Отзыв автовладельца Toyota Chaser 2000

Название: Tourer S
Цвет кузова: белая Ночь
Цвет салона: Темно синий
Салон: Холодильник, лелевизор,DVD, MP3, FM, Flash, navi, Passive Sab
Кузов: спойлер, обвес по кругу,метла, ветровики, противотуманки, ксенон
Ходовая часть: подвеска KYB, стабилизатоп поперечной устойчивости, распорка стоек(под капотом) изменяемый дорожный просвет, спец резина TOYO c скоростным индексом до 340 км\ч( только она выдерживает дрифт на сухом асфальте)
Двигатель: электронное зажигание, электронные системы-APEXI Сцепление HKS. Изменённая система впрыска,фильтр нулевого сопротивления(в штатном месте),в сумме получилось 257лошадок и крутящий момент 350Нм

ну очень много и грамотно написал отзыв за 1 год владения....
а лелевизор прикольный

дешево окрасил,кошка какая то ,не по теме .

бред какойто пишет, сцепление ХКС, а ранее написал что у него АВТОМАТ. Раскраска совсем не в тему.А, еще..... у стокового Турера С 180 лошадей, как он снял 257 и получил 350 момент? это почти показатели Вэшного чайзера, а тут - ну нулевик 5 лошадей....за счет системы впрыска чтоли? или за счет наклеек? у нас тоже таких полно......поставят прямоток и нулевик - все, сразу 100 лошадей себе приписывают. Автор, люди чтоб снять 40 - 50 лошадей , убивают по 5 - 6 тыщь долларов а у тебя все так легко

Автор еще и Руки Вверх слушает..:))Для девченок-малолеток наверное включает, им нравяться такие группы.

Да, и как ты дрифтуешь на автомате?

электронное зажигание, электронные системы-APEXI .......мда, а какие эти системы еще бывают? Вообщето этим можно было и не пантоваться, оно уже у японцев давно электронное. А поподробнее - что за ЭЛЕКТРОННЫЕ системы апекси? может системы апекси еще и механические бывают:) ?мда у нас такой был.....на тормозные супорта клеил наклейки БРЕМБО :))

ЗЫ: да и про резину не п.и.зди, обычные БРИДСТОУН 2055516 на стоковом литье, скоростной индекс до 190 кмчас. Так что не получилось у тебя понтануться. А колеса про которые ты пишешь - до 340 км, так просто не купить, во первых а только под заказ. И их не бывает на 16, минимум 18 размер.Стоить они будут как половина твоего суперчайзера с электронными системами.

Правильно Mromik говорит,дрифт на автомате?не пиз.и,насмотрелся Токийского дрифта,теперь понты ломаешь.Машина твоя-отстой,ладно еслибы был на механике

Да все что написано - никак не сходится, откуда при столь незначительных доработках( если таковые можно доработками назвать еще.....хотя скорее всего это все просто понты, писанина того чего не знает) снять еще 77 кобыл? Автор убейся апстенку, любой знающий толк в автомобилях твои слова воспримет как @!#$.еж, т к проще чем так как ты д.р.очить.ся купить чайзер Таурер В, и мозги е.б.ать не придется, и мощьность получишь 280, момент 378нм, притом даже если ты со своей машиной все работы проделал( хотя навряд ли) кто тебе все это настраивал?

то автор: чайник, посмотри вот по этому адресу, для начала перед тем как писать,хотя бы как выглядят высокоскоростные шины:http://www.nakolesah.ru/handout.aspx?handout=1, просто знающие люди сразу по виду отличат твою муйню на 16 от 18 или 19 сликов

Он его оказывается еще и за 15 000 толкает, 1998 года чайзер обьялвение о продаже, а тут свистит что 2000, так какой год то всетаки?:)) короче з.а.п.из.дел.ся сам уже запутался, и главное в обьяве все то же самое залепил как и тут: 257 лошадок,мля, вот клоун. Люди же приедут смотреть, засмеют! Автор тебе конечно будет это трудно сделать, но тебе придется смириться с тем что ты ЛОХ

Мдяяя, еще ЗЫ: ПЕРВЫЙ раз в жизни вижу на Чайзере марку двигателя не 1JZ, 1JZ-gte, 1g-fe, а какойто новый, по видимости или ты сам его придумал , или доработал электронными системами апекси и зажиганием, двигатель под названием TOURER S !!!!

