Отзыв автовладельца Toyota Chaser 1999

Тойота Чайзер 1999 — отзыв владельца

, Благовещенск
Год выпуска: 1999
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 160 л.с.
Год приобретения: 2019
До Чайзера было много автомобилей. Начал с Жигули 6 модели, за ней пришёл Марк 1995 года 2 литра , потом пришла креста 81 кузов 2.5 вот это был корабль, потом взял Камри 98год 2 литра 4 ВД , камни обменял на Целику 95 год 2 литра+механика , потом купил марка 95 год 2.5 автомат, потом купил Карину 99 год 1.8 ,потом купил фит 2009 года 1.3, потом купил алион 2002 год 1.8, потом опять Карину 99 год 1.8. , потом Карину 1992 год 1.8. , потом Марк 1995 год 2.0 литра, потом нисан сани 2001 год 1.5 л механика, потом Тойота Ист 2002 год 1.5 , вот так за 10 лет поменял 14 машин на какой-то ездил 2-4 месяца а на каких то 1 год - 1.5 года пока не нашёл Чайзера. Ездил на нём мой знакомый и пришлось ждать когда он собирается его продавать. И все же дождался потому что фактически я у него 3 хозяин и хотел именно тоурэр комплектации и с двигателем Beams . Первый хозяин проездил на нём с 2008 по 2017 второй мой знакомый с 2017 по 2019 ну и теперь я владелец данного авто.  Машина во всём устраивает продавать не собираюсь. Вложений требует как и любой маркообразный там сайлентблок там шаровая единственное серьезное вложение это замена маслосъёмных колпачков и поршневых колец.( В 2019 году ставился контрактный двигатель а в 2022 он задымил в трубу и поэтому было принято решение о замене комплектующих а не о двигателе за 100 тыс руб. который возможно через пол года умрёт) Сейчас пройдёт обкатку и думаю можно кататься улыбаться. Хотелось бы выкрасить в круг но цены на покраску кусаются очень. Строго не судите за первый отзыв))) кто думает что это старое ведро которое вышло из моды это ваше право но этот автомобиль всег будет радовать глаз своим видом.

Sidor off, Благовещенск
020, Благовещенск
20435
Денис, Хабаровск
Toyota Chaser, 1998
Toyota Chaser, 1998
dyaschenko, Владивосток
Иван М., Красноярск

90-е годы могут пройти в календаре, но не в человеке.
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 1996

За настоящего породистого японца только пять
Томилино
Отзыв честно говоря никакой, только фотки посмотреть. Первый раз читаю чтоб турер был на первом гоночном по заводу. А так даже новые ломаются, не вижу драмы что такое происходит со старой тачкой.

Н-ск
Дмитрий Никерин
Как это никакой ? А информация типа "...там сайлентблок, там шаровая..." дорогого стОит. Кто-то еще по-старинке думает, что у него в подвеске шкворня на втулках, каждый месяц шприцуются.
Томилино
Youri
Это вам к владельцам машин с ямз

Дмитрий Никерин
это просто tourer, хорош только темным салоном, остальные tourer S и tourer V
смотрится хорошо

в этом кузове просто красавец
Южно-Сахалинск
Зачем столько машин менять. У меня за 15 лет одну продал висту sv43 4 вд 2.0 мкпп и купил чайзер jzx105 4 вд 2,5 плюс хайс 106. Зачем каждый год менять, я не понимаю. Один раз тачку сделал, все перебрал, покрасил и катай 10 лет без проблем.
Serega511
Правильно, ну ) На пенсию пошел в 85 лет, помер, и внукам Ваша виста осталась. А, не, пардон, чайзер плюс хайс )

Поребрик Сити
Serega511
Зачем вообще чинить авто? Покупаешь японца и ездишь 1млн без вложений. Потом меняешь мотор и ещё 1 млн.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
Южно-Сахалинск
Внуки сами должны себе на машину заработать.
Зачем мне менять каждый год машины, если я в них уверен на 100 процентов. Тем более если автор меняет старые машины на такие же старые такого же класса и года. Если только перекупством заниматься? Или чем, непонятно. Я понимаю продать машину 96 года и купить 19, а не менять 96 год на 98.
На хайсе ездил 2 года назад с Сахалина до Москвы и обратно, живее всех живых.
Масло не ест, не дымит, пробег 400 000 км.
Денис
авто, приветствую. сам обладатель такого же мотора, только на Blit"е (110 кузов). масло лей 530 а5 или ilsac, не с3 и не а3 и меняй не в 10000, а в 5-6 т. км. и будет все норм. работаю в сфере гсм, поэтому знаю о чем говорю. в этом ДВС стоит vvti, она не любит густого и грязного масла и всегда чтоб уровень был

Легенда.

В идеал привести, двигло откапиталить, лучше 2.5 литра и немного его форсировать, чтоб не в ущерб ресурсу. Подвеску сделать, покрасить, салон перешить. И ездить в свое удовольствие.

Был такой 2.5 атмо, хорошая машина. Мечтал о комплектации Tourer V, финансовые планы не совпали)))
Взять бы сейчас такой б/п из Японии ты за 500 хотя бы)
Мой отзыв: Kia Rio 2021

Вполне себе хороший бизнес седан, владел подобным аппаратом несколько лет назад. Скажу честно он редко когда ломался и движка надёжная 1G была, не бемс ездил и радовался жизни, продал только из-за того что поднадоела и хотелось что то новое и интересное.

Роман
У самого такой же только таурер с , 7 лет уже езжу на нем , был раньше 1 jz , пару лет назад 2 jz поставил разница ощутима, в этом году покрасил вкруг с проемами и подкапоткой ,заменой задних крыльев с распила ,вышло 250 зато сейчас как новый , на ценники смотрю и офигеваю

Петропавловск-Камчатский
В 90е 2000е крутой автомобиль был,

Продажа Toyota Chaser 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Чайзер.
Посмотреть всё о Тойота Чайзер