Отзыв автовладельца Toyota Chaser 2001

Тойота Чайзер 2001 — отзыв владельца

, Саратов
Год выпуска: 2001
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 160 л.с.
Вот и у меня хватило времени написать очередной отзыв о Тойоте Чайзер в 100 кузове. Наступил январь 2016 и долгожданный отпуск который я плонировал провести на Алтае у родителей. Там и встал вопрос о покупке авто т.к в этот момент я сдал на права. Выбор стоял между Сугробом и Чайником, но без арочные двери взяли верх, и вот я ищу подходящий экземпляр. Бюджет составлял до 400тр,нашёл подходящую машину спустя неделю в городе Рубцовск. На проверку в сто и прочие не загонял просто увидел эту машину и понял это моё, мне повезло и за время эксплуатации я понял что авто был действительно в отличном состоянии! За год мной было поменяно: шаровые опоры,( дороги в Саратовской области далеко не самые лучшие!!) ремень грм, колодки, фильтра и масла вот и все что требовалось! Эта машина прослужила мне верой и правдой 1год в целом остался доволен! Конечно это бемс 2л но для первого авто я считаю это в самый раз. Из плюсов я бы отметил: мягкую подвеску, электрорегулеровку сидения водителя, комфортный и мягкий салон, без арочные двери. А из минусов на мой взгляд это то что в центральной полосе России данный авто очень сложно продать т.к мало кто сталкивался с данными моделями и боязнь правого руля! Авто я конечно так и не продал и поменял его на тойота селика т231 но это совсем другая история! Не судите за отзыв строго это мой первый раз!)) дайте лучше совет что указывать подробнее, на что обращать внимания! Всем добра на дорогах! До новых встречь!