Отзыв автовладельца Toyota Chaser 1999

Тойота Чайзер 1999 — отзыв владельца

, Хабаровск
Год выпуска: 1999
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 1 л.с.
Расход топлива по трассе: город 9-11, трасса 7-8 л/100км
Название: AVANTE
Цвет кузова: Снежная королева
Цвет салона: Серый
Салон: как в Аванте
Кузов: 0x
Ходовая часть: 0x
Двигатель: 1G-FE ( VVTi) 160 h.p. 6 цилиндров в линию.
Моя молодость начиналась, как наверно у большинства с мотоциклов, но сдав на "В" я стал счастливым водителем Восьмерки, ничего плохого про эту машину сказать не могу, так как она исправно служила нашей семье лет 8. Но в один чудесный день было решено приобрести вторую машину. Мой отец хотел взять с завода примерно тоже чудо, но с названием Калина( я не знаю почему ему так дорог наш автопром), вобщем его переубедили что этого делать не стоит. Тогда мы решили поехать на авторынок Хабаровска, искомая машина должна была быть из семейства маркообразных, объемом 2.5 л, пересмотрев кучу вариантов, ничего небыло найдено приемлевого, то были турбовые, то ушатаные, то битые, либо дорогие. В распоряжении было 230 деревянных и вот уже расстроившись на стоянке около выхода был замечен чайзер, на вид ухоженый, просмотрели его весь, двигатель в идеале, кузов и салон тоже, даже уговорили продавца прокатить нас до поста ГИБДД дабы проверить на угон, притом он дал немного порулить, хотя этого они никогда не делают, видно что человек был уверен в машине и ничего не скрывал. Машина вела себя на дороге вальяжно, двигатель очень живой несмотря на 167 тыс. пробег. Выяснили что машина пригнана из Ванино. Ну и решили брать. Продавец долго ломался и нехотел скидывать даже 100$. Вобщем уговорили на 8900( доллар был 25р.) Оформили все быстро так как были знакомые. Пригнали, поменяли все жидкости и фильтры, загнали на диагностику, заменили шаровые и сайлентблоки. Больше крупных вложений машина не требовала, со временем заменили свечи, купили льтье,хотели брать кованые диски, но у нас главный критерий выбора был - чтоб мыть легко было =). Сразу взяли очки на фары, ибо жалко если камень прилетит, также дефлектор, поставили сигналку с автозапуском, по моей инициативе взяли Саб и магнитолку поменяли, чтоб она МР3 читали и флешки в нее втыкать можно было, а дырку под ней заткнули приблудой в которую диски можно ложить, получилось красиво она тоже под дерево, и каждый отсек открывается кнопочкой. Машина на своей двушке довольно бодро едет, до ста в 10 сек однозначно укладывается. Я конечно, знаю что 2.5л живее, ездил на соарэре турбовом и на трешечной тубовой Глории, но ей хватает двушки, да и налог в этом году вышел около 1900р( в ПТС 140л.с.). С тазами даже сравнивать не буду. Идет мягко, мелкие ямки олично глотает, по трассе не бросает после 120 как семество королл, едет достойно. Кстати, город у нас без светофоров поэтому расход небольшой, масло льем только синтетику, меняем весной и осенью. Вобщем ездим на ней и горя не знаем, ничего ломается, меняй расходники лей бензин и езди в свое удовольствие! Всем советую! я сел после чайника в корону премио, так она мне показалась будто коробщенка, на ямках подкидывает, шумоизоляция плохая. в общем небо и земля, хотя до чайника она казалась отличной машиной. Единственная проблема так это зимние поездки по гололеду, ну не едет она в крутые горки с места, зад легкий - шлифует, хотя посадишь пару чел. назат и все ок. Сейчас хочу Кроуна, он мне как-то больше по душе лежит. Но о семействе маркообразных всегда буду вспоминать только хорошее.

тойотовод, Владивосток
Сергей., Новосибирск
denisko704, Комсомольск-на-Амуре
Шустов Антон Андреевич, Москва

Если честно, да вид портит... Но сдругой стороны меньше вероятность, что камень в лобовину прилетит...

Хороший такой чайниг! )
здесь могла быть ваша реклама
Совсем обычный чайник у меня дед на таком катает.
Диски не очень подходят,по моему!
Ещё б спойлер вообще было бы норм!
ну вы даете Калину в хабаре ждали бы наверно столько сколько сколько запад ждет японцев!:) не плохо!