Автор: Руслан, Санкт Петербург
Год выпуска: 2000
Двигатель: Tourer S - вот он, новый супердвигатель
Марка кузова: JZX 100
Трансмиссия: Автомат 4
Привод: Задний
Срок владения: 1 год
Расход топлива: 10- 25
ВОТ ЭТО ЧУДО АВТОМОБИЛЕСТРОЕНИЯ! И еще чайник 1998 или 2000 года, хрен знает какого он у тебя точно, но с 1998 года Тауреры С укомплектовывались 5-ти ступенчатым автоматом, а не 4-х. Читай книжки об авто!

Дрифтуй лучше на зимней резине, дыма больше будет:))) или на русской

да, обороты холостого хода отрегулируй, а то наверно электронные системы апекси когда ставил, сбили :))

А че так щас модно, когда передняя тонировка различается по цвету от задней, притом передняя еще и темнее? ваще то наоборот если уж клеить разной светопропускаемости - то перед светлее - зад темнее, так лучше будет гармонировать нвпример: задняя полусфера - 5-терка, передние боковые - 15-шка, лобовик 35-ка, обычно так. Ты лучше лобовик и передние боковые затонируй двойным слоем китайки, а зад вообще обдери чтоб лысый без поенки был. Да и очки китайские на фары не забудь, вот тогда ночью будет ништяк ездить, особенно в снег и дождь

машина отстой, смотреть не на что.

как будто мальчик обклеил велосипед наклейками...

Любитель Маркообразных
хотелось бы хотя бы в общих чертах понять, что хотел сказать автор этим отзывом, чему научить, что посоветовать. . .
а так не понятно зачем фотка диска колёсного выложена,
почему цвет бампера отличается от цвета кузова. . .

ещё бы хотелось фотки посмотреть подкапотного пространства с чудо-двигателем, фотки салона, и крупным планом колёса с мега-резиной, выдерживающей дрифт на автомате и скорость 340км/ч. . .
но что-то мне подсказывает, что на машины для дрифта не ставят холодильники и телевизоры и, уж тем более, не дрифтуют под Руки Вверх. . .
жду пояснений от автора. . .

ДЛЯ MROMIKа и ADVAN у стокового чайника 200 л/с, а машинка для запада нормальная да и хозяину нравиться и если его чайник отстой может ты advan напишешь про своё супер авто на механнике и объяснишь людям зачем нужна чайнику Tourer S коробка мне лично кажется, что это машина не того класса чтобы руками работать... Хотя согласен с вами косяков у чайника масса да и год 98 с оптикой до рейстайлинга решётка и габариты от аванта почему то стоят а надпись про RVR вообще уничтожить нужно.

Под Руки Вверх дрифтовать наверно ништяк, надо будет попробовать. Николай Никитин, знаток японских авто: откуда у чайника 200 лс? посмотри характеристики повнимательнее.их там 180. я прикинул даже если автор все перечисленное впихнул, у него не больше 220 лошадей получится, и то меньше наверное даже. прямоток нулевик самые крутые дадут вкупе макс. 10 л.с. А что там за электронные системы, автор поясни подробнее, может чем посоветуем, что подскажем

Междуреченск
А "RVR Racing" - это наверно салон от Митцубиси РВР, самые крутые спортивные "тюнинхованные" сидения и руль, которые смогли найти)))))) Владельцы изделий MOMO и прочих, курите в сторонке!)))))

неужели так сложно зайти в каталог, если не помните (или не знаете :-0) сколоко лошадей в Турере С - 2,5 литровый двиг имеет 200 ЛОШАДЕЙ - хоть Авант, хоть Турер.
ЗЫ: отзыв - отстой, ниочем, голимый понт.

ЗЫ: отзыв - отстой, ниочем, голимый понт.
ЗЗЫ: по каталогу - у Чайников 120, 140, 160, 200, 280 лысы...

Azteh
начался чайникосрач.....

Во чел попал

Отзыв отстой, фоток с винилом можно найти где угодно.
Насчет резины афтар угарел конечно.

Мромик @!#$. ты запарил о.б.с.и.р.а.т.ь.!!! высказал свое мнение х.у.л.и. дальше то срешь?! не тебе осуждать сам то @!#$. в коментах с.р.е.ш.ь постоянно!!! убейсебя апстену!!
Про аккорд в одном отзыве пишешь отстой тачка, на следующий день по такой же аккорд говоришь ништяк машина!! где правда? ХЗ....
Ссылку дай на фото и описание своей машины может тоже обсудим...

