Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Toyota Chaser 1999

Тойота Чайзер 1999 — отзыв владельца

, Чита
12122
22
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
59
голосов
4.3
5 — 36 пятёрок!
Год выпуска: 1999
Тип кузова: Седан
Трансмиссия: автоматическая
Привод: задний
Поколение: 6 поколение рестайлинг
Двигатель: бензин, 1800 куб.см, 4 л.с.
Расход топлива по трассе: 8,6 л/100км
Руль: Правый
Цвет кузова: белый металик
Цвет салона: бежевый с черным
Салон: автомагнитола, подушки безопасности, коврики.
Кузов: литье 17, противотуманики, ветровики.
Ходовая часть: антипробуксовочная система, изменяемый дорожный просвет
Классный внешний вид, тихий и надежный двигатель, отличная управляемость и поведение на трассе, надежная подвеска, добротный салон. Машина понравилась сразу как только увидел её в первые - большая, коробка автомат, объем 1,8, навороти в салоне, "хрустальные фары", красивый новый кузов, куча всяких бардачков, обогрев боковых зеркал, обогрев лобового стекла, 2 подушки безопасности. Внешний вид у чайзера в сотом кузове на 5+. Просто ходишь мимо и любуешься плавности стремительных линий и гармоничности оптики. Особенно нравится проезжать мимо зеркальных витрин и разглядывать себя внутри. Немножко выбивается из стиля ординарная выхлопная труба, но я исправил это эффектной насадкой. Комфорт для переднего пассажира: ноги вытянуть можно без проблем, ничего не мешает, все очень удобно. Комфорт для задних пассажиров: тоже все супер, последнее время стараюсь забираться назад, когда есть кому вести машину, чувствуешь себя бигбоссом как минимум. Кузов очень понравился, по моему даже лучше у нового марка и кресты. Жаль только машина не тонированная, а то было бы выше крыши. Но за этим дело не встанет. Про салон много говорить не буду, скажу лишь что довольно вместительный и спереди и сзади, также имеются кондиц. ну и так по мелочи. Недавно установил сигналку (жалко если угонят) самую лучшую. Также установил автомагнитолу свыше 500 Вт. Ходовка просто супер, как будто ям и колдобин просто не существует. Перейдём к движку. Работает не громко, с закрытыми стёклами - вообще одну музыку только слышно, как будто и не заведен. На трассе не бросало, едешь 150-160 с лёгкостью, ощущения как будто на корабле плывешь,  можно и больше 180, т.к. 4S-FE на котором нет ограничителя на скорость. Облегченный вид кузова всего 1250кг.  В повороты входит хорошо несмотря на большие размеры. Просторный салон сидеть комфортно и впереди и сзади. Короче практически одни плюсы у этого автомобиля. Тачила престижная и выгодная т.к.1,8 объемом. Несколько минусов - задний привод. О правом руле могу сказать одно - ерунда все те разговоры что плох он и ездить так невозможно. Поначалу ДА, но через 3 недели разница практически незаметна. Сейчас даже и не думаю о какой либо другой машине, только правый руль. Багажник имеет очень аккуратную обивку и удобное покрытие пола, штатно открывается с кнопки на ключе зажигания, но по размеру возмутительно маленький т.к. место за спинкой задних сидений занято 70-ти литровым бензобаком. Машина вызывает уважение в городе, достаточно разок моргнуть дальним и остаётся мало таких кто не уступит полосу. Но всё же не один я на чейзере ездею.
Chaser 1.8 - это авто бизнес-класса зажигать не положено, а чайзер и есть обычный бизнес-класс, только для более молодой аудитории.
Плюсы: надежность, надежность и еще раз надежность, приемлемый, девчонкам машина нравится и внутри и снаружи, до сих пор получаю удовольствие от передвижения - комфортно, отличная музыка, но за городом, нужна шумоизоляция посильнее - на скорости 140 слышен шум шин (215Z45 R17), а также достаточно небольшая масса по сравнению с другими Chaser’ми (2; 2,5; 3)
Chaser не столько машина, сколько надежный друг, который никогда не подведет, а случись авария, погибая, сделает все возможное, чтобы сохранить Вашу жизнь.  
Кто любит покрасоваться, а не гонять – это ваша машина!
Опубликован 17 лет назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Похожие отзывы

Toyota Chaser, 1999
4.5
14092
Toyota Chaser, 1999
', Благовещенск
Toyota Chaser, 1999
4.3
27281
Toyota Chaser, 1999
тойотовод, Владивосток
Toyota Chaser, 1999
4.8
52270
Toyota Chaser, 1999
020, Благовещенск
Toyota Chaser, 1999
4.7
28380
Toyota Chaser, 1999
777, Хабаровск
Toyota Chaser, 1999
4.5
16591
Toyota Chaser, 1999
Sidor off, Благовещенск

Комментарии

автор
Как сильно бьет стойки литье на 17 (как у меня на фото)?
Какая у него (Chaser), примерно, ценовая категория? Сколько стоят обвесы на него?
1
 
Ответить
не, пацаны, я пятерку ставлю- перень ведь старался, поправил косячки, фоты новые сделал.

хотя есть еще по мелочи, например:
" Облегченный вид кузова всего 1250кг" - подразумевалось "кузов облегченный, всего 1250кг."

а у меня Чазер 1250 был с 2-мя литрами твинкам. 1j-feu.
так что кузова все же наверное идут по конвейеру старндартные, но общий вес машин с 2.5 или 3 л больше за счет двигла.
-----------
Еще:
"можно и больше 180, т.к. 4S-FE на котором нет ограничителя на скорость. "
пропущено слово УСТАНОВЛЕН.
--------------
"я на чейзере ездею"
правильно говорить ЕЗЖУ.
----------------------
"Chaser 1.8 - это авто бизнес-класса зажигать не положено, а чайзер и есть обычный бизнес-класс, только для более молодой аудитории."