Western Siberia BRN
Мотор слабенький, но ведь с другой стороны комплектация замучена для комфорта. Мухобойку не убирай, нужная штука! 5
ПОЧЕМУ КОГДА Я ПРЕДЛАГАЮ КОГО-НИБУДЬ УБИТЬ,ВСЕ ВОСПРИНИМАЮТ ЭТО В ШУТКУ??

27 RUS
Этот пластик на капоте кроме как сборщик грязи никакого кайфа не дает.
Весь спектр ритуальных услуг
Благоустройство мест захоронения
93-93-22 (круглосуточно 24/7)

Большая деревня

"Кстати, город у нас без светофоров поэтому расход небольшой" - пацталом, ты точно из Хабаровска?! Расход сказочный...

Р-н-Д
красавец чайник, 5
Живем неподалеку от Хабара, не в самом. Я просто в нем учусь уже 5 лет.

Д.В
Хабаровск без светофоров??? Куча раз был в Хабаровске где там нет светофоров?????????
Подбор автомобилей,доставка в регионы.
TOYOTA ALLION 2ZR-1,8.2009г
TOYOTA HARRIER 2AZ-2,4 2005г

27 RUS
Переяславка. Номера то сельские (район им. Лазо)
Весь спектр ритуальных услуг
Благоустройство мест захоронения
93-93-22 (круглосуточно 24/7)
Г.Вяземский - находится в 120 км. от Хабаровска, просто вписал Хабаровск чтобы проще было понять откуда. А расход какой есть такой и написал. Замеряли 25 литров хватает съездить до Хабара и обратно и в нем намотать еще километров 40. итого расход около 9 литров в смешанном цикле.
ТИМОХА-БИЙСК
Езди на нём,хорошая машинка,зачем тебе Кроун."От добра добра не ищут".

Vladivostok
Автомобили из Японии
Инстаграм: japan_auto.jp
Мой отзыв: Mazda Titan 1992
Мне вот интересно если на нее повешать обвесы, ведь красивее, но с другой стороны цепляьб будет на ямах или нет? может кто подскажет... И где их можно приобрести в Хабаровске чтоб недорого? А то висят объявы на заказ, но дороговато чето...

Молодцы, что отца переубедили....)))

Мухобойка – желание сберечь машину не для себя, а для будущего хозяина, вы меня простите конечно, но это как беречь свою женщину для её будущего мужика.

Классный чайник кстати, и краун это зачет, молодец.
????

Классная тачка! Хорошо написано! Молодчага! Эх тоже раньше мечтал о маркообразных, отпугивал задний привод. Но взял субу теперь даже думать о них не хочу, где маркообразные стоят мой бэчер едет! За отзыв 5+!
Настоящие мужчины любят женщин и машины!!!

Девушка красавица +5
Как зовут?
Фальши больше, правды меньше, люди хуже. Никому никто по большому счету и не нужен.
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2002

VL
Сообщений: 19053
3 рыбака в лодке:
1й- какой закат!
2й- Ага!
3й- молча выкинул обоих из лодки - за флуд и оффтопик

Н И К О Л А Й
Зато большая вероятность наити паучков после снятия, у самого такая стояла, пришлось снять, теперь капот надо шаманить.
А машинка зачот
Обвес будешь брать бери хороший! А не как у киселя.
ну ну,10 секунд.реально замерь,разочеруешься!!!
Cvx

Honda Accord EXE
Toyota Allion A20

4 поставлю.
ПЭК-кидалы. Крепко подумайте, прежде чем иметь с ними дела.
2 Craff "Зато большая вероятность наити паучков после снятия" - мы перед тем как ставили проложили резиновые подушечки, вроде не должо поползти ничего...
2 stanislav. да это практически первое что меня интересовало когда купили машину. замеряли с секундомером, в 10сек 100% входит. Многие удивлялись когда прокачу и поражались динамике разгона. У брата марк 2.5 так он говорит разница есть, но не сущесвенная. может двига просто ухоженная попалась... Да у нас и убивать ее некому, никто гонять не любит.

+5.
TA-W11 Salut Si
UA-QG10 Vi/G

Машин Конструктор по фото видно. На двиге маркером написан номерок.(лучше сотри)
А так все нормуль. К конструкторам ничего не имею.
Хорошо сотру :)

BMW 7 Series

Дальнегорск - СПб
Нормульный чайнег!5.
TOYOTA Mark2 GX-110 Grande

за девушку 5, за двушку нет :) расход сказка.
Вообще красавчик.. у меня у самого чайник 2.0 таурер, души не чаю. :)

Братск, Ирк. обл.
Маладца! 5!
Чтоб я так жил...
Мой отзыв: Lexus IS300 2002

расход и разгон сказочные
Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину!