Терпимее надо быть к людям...

то ONYX: где я хоть раз написал что Акорд ништяк машина? может и писал, если хозяин его описывал без понтов и слюней типа всех порвал все в ж.о.пе всех в отстой, только в этом случае. Если же хозяин нормально написал, то я пишу : пойдет. Это не значит что машина ништяк это значит что написано хорошо. А про хоныд говорил, говарю и буду говорить что это полный ОТСТОЙ и П,АРАША!!!

как только машина будет готова( сейчас занимаюсь доработкой ) то будут и фото и полные данные. Сравнишь потом с с.р.аной хондой

Отстаньте вы от Мромика больного этого. Не видите это уже
патология. Сам наверно на Тазе ездит и отсасывает у Хонд на каждом перекрестке.Мромик выложи хоть фотки своего Марк-2106 с двумя турбинами

Да, "опустили" парня, ну хотел выпендриться, ну не получилось, зачем же грязью поливать то :-)) Кстати не знаю как дрифт в полном смысле, но пройти поворот в управляемом заносе(градусов до 30) метров 150-200 на автомате вполне реально и затем перебросить "задницу" в занос на другую сторону. 35 скай, автомат, 272л.с. LSD.

to автор:
Ты поверг в полный шок!!!!!!
Ну и зачем ты себя и свой таз на посмешише выставил?
Тем более, что в нашим рядах есть такой психопат как Mromik, он ведь любово с г.вном смешает!
Это хорошо, что ты ещё не написал: "257 лошадей на стенде сняли", а то бы Mromik сразу бы ежа родил (а может и два)!!
Вообщем радуете вы Тойотовцы, простых смертных 5 баллов.

Mromik, что-то не понял, а в чем сложность дрифтовать на автомате?

RVR Rasing ... аааааааааааа б.ля.!!!... вот это просто супер! ))))))).. давно так не ржал! ))))))
афтар - убей себя ап стену!

Сцепление HKS в автомате?

руки вверх...
вот ганд on!

Мужик, ты зря свое фото разместил, Ромик тебя найдет и накуканит за базар твой отстойный. Отпедалит как маленького мальчика. Отбубенит тебя как лоха последнего и тачку твою беспонтовую гвоздем поцарапает.С тобой наверное так и надо. Ха-ха-ха дитя розовых снов. Дрифтуй до талого Барикелла.

Викинг, ты не совсем прав, он скорее ему морду до костей разобъет.
На фото у парня вид такой спокойный и миролюбивый))
Чего на него так наехали, ну может он не разбирается толком. Радоваться надо, что в Питере люди ПРавильные машины выбирают.
Вам бы больше понравилось, если бы он написал:
Езжу на Golf GTi, рву всех Toyot, Nissanов, Hond и т.д.???

Для MROMIK Ты наверное оху...нно продвинутый Хабаровчанин, так ты сам почитай о характеристиках которые и дети на память знают. Не нужно вести себя так вызывающе если сам не знаешь о чем пишешь - у 90 кузова с двиглом 1JZ-GE действительно было 180 л/с у 100 200 л/с ты наверное про VVT-i совсем ничего не слышал и не знаешь так почитай литературку на эту тему... Кстати у тебя то где отзыв о своём корыте скинь народ рвать тебя будет "как тузик грелку" :))) Кстати вот VS-R в тему говорить в отличии от тебя...

Да блин - полный улет - больше и комментировать то не чего -может в защиту выступить - а вдруг - у пацана первая машина в жизни -ну не учат же в автошколах всяким там ньюансам, хотя вроде год как рулит уже. Как по другому объяснить такой бред, абсолютно не понятно, хотя мне, очень редко правда, покупашки и повеселей попадались. Интересно, он хоть знает, что у него литье стоковое, на такую 16-ую парашу и такую резину - блин да где ж нашел?
Да Русланчик , вот из за таких как ты, Приморцы и ржут над нами - глупыми парнями с Запада.
Никитин - молодец, потому про Mromik-а повторяться не буду.
Для VS-R , а Golf GTi кстати отнюдь не медленная машинка, хоть и не люблю я такую мелюзгу под ногами.

Udgin, да я знаю, что Гольф GTi быстренький, это так пример просто. Гонялся на MX-5 с GTi, резвый попался.

