Дополнение

Двушка жрет бенз как *уй знает кто:) Что самое главное — заправил 11,5 литров, 406 рублей, он их за 60-70 км схавал, ТРАКТОР, но с учетом прогрева, пока на тренировке был, 2 часа прошло ( ~ -30), от 2.5 нет разницы почти. И да, дует как надо, на удивление, видно что двига ухоженная, после 100 педаль давишь до конца, резко дергает и идет, вся фишка, что именно бодро едет он только с 2 тысяч оборотов, дерзкого старта нет, тут главное тонкости двиги уловить. Кто сказал что двушка овощь, не понимаю, помоему как раз, она в гору охере*о тянет, до сотки 10-11 секунд, вообще нормально, может просто с машиной повезло или пока хватает, не знаю, рядная 6 дает о себе знать, звук нравится очень при разгоне :D 98 лить еще не пробовал, посмотрю как на нем поедет, когда 92 искатаю, честно скажу отговаривали от 2 литров, а теперь друг вместо премио будет марка смотреть и только 2, понравилась ему моя "овощевозка" динамикой, напомню, педаль я ложил раза 2-3 за все время, сам не гоняю, эксплуатация во основном город. Извиняйте за сопли, от радости отойти не могу :D