сам. Так издеваться над такой, машиной, пусть даже в шутку...

Угага)))))))))))))))) ТС ЖГЕТ)))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))
Мой отзыв: Toyota Caldina 1999

Про Ройс не читал,не попадалось ещё.Автору за юмор 5!Ни одно описание,ни один отзыв не вызывал такого хохота!
Старый стал...ленивый....

да это же байка, сочинение на вольную тему!...
Сам бы хотел такой авто, но налог и дороговизна ТО, редкость, всё это отталкивает от приобритения...

если это показалось смешным то вот Отзыв о Toyota Sprinter не поленитесь почитать - не пожалеете, ничтяк тема! чувак походу внатуре талантище!

дудинка
че за бред

нет у тебя этой машины автор. и не было
Crown LS-117 1982, Crown MS-110 1980.

kluger
Был в токио в салоне TOYOTA на прошлой недели, классика шикарна, хоть посидеть удалось)

kluger
стоит как 2 лэнда 200

-ЕКХ-
Это жесть)) Хотел бы только спросить. Владелец данного авто с какого города?) и в каком году было владение данным автомобилем?)) Улыбнуло)

Белокуриха
нормальный мужик. все правильно сделал.
Мой отзыв: Toyota Land Cruiser 2013

Алексей . А
А теперь за эту машину можно купить 10 Вазов
захар
а то мало ли чего там на заводе налито!!! ??? Корень)

antonv818ee
Затупок
Ммм
хотелось бы посмотреть на фото этого сентури, с наклейкой "LADA SPORT PRO".

андрей
Байкальск
Такое ощущение что писал Иван ,который слез с печи и взял сразу Тойоту , для того что бы ее модернизировать советским ,колхозным способом . Да как у нее колеса не отлетели после десяти кулей картохи и культиватора ????? дорога ровная было до дачи почти не цеплял брюхом ....
Появлялось ощущение при прочтении отзыва , что просто пишет отзыв, человек которому скучно дома и у которого хорошая фантазия , а под окном Ваз99 стоит.
так издеваться над машиной это же не жигули копейка !!!
как я понимаю японца ...

Якутск
хэ хэ)) дочитав до проволок и холодной сварки при установке зеркала заднего вида, сразу прокрутил колесико мышки вниз, дабы убедится в комментах что ты шутишь

Якутск
Переезд из россии за бугор

красава с чувством юмора норм респект

До уссачки и до слез плакал. Давно так не смеялся,а что есть японское качество-это вам не Тазы шлепать.И 2 века проходит если 76 не кончится...михаАнапа

draig
Господи, за что такие люди покупают F класс... Пусть бы дальше на автовазе долбился, больше толку было бы.

виталий
Новороссийск
Я не могу понять..почему не удаляют такие ОПУСЫ.. Наверное это испытание аудитории ! Зачем глумиться над достойнейшей машиной который далеко не каждый даже в глаза видел.., а проехаться так тем более. Круче авто не встречал, сейчас кайфую и каждый день встречи с ней жду не дождусь. Я извиняюсь , но Крауняги и рядом не стояли ( имел 3 шт.) Японский Роллс-Ройс , да и только , И этот звук 12-ти цилиндров завораживает !!! Это высший свет концерна ! Цена свежей, растаможенной, - во Владике 23 млн.руб. Как на новый АУРУС. И как это можно все читать и глумиться над крутым аппаратом НЕ ПОНИМАЮ !
жесть 15 лет назад

Tequila Sunset
Однажды Эрнест Хемингуэй поспорил, что сможет написать самый душещипательный рассказ, способный растрогать любого.

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Сенчури.
Посмотреть всё о Тойота Сенчури
Запчасти на двигатель 1GZ в Хабаровске

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Сенчури с фотографиями, недостатки и все минусы!