Хорошо красочка подобрана для губешки! смешно :)

Да не один год срок владения у аффтора - а ПЕРВЫЙ.
Набакланили его на барахолке, купил этот ссарай тысяч за 15 и вот решил понтануться перед знающим народом, да не получилось - он наверное все-таки убил себя от горя.
Какой на][рен изменяемый дорожный просвет???
Судя по имэйлу афтора kds1986@inbox.ru - ему всего 20...
Поэтому папиных денег хватило только на наклейку, а не на серьезный тюнинг.

Парни если что на автомате дрифтовать тоже канает

На всех турерах стоят автоматы 4 диапазонные, и в 90 и в 100 кузовах

Ничего подобного на Tourer S с середины 98 года автомат стоит 5 ступенчатый если сомневаешься посмотри каталог или мой отзыв там на приборке всё видно.

Чувак чисто вые***тся решил. А отзыв, сука, параша. Но Чайник мне вкатил, забомблен как надо. А на автомате реально херово дрифтовать. Умелые рейсеры и дрифтеры если увидят, долго смеяться будут. Но ведь автор по городу ещё гоняет, а для города - автомат большинство выбирают.

Сорри, я сказал: "..мне вкатил, забомблен как надо.", имея в виду наклейки и пару фишек в салоне.
Для людей ведь, живущих в центе РФ, это круто? Так?
Я сам с Приморья и не блатую. У меня тож Чайник в 100м кузове. Обычный (авантовский), 140 кобыл, автомат, цвет чёрный. Самый БОМЖАРНЫЙ, короче. Я и не блатую. Взял специально такой, потому, что боюсь разбится на 280 кобылах. Да и по цене обошелся за 5700$. Сам сделал тюнинг по кругу китайский за 7000 рублей, но смотрится очень эффектно. Углы бамперов смотрятся хищно, т.е. с острыми концами. Реснички взял не простые, прямые, безвкусные, как у этого чувака Руслана, а под обвесы - в центре и по бокам немного закругленные. Решётку сменил на хромированную, очень сильно смахувающую на БМВшную (аналагично, как и всё, привез с Китая).
Теперь можно подсчитать, что охрененно выпендрёжный Чайник с самой лоховсой комплектацией я получил за 6000$. Весело, не правда ли. Но я не пантуюсь,@!#$. надо.
Что удивительно, тюнинг мой жив, я то думал покатаюсь ну месяц, ну два и трещины пойдут. Так нет, всё на месте. Потому что надо любить сердцем свою машинку, она ведь, как и девушка, любил ласку и заботу. Но, мне кажется, что был бы у меня МЕГА-КРУТОЙ ТАУЭР В с 280 КОНЯМИ, то ездил бы я на автобусах Daewoo или Hyindai и гонзал на Ниссане Ходи Сами.
P.S. What da @!#$,лучше бы я отзыв сам написал, чем этот коммент фигачил :( Думал, что времени много не займет, а отзыв это ООООоооо, днями бы строчил. А получилось очень много. Ладно, может когда уйду на пенсию замучу отзыв :)), а пока будем читать отзывы других.

видно что он осел.

Кривой понт, жаль человека. Если наклейки все отодрать, то будет вполне приличный, симпатичный чайзер-)

Чето автор на коменты не отвечает, наверно стыдно за себя, так он апстенку убился :) парень не отчаивайся, первый понт, как и первый блин как обычно комом. Лучше отдери эту муйню с машины, перетонируй как надо и по новой напиши отзыв. Да и руки вверх не слушай, плохо на людей они действуют :) по поводу коментов в мою сторону: я не собираюсь специально для всяких типов бежать сломя голову и писать отзыв про свою машину и фото делать, как машина выйдет с сервиса( дорабатываю двигатель и ходовую ) так сразу будет и отзыв и фото. А сейча в полуразобраном состоянии че ее фотать? и отзыв напишу и характеристики после тест-драйва, всем кому надо распишу все доработки и комплектующие которые были инсталлированы

Есть на форуме один человек под ником Шланг, мы с ним с одного города,и он как я понел далеко не чайник в машинах, так вот когда машину доработаю и ему покажу, может все таки некоторые неверущие ПОВЕРЯТ что я не на.ё.б.ываю!

Николай Никитин : ты сам Хабаровский чтоли, судя по адресу почты?

ACCORDeon : слышь машка драная, приежжай на своей долбанной хонде, только штаны ширинкой назад одень чтоб тебя легче драть было, и зубы почисть потому что ТЫ будешь отсасывать, а то еще подхвачю триппак из твоего рта помойного

Аффтар ЧАЙНИК!!!!!!
И машина у него соответствующая!!!!

ГУБУ ПОКРАСЬ ЧУЧЕЛО!!!!

У меня у самого слезы капали... от смеха... когда все это прочел...

Рукуи Вверх - ЗАЧОТ!!!!
Это вам лохам не Crystal Method слушать!!!

С годом выпуска конечно шутка прикольная ! Максимум июль 1998 года !!!! Максисум !!!

Дело было не в бобине, dolboeb сидел в кабине.

бензопила
Пипец вы мужики с ума сходитееееее

спец резина TOYO c скоростным индексом до 340 кмч( только она выдерживает дрифт на сухом асфальте)
особенно актуальна с твоим двигателем в 2 литра и откуда там столько лошадей, наверное из за того что размаленвана машина как яйцо на пасху

реально чел отжёг с чейзером :-)
сам хотел купить такую машинку, но субару победила.
вот и езжу на турбовой легаси вагон.

что то ты про резину загнул..... спец резина для дрифта... с виду это всесезонка от бриджстоун... близзак 50В

Народ вы здесь музыкальные вкусы смотрите или же на тачку. Внешне то тачка прикольная, может чувак про некоторые вещи то и загнул но так то чачка ни чего. Я в питере живу и пару раз этот аппарат видел правда на колёсах VOLK вроде бы 18,и жарит я вам скажу он очень даже!!!, я на EVO VIII катаюсь он конечно же послабее но на Кольцевой мы с ним километров то до 200 вдавили он конечно отстал но не существенно (на кузова 4). да ладно молодец пацан, тупит конечно немного но все мы когда то были молодыми и @!#$ся хотели,а так чайник то не обычный......

комменты жгут!

Это для тех кто еще не понял что на всех чайзерах с 96 года с не турбовым, бензиновым двигателям 2.5 200 лошадиных сил! будь он хоть таурер с хоть авант! Характеристики машин смотреть надо преде чем спорить! Базара нет парень преувеличел "маленько", ну что теперь из за этого его в точку угонять? Можно было же ему все культурно объяснить! Что вы как звери на него набросились.. Мы так всех новых обитателей Auto.vl со свету сживем! Конечно я сам не люблю таких сказачников, но куда деваться они среди нас и мы не сможеи изолироавть их от себя, придется смериться, и читать такие рассказы с утра пораньше что бы настроения себе поднять!!

Mromik - Я сам Комсомольский судя по адресу...

Night racer - Согласен полностью, парень после первого замечения про auto.vl забыл... Не одного коммента от него... :)))

Здаров пацаны. слушайте есть у меня корешь в питере у него марковник в 100 кузове комплектация помейму гранд что ли, но суть не в этом, двигло у него вроде бы такое же как и у этого чайника, и он сдесь делал тюнинг какойто непонятный мне до селе в RRT Car Lab там же где и я своего коня обслууживаю дак он со своего дввигла на моих глазах на стенде снял 251 лошадь. чё делал не спрашивайте я просто этого не знаю. Так что может чувак и в чём то прав. Ну вы сами прикиньте ведь в каждом приличном ателье подход к тюнингу свой. у меня были раньше 2 СКАЯ в 33 кузовах (проссто на одном движок приказал долго жить)последствия хренового тюнинга и экономия на всём, а вот со вторым всё абсулютно иначе да и данные с двигла другие. так что хер его знает, может у чувака и не совсем стоковый движок, хотя по мойму тюнить не турбовое двигло издевательство над бумажником - бабла много а прирост не большой..ну у каждого свои причуды............

Да просто было столько откровенного пи..жа всего в нескольких строках от автора данного отзыва так что тут уже каждая буква им напечатаная уже подсомнением !!!!

Стремное литье. Рисунки ни о чем. Аффтар аццтой!!!

Питер FM
Блин чуть от смеха не помер читая всю эту переписку. Мромик вообще парень шальной наверное. Афтору за отзыв 1. Пусть питер не позорит.

Питер FM
Макс а не ты ли это на первой фотке??? Приеду из Анголы тебе звякну.

Злобный Карлик = читаю я иногда твои комменты - и думаю пора бы и тебе вывести на свет божий твой пипелац - извини - иначе вопрос- а нахрен ты здесь шаришься????

