Отзыв автовладельца Toyota Chaser 1997

Тойота Чайзер 1997 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 1997
Двигатель: 2500 куб.см, 200 л.с.
Расход топлива по трассе: трасса от 9 город 14-17 л/100км
Название: tourer S
Цвет кузова: белый
Цвет салона: серый
Всем доброго вроемени суток! Хочу поделиться с вами впечатлениями о моем железном друге! Первым моим авто был чайзер 1989г. 2000куб. к стати расход был по городу 16-18! Отъездил на нем 2 года, заранее знал что следующим будет тоже чайзер только в сотом кузове. На другое авто даже не засматривался. Вот наконец накопил деньжат с учетом продажи старого чайзера, его я продал за 70т. руб. Начал "сканировать" интернет по продажам чайников, а точнее говоря наш дорогой знаменитый сайт drom! Ну думаю щас что нибудь подберу, выбор то огромный, звоню...а мы уже его продали:( ладно думаю, звоню по другому объявлению.... дак я его уже продал еще два дня назад! и т.д Короче говоря народ тачки продает а объявы не снимает! На следующий день огорченный таким раскладом нажимаю на очередную ссылку: chaser tourer S 98г. (оказался 97))) 2500 обвес в круг, метла, ксенон, белый цвет (какой я и хотел))) оформленный, (да кстати сперва хотел под свои документы брать, потом передумал, времени нет заниматься.)звоню с надеждой что не продали, оказалось что я первый позвонил они его только что выставили))) Поехал смотреть) Приезжаю, из далека его еще увидел красавчика, осмотрел его весь, короче забрал не раздумывая)))! Оставил задаток, так как поздно уже было для оформления, на следующий день справка счет была у меня в кармане. Первые впечатления, в первые минуты за рулем заднеприводного 200 сильного седана: сразу же чувствуется четкая информативность тормаза, приятно звучит мотор, 200 лошадок дают о себе знать  когда педальку газа прижимаешь поближе к коврику под ногой, рычание рядного шестицелиндрового мотора приятно радует слух, хочется газовать газовать и газовать))) В салоне чувствуется внушительная частичка спортивности данного авто, чувствуешь себя комфортно. Кто стоит перед выбором брать или не брать, БРАТЬ ОДНОЗНАЧНО! Вы уж извените, про ремонт данного авто писать не буду, т.к. в ремонте пока не нуждается))) ну если конечно не считать замену всех жидкостей тонировку и т.д. Фотки сделаны в первые дни ну или около недели после покупки, сейчас такойже только затонирован. Строго не судите это мой первый отзыв!

Perzk, Новосибирская
прикольный аппарат)))))

хорош ))) но вот турер S проглот .... не по мощам жрёт ....

чай всегда жжет но конечно брал бы уже турер в ,тока с нологом на 280 лошадок дооговато его иметь но есть оформленый на 150 то норм))

красавец

пойдёт...
белый на черной
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

на четверку
Курить я буду, но пить не брошу!

Салават
BMW 735 E 32
Chaser 100 2,0
Мой отзыв: Лада 2109 2000

Арсеньев
Чайнег всегда Ч/Б смотрится! 5, коллега!
Caldina GT-T: привезу картошку БЫСТРО)
'Opa'!- привез..

Приятно слышать близкого по духу человека!Чайник красавец !тебе андрей всего самого!!!тонированый ваще наверно огонь!!!И колесья туреровские бывает намного прикольней иного льтья смотряться !!!Я когда своего взял каждый день в пять утра домой заходил гонял до тошноты месяца два!!! 1jz best!!!

Magadan
Сегодня такого же красавца купил брату жены.Жаль он на права только 9.12.08 сдаёт.Придётся самому обкатать)))
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

Магадан-Спб
полный сток!! тачка офигенная-но скоро захочется турбового-вот увидишь)))))5

Сколько лошад в ПТС ??
За сколько взял ?

НА фото классно смотрится .

