Отзыв автовладельца Toyota Chaser 1998

Расход топлива по трассе: 17-18 литров на 100 км. л/100км
Название: TOURER V
Цвет кузова: темно-зеленый металлик
Цвет салона: черно/серый
Салон: оптитрон, подушки и т.п. все как у людей :)
Машина очень хорошая (отзыв подробно напишу позже)

Москва, Домодедовская
Подскажите как редактировать свой отзыв кто знает!
TOYOTA CHASER JZX100/98/TOURER V

Напиши лучше другой отзыв.И капот пожалуйта открой.А то интересно что под трубами.Стильно смотрятся.
Мой отзыв: Nissan Laurel 1987

Москва, Домодедовская
Машину я купил эту в апреле 2008 года в Новосибирске. Кто не знает: в феврале этого года я "разложил" турбочайника, купленного у Злого Буха, об стоящий у обочины Бычок влетев под него на скользкой дороге на скорости под 100 км/ч. :(((
В этой машине сразу пленил необычный вид созданный капотом :) Капот делали умельцы в Новосибирске и после того как сделали матрицу сломали чтобы повторов не было. Единственный хозяин машины в России - Евгений, тюнингом болен не был, гонками тоже поэтому машина была свежей, ухоженной и неотжатой: компрессия 12-12,5 в каждом горшке, масло ни капли не ест, турбина без люфтов, подвеска сток но в идеале, Выхлоп полтрассы сток, после резонатора на 70 мм и банка SEBRING.
До Москвы машинку вез на автовозе до Нижнего Новгорода за 6000 руб. А оттуда уже своим ходом 400 км до дома. С апреля никаких поломок не было, ничего менять не требуется. Турбина давит 0,75 кг. Расход при агрессивной езде 20 литров, при спокойной 16-17... Тюнить конечно хочется, но ввиду того что я теперь знаю как это надо делать и СКОЛЬКО это стоит из-за нехватки денег тюнинг отложен на неопределенный срок. По ощущениям понимаю что первая необходимость для этой машины это интеркулер, гидромозг и ПОЛНЫЙ выхлоп.

Москва, Домодедовская
Подкапотное простое :)) сток.
TOYOTA CHASER JZX100/98/TOURER V

красиво за исключением закоса под бумер....чайник и сам по себе неплох

Один вид 1JZ-GTE вызывает уважение.Пообщайся на GT форумах,явно с пустыми руками не уйдешь.Удачи с TOURER V начало есть,значит и продолжение будет.А деньги,это приходящие.

23 RUS-Тимашевск
Красивая машина, но хотелось бы и отзыв увидеть...
Tiguan CUP TDI
Мой отзыв: Toyota Mark II 1997

ПОВОРОТНИКИ ПОМЕНЯЙ..А ТО НЕ ПОНЯТНО ТАУРЕР ЭТО ИЛИ АВАНТА...

Москва, Домодедовская
Поворотники??? :) я их с япы заказывал "дымчатый хрусталь" за 5500 тыр :) Кому не понятно турик это или аванта это его дело, с желтыми поворотниками гораздо хуже ИМХО.

Москва, Домодедовская
по поводу закоса под БМВ... ну вот так получилось... по словам создателя - не стремились повторить бэху. По этому поводу не комплексую абсолютно! У этой машины ест совершенно индивидуальное, собственное лицо. Она заметна, бросается в глаза в общем потоке... Сколько я уже слышал возгласов восхищения!.... Это того стоит. Согласен, Чайзер сам по себе неплох, красив! Но вот этого "крика", "взрыва" в общем потоке нет, а у меня есть :))) Среди прочих чайзеров на встречах тоже выделяюсь. Приятно шопипец как!

LDS

14->31->190
5! За машину! видел в живую на домодедовской, перед Водолеем, смотриться неплохо!

Красивый Чайник. Но по-моему первым делом: ТОРМОЗА!!! ХОДОВАЯ!!! Руль ватный! И жаль, что сейчас выудить на палке в хорошем состоянии и за реальные деньги очень трудно!!! Только продал Марка Турера 100-ого. Не понравился (Не бейте сильно) Сток под каток. Родные амики зажаты, что кочки мелкие чувствуешь, а машина все-ревно плавает, а не едет. Автомат тупит. Машина была очень живая, но все-равно продал! Только под капитальный тюних или мощь не реализуешь

вах, красавец! слов нет.
"Кому не понятно турик это или аванта это его дело, с желтыми поворотниками гораздо хуже ИМХО."
а по-мен желтые лучше :) даж себе на аванта желтые замастрячил :)
Chaser JZX100 (Avante 2.5, 1JZ-GE VVTi)

Арсеньев
Красавчег, без Б!)) 5 смело! За машин,естессно.. Вот тока лавка TRD-шная никогда не вдохновляла, рододной спойлерок почетче будет имхо.. А повторители вживую аппупительные просто!
Caldina GT-T: привезу картошку БЫСТРО)
'Opa'!- привез..