GoBlin - что ты пишешь - сам то понимаешь??? - когда-то кок-ды --------твоя жена родила грибы!! - чайник...

Lotter
Люди, а у вас там в Питере праворульных машин много? Мне вроде говорили что редко очень встречаются, как и в Москве, а вы тут даже знаете, что такое чайзер! Кстати, в прессе о праворульных машинах на западе вообще ни разу ничего не видел.

Питер FM
2 Lotter: Машин не много, но выбор есть. А про чайзер я знаю потому что родился в Братске.

САНЕК
Литье не катит!

аФтар пиши исчо!!! Зачетный отзыв:)) Поржал на славу.ГЫ!

А еще можно шины Азотом накачать, я себе качнул одно колисо так сразу на 15 лошадей мощьность повысилась!!! А если все 4 накачать ???

Машина "построена" со вкусом. Аэрография заслуживает высоких похвал! АфТА- мечта:)

привет братва! чувак не врет чайник 2000 года действительно есть с двигуном 1G-FE ( 6 цилиндров), но стандартная мощь его 165 л/с , если есть еще натпись BENON. У меня такой чайник аванте 2000 г. пробег 43 т пригнал с Находки.хотелось бы на мое мыло отзывы профи.

вот это чувак попал.интересно,после прочитанного выше он еще не покончил с собой?
Lotter - сейчас праворуких уже полно по всей стране.и @!#$тут удивляться.

Today
Объясните мне, девушке, чем отличается Tourer S от Tourer V.

today - разница в лошадях, а так ничего особенного :))

РРРРРР
У парня даже ЛЕЛЕВИЗОР есть, отдери эти уе..ие наклейки тебе че 5 лет.

Я этот Чайник в Питере видал,возле м.проспект Большевиков...нормально так смотрится....

Colt`s
А по мне, GoBlin - и есть автор отзыва :)
Прочитал весь этот срач и сделал такой вывод :)

Москва, Красногорск - USA Seattle
Смеялсо, комменты намного веселее отзыва. Пасиб вам )))))
Chaser 100 (Tourer S) 1JZ VVTI 97 (продан)
Toyota Highlander 2004

Даа!, не стыковочек что то многовато. И спидометр тюнинговый для турбовой комплектации ( красная зона с 7 тыс ), а если ставить такой же на Таурер С , то красная все равно с 6 тыс должна быть. Может тоже кобыл добавляет? :-)

NeogranD
Отзыв ацтой, а вот за коменты 5!! поржал...

пробегал мимо
да уж, вранья море, коменты тоже прикольные :))) двигла 1ж BENON, BEAMS 160 коней знаю, BENON 165 л.с. - наверное совсем отстал от жизни....

Познавательный отзыв!:-)))
TOYOTA Carina'94 4A-FE FF и Caldina'93 3S-FE 4WD были,
Caldina'97 3S-FE Aerial FF сейчас.

Да народ! Закатали пацана! Комменты - супер!!!

Эдька
Видиел этого Дятла на дворцовой площади, в ночь с 11.08.07 на 12.08.07
По виду на кузовне не аэрография, а наклейки))) Сам чел маленький, а рожа толстая )))))))) П.и.з.д.е.* ЛОХ короче =)

JUNK
Тот паренек, что на фото, Русик, это не он добавлял отзыв, фото были с@!#$ы, с какого-то сайта, а отзыв этот - подстава, чтобы за@!#$ эту тачку и автора! Неужели вы думаете, что человек в здравом уме может такое написать?!
Реальный хозяин прошариный чел.

А че в тюнинг не включил: датчик давления жидкости в аккумуляторе:)))? или датчик уровня тосола в системе охлаждения:)))? датчик толщины протектора на колесах:)))? ну и наконец, датчик понта перед девченками:))) @!#$о, жжёшь мромик, или как тебя там!

ECTO 1
А чё вы на диски то накинулись - стандартные Тауровские диски.... уж получше штамповок......

torreto_93rus
мужики коменты просто отпад. поулыбался от души! повеселили хорошо.

Серега911
На вкус и цвет базара нет!А вот литье надо срочнеком менять!А так ваще ниче получился,жаль не V!

Чайник не 2000г.в. просто стопы мененые,передний бампер и оптика от97-98, задний бампер тоже. Литье хорошее тоуреровское,менять не надо. Да и так машина классная, правда аэрография отстой.

