Отзыв автовладельца Toyota Chaser 1998

Тойота Чайзер 1998 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 1998
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 140 л.с.
Год приобретения: 2019
Пишу первый раз поэтому не судите строго.
Наступило лето 2019 года, у меня была маленькая машина Тойота дует, в которой мне было тесновато и она была у меня первая машина, типо как учебная, после сдачи на права.
Начал я искать автомобиль покруче, помолодежней, в ценовой категории 350 000₽. В поле зрения были маркообразные авто и Ниссан Скайлайн 35. Скайлик отпал после того как прочитал о его постоянных болячеках, а именно что-то там с топливной системой, а стоит ее замена дорого. Начал выбирать из маркообразных, хлама было очень много то что было из 2.5 вообще не нашёл за свою сумму. Пришлось выбирать из 2.0, но тремблер, не бимс. И вот чудо спустя месяц изучения, я нашёл своего друга. Сначала было все супер, после маленькой Чилитры, я чувствовал себя как в самолете, но привык буквально за неделю. В о щас плане о машине осталось много положительного, но было и плохое. Но что самое главное в трассе не разу не подвёл, было дело только заехал в населённый пункт и машина встала колом, там что-то с проводкой. Ещё для мен стало удивлением это боязнь воды, если быстро проехать по луже, то обязательно заглохнешь, что-то где то намокает и надо ждать минут 15, чтобы снова завелась, как потом узнал это частая проблема трамблеров.
Из ремонта было сделано
Замена свечей
Замена бензонасоса
Покраска авто вокруг
Ну и литьё с резиной
В общем машина хорошая, но старая и требует к себе внимания. Продал по причине того что надоело ездить боком в снег и из-за низкого клиренса, не могу проехать на природу в нужные места, постоянно машина остаётся у дороги в я иду пешком пару км до озера.

Sidor off, Благовещенск
Nissan Cima, 1996
24639572, Владивосток
', Благовещенск

Астрахань
"Но что самое главное в трассе не разу не подвёл" в этом же предложении "было дело только заехал в населённый пункт и машина встала колом"
Можно еще добавить, пока стоит вообще не подводит или пока сплю дома не разу не подвела))))
Мой отзыв: Nissan Primera Camino 1997

Россия, Хакасия, Саяногорск
алексей
Волжский
если Тойота дует - нужно закрыть окно т выключить кондер

Сообщений: 1908
Если трамблер обслужить, поставить нормальные бронепровода, то не будет она глохнуть после лужи!
Besyachka
Самый красивый кузов из маркообразных. Прослеживается влияние БМВ в дизайне.
У меня столько зимой при частых прогревах ест 2.5/225лс/6котлов
У меня зимой при нечастых прогревах 18 литров по городу расходует Туарег 4,2 / 310 л.с. / 8 котлов.

Мне кажется, что для двигателя 2л такой расход явно повышенный. Либо его каждый раз прогревают до рабочей температуры.

У меня столько зимой при частых прогревах ест 2.5/225лс/6котлов
Вполне возможный, это же Чайник, на нем спокойно никто не ездит. Тапка в пол + автомат вот 18 литров
Семен
Ульяновск
тоже был марк2 с таким движком 2 литра, и такая же беда с лужами была. но я был в курсе что это из-за отсутсвия защиты снизу. поставь и должно стать все норм

Авто из прошлого века.

Frozenshtern

18))))) а пробег в неделю какой?)
у меня 4.8 25-30 зимой, 18 дай Бог летом-то получается в городе)))

до сих пор в этом кузове нравится

у всех же зимы и длина пробега разная
Точняк! А ещё кто-то в москоу толкается, а кто-то зимой расход меряет в Геленджике каком нить, где нет никого, пока лето не настанет)))

Россия, Хакасия, Саяногорск
Это где так? 0_0

Grizzly 04BP5
Авто из прошлого века.
Да ладно?!
Toyota Highlander 2012
Ford Taurus 1993

Besyachka
Самый красивый кузов из маркообразных. Прослеживается влияние БМВ в дизайне.
Этож какая БМВ на него повлияла, неужели Е34? Так они похожи как Дэни ДеВито и Арнольд Шварценеггер ))) 39-ю вычеркиваем, они практически одновременно были представлены
Сhaser ( HTС ) MX-30-1979
сахалин
E39 на год раньше вышла.