КЕНТ С БЛАГИ
ДА КАКАЯ РАЗНИЦА ЗА СКОЛЬКО ТЫ ИХ БРАЛ....ЖЕЛТЫЕ ЛУЧШЕ....МНОГИЕ ЭТО СКАЖУТ

БЕЛЫЕ ЛУЧШЕ!!!!!!! да ещё и на чёрном кузове :)))
Помню я этот чайник ещё в Новосибе, капота у него ещё тогда такого небылоно, но вот звук выхлопа просто завораживал :)))
Красивый чайник Слав,да и отзыв полноценный надо!!!!!!!!

Санта-Барбара
Решетка радиатора или че там от нее осталось - хорошо смотрится, и ничего че на бмв похожа.

Ну просто @!#$ весь монитор!

Денис НСК
Кстати люди видел я этот Чайник в Новосибе , да базара нет вид нормальный, но каот если честно на тот момент был @!#$ в плане труб который на капоте не ровны были преклеены, и были зазоры, но это мелочь Оценка 4 твердая за вид

Спасск-Дальний
Марки,чайники скажу откровенно тошноту вызывают. Но этот 5+ однозначно.
---In Boost We Trust---
MMC VR-FOUR

Белые поворотники больше идут ему! Классный аппарат!5!

Сам пойди на немецкой шушлайке ездеешь?Не по наслышке знаю как надёжен ваш бумер.Два года на СТО БМВ отработал,только и знают,что деньги сосут из карманов.
Отценно смотрится корабль и совсем не похож на ваши бмв.
"Мерфи".

Ребята не надо ссориться. Чайзер Турер V стоит своих 15тонн. А за 15тонн BMW c такими характеристиками просто хлам. Вот и весь спор. По-любому лучше ездить на приличном турере, чем как дол..б на Е34 (типа фильм "Жмурки") или на 2-х литровой Е39 97г в мертвом состоянии. Исключение М-ки (Е34 просто не найдешь в нормальном состоянии, из Германии минимум 25тонн выйдет, Е39 совсем другие деньги, ну и уровень). Все зависит от состояния кошелька, конечно бы владелец турера с удовольствием пересел на новую М-ку, но к сожалению он выбирает то, что ему по-корману и вылезает из кожи. А проблем с этими старыми BMW просто пипец. Мне лично турер тоже не очень понравился, но альтернатив за эти деньги в этом классе почти нет!

Конечно на вкус и цвет...Да и на BMW я не со злости.

Москва, Домодедовская
Спасибо ребят за отзывы!!! Очень приятно что оценили!
TOYOTA CHASER JZX100/98/TOURER V

Тунинг этот напоминает корейский закос Киа Соренто под БМВ. Кароче не айс.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

Москва, Домодедовская
При чем тут бмв не понимаю... ничего общего... только 2 ноздри. Где вы видели бэху с таким капотом? С таким обвесом? с таким спойлером? юбкой? НИЧЕГО ОБЩЕГО. Бэха тут нервно курит в сторонке. Только 2 ноздри?? Это не закос, это ВАШИ СОБСТВЕННЫЕ ассоциации.
зааакоооос!!!!!

Якутск
за 5500 тыр :) Кому не понятно турик это или аванта это его дело, с желтыми поворотниками гораздо хуже ИМХО. У меня кузов черный Турик S, тоже думаю что белые поворотки смотрятся лучше. Где заказывал ссылку ф студию.

А решетку радиатора надо сменить, и при чем срочно!!!

И еще прикалоли иероглифы на багажнике, а что там еще замазано или что. Машина 4+ отзыв 2-. ИТОГО 3.
Toyota Chaser Tourer S JZX100 1JZ-GE 2500CC 07/97

_Sedoi_
Ох....тительный аппарат! Береги его

Москва, Домодедовская
Решетку радиатора сменить не получится т.к. она с капотом едина :))) да е незачем это делать... иероглифы на крышке, ничего не замазано - это блик видимо.

СПб
Сообщений: 1948
дааа.. с такими трубами на капоте... очень проситься интеркуллер фронтальный... + выхлоп 2-х сторонний...

до 100... за сколько разгоняет ???
квотер ???
Nissan Gloria 3.0
Nissan March 1.4
Honda Fit 1.5
Мой отзыв: Nissan Gloria 2004

Этот Чайнег надо увидеть вживую, тогда все мысли по поводу замены поворотников и решетки отвалятся на месте. На нем все сделано грамотно и в тему.

Слав 5 с ++ тебе. Подсветка в салоне есче мульен +

На счёт белых поворотников согласен, намного лучше смотрятся, чем жёлтые. А вот по компрессии, ты наверно, что то напутал. На турбе компрессия 8-10, не больше! https://catalog.drom.ru/toyota/...