Написано ХENON а туманки то желтеньким светят, или он у него в фарах?

Дааааааааа такие лажовые россияне мне не попадались. У нас в KАZAHстане такое корыто за такие бабки даже ни один психически больной не купит. Ему красная цена 5500 гринов.
А вот каким он должен быть посмотрите в отзыве №7767 от 23-04-2005 Зайсана из Усть-Каменогорска (кстати мой земляк)вот там реально ЧАЙЗЕР во всей красе
мромик жжЁт чувак:))) за комменты 5с+ б.ля ржал до слез!!! а ты автор-руСЯ становись на колени перед тачкой и отдирай б.ля всю ту х@ню что наклеил!!! отстой полный.

Спасибо за то что с помощью ржача помогли мне продлить мою жизнь еще на пару часов.:))) давно так не смеялся...
подпись загружается...пожалуйста ждите

не может быть там 257 лошадок. GOOD пилил 1JZ-GE VVTi на своей "тяжелой артилерии", и то скромнее заявлял лошади, а уж у него образец тюнинга был просто

Да это развод, раз автор не вылазит:) Ну вы подумайте, тачка раскрашена как попугай, а рядом стоит какой то комивояжер в пиджаке:) это явно не хозяин машины. Это просто Л...ра какой-то, если бы он был ее владельцем, то наклейки были бы типа "Pentium Dual Core" или "Sega Mega Drive":)))
Artemio
GG2, EJ15, 2001, АКПП, передний
Меняю гражданство на мечту (Exiga)

хофно!!!
Учу читать! ДОРОГО!
Never give up!

Кызыл
машина нормуль. МАЛ ксенон там может стоять опционально!!! лишь бы написать. стоковый ввти 200л.с 5 ступка акпп, мкпп не ставилась вообще, литье родное. не аэрография а виниловые накллеечки с винилс.ру
MarkII TourerV k27,hks,greddy,blitz,harvest,walbro,bnsport final konexion,jbl vibe etc

Кызыл
про расход написал 10-25 (!) пипец полный хотяб свечи поменял большой расход

в питере его продают за 450 штук ))))) нах он нужен кому за эти бабки недотурер епта.... обклеил х..ней какой то

Garry83
поржал коменты 10 баллов =))

Да хрен с ним, с этим автором. Напи"№ел, да и фиг с ним. Чего накидываться. Может это и не его чайник. Но читая коменты поржал нормально))) Я сам себе выбираю чайника, решил вот отзывы почитать. Получил много позитивчика))))....

Дрянь какая то
RX Type-S
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1996

promtsky
Дети вы все!!!))) У вас товарищи стадный синдром))), отзыв это реальная подстава, над вами посмеяться)! Уха ха ха))) вышло не плохо))) я лично ни х... не понимаю в тюне, мне оно и не надо) мне моего чайника и в стоке с 2.0 л. хватает, это машина не для выпендрежа, лайба бизнес класса) "для быстрого и комфортного перемещения", ну ни как не предмет вы...нов и издевательств. Зачем что то переделывать!!!! Купи Феррари и не парь мозг, хочешь летать-купи самолет)))) Чайник это классное авто-уже сделанное и расчитаное на людей и для людей)))

promtsky
Да!!! Достойным будет если вы нашего ТАЗика доведете до идеала))) Тюнеры х.....вы))) вот этим вы еще удивите, есть среди вас такие???) Кто нибудь из ТАЗа сделал реального соперника японцу???))) Вот когда и го...на сделаете достойного соперника, тогда и зубы показывайте))) А Чайник он и в африке Чайник и недостатков в нем я не нахожу.... нет повода его доводить и переделавать, хотите злой аппарат его проще купить и не придумавать велосипед по второму кругу...

Tokyo
вот он разбитый..за 150 тысяч продают

Tokyo
Что под капотом

поясню
АФФТАР ВСЕ ТАКИ УБИЛСЯ АП СТЕНУ)))))))))))))))))))00

D1udf
пал сталом))))))))терь у него новый дрифт проэкт)))))))

Южно-Сахалинск - Москва
кто вкурсе что это у него за решетка и как её найти?или это стандартная подкрашенная и без значка?

нормальная тачила

Продажа Toyota Chaser 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Чайзер.
Посмотреть всё о Тойота Чайзер
Запчасти на двигатель 1JZ в Санкт-Петербурге