Отзыв автовладельца Toyota Chaser 1994

Расход топлива по трассе: 12-14 летом 15-17 зимой на прогреве л/100км
Название: Avente
Цвет кузова: Светло - серый
Цвет салона: Темный
Салон: Электротабло,электросидушки,ионизатор,металлические пороги,окустика с буфером(японские),зеркала с подсветкой в обоих козырьках,1 подушка безопасности
Кузов: Сонары
Ходовая часть: TRC,ABS
Двигатель: 6 целиндрова рядка
Машина хорошая,когда покупал больше смотрел на комплектацию салона(выбирал со всеми наваротами).
Когда купил состояние было идеальное даже жидкости не пришлось менять.Только через 3 месяца готовя к зиме поменял масло,декстрон и воздушный фильтр.Зимой стояла на улице без прогрева когда стало - 35 перестала заводиться, отогнали в теплый бокс через 4 часа пробовали завести, не завелась, завелась только через 2 дня(так что лучше не морозить)! После стал ставить на прогрев через 3 часа и дальше проблем не знал, заводилась как летом.
Весной сменил наконечники и передние линки,заменил масло с воздушником и до лета катался без проблем.Летом шол по трасе км 170 и нагрелась резина на колесе и на полном ходу спустило.Когда вышел от резины один запах, линка лопнула(думал на этом все повреждения закончились), поставил запаску и добрался до дому (км 200 по трасе проехал). Через неделю заскрепел наконечник на том же колесе пришлось тоже менять, заодно и стоику тоже. Больше по ремонту ничего не делал, меняю вовремя расходники и проблем не знаю.

Движка зверь с места срывает что резина следы оставляет, до 100 примерно 8 сек (весу поменьше, так и быстеебы!) Разгон ровный до 150 потом темп збавлять начинает. Разгонял до 200 км/ч дальше побоялся. Работает особо без шума, на 4 000 оборотов приятно рычит.
Салон в идеале,только кожа на ручке пререключения скоросте стерлась немного, от крем для рук (деваха до меня на нем ездила). Все лампочки в салоне светят синим светом, даже на котобке передач положения, не говоря о прекуривателе!По просторности 5 из 5, у брата марк в 110 кузове садищся к нему в салон и визуально меньше места особенно спереди в остальном машины различаються только дизайном.Машина хорошая, особенно для молодежи просторная и быстрая, только проходимасть подкачала.

Щас собираюсь продовать и брать Cresty 99г.в.

Интересно,как ты его до 200 разогнал,если ограничитель на 180?)))
если я не ошибаюсь то двигатель там 180 сильный, а не 200, с 200 л.с пошел 100 и 110 кузов
ук
Разгонял до 200 км/ч дальше побоялся.----он и дальше поедет ? не верю
ну если в идеальном состоянии и снят ограничитель то думаю может, но не много

Шелехов
Интересный двиг 1GZ...
Езжу на T Corolla Axio '06
Ездил на: M Demio '97, T MARKII '99, O Vectra '96, H Integra '98

Western Siberia BRN
Про 200 км не лажа, может и больше пойти, ограничитель снимают любые опытные автоэлектрики, лошадок в этом двигателе 180 но и их нормально хватает!

Western Siberia BRN
Vadi какой понт обманывать то? Просто чел не знал что у него не 200 а 180 лошадей! Машинка красивая, за отзыв 5! Не нудный...

Череповец
Мухобойка от 100-го кузова что ли?

У меня был марк 1996, 90 куз., 1JZ,неконструктор, в птс 200 л.с. было!

У меня корола 1,5 литровая стрелку за 180 кладет, и не напрягается, при 4 пассажирах если хороший 92 бенз на заправке попадется.
Мой отзыв: Toyota Corolla Runx 2001

Да базара ноль! аппарат зачетный! если кто в я понских лошадках сомнивается, то у меня королла универсал с 5-ю мешками картошки и 3-мя пьяными пасажирами стрелку по трассе кладет! Япы рулят!!!!
Мастерство материться приходит с умением водить машину...

Western Siberia BRN
У меня камрюха 180 едит, 92 год, непонимаю почему пишут что эта непоедит!
ПОЧЕМУ КОГДА Я ПРЕДЛАГАЮ КОГО-НИБУДЬ УБИТЬ,ВСЕ ВОСПРИНИМАЮТ ЭТО В ШУТКУ??

Аппаратище,эта модель всегда останется в нашей памяти!!!!!Молодец!!!!!

Магадан-Спб

Chaser1999 1jz-gte tourerV r154
Fuso Fighter2003
Мой отзыв: Toyota Chaser 1997

Мало осталось хороших машин с такой комплектацией!!! За отзыв 4

-Случайно не на дземгах фоткал, не в районе "рассвета"?

Южно-Сахалинск
чайзер хороший, отзыв пустой = 4
Mark II jzx 100 1jz-gte А/Т
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2006

До 100 у него не меньше 10 секунд... Маааленький отзыв, ни о чем.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

граматика отличная,знание машины тоже..2
JZS

слабовато 4 ставлю

я бы даже сказал 7сек до100)))

МоторСити
Машина супер, отзыв тоже норм, жирная комплектация.
Про железные пороги не понял - это типа накладки чтоли? - сфотай
1GZ - это по идее тойотовский v12 объемом 5 литров, а тут стоит народный 1JZ-GE о 180 лошадках без муфты ввти
... и тут появились зайчатки разума

Паша55
за 8 секунд она когда с завода вышла может и выстреливала. никакой пользы от отзыва. 3.

Курган
Хороший аппарат!
Давайте организуем фан-клуб Владимира Ветра!

Брн
классная телега...Где вы****** такие....такие короллы берете....?? 1.5.....4тобы стрелку с пьяными мужиками в салоне ложили???....водитель наверно тоже пьяный.....у меня филдер ..180 еле еле...в одного...а..вы тут ..про ...картошку..и пьяных мужиков....

geraSim1
Добрый - она у тебя и стоя за 180 показывает. По отзыву - автор,самое главное,что по салону везде лампочки сининькие, не говоря уже,конечно, о прикуривателе...!!! Хорошее мнение складывается о молодых владельцах маркообразных. КОЛ!!!

Хм каие все злые) Я вот сечас тоже врать буду: была креста 2.5 90я, 100 за 9 секунд, ограничитель судя по стрелке (у меня стрелочный циферблат был) где-то на 190-195 срабатывает, то что пойдет за 200 не сомневайтесь- видео на ютубе есть, атмо 2.5 230 шурует.
JZX100 турбо MT
Мой отзыв: Toyota Mark II 1994

Отзыв маленький, машина супер!
JZX100 турбо MT

Где-то в Алтайском крае
Чайзер хорош, а отзыв слаб...
4 ставлю.
Toyota-Mark 2. 1JZ-GE. 93г..был...
Toyota-Chaser. 1G-FE. 98г..TOURER..есть.

Тольятти
Второй раз вижу Маркообразную машину с TRC. Видимо оно есть у тех, где буковка G золотым на ***е (Grande G-у меня на Марке, Avante G-тут)
Mark II JZX-91 2JZ-GE 3.0 Grande G (94г.)-летом
Nissan Terrano RR50 QD32 3.2 (96г.)-круглогодично

Сомнительный отзыв...
1. Как ты 200 кмч замерял? Владею Крестой (те же яица, только в профиль), по гпс навигатору засекал - ограничитель срабатывает при 184-186 кмч, при этом скромно замечу, что спидометр более 180 цифры не показывал, как тогда ты 200 кмч получил? там на табло вообще крайняя левая цифра только "1" может отобразать, то есть в теории макс. скорость по спидометру - 199 кмч.
2. Где рассказ про расход?
3. При старте следы оставляет? Хм... на автомате? ...хм На грунте да, без проблем при старте в букс срывает, при мокром асфальте - тоже, хоть и тяжко. Сухой асфальт - не верю, пытался - не получилось, в поворотах оставляет, если LSD нет, колесом с наименьшей в момент маневра нагрузкой.
Вообщем как то вот так получается...

да понятно что болид просто гоночный и всё. приезжай на нем к нам в Калманку погоняемся.
Honda CR-V 2003 год.(Автомат, 4 ВД)

Если конечно он доедет....
Honda CR-V 2003 год.(Автомат, 4 ВД)

artbelousov
Комсомольск-на-Амуре
земляк лови 3 за отзыв! но машин хороший. до 200 мне кажется ее не разгонишь. У меня чайзер 99 таур S, 1JG-GE вот он 200 смело брал!

DK42
Хорошая машинка, отзыв маловат
А гонять на ней не стоит, это машина-корабль для комфорта

а с чего он 200 то не поедет, 2.5л то, дебилы какие то пишут тут
до 100 за 8.5-8.6 должен здоровый пулять, и шлифовать на сухом тяжко на акпп, на механике бы ваще без вопросов резину бы жег

Шлифовать на асфальте на автомате, нет ничего проще, нужна только гавенная резина.
Про 200 на японском спидометре - нагоняет тоску.Даже обсуждать не охота. Вступление к отзыву написал, теперь пиши отзыв.
У нас очень много денег! Просто вот совсем много!
Мой отзыв: Nissan Terrano 1997

ни о чём отзыв в топку его! -1

N-ск
Отзыв так себе
Есть что вспомнить, да нечего детям рассказать...

У меня чайник 93 года, таурер С, 2.5- в птс 200 лошадей, на сухом асфальте на хорошей резине ,на автомате, с места метров 50 шлифует,аж бочком немного идет. 200 км. Пойдет не напрягаясь, у меня спидометр стрелочный, стрелка ложится до конца за 180,а он в разгон идет.

г.Хабаровск
А за сколько нормальная двушка до100 разгон??
Toyota Mark II GX-81 1G-GE A/T...есть
Toyota Mark II GX-81 1JZ-GTE A/T...есть

Саяногорск
Сообщений: 20112
я на 1.8литрах на мехе в стоке разгонял за 9.02 свой эксив, если принять во внимание погрешность спидака, то где то к 10 ти секундам мое время до сотки, не знаю чем и как автор мерял свой разгон, но автоматные маркообразные атмосферные без наворотов я делаю на 402 метра где то на корпус

Всем добрый день!Все кто здесь пишет что JZ не шлифует на сухом или не едет 200,либо не знает про что говорит,либо машина не в порядке,у моего лучшего друга в 2006 году был марк2 2,5 200 сил,без пробега,2000 год гранд,на месте нажимаем тормоз,газ в пол и стрелка до 120 без проблем,да и так с места 50 метров шлифует тоже без проблем,только это машине на пользу не идет.На сто хороший электрик снял отсечку,потом на участке 3 км,по навигатору 230 км/ч.В машине сидел только водитель.Машина была свежая во всех смыслах.Только потом на ней два синих дурачка 4 раза перевернулись.жаль было машину.с места до ста 9 секунд это реально.

denisthx13323232232323
Ребята сел я на Ваш чайник волею судеб после цефиро.....
Вы тут так сладко расхваливаете, а машина ну просто Г-но, ча его подшаманю и толкну дальше... Мне очень жаль что за такие деньги и такой ... кошмар
места для водилы нет
обзор ****я, зеркала маленькие
багажник маленький,
подвеска дороже цефировской раза в 3
а управляемость пробовал в пятнашки поиграть
дык машина в режиме тапка в пол просто становится валенком
про зиму и думать не хочу...
короче Т О Й О Т А для и-ов
Но все таки маленько меда в вашу бочку дегтя , ремонтируется она проще ниссана.

Аше
больше двухсот пойдет, уверен, если ограничитель снят
ED ST202 3S-GE FWD AT

Я ПРО ТОЙЁТУ ХОЧУ СКАЗАТЬ ! НИКОГДА НЕ СЯДУ ,НИ НА НИСАН ,НИ НА ХОНДАРЬ -ВАТА ВСЁ ЭТО! ВСЕГДА БРАЛ ТОЙЁТЫ, ЛУЧШИЕ ДВИГАТЕЛЯ, НАДЁЖНЫЕ ,МАСЛА КАК КОРОВЫ НЕ ЕДЯТ! У МЕНЯ ЧАЙЗЕР 2.0 В ДЕВЯНОСТОМ КУЗОВЕ ,ВСЁ В НЁМ НОРМАЛЬНО 140 ЛОШАДОК! КОМПЛЕКТАЦИЯ AVANTE LORDLY ПО ХАДОВКЕ ВСЁ УСТРАИВАЕТ! В РЕЖИМЕ ГАЗСТОП МНОГО НЕ ЕСТ!ЕДИНСТВЕННЫЙ ГЕМОР ПОСЛЕ МИНУС ТРИДЦАТИ БЕЗ ПРОГРЕВА ТЯЖКО!МЕСТА ВАЛОМ -КАМФОРТ, ОБШИЛ КОЖЕЙ САЛОН , ПОДСВЕТКА ПО САЛОНУ ВСЯ ИЗМЕНИНА , В ОПТИКЕ КСЕНОН! ПАЛИРНЁШЬ ТАК ВООБЩЕ ПРЕЛЕСТЬ! МНЕ 100 ТЫЙ ТАК НЕ ПРИГЛЯНУЛСЯ КАК ДЕВЯНОСТИК! ТОЛКО ЕСЛИ БРАТЬ ЭСКУ, ТАМ ЕДИНСТВЕННОЕ СПАСАЕТ ЧТО ЦВЕТ ТЁМНАЯ ЁЛОЧКА! В ЯПОНСКИХ ОБВЕСАХ И ПРИ НОРМАЛЬНЫХ ТАПКАХ НА ПЯТЁРКУ!ВООБЩЕ МОЁ МНЕНИЕ ЯПОНЦЫ РАНЬШЕ ДО 2000 НОГО ГОДА ДЕЛАЛИ НА СЕБЯ САЛОН ИЗ ДОРОГИХ МАТЕРИАЛОВ! А ПОСЛЕ НА ЭКСПОРТ СТАЛИ ДЕЛАТЬ ПЛАСТМАССА ВОКРУГ!

Скинь плиз фото сзади,а то у меня Между Avante и 2.5 один скотч двойной остался,а что там приклеенно не видно у тебя!!!!!

Продажа Toyota Chaser 1994 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Чайзер.
Посмотреть всё о Тойота Чайзер
Запчасти на двигатель 1GZ в Комсомольске-на-Амуре