Слава, тебе полюбому нужно и на этот Чайнег мутить ангельские глазки, как на том, серебристом....и тогда еще больше эксклюзива будет))
Caldina GT' 01 4WD
Lexus RX 300' 04 4WD

BDP

ЧайнечеГГ, КрасавчеГГ, ну чего тут еще добавить. 5+!!! Маладца, эксклюзив налицо! Токма не разбей как прежний, жалько будет :)
Toyota Carina 2001 7A-FE (LB) 1,8 Si My road

Ну хоть терь бум знать кто Буху чайнег разложил:))))
Chaser Tourer `98 1G - был
100`91 ААН - была
Carina Si `01 7A - нету
Caldina 195 `93 3S 4WD

красивый ЧайничеГ!:))Вот только что то спойлер не очень нравится,но это ИМХО.А поворотники мне лично и белые и жёлтые нравятся,смотрятся и те и другие:))Я б покатался на Вишке,Удачи!За машину,конечно,5!

Москва, Домодедовская
Спасибо рябят! :))) Глазки будут полюбому :)
TOYOTA CHASER JZX100/98/TOURER V

Суперрр!!!!!!!!!!!!!!! Создателям 5!!! Скока денег???
Карина 1.8 > Чайзер 2.0 > Камри 2.4 V40...

Макс,москва
какой омерзительный "тюнинх" капота. испоганил такого красавца! владельцы бумеров ржут над тобой-100%! давай всем доказывай,что это не закос. я езжу на марке-самурае, чайзер-одна из моих любимых машин. у нее свой стиль. не позорься. ты же не 15-летний мальчик,который на дедушкин москвич прилепил BMW-шные ноздри.

тёзка,зря вы так,я тоже просто ОБАЖАЮ Чайзеры!По моему,капот особо вид не портит,при чём тут Бумеры вообще?Похожи Чайзеры на них только отдалённо фарами..:)Именно этот Чайзер смотрится неплохо,хотя ИМХО,не нравятся Чёрные,нравятся только белые,белого и взял.

А я закоса под бумер не вижу, а если даже он и есть, то ничего плохого в этом нет. Или мы должны стараться делать авто похожими на запорожец? Сам по себе 100 кузов Чайника очень сильно поход на 39 кузов 5ки БМВ.

Слава машинка хорошая, фотки отличные. Когда он продавался я смотрел фото - они не передавали всей красоты черного цвета, сейчас фото отличные, да и машина отполирована и вылизана.
Насчет поворотников, то мне белые тоже больше нравятся (и они у меня тоже стоят). Слава только я не понял, почему ты всю тюнь с предыдущего Чайника распродал, ведь купил же опять Вэшку?

Красив...5

Якутск
Смотрю смотрю, на этот Чайз, красавчиг слов нет. Но с ноздрей надо что-то делать, отличный вариант, если уж решетка одно целое с капотом, вырезать эту ноздрю по центру, и прилепить решетку как на стандартных тюненых решетках.

Белые поворотки смотрятся намного лучше, и в продолжение советую заднюю оптику поменять тоже на белую. Стандарт тут некатит. И тема ангельских глазок тоже отличная идея!!!
Toyota Chaser Tourer S JZX100 1JZ-GE 2500CC 07/97

Москва, Домодедовская
boomer_bmw спасибо за одобрение! Тюнинг я распродал чтобы купить вишку:))) иначе денег бы на него не хватило родимого!!

Очень радует что из 100% коментов позитивных 98%, вероятно те 2% это либо зависть, либо обида на себя самих что не могут купить БМВ :)) (не в обиду) ИМХО :)

Я тащусь от того что 99,9% людей в Москве не понимают что это за машина :))) Про бэху заикались процентов 20 остальные вообще не в курсах :)))

Maloy
Чел Респект за Чайнека! я Сам с Новосиба но его не видал.Но судя по фоткам он отличный. Удачи в дальнейшем тюнинге красавца! Из него можно неплохой шоу кар зделать! :)

а те кто пишит про БЭХУ сходство то парни "ЛЕС ТАМ ---->>>" ИМХО. и это машина не понты для 15 летних...на эту машину воистину смотрит большинство людей и восхищается ею... и ненужно нести бред...это тупо ваша зависть...
лично я вижу строгий,агрессивный,элегантный Чайзер!

Я и сам обожаю Туреров В, я счастливый правообладатель Toyota CHASER Tourer V 2001 г.в. И вот что я вам скажу уважаемые те кто хоть раз ездили на Турере они запомнили эти ощущения от езды навсегда!
Я нехвастаюсь я говорю по сути. Я могу себе позволить машину и 2005-2007 г.в. но я невижу подходящих вариантов.
А вот когда я впервые проехался на Чайзере друга. я понял что это моё. Пусть он и 97-2001 года выпуска...правообладая им мне уже ненужно других машин. Чайзер мне нравится больше всех,он и удобен для семьи и для того чтобы можнобыло погонятся...

