Отзыв автовладельца Toyota Chaser 1995

Тойота Чайзер 1995 — отзыв владельца

3.8
Год выпуска: 1995
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 140 л.с.
Салон: 1аэрбэк
Двигатель: 140л.с.
Моя бывшая машина ,всего 2 литра,автомат,кушала где-то литров 10-12.Когда ходил по барахолке выбирал между марк2,90-кузов 2,5литра и камри но уже в новом кузове,корче смотрел по деньгам,тогда уже и марки с чайзерами пошли в 100 кузовах без пробега по России,пересмотрел кучу вариантов но ка то никак не мог определиться,и вот случайно увидел этого чайника,стоит весь губы накрашены,без тонировки,еще продавец на него на фига то целофан одел на сиденья типа с завода что ли. Ну понравился он мне сразу,их и оставалось то без пробега в 90-кузовах несколько штук на базаре потому что 100 пошли.Ну немного прокатившись и поторговавшись сошлись,да я и не сомневался машинка то нравилась да и поряде была вся.Ну потом оформление там и все дела.Обычные процедуры масла там в двигателе,коробке поменял,фильтра,форсунки помыл,еще через некоторое время тонировка вкруг,музыка уже стояла ПИОНЕР с чейнджером в багажнике на 13 дисков и вперед.Тюнингом машину не баловал нравилась и так поэтому у нее все скромненько,резина шипованная,летом низкопрофильная.Зимой машина на льду ведет себя конечно плоховато даже на шипах,все таки задний привод без всяких там антибуксов но привыкаешь.Отьездив на ней 3 года без каких либо серьезных вложений,единственное для такого чуда двигатель в 140л.с.этого мало до 60 км/ч машина можно сказать не едет но псле 60 и выше уже чувствуется прилив мощности. По ходовке:после покупки была какая то она мягкая что ли ,но после заменил все амортизаторы,поставил оригинал ТОЙОТА и машина стала жеще.Продавть было жалко привязался я к ней,да и по ремонту не напрягала,но у японцев же за модой не угнаться,да и брать собирался уже европейца так что пришлось.

Mopar
Машина красивая, у меня такая же, такого же даже цвета, правда, Tourer V ;) но отзыв, откровенно говоря, так себе, маловато будед

Magadan
3 литра было бы актуальнее
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

Курить я буду, но пить не брошу!

Сообщений: 2052
Отзывъ плохъ

Отзыв слабый. 3
Хамить не рекомендую, может боком выйти.

Зря продал такого красавца...
Ставлю 4.

Забайкальский край
Это что было?????
Когда нет цветовой дифференциации штанов - нет цели!

блин. красавец...

Блин чуть челюсть не выпала, красавец
Хотите выпить, а нечего? А нечего было хотеть!

Продажа Toyota Chaser 1995 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Чайзер.
Посмотреть всё о Тойота Чайзер