Отзыв автовладельца Toyota Chaser 1999

Тойота Чайзер 1999 — отзыв владельца

3.9
Год выпуска: 1999
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 1 л.с.
Название: Авант
Цвет кузова: серебро
Привет всем Японцам! Вот решил написать после года эксплуатации  TOYOTA Chaser комплет.Авант,
Я сам с Дальнего Востока поеездил на разных авто ,давно остановился на Тоеотах Я думаю ни кто невозразит,что TOYOTA лидер это давно проверенно на Востоке,была Королла проблем небыло 3 года откатался без проблем,потом пересел на кресту турбовую-1GZE -170л.с проблем небыло продовать жалко было перед отъездом в Москву сейчас там живу,год назад пригнали Chaser 99год с аукциона взял там за 4600 с растаможкой и доставкой до Москвы обошелся -11900,за год намотал 40.000км ,ну что сказать авто супер за дизайн 5 балов Японцам ,часто меня срашивают что за аппарат,так теперь что поменял за год: диски пер.тормозные-повело,колодки перед ,зад,свечи,масла,фильтра само собой,в яму залетел на 120 пробил левый амор.,месяц назад поменял передние аморы,шаровые в хлам были,рычаги косые поменял в них саленблоки начали рватся,стойки стабилизатора поменял за одно но можно было неменять,когда меняли все это посмотрели что в передней подвеске еще ничего не меняли пробег сейчас 142тыс взял 102 был ,советую поменть передние аморы!и вы увидите огромную разницу даже кто думает что все в норме на новых аморах ощущение как в другую авто сел,поставил коябу,расход по маслу на Castrol 600мл.на 8000тыс.пробега,заливал мобил горит! не советую.

Р.S Пишите в отзывах сколько пробег по России ,а не месяц,год...это не показатель.
С Уважением Евгений

euphoric
Привет всем Японцам! ну да, судя по ошибкам писал японец и в начале отзыва поприветствовал своих собратьев

Петруха(Воронеж).
Тачка что надо!Езжу на такой.ЧЁ ФОТАК НЕТ!

Вот она российская эксплуатация! Пока машина по Японии 102 тык проехала - ничего не менялось, стоило 40 тык по Москве, и подвеске капец - там пробило, здесь порвало, тут повело. А потом удивляемся, что пробежные машины продать не можем по цене б/п...
Остеопат ищет в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.

Это не отзыв - это помойная яма куда ,салоны со своими новыми авто пытаются слить хорошие кокурентные автомобили.
Автор этого отзыва ЧМО!!!!!!!!

Критик
Такие машины за 7 лет наматывают тысяч по 250 обычно. И требуется немного, чтобы добить ходовую. Кстати, не так много он заменил. И перед продажей косяки подправил. Почитаешь отзывы, кому-то сразу приходится вваливать бабло в ходовую по кругу.
Только отзывы пишутся не за 5 минут, заодно и ошибок не будет.

Слабовато написано . А фоток вообще нет - НЕЗАЧЁТ.
Chaser Tourer S .

Ты Udgin. где живешь девка? про авто правда написана и ничего против праворуких не имею всю жизнь на них езжу в том и дело!!!

Продажа Toyota Chaser 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Чайзер.
Посмотреть всё о Тойота Чайзер
Запчасти на двигатель 1G-FE в Москве