Отзыв автовладельца Toyota Chaser 1998

Тойота Чайзер 1998 — отзыв владельца

, Салехард
3.3
Год выпуска: 1998
Двигатель: 2000 куб.см, 160 л.с.
Расход топлива по трассе: 0x л/100км
Салон: 0x
Кузов: 0x
Ходовая часть: 0x
Двигатель: 0x
Привет Всем!!!
Писакал я уже тут один отзыв зимой, ссылка ниже.
Отзыв о Toyota Chaser
Вот спустя еще некоторое время, решил написать еще один отзыв, точнее дополнение!
Машинка в общем класс, что тут говорить!
Мягонькая, не прихотливая, красивая!!!
Но вот постигла меня беда ближе к весне!!!
Зажужжала АКПП, да так сильно, что слышно на весь двор, люди с подъездов выходили (с утра на работу) и кидали свой взор в сторону моего чайника, мне аж на стыдно было (((!
Писал на Дром, тож ни че путного не посоветывали ((!
А нет, хотя был один человек, только я не послушал его совета то – балбес!!
Он сказал, что нужно прочистить фильтр, а по возможности купить новый, но у нас тут в Салехарде с етим проблема!
Ну и не взял в общем во внимание!!!
Встал мой чайник совсем в последующее!
Ни едет почти. Задняя пропала короче и на «D» ели ползет да дергается!!
Ну в общем заказал я через брата Омича коробку, дал ему все данные по трансмиссии которые на шилдике под капотом находится. Так же сказал что Бимс 2.0 !
Пришла АКПП. 12 000 стоит и 8 000 за доставку на самалете! Пипец – да?? Снял свою (надо было сначала снять, а потом уже заказывать там маркировка есть, у меня G1, а нижи буква «А»), поставил рядом контрактную, а маркировка то разная, на контрактной просто G1! ((  Пипец думаю, там даже одного разъема не хватало!!
Ну ладно, едем дальше.
Ну мы чё с отцом подумали и решили, что все дело в трансформаторе!
Замерили все размеры шлицы, высоту трансформатора и стакана . . . . . . .  – идентичны! ))
Поставили!
Заливаем масло, сначала 2 литра. Завожу. Не жужжит! Ура мля!!! Прогнали по скоростям круг по городу и еще доливал потом, не помню сколь, но нормально )))
День езжу не жужжит, на второй завожу с пульта, сам в окне торчу, жужануло мля, но не долго!
На третий день жужжит, как и раньше!!! ((
Все, тачку в гараж- злой как не знаю кто!!!
Через неделю поехали с отцом снимать коробку! Ну что бы тот трансформатор с контрактной который, вернуть на контрактную и обратно отправить!
Сняли, все вернули на прежнее место, старый трансформатор на родную надели. Я и говорю отцу, давай кА скинем поддон!
Скинули! Фильтр конечно забит в какашку вообще!!!!!!!!!(сразу вспомнил того человека который изначально предложил мне фильтр посмотреть )
Масла обходимого количество не хватало, дак насос и жужжал походу – эт мои предположения!
Сняли его, в саляру, мягкой щеткой поработал малость – эффект нового!!!!
Ставим на место, поддон на герметик и АКПП на туда где росло!!!
Да, мы с отцом ключ сварили в гараже специальный, что бы АКПП было проще снимать с верхних болтов!!
Ну АКПП на место, трубки, тягу, стартер, подвесной, кранштеин и карданный вал, и разьемы на место!!! (кто будет делать в будущем, не забывайте трансформатор от маховика открутить и по     установке АКПП обратно прикрутить))) )
Заводим!!! Ура МЛЯ!!! Все норм!!
Но все равно на палевее, а в друг опять за жужжит!!!!
Ну вот уже почти неделю откатался – вроде норм!! И при коробке, и при трансформаторе своих остался! )))
Спасибо тому доброму человеку!!
Теперь на продажу выстовил, а продавать мужики как не охота, но я сделал по хитрому, загнул цену до 350 000!!!
Машина чайник сотка 98 год, последняя декада, рейсталинг уже!
Жалко расставаться, не хочу!!! Тачан отличный!!
Да моя там еще ноет, типа давай марка купим 110!!
А я не хочу!!
Он какой то как все остальные уже европейцы!
Ну вот я и задрал ценник, что бы не купили и у моей претензий ко мне что бы не было!! )))
А я ей сказал, расстанусь, только если за 350 возьмут!!!
Мужики эт не реклама!! Чес слово!
Просто я так плюбил эту машину . . . . . . . !!
Упакована вся!
Жалко, под себя же делал!
Хотя бы еще годик два, а там уж и продам за 200 – 250!
Я в нее вкинул, только в музыку 25 000, и летом сейчас хочу накладки на бампер и пороги от турика и литьё на 16, а еще спойлер тож от турика! )) И будет мне радость!!
Кстати вчера (28.05.2009г.) по новостям сказали, что правый руль не запретят!!!!! Это официальное заявление!! ))) Так что братцы наслаждайтесь ездой на этих прекрасных авто!!
Извините что так все растянуто, мож кто полезной инфы для себя извлек!!!
Всем удачи на дорогах, да и вообще по жизни!!!

P.S
Только что позвонил мужик по объявлению!!
Хоть бы не купил!! (((

Да ладно, не реклама! Еще какая реклама ))) Но Чайник у тебя нормальный, но ценник... ты, конечно, постарался!! ))

Слог повествования, конечно, ни к чёрту
Зато от души
And they say,
That a hero could save us...

Вообще сейчас очень часто стали попадаться отзывы, которые читаешь, читаешь, а в конце: "Тачка ништяк, только вот...продаю... Всвязи с чем и решился отзыв-рекламу накатать".

не!!! не реклама!!!!))))))

Салехард
Да ну че вы мужики! Чес слово не реклама!!
Правда не хочу!!!!!

Салехард
просто рассказал как есть!

velikiy
Не кто даже и не думал запрещать эксплуатировать праворукие, ЗАПРЕТЯТ ИХ ВВОЗ!

Салехард
И ввоз тоже не запретят - я это тоже имел ввиду!!!!!!

запретят сперва ввоз а/м,потом з/частей,потом проблемы прохождения ТО,потом...одним словом-продавай скорее и бери что доктор(ВВП) прописал.

Ценник конечно не слабый. У нас во Владике за 350т.р. можно такой аппарт взять... уууххх. Чайник машина мечты!!! Тож хочу)))

Все мужики!
Я оборвал объяву!! )))
Тетя тут какая то звонила, говорит я у вас ее заберу за предложенную вами сумму денег, но тольк в рассрочку!!!
Нет уж тетя-я сказал!!!
Такая корова нужна самому!!!!!!!!! )))

Где-то в Алтайском крае
Поздравляю, что устранил проблему.
4 ставлю
Toyota-Mark 2. 1JZ-GE. 93г..был...
Toyota-Chaser. 1G-FE. 98г..TOURER..есть.

Продажа Toyota Chaser 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Чайзер.
Посмотреть всё о Тойота Чайзер