Где-то в Алтайском крае
На фотках то зима, то лето...
5 поставлю.
Toyota-Mark 2. 1JZ-GE. 93г..был...
Toyota-Chaser. 1G-FE. 98г..TOURER..есть.

TOYOTA HARRIER ACU30

комсомольск на амуре
хороший чайнег!!! спойлер согласен не помешал бы. машинке 5 за отчет 4
таз 21083 1.5сс 70 л.с :((
Chaser Avante 1JZX 100 2.5сс 200 л.с :))

Якутия - Таганрог
нормальный чайнек) вот мухобойка не помне) а так всё здоровски.

А за сколько бы вы его купили? :)

Аффтор вазми краун покатайсо. Краун самолет, хотя по сравнению с маркообразными канеш ниедет почти :) взлетает долго :)
Mark II GX-81, Crown JZS-141, Explorer U2 XLT, Caravan IV - проданы
Jazz II, Avensis T22 - есть

Да, я вот и начал потихоньку о нем подумывать...

Свободный
Хорошая машина!
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU

Взял 2 литра чтобы расход меньше был чем у 2,5 :)
в форуме "сказки" об этом много написано..........
А ДВС(BEAMS) не убиваемый? но почему то 50% после капиталки после 2лет жизни в россии,
и курит как дизель, ГРМ когда рвется то клапана гнет........
Лучше за 10 сек. сотню не набирай БЕРЕГИ ЕГО!!!
а так молодец 5 и подруга хороша!

Хабаровск-Вяземский
Да я и так не гоняю, просто интересен реальный разгон был.

НОВОСИБИРСК-СИТИ
Езжу на таком же 2001г, движка, ходовка супер у друга Марк-2 110, с таким же движком как у моего, так мы с ним заезжали и О-о!!! через 150 метров я уже был впереди на пол корпуса! Решили повторить результат тот же, ай да Чайзер, все присутствующие были в шоке!
NISSAN-GLORIA HY-34; VQ-30; 240 Р.Н.

у меня такое же литье стоит на служебной волге, купили за десять деревяных комплект

для Вована НСК у тебя CHASER GX-100; VVT-i; 200 л.с. это же 1JZ-GE 2,5 это другая песня
!!!!не удивительно чточерез 150 метров ты уже был впереди на пол корпуса!!!!

Хабаровск-Вяземский
Литье брали вроде за 11900р. Оно на 15".
Honda CBR1100XX

Да, Вован из Н-ска: "CHASER GX-100; VVT-i; 200 л.с." не бывает, бывает так: "CHASER GX-100; VVT-i; 160 л.с."
либо "CHASER JZX-100; VVT-i; 200 л.с."
????

Хабаровск-Вяземский
Интересен обмен на Кроуна. Если что пишите сюда или на мэил.

Харли
Для:
(Хорошая машинка, крепкая. А то что 1G кому то не хватает. Так это их проблемы, да и летать у нас негде, дорог нету. Двигатель чертовски надежен, убить его нереально(если конечно не слить с него масло и ездить на сухую:) ).)
Не путайте простой 1G и 1G Beams. Простой действительно убить сложно, даже если масло прозеваешь. Что не скажешь об его Beams-овской версии, капризная движка и к маслу и к бензину , после 200 тыс. пользователь автоматически становиться потенциальным клиентом "стола заказов" контрактных двигателей. Мастера - мотористы редко берутся за ремонт , да и рем. комплект в придачу с колечками и не дай бог со вкладышами обойдётся достаточно дорого. Разница в 20 л.с. между этими моторами. Простой соответственно слабее.

Николай, сними мухобойку и накладки с фар. Сразу вид машины изменится.!!!

alex28ru
Нормальный аппарат. У меня Tourer двушка бэмсовская 98 г.в. проездил на нем год, ни разу нигде ничего не стукнуло, хотя как то по гололеду ушел в кювет, потери- бампер пополам и выпрямление радиатора (ушел с бетонной плиты высота с полметра). И кстати разгон до 100 за 10 секунд и расход 8-11 литров совсем не сказка, сам проверял

Продажа Toyota Chaser 1999 в России