Отзыв автовладельца Toyota Chaser 1996

Тойота Чайзер 1996 — отзыв владельца

, Улан-Удэ
Год выпуска: 1996
Здравствуйте!!мой первый отзыв об авто раньше как то не решался писать.И так моей мечтой всегда было приобрести задне-приводное авто из семейства марко образных, но как то все не получалось под копить денег ездил на советском автопроме и иномарках в основном 89 годов.И тут спустя какое то время все же решился всерьез приобрести авто, конечно же пришлось взять кредит(100тыс)больше не дали). Продал имеющееся авто и начал рыскать в интернете, с начало пал взгляд на чайзер 93 г объемом 2 литра (120тыс)на автомате позвонил продавцу по телефону договорились о цене и на утро решил ехать от своего города 250км поехали на отца машине волге с сердцем от марко образного 1G))).Приехав в город встретился с продавцом авто, но не тут то было продавец начал отказываться от своих слов мол я не отдам дешевле и т.д и т.п во общем послав продавца, опечалившись сел в машину и решил снова по искать авто в интернете, даже приходилось смотреть авто передне приводные и тут решил ввести сумму дороже той которую имел на руках взгляд пал на чайзер 96года в 90 кузове объем 2,5 на автомате цена 140тыс, позвонив продавцу встретился машина стояла на какой то продовольственной базе первые впечатления конечно были не ахти машина простояла 3 месяца была под большим слоем пыли, передние колеса спушенные,салон на 5,кузов на 3 так как был подзагнут порог не было правого поворотника,решили завести на улице зима естественно аккамулятор сел пришлось прикуривать мучаясь минут 20 все таки чайзер завелся услышав рык мотора  оооочень захотелось прокатится сев за руль выехали за базу нажав педаль газа восторгу не было границ он мне понравился во общем начали торговаться сам того не ожидая я скинул ценник на 40тыс во общем обошёлся 100тыс)))  забрав авто и проехав от силы 10 км, машина заглохла и не заводилась судя по признакам трындец пришел свечкам открутив их я ошалел поверх свечей все было в воде почистив и просушив. Чайзер завелся с пол оборота и тут дорога в 250 км домой проблем не каких больше не возникло. Отъездив  месяц как то ехал на работу резко потерялись скоростя машина стала ехать только назад,буксировал чайзер на сто замена коробки всех сальников,замена коренного сальника все обошлось в 21500 Р((((На данный момент все работает единственное по теплу надо будет вложится в подвеску. отличная машина салон вместительный,двигатель мощный очень хорошо едет боком)))иногда бывает)кузов по моему легкий для такого мотора  ну а в остальном все устраивает езжу каждый день и радуюсь теперь меня точно не посадить за советский автопром!!!)) планы на дальнейшее поставить аккуратный обвес полностью замена подвески, переделка ручника на ручной и хотелось бы поставить развары но это только по теплу так как нет гаража и финансов(((Спасибо если прочитали мой отзыв)ФОТО таким я его забирал свежих пока что нет но если кому интересно могу скинуть

PostoronnimV
Взял бы такую из музея, но не по обьявам...там все слишком устало, лучше Весту тогда уж)
а-й
Уссурийск
за сотку тоже хочу
Не писал автор ранее и еще бы не писал лет 200. С подобной грамотностью надо убивать глушителем.

Камень-Рыболов
Молодец. Хоть и старая но едет
Илья
не салон а бомжатник, надо чехлы

До обвеса и разварок, приведи кузов в порядок
JZS

Е.А.О.
легенда надо беречь таких больше не делают красавица супертачка однозначно
Без потъипонов жизнь не в радость ?
TLCP-120, 2.7 TX
шикарный и правильный яп.5.еще из железа сделан,не то что современные япы из фольги и дешевым пластиком,да проваливающемеся сидухами.береги и не продавай.
данный кузов очень красив, по мне он лучше других
Молодец. Хоть и старая но едет
спасибо!!
Илья
не салон а бомжатник, надо чехлы
понятное дело!! что надо все со временем не все сразу!!!
Nikolay Keskinov
По существу: машина -гнилое ведро.
попадаются и такие люди как вы пессимисты все для них ***** и все не так!!Ой да и ладно главное написал как смог больше не чего и не нужно))Спасибо что прочитали)!!
а-й
за сотку тоже хочу
при желании можно найти!)
вадим
за сотку сейчас только хлам

переживет вашу весту еще!!!
повлияло еще качество фото в реале смотрится на много лучше
али
PostoronnimV
что то я не видел вест за сто тысяч
данный кузов очень красив, по мне он лучше других
согласен!!!
вадим
за сотку сейчас только хлам
ну не у каждого есть финансы для авто без вложений можно подобрать более менее вариант и постепенно сделать для себя!