Отличный тачан

ЧАЙНИК зачетный!!! отзыв неахти...(((( надо писать по делу эксплуатация, плюсы,минусы,какие работы проводились за время эксплуатации... ладно на первый раз пойдет следующий пиши как надо!!))
Corolla100 5A-FE AKПП была...
Fielder "S" 1ZZ-FE AKПП сейчас...

обычный чайник. даж поуму невкатаный. ох и люблю же их) отличный машин.

23 RUS-Тимашевск
Tourer S - это пять!
Tiguan CUP TDI
Мой отзыв: Toyota Mark II 1997

ценник озвучте

Конешно 5.

Dimon/zzzz
Молодец Андрюха, уважаю.!!!Хороший чайзер- 5, без базара! Себе такой же щас хочу брать, только турбовый и черным цветом.

Друг скажи чайник твой белый или все же перламутр И есть ли Чайники с обычным белым цветом ?

годик откатаю его, тогда напишу более содержатедьный отзыв. Цвет чисто белый, без перламутра.

В ПТС у меня 136 л/с всего))) Оформлен на кресту 1989г.

Якутск
В ПТС у меня 136 л/с всего))) Повезло)))))))
Toyota Chaser Tourer S JZX100 1JZ-GE 2500CC 07/97

Биробиджан
Красавец:)
NHW20 2006г. G

Один в один как у меня. Красава

Ну тачка прям у тебя Андрюлик четкая!!! Молодец!!!!!!!!!!!))))))))))))

Красавец 5+
Хамить не рекомендую, может боком выйти.

Забайкальский край
Имею аналог, только послерейсталинговый. Цвет у меня такой же, когда ехал покупать - из далека еще когда увидел, то знал - куплю 100%. Машинка радует.
Удачи на дорогах!
Когда нет цветовой дифференциации штанов - нет цели!

гы:)у меня такой же,только 99 года с рестайлинговой оптикой,без метлы и без обвеса.За белый Чайник-зачот!постепенно созреваю к написанию своего собственного отзыва.А отзыв оценка 5

не знал, что бывают чисто белые без перл...
Карина 1.8 > Чайзер 2.0 > Камри 2.4 V40...

чайник хорош, а отзыф ваще никакой!
Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину!

тачка ништяк токадля тоурера с не маловато 200 л,с???? у меня авант 200

л/с хватает, на tourer S походу автомат затянут или мозги другие не такие как на аванте, он заметно резвее.
Мой отзыв: Toyota Chaser 1997

ноябрьск
Зачот, за белый чайнег 5,я сам своего недавно затонировал в круг, смотриться огонь!!!
Автор тонируй и балдей

Двумя словами,"отличная машина" УДАЧИ.

Vladivostok
А как насчет езды зимой на зд приводе во Владике?? Ездить можно ?или просто стоит на стоянке пока снег на дороге ?
Prius ZVW30 custom http://www.drive2.ru/r/toyota/265981/

+++5 За та тачку и Тебе, 2 года мечтал о такомже но так и невышло купить, а сейчас уже ценники смотрю и в шок прихожу, очень дорого, У меня Реснички есть на него могу подарить :))

третий год на заднем приводе полет нормальный) ни дня на стоянке не простоял, все время на колесах) так что снег не помеха.

LLeDS по поводу ресничек был бы благодарен) свой № тел. тебе на мыло скинул.

Да чего вы прицпились к лошадинным силам комплектации Таурер С? Двигатель-то одитнаковый, а именно ТАурер С отличает от Аванте именно спортивной ходовкой и чуть отличается салон. Мотор один. А вот V-комплектация, там-да, турбомотор.

хороший чайник!!!! да и номера знакомы Партизанск??!!! отзыв на первый раз потнет!!!!

Да Партизанск, а точнее Углекаменск))

За чайник 5 !!!!

Продажа Toyota Chaser 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Чайзер.
Посмотреть всё о Тойота Чайзер