Вобщем те кто незнаком с турерми врядли поймёт мою мысль...

Всем кому нравится Чайзер,Марк2,Креста мой пачёт и уваженье.

Такую сказку надо детям ПОКАЗЫВАТЬ на ночь.......формировать чувство стиля т прекрасного!

Maloy- Это нормальный авто за свои денежки. Но в стоке это не ахти машин. А самое главное это руль. Он ватный. Крены огромные. После 120 машина не рулится вообще. Плавает. Для езды по-прямой. Надо много дорабатывать. У меня был 100-ый Турер V на авте, продал без особого сожаления. Извините если кого обидел, но так восторгаться этим авто я бы не стал. Этот мотор ему не нужен! Или надо менять всю ходовую и тормоза.

Москва, Домодедовская
не знаю... у меня рулится отлично и на 160 км/ч.... по поводу тормозов и ходовой согласен - надо менять.
TOYOTA CHASER JZX100/98/TOURER V

Полностью согласен с Maloy, а вот ivan1982 наверное профессиональный гонщик.

Я несобираюсь не с кем спорить...просто высказал своё мнение,уж необессутьте...

ведь у каждого из нас есть личное мнение,и каждый имеет право на своё слово :) я лиш высказал свою точку зрения.

Да и вкусы у нас у всех разные.Каждый из нас ищёт свою точку соприкосновения.
Допустим для меня это абсолютно подходящяя машина,и менять я её несобираюсь,так как не вижу пока что иных подходящих для меня вариантов. Для меня мой Чайзер на данный момент это вполне приемлимая машина,у меня не возникает желания сесть за руль чегонебудь другова.

Для ivana1982: Tourer V - это не Porsche 911 Turbo.

Нормальный авто! Видел в Сибе его!
Согласен на все 100 с Maloy таже песня ездию на турере и радуюсь...хотя н в зиму жалко! надоб какой нить кайен взять его не жалко...
след. седан либо кватропорте или арнаж...

поменяй спойлер на стоковый и все, красава и нет нарушения сдержанности ( все имхо)
Двери противопожарные ДПМ

спойлер фтопку!!!!!!
Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину!

ЭЭЭ Мужик, У ТЕЯ КРУТАЯ ТАЧКА!!!! Красавец!!! Слухай, я в пригороде Новосиба живу, могёшь на мыло скинуть где такой тюнинх мутили? Буду презнателен, заранее СПС!

Если не сложно подскажи где делают хороший тюнинг на Chaser
или лучше самому? вышли пожалуйста на почту ответ

Красавчик МАшинка просто сказка, 5+,

Магадан
уматный чайзер, ваще прям чоткий! продаешь? если да.. то отпишись мне на мыло...

класная

ещ8
если бы продавал то за сколь?

-igorsiv-
Белые поворотники лучше. За отзыв 5.

лёнич
чайзер самая@!#$нная машина у меня тоже чайник

Хороший чайник!!! Жрет правда многовато! А спойлер родной и оранжевые поворотники гораздо лучше смотрятся!!! МОЕ мнение. У меня такой же, только Tourer S.

Отличный чайник.Видел в новосибе частенько!поздравляю с покупкой.жаль только больше не увидим его в нашем городе.У меня черный Tourer S.Удачи на дорогах.

Такого чайника я еще не видывал просто супер так держать не убей его
Пятак с огромным плюсом

Вот кто-то все пишет закос под беху закос под беху!!!в этом есть доля правды но в другом смысле!!!плохо вы историю японских машин знаете-((.Целью разработки Toyota-MarkII 1992-1996 было достижение характеристик BMW M5.так что начиная с 90-го кузова маркообразные сами по себе как бы закосс под беху хотя это лудше назвать противопоставлением ,и на мой взгляд у япов получилось реализовать идею полудше баварцев!!!
так что я обеими руками за чайник!!!
+5 за машинку

Dimaslk86
to ivan1982: Купи себе чайзар в хорошем состоянии, а потом про крены говори. У вэшки стойки ТЕМС, с ними он почти не крениться!

Чайник просто супер!!!Зачет тебе огромный=)Как те моя бывшая?

Чайник-зачёт, сделан афигенно! не подскажите как вы так капот сделали? мне очень понравился, хочу себе такойже!

Москва, Домодедовская
Капот делал не я, а ребята из Новосиба :)))

эксклюзивочка 5+

Нормалюк!!! ) ПЯТЬ!

Вообще красота, ПРОДАШЬ???

Продажа Toyota Chaser 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Чайзер.
Посмотреть всё о Тойота Чайзер
Запчасти на двигатель 1JZ-GTE в Москве