переживет вашу весту еще!!!
Вместе с её хозяином. Пусть эти люди утешают себя новизной своего металлического короба. Когда со светофора лёгким нажатием на педаль таких "примерных" оставляешь сзади, почему-то улыбка с их лица нервно начинает соскакивать.
Астрахань
Главное что автору авто нравится.Что для меня надеюсь автор доведёт его до хорошего состояния.Единственный минус данных авто это расход топлива!!!!если не ошибаюсь 18л в городе не каждый сможет позволить. СЧАСТЛИВОГО ПУТИ НА ДОРОГАХ АВТОРУ

это еще постараться надо сделать фото грязного автомобиля прямо на автомойке ))

TNet
это еще постараться надо сделать фото грязного автомобиля прямо на автомойке ))
фото делал старый хозяин!!!

Пятерка. Но сиденья нужно постирать.
фото было сделано старым хозяином сейчас все почищено))
михаил
Спасибо!!конечно же доведу со временем,ну а расход честно сказать не замерял и не сказать чтобы так сильно улетало бензина при спокойной езде!!!если конечно придавить газу то да
Давно уже гоняли такие без пробежки , только с таможни. Ощущение от езды просто кайф, нет сейчас таких машин и уже не будет. Автору удачи на дорогах.
думаете в мерсе или ауди меньше кайфа7ПОМОЙМУ ЩА вЕСТА ПОЛУЧШЕ ЕДЕТ ЭТОГО РЫДВАНА.
и вам удачи!)

Автор ввалил за месяц в авто среднемесячную зарплату РФ, но радуется как ребенок и клянется не ездить на "совецком автопроме". Когда уже деньги счиать научимся?
у всех-как у людей! и только у нас с фантазиями...
Мой отзыв: Peugeot 3008 2010
Уссурийск

наверно на весте)))

Тот случай когда у гражданина денег на неплохой велосипед но хочется почемуто ахтомобиль
Вячеслав
Мне тоже нравятся авто тех годов , в них очень комфортно , уютно . В современных автомобилях как в офисе .чайник оч хорош берега его и он отплатит тем же.
Вячеслав
вы правы и кузовов по крепче новых авто!!!!!
Ю
хорошее автомобиль хозяину советую не обращать внимания на отрицательные коменты главное что самому нравится

Ю
да кто ж против, но про хорошее авто это конечно шутка года. А вообще эта история прям живое поодтверждение "трансляции бедности" - у автора нет денег. от слова вообще. даже эту несчатсную сотку он умудрился взять кредит. т,е. вместо того. чтобы вложить деньги в себя, закончить какиен-ть курсы, получить новую специальность, выучить язык, да в конце концов съездить мир посмотреть мож на какие внятные мысли наведет он умудряется купить 20-летний тарантас и теперь все его обозримое будущее - это вкладывать в него деньги, до последней копейки. в кредит, в вечный ремонт, в обслуживание и заправку. Т.е. деньги по сути выкидывать, причем не лишние а те самые, снятые с действительно важных статей. Конечно кривое это занятие учить других жизни, но уж больно пример колоритный, как грится нарочно не придумаешь

alex7777777777
Это мой!
есть к чему стремиться)))

салоны классные в этих машинах?

Алекс56 рус
салоны классные в этих машинах?
это точно!!!и просторные

Кызыл
Вот не могу промолчать)) Уважаю молодых и устремленных! Хотят и делают! Ну а те, кто ручки из ***ки, диванные всезнайки, как всегда, конечно ядом по брызжут, получат свою дозу адреналина и на газельке -маршрутной, куда надо съездят)))Каждому своЁ!!! Дерзайте пацаны, ни чего не бойтесь. делайте раритеты (новодел это уже не ТО!) За отзыв пятёрочка! За дерзновение все десять! А за тачку за любовь к ней, вообще переспеет и уважение!

Кызыл
респект*)))sori))))))))))))))) )))

спасибо!!!все таки есть люди понимающие, а не как там сказано диванные всезнайки))))удачи вам и спасибо за комент.

краснодарский край
А я на днях хучу взять чайзера 96 года вот думаю теперь 240 тыс, хотел бмв

Vlad Volkov
Обвес это сила!

PostoronnimV
Возьми!Старые Япошки фору дадут некоротым новым при должном уходе!

Nikolay Keskinov
По существу: машина -гнилое ведро.
Моему ВЕДРУ 24 года,но ездит и еще хочет!

михаил
Вэдовый Чайник у меня,ему 24 года,ест 15-16 в городе.На трассе 9-10.Терпимо.

Пятерка. Но сиденья нужно постирать.
И хозяину стирка не помешает!

Pnv102
Если машинка доставляет радость и удовольствие,какие деньги!

Хто ты,рассуждальщик?Почему боком?

А ты на чём, гордый и непобедимый лось?)
Этот ЛОСЬ кроме жигуаров ничего не видел наверное!

Камень-Рыболов
спасибо!!
Пиши исчо....

Рой
👍

Рой
На выходные собираюсь ехать за своим чаем))))93 года!

Борзя
Скинь фото сейчас

Борзя
alex7777777777
Моему ВЕДРУ 24 года,но ездит и еще хочет!
Живой чайник в 2020?

Живой чайник в 2020?
Восстановил но не я((((пришлось продать

Продажа Toyota Chaser 1996 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Чайзер.
Посмотреть всё о Тойота Чайзер