Лучше:
"На авто бизнес-класса зажигать не положено, а чайзер 1.8 и есть бизнес-класс, только для более молодой аудитории.
Хотя ты открыл новое деление: бизнес клас обычный и бизнес класс для молодой аудитории. Маркетологи удавятся от зависти.
------------------------------ -----
"надежность, приемлемый, девчонкам машина нравится "
приемлемый по цене? по размерам?
-------------------------

последний абзац и запятые не буду уж комментировать.
----------------

в целом, за старания, прогресс и уважение к читателям ставлю пятерку.
1
2
Ответить
Новокузнецк
наверное, следует ждать ещё одного повторения отзыва?
 
 
Ответить
автор
Ен спасибо за пятерку!
 
 
Ответить
Для полноценного бизнеса двигом не вышел... А так машина хорошая. Ставить ничего не буду. На пять не дотягивает, а четыре - слишком мало. Удачи!
1
 
Ответить
Извини не знаю как тебя зовут, но мне кажется ты очень сильно влюблён в своего чайника. Советую тебе не вкладывать деньги в него. Купи лучше или поменяй его на 2.5 в комплектации Tourer S или V, вот тогда ты поймешь о чем я говорю. Удачи...
 
 
Ответить
Иркутск
А если в него сядут пятеро мужиков и сунут в багажник свои СУМКИ, он сможет ехать ?
 
4
Ответить
Иркутск
антипробуксовочная система, изменяемый дорожный просвет?????????
 
 
Ответить
Арт, Пятеро мужиков с сумками пусть@!#$уют на автобусную остановку!

А сюда подсядет стройная девушка с маленькой дамской сумочкой!
5
 
Ответить
Красноярск
Машина то хорошая в целом, но... Мотор-отстойный. Для такого класса 4 цилиндра-это позор! Садишь 2-3 человека в салон и ехать уже не возможно. Вялая и дребезжаще-шумная при разгоне.
Автор еще молод, поэтому оценка 3 ...
3
3
Ответить
ставлю 5, хотя я и не согласен с автором по части движка...
to romic: у тебя странные критерии, причем здесь возраст и то что мотор - отстойный? Оценку ведь ставишь за отзыв а не за машину и прожитые года.
 
 
Ответить
Николай 1
автору - когда, управляя турером, моргаешь в спину ксеноном, точно мало кто непропускает :)) а на пять мужиков и багажник сумок мой турер с чихать хотел :))) подвеску только жалко...
 
 
Ответить
Да малчик! первая приличная машина, это как первая женщина, да же страшная как крокодил и то хороша. Слово страшный к Чайнику конечно не относится, но движка 4 s-fe, для такой машинки это полный отстой, у меня такая на Короне была. ну ехала конечно (в основном на pwr), но не более, а коронка то полегче будет килушников на 150. С нормальными парнями и даже с пятью она конечно поедет, но очень кисло. Попробушь другую, больше 4 s не захочется. Может конечно в Чите ты и так почти первый парень на деревне, но в Москве я даже на своем Чазере Турер В в 280 кобыл довольно часто чувствую себя не лучшим образом, увы развелось тут нецев, итальянцев всяких по 400-500 кобыл до фига, тюнинговать надо , но что бы что то нормальное сделать, надо вкрячить еще под две-3 штучки минимум Да и кто ето уступает , если не ксеноном моргаешь, у нас , если только Жигуль какой напужается/.А вообще верный путем идете товарищь!
1
4
Ответить
Интересно, она на 17 катках с 4S-FE едет вообще ?

Автору по теме: у меня стояли 17 катки, стоки и подвеска в целом убивается ОЧЕНЬ быстро.
 
1
Ответить
Чайзер навсегда ЛУЧШАЯ МАШИНА ЯПОНСКОГО АВТОПРОМА
 
 
Ответить
У меня Чайзер 2 литра, 160 л.с., думаю был болен когда покупал... правда до этого был марк 3 литра, 220 л.с. Сейчас усиленно обмозговываю Турер 280 л.с. или если не хватит денег Сабер 3,2 литра. 1,8 литра... копи денег и к весне бери хотябы 2,5 200 л.с., поезди и напиши отзыв. За отзыв 5
 
 
Ответить
Для VEL-VLADa - о чем думать не пугает расход при конкретной гонке 25-30 литров это для тебя !!!! Ракета!! , хотя сейчас уже кажется и этого мало.Есть вариант - ездишь как обкаканный и расход 15- токо кондей не включать!
 
 
Ответить
Москва
движок и правда из детсково мира.
2
 
Ответить
romic - очень хочется почитать коммент про твою мифическую машину - комментируешь активно - так зажги на поприще писателя!!!!!!
1
 
Ответить
Зачот! 5!
 
 
Ответить
да что вы все на парня наезжаете по движку?! ну 1,8 и что? не для гонок он ее купил,да и возить по 5 человек я думаю не часто будет.у меня такой же кузов,но tourerV,я люблю скорость,но не все же такие.и я никогда не скажу,увидев чейзер100-1,8,что это отстой.расслабтесь ребята.
кроту - не обращай внимания,отличная точила!
8
 
Ответить
Кто-нить может рассказать по поводу расхода чайзера таурер S, т.к. стоит выбор между таурер и таурер S, т.к. для студента расход имеет значение ). Желательно ответить на email
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Toyota Chaser 1999 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Чайзер.
Посмотреть всё о Тойота Чайзер
Запчасти на двигатель 4S-FE в Чите

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Чайзер с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром