Отзыв автовладельца Toyota Chaser 1994

Тойота Чайзер 1994 — отзыв владельца

Год выпуска: 1994
Неплохой автомобиль для размеренной езды. Мой прожил в Москве 4 месяца, потом убил его в лобовом. Понравилось то, что на скорости 120+60 (9-я модель Лады) все остались живы. Пассажир так тот вообще не пострадал, только мозгом потряс денёк. Спас правый руль. Левое переднее колесо оказалось под сиденьем пассажира, но несмотря на это кроме синяков и ссадин пассажиру ничего не досталось, хоть удар и был в полкорпуса со стороны пассажира. Пассивная безопасность была продемонстрирована блестяще! Я сломал только плечо и палец (об руль) и это без Airbag и ремней. Это что касается последних секунд жизни автомобиля.
О езде. Автомобиль не для тех кто любит подорвать, он конечно едет, но и только. Особенно мне не нравилось его поведение на дороге зимой, ловить машину приходилось постоянно. А всё потому что эта классная машина не для такой езды сделана. Правильнее на ней ездить спокойно и уверенно и она будет отвечать вам самым лучшим образом. Прекрасное авто для езды и для тарана тоже подходит отлично!
Опубликован 21 год назад

Продажа Toyota Chaser 1994 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Чайзер.
Посмотреть всё о Тойота Чайзер
Запчасти на двигатель 1JZ в Москве