Это где так? 0_0
Чита, сейчас утром -33
пробег в неделю 50-70км
AAA75rus
18))))) а пробег в неделю какой?)
у меня 4.8 25-30 зимой, 18 дай Бог летом-то получается в городе)))
Общий пробег за неделю - порядка 450 км (трасса-город). Из этого город порядка 150-160 км. Бензин АИ-95 (ННК, Роснефть).

постоянно машина остаётся у дороги в я иду пешком пару км до озера.
------------------------------------------------------------------------------------------------
Пат стол слез от смеха.

E39 на год раньше вышла.
Что такое год, ты видимо не в курсе что машина далеко не один год конструируется)))
Сhaser ( HTС ) MX-30-1979

Н-ск
постоянно машина остаётся у дороги в я иду пешком пару км до озера.
Пат стол слез от смеха.
И я там же от "прослеженного влияния БМВ в дизайне".
Но это уже комментаторы жгут.

Семен
Первыми на такие авто чаще всего ставят несколько иные вещи)))

- огромный, как дупло, ревущий глушитель;
- ксенон во все места;
- тонировку "пятерку" по периметру;
- наклейки про драг / стрит рейсинг.

Nikerin
Томилино
Купить машину гт класса под город/трассу, и возмущаться что она по буеракам не ездит.
Nikerin
Вот версия для буераков)))

Iliya Karelin
какой то странный отзыв, в начале автор пишем что мало денег, выбирал машину из хлама, снизил требования по комплектации, потом ремонта тысяч на 100 сделал.

Рязань
сахалин
Чайзер…Е34…Дени Де Вито….
Школота не поймет))))
Nissan Stagea V6 2.5RX-Four
MMC Airtrek 2.4V-S 2,4 GDI

ВАЗ-11113 Ока 0,75л 32л.с)))
Мой отзыв: Datsun on-DO 2014

Киров, Москва
"заехал в населённый пункт и машина встала колом"
"если быстро проехать по луже, то обязательно заглохнешь"
"В общем машина хорошая"

Ну да, ну да...
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2013
19288407
алексей
если Тойота дует - нужно закрыть окно т выключить кондер
😂

Моня
Frozenshtern
Вы сами и ответили на свой вопрос. 18 л - это не городской, а средний расход с учетом городского и трассового пробега. Чтобы получить средний расход 18 л, Туарег, например, в городе может есть 24 л, а по трассе 12 л. (24+12)/2=18.

Frozenshtern

Я хз, но у меня Туарег 3.2 акпп 6 ст. в городе меньше 19 не хавает, Монтеро Спорт 3.5 акпп 4 ст. тоже, при этом 3000 оборотов по трассе и там и там 120 км/ч. Чет не верится про расход на 4.2! У него по каталогу 20.3 литра, а как мы знаем производители на литр полтора могут и занизить расход. Вот на NF поколении расход ниже, т.к. там коробка 8 ступеней.

Марк Генрихс
У Туарега 3.2 двигатель на 241 л.с., на мой взгляд маловато для веса почти 2,5 тонны. 4.2 с 310 л.с. таскает их куда бодрее. Раскручивать его не нужно, как 3.2, отсюда и расход ниже.

Партизанск
Frozenshtern
Вот версия для буераков)))
Знаю я эту машину👍🙂

Frozenshtern
Поверьте, и 3.2 в городе крутить не надо, при обычной езде стрелка в рацоне 1,5-2 тыс. оборотов находится. Я про паспортные данные заметил! Как авто может кушать меньше чем заявляет производитель??? Всегда ест больше в реальности!!!

Frozenshtern
Кстати и вес куда меньше, откройте каталог.

Продажа Toyota Chaser 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Чайзер.
Посмотреть всё о Тойота Чайзер