Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Toyota Chaser 1997

Тойота Чайзер 1997 — отзыв владельца

, Петропавловск
4637
12
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
35
голосов
4.3
5 — 22 пятёрки!
Год выпуска: 1997
Тип кузова: Седан
Трансмиссия: автоматическая
Привод: задний
Поколение: 6 поколение
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 140 л.с.
Расход топлива по трассе: 13.0 л/100км
Пробег: 255 000 км
Руль: Правый
Привет Всем!!! Прочитав отзывы других владельцев "чайника" решил тоже поделится об этом автомобиле!!! До него ездил на ВАЗ 2110, МерседесС 180 на палке, Марк 2 2х литровом в 90 кузове. Ну что сказать сравнить его могу только с марком так как машины в принципе эдентичны, но "чайник есть чайник", честно сказать пересев с марка на чайзера ощущения владением чайзером просто зашкаливали!!!! Марк был в поряде за время владения им , а это гдето год он ни разу меня не подвел!! ни зря все же все говорят что марк в 90 кузове это легенда!!! он всем меня устраивал, но в один прекрасный момент просто подвернулся случай ключь в ключь поменятся на "чайника" и я согласился и счетаю , что в принципе не зря!! чайзер это таже надежность что и марк, но только с горздо высшими нештяковскими условиями. Салон в Чае круче!! на вид ну тут можно конечно и поспорить кто круче, Марк в 90 кузове или Чай в 100 кузове!!! Чай он на вид "сатанинский", а Марк "дикий", ну да ладно вобщем все поняли , что марк тоже тема, ну так как подвернулась удача поменять марка на чайзера я особо незадумался и поменялся.
     И так Чайзер : первая поездка впечатлила, это шумка!! по сравнению с марком 90 круче, потом мягкость тоже круче, едишь реально как в бизнес классе, нештяков побольше будет, хоть и мелочь вроде , но приятно же!! элементарно солнцезащитные казырьки с автоподсветкой, кожанный руль и этот как его там ?? ручка короче переключения рычага автомата, САЛОН не КАРИЧНЕВЫЙ как в марке, приборка аптитрон, никелерованные ручки в салоне, АБС, СРС, падушки безопасности как фронтальные так и боковые, полностью электрическая регулеровка водительского сидения, встроенные пищалки в дверях и штатные динамики качают реально круто!!! никелерованные накладки на порогах с надписью чайзер, и головной свет под типа как на БМВ. Ведь этого всего же на марке в 90 кузове НЕТ!!! а остальное все такоеже!!
    Но по динамике все же марк был на чуточку порезвее, я думаю это из завес машины так как чайзер чуть чуть потежелее будет и по упровляемости марк был острее на нем я реально по городу ездил как король в шахмотном порядке маневры исполнял просто на РАЗ!!!
   Ну а так что еще можно сказать про Чайника хорош он, вот только года все жеберут свое, все же я считаю что эти машины мы "марководы" просто уже из последних сил пытаемся восхволять!!! НУ СТАРЫЕ ОНИ УЖЕ КАК НЕ КРУТИ!!!!! СТАРЫЕ!!!! на заслуженный отдых им уже всем пора!!! Бедные японцы если бы хоть одним глазком увидели бы , что мы тут их еще до сихпор эксплуатируем, и как мы их пытаемся ченить, и сколько они тут у нас стоят, они бы повешались))))!!!! а так машина в принципе хороша , если не брать в расчет что уже все же нет нет панель поскрипывать толи побрякивать начинает, что расход масла ЕСТЬ, да да есть и не маленький!!! а если на нетралке  по тахометру несколько раз двигатель раскрутить до 3000-5000 оборотов то туман от сизого дыма стоит вокруг машины!!! На других форумах читаю, говорят мол уних придел расхода масла примерно 1литр на 1000 км!!!!!! Куда это годно!!!! Вот думаю , что лучше маслосъемные калпочки с сальниками поменять или контрактный ДВС купить или уже смерится с тем, что все же эти автомобили уже останутся в наших серцах "ЛЕГЕНДОЙ" и купить себе КИЮ рио новую)))))!!!!
      Вобщем ребята не судите строго!! как есть написал!!! жду каментарии по поводу всего этого!!!
Опубликован 7 лет назад
Оставить комментарий

Дополнения

 

Так вот хотелось бы еще Чайник сравнить с мерсом. С десяткой то уж сравнивать не буду)))))).

Мерс С 180 в 202 кузове 1996 г.в. черный затонированный, на палке. На мерсе я отездил год за это время если честно ни хорошего ни плохого вспомнить не могу, но за это год он меня ниразу не подвел, по деньгам я в него не вкладывал т.е. не ломался только масло и фильтра менял! машинка в принципе тоже хорошая, левый руль соответственно, но по нештякам и по камфорту по опциям конечно гораздо уступает как Марку так и Чайзеру, даже кондера небыло, заднии стекла на веслах, но зато был стеклянный с электроприводом люк!!!!!!...

   
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Похожие отзывы

Toyota Chaser, 2008
4.6
4091
Toyota Chaser, 2008
tourer1jz-gte, Иркутск
Hyundai Elantra, 2011
4.6
15960
Hyundai Elantra, 2011
Сергей, Санкт-Петербург
Toyota Chaser, 1997
4.5
27693
Toyota Chaser, 1997
15084721, Белогорск
Toyota Chaser, 1997
4.8
20355
Toyota Chaser, 1997
Денис, Хабаровск

Комментарии

     
Сообщений: 3164
походят еще эти машинки!!!
13
9
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 4128
Давай движку чини, чтобы марку перед соседями не позорить сизым дымом. Или контрактную ставь.
8
5
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2710
ладу весту возьми
4
12
Ответить
android
Артём
Правильно мыслишь, про то что отжили своё эти машинки)чтобы держать их впоряде, нужно немерено бабла вваливать, что нецелесообразно
5
7
Ответить
вадим
Омск
отдадите на лом а из него калину сделают
5
2
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 13891
ночной сракер?
1
1
Ответить
вадим
Астрахань
бери лучше*****..солярис
2
9
Ответить
вадим
Астрахань
и обязательно в кредит,а то не прокатешь среди ваты за своего .
5
8
Ответить
вадим
Астрахань
в японии,кстати,до сих пор ездят на чайниках и даже(о ужас!!!) на 90 марках... Вот отсталая нация...,могли бы на риосолярисах гонять как мы.
4
8
Ответить
 
Москва
Сообщений: 173
Машина бесподобная, к сожалению отзыв не дотягивает. Удачи владельцу на дорогах! Машина долгой безаварийной истории!
3
7
Ответить
  
автор
Петропавловск
Сообщений: 15
вадим:
в японии,кстати,до сих пор ездят на чайниках и даже(о ужас!!!) на 90 марках... Вот отсталая нация...,могли бы на риосолярисах гонять как мы.
понии собираются заново начать выпускать Марк 2 в 90 кузове!!!!
Мой отзыв: Toyota Chaser 1997
3
5
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 111
Ну конечно про управляемость ты не прав. Я сам с 90 марка пересел на 100 поначалу тоже думаю че он как корова перебрал всю подвеску и воуля маневренность обалденная! А остальное ты прав по салону по безопасности по шумке с GX90 ни в какие сравнения.
1
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Toyota Chaser 1997 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Чайзер.
Посмотреть всё о Тойота Чайзер

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Чайзер с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром