Пишу первый раз поэтому не судите строго.
Наступило лето 2019 года, у меня была маленькая машина Тойота дует, в которой мне было тесновато и она была у меня первая машина, типо как учебная, после сдачи на права.
Начал я искать автомобиль покруче, помолодежней, в ценовой категории 350 000₽. В поле зрения были маркообразные авто и Ниссан Скайлайн 35. Скайлик отпал после того как прочитал о его постоянных болячеках, а именно что-то там с топливной системой, а стоит ее замена дорого. Начал выбирать из маркообразных, хлама было очень много то что было из 2.5 вообще не нашёл за свою сумму. Пришлось выбирать из 2.0, но тремблер, не бимс. И вот чудо спустя месяц изучения, я нашёл своего друга. Сначала было все супер, после маленькой Чилитры, я чувствовал себя как в самолете, но привык буквально за неделю. В о щас плане о машине осталось много положительного, но было и плохое. Но что самое главное в трассе не разу не подвёл, было дело только заехал в населённый пункт и машина встала колом, там что-то с проводкой. Ещё для мен стало удивлением это боязнь воды, если быстро проехать по луже, то обязательно заглохнешь, что-то где то намокает и надо ждать минут 15, чтобы снова завелась, как потом узнал это частая проблема трамблеров.
Из ремонта было сделано
Масло замена каждые 7000км
Замена бронепроводов
Замена шаровых
Замена акпп
Замена свечей
Замена бензонасоса
Покраска авто вокруг
Ну и литьё с резиной
В общем машина хорошая, но старая и требует к себе внимания. Продал по причине того что надоело ездить боком в снег и из-за низкого клиренса, не могу проехать на природу в нужные места, постоянно машина остаётся у дороги в я иду пешком пару км до озера.
Поделиться:
Подписками могут пользоваться только зарегистрированные пользователи Дрома.
Присоединяйтесь, будем вам рады!
"Но что самое главное в трассе не разу не подвёл" в этом же предложении "было дело только заехал в населённый пункт и машина встала колом"
Можно еще добавить, пока стоит вообще не подводит или пока сплю дома не разу не подвела))))
тоже был марк2 с таким движком 2 литра, и такая же беда с лужами была. но я был в курсе что это из-за отсутсвия защиты снизу. поставь и должно стать все норм
Самый красивый кузов из маркообразных. Прослеживается влияние БМВ в дизайне.
Этож какая БМВ на него повлияла, неужели Е34? Так они похожи как Дэни ДеВито и Арнольд Шварценеггер ))) 39-ю вычеркиваем, они практически одновременно были представлены
Этож какая БМВ на него повлияла, неужели Е34? Так они похожи как Дэни ДеВито и Арнольд Шварценеггер ))) 39-ю вычеркиваем, они практически одновременно были представлены
постоянно машина остаётся у дороги в я иду пешком пару км до озера.
------------------------------------------------------------------------------------------------
Пат стол слез от смеха.
постоянно машина остаётся у дороги в я иду пешком пару км до озера.
------------------------------------------------------------------------------------------------
Пат стол слез от смеха.
И я там же от "прослеженного влияния БМВ в дизайне".
Но это уже комментаторы жгут.
тоже был марк2 с таким движком 2 литра, и такая же беда с лужами была. но я был в курсе что это из-за отсутсвия защиты снизу. поставь и должно стать все норм
Первыми на такие авто чаще всего ставят несколько иные вещи)))
- огромный, как дупло, ревущий глушитель;
- ксенон во все места;
- тонировку "пятерку" по периметру;
- наклейки про драг / стрит рейсинг.
какой то странный отзыв, в начале автор пишем что мало денег, выбирал машину из хлама, снизил требования по комплектации, потом ремонта тысяч на 100 сделал.
Этож какая БМВ на него повлияла, неужели Е34? Так они похожи как Дэни ДеВито и Арнольд Шварценеггер ))) 39-ю вычеркиваем, они практически одновременно были представлены
Общий пробег за неделю - порядка 450 км (трасса-город). Из этого город порядка 150-160 км. Бензин АИ-95 (ННК, Роснефть).
Вы сами и ответили на свой вопрос. 18 л - это не городской, а средний расход с учетом городского и трассового пробега. Чтобы получить средний расход 18 л, Туарег, например, в городе может есть 24 л, а по трассе 12 л. (24+12)/2=18.
У меня зимой при нечастых прогревах 18 литров по городу расходует Туарег 4,2 / 310 л.с. / 8 котлов.
Мне кажется, что для двигателя 2л такой расход явно повышенный. Либо его каждый раз прогревают до рабочей температуры.
Я хз, но у меня Туарег 3.2 акпп 6 ст. в городе меньше 19 не хавает, Монтеро Спорт 3.5 акпп 4 ст. тоже, при этом 3000 оборотов по трассе и там и там 120 км/ч. Чет не верится про расход на 4.2! У него по каталогу 20.3 литра, а как мы знаем производители на литр полтора могут и занизить расход. Вот на NF поколении расход ниже, т.к. там коробка 8 ступеней.
Я хз, но у меня Туарег 3.2 акпп 6 ст. в городе меньше 19 не хавает, Монтеро Спорт 3.5 акпп 4 ст. тоже, при этом 3000 оборотов по трассе и там и там 120 км/ч. Чет не верится про расход на 4.2! У него по...
У Туарега 3.2 двигатель на 241 л.с., на мой взгляд маловато для веса почти 2,5 тонны. 4.2 с 310 л.с. таскает их куда бодрее. Раскручивать его не нужно, как 3.2, отсюда и расход ниже.
У Туарега 3.2 двигатель на 241 л.с., на мой взгляд маловато для веса почти 2,5 тонны. 4.2 с 310 л.с. таскает их куда бодрее. Раскручивать его не нужно, как 3.2, отсюда и расход ниже.
Поверьте, и 3.2 в городе крутить не надо, при обычной езде стрелка в рацоне 1,5-2 тыс. оборотов находится. Я про паспортные данные заметил! Как авто может кушать меньше чем заявляет производитель??? Всегда ест больше в реальности!!!
У Туарега 3.2 двигатель на 241 л.с., на мой взгляд маловато для веса почти 2,5 тонны. 4.2 с 310 л.с. таскает их куда бодрее. Раскручивать его не нужно, как 3.2, отсюда и расход ниже.
Можно еще добавить, пока стоит вообще не подводит или пока сплю дома не разу не подвела))))