Отзыв автовладельца Toyota Chaser 1999

Тойота Чайзер 1999 — отзыв владельца

, Ноябрьск
Год выпуска: 1999
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 1160 л.с.
Расход топлива по трассе: 10 - 15 ,точно не замерял. л/100км
Салон: 0x
Кузов: 0x
Ходовая часть: 0x
Двигатель: 0x
Привет всем, кто не может относиться равнодушно к японским машинам!
Это мой первый авто у которого руль на правильном месте, до этого катался на ваз(девятка) успешно проданная и шкода фабиа 1.2 и все отцовские. Фабиа 69 кобыл с двигателем в 3 цилиндра это просто транспортировочная люлька, хотя по городу быстро доехать из одной точки в другую это то что надо (но не моё).
О Chaser впервые узнал в Самаре, увидел на улице. Тогда я еще был студентом и не мог себе позволить купить его, в тот год то я и заболел (и до сих пор болею) этим японкаром. Расспросил всех друзей об этом авто и оказалось что у меня друзья совсем не увлекаются правыми машинами, Интернет мне в руки и дром.ру, как тот кто все знает об этих авто. Почти 5 лет прошло как я увлекался именно Chaser, получил образование устроился на работу,  и подумал пора брать. По деньгам был ограничен, на руках было с натягом 250 тр. Долго выбирал, в нашем городе их вообще за редкость так что и выбирать не из чего было. Был расстроен, не думал что машину выбрать тяжелее чем деньги найти. С поникшей головой решился брать ваз 21104, деньги же надо было спустить куда нибудь. Все равно бы продал эту 10-ку при первом случае. Всю ночь не спал, кошмары виделись как я на вазе катаюсь. На следующий день мама познакомила меня с хорошим человеком который занимался японками, спасибо ему огромное, научил многому, и вообще я ему доверяю больше чем любому сто, у него то я и увидел то что искал, и цена радовала и тех. состояние хорошее, не считая треснутого бампера и разбитой лобовухи. В салоне придраться не к чему. Двиг 1G-FE Beams 2.0 Avant 1999 год, клапоногнулка, кто то скажет что Beams отстой(почему то многие так думают, а объяснить на простом языке не кто не может), да и мне пока выбирать не из чего,  и это первый опыт владения праворукой. Цена 200 000 Отдал деньги, оформил, и ОН мой!!!
Первые 1000 км проехал без единой поломки, потом накрылся дхх, это самодиагностика показала, снял весь дроссельный узел, промыл в керосине, поставил, 2 дня без проблем катался, потом опять тра ля ля, когда ниже +5 машина работает отлично, когда жара то обороты на хх за 2000 переваливают, какая связь между датчиком хх и погодой сам не знаю, на севере часто холодно чем тепло даже летом, так что это не большая проблема, но все же заказал весь дроссельный узел в сборе – 6500 т.р с доставкой, лобовое стекло новое(Корея) 6500 с работой, поменял ремень грм Sun – 700 руб., ролик обводной и натяжной оригиналы около 3000 за все, замена грм и роликов 4000 за работу. Промыл двиг, залил Castrol 5w40, поменял масло в АКПП, ушло 13 литров, свечи нормальные, менять не стал, перед зимой поменяю. Фильтр салона от ваз поставил, 250 рэ, кое как затолкал, пыль на панели исчезла, думаю что это не на долго, через месяц опять менять, родного ваще не было было. Пока больше не че не делал. Машина зверь разгон радует, и по трассе стрелка падала, дури хватает что бы такой номер люкс с комфортом передвигался на высоких скоростях( хотя владельцы спортбалидов у которых тачи весом в полторы тонны скажут что овощ, так и есть, сравниваю со шкодой, больше не с чем) брал не для того что бы на таком корабле по улицам со светофора всех делать, меня все устраивает, я очень доволен. В плане ремонта все очень доступно, и не сложно, достаточно один раз увидеть и можно самому разобраться.

Western Siberia BRN
ДиванчеГ! 2 литра мало для такого баркасига а так комфортная машинка! 5
ПОЧЕМУ КОГДА Я ПРЕДЛАГАЮ КОГО-НИБУДЬ УБИТЬ,ВСЕ ВОСПРИНИМАЮТ ЭТО В ШУТКУ??

Иркутск-Краснодар
5 а какой пробег у него??? а то за 200т.р и 99г.в

Москва 77 RUS
нормально ему 2-ки, кому то и турбы мало!
Vitz RS
IS 250 F sport...
Мой отзыв: Toyota Corolla Runx 2003

Артём
Двушка для нормальной езды . А эти туреки могут в могибу загнать.

поддуставший чайзер, и литье не айс какое то

Сургут
"Первые 1000 км проехал без единой поломки".........печальна я история...........
У Бога нет других рук, кроме твоих.
Мой отзыв: Toyota Cresta 1996

Ядреный корабель. +5
Accord, CL-3, F20B.
Мой отзыв: Honda Accord 2000

Ей бы колеси хорошие, да пороги прикрыть мона, губу на перед при условиях если есть деньги и дороги более менее!!! Молодец катайся да балдей!!!

Ноябрьск
пробег 150 , но не факт что он такой, если на 100 скручен то 250, я считаю нормально. почему за 200, потомучто человеку надо было поручителя срочно отпускать вот и скидывал её вторпях.
Мой отзыв: Toyota Chaser 1999

Ноябрьск
пробег 150 000, но возможно что и 250 ,а бывают машины такого года с нескрученым пробегом
нормальная машинка,катайся и радуйся 2.0 движок не совсем уж и мертвый, только когда в гору с полным салоном чувствуется. Зато разницу с Жигулями чувствуешь.

Нормальный у тя чайник, Олег, не слушай никого, слушай только на счет литья ;) колёсья менять однозначно!
Toyota - управляй мечтой.

Братск, Ирк. обл.
Нормуль тачко!
Чтоб я так жил...
Мой отзыв: Lexus IS300 2002

Почти как мой! Тока у меня белый и литье менял, отзыв тоже тут есть. А так Конечно 5! Двушки ему нормально если не гонщик, у меня пробег был 167тыс. думаю что не скрученый.
Toyota Crown 2.5 royal saloon NAVI package '08
Honda CBR1100XX

Надежный аппарат

5-ка! Приятный чайзерок
JZS

Наковузнекц
Сообщений: 11985
а че за дым на третьей фотке? Это от него так?
-The Power of Dreams-

земляк!!!!!держи 5, но вот только 2 литра маловато, хотя годик поездишь, поймешь- продаш и купишь себе турика! Я сделал именно так. мой отзыв и чайниг с низу.

земляк!!! держи 5+, вот только 2 литра мало такой машине. поездишь годик посмотришь, поймешь и купишь себе турика. я так и сделал. мой турик в отзывах ниже, можешь посмотреть.

земляк!!! держи 5+, только 2 литра мало будет, поездишь годик, посмотришь, продаш и купишь себе турика!!! я так и сделал. мой турик в отзывах пониже.

Да уж досталось машинке!!! И от прошлых владельцев и от маляров,*****..красить задний бампер полностью там по самому низу идет черная некрашенная кромка, неужели нельзя сделать по-человечески, с..а, все, что видят то и красят, уверен, с..ка, сандали себе заодним задули
Карина 1.8 > Чайзер 2.0 > Камри 2.4 V40...

Поставь норальные 15, 16 колеса (Не больше!!!!) выкинь мухобойку, полирни вкруг, закажи реснички, подыщи оригинальный туреровский спойлер, неброскую насадочку на глушак, на решетку радиатора наиди эмблемку или ТРДшный решетк поставь. Не переусердствуй, ничего лишнего здесь быть не должно!!! Вот мой..
Карина 1.8 > Чайзер 2.0 > Камри 2.4 V40...

Башкирия - это вам не Сирия
нормалек поздравляю, держи 5!
Умом Россию не понять, но правый руль не может находится слева.

Ноябрьск
Спасибо всем за отличные коменты, литью и кузов это первое чем я хочу заняться в ближайшее время.

У меня тоже 2. Маловато:) за отзыв 5

Хороший Чайзер! А Ноябрьск это где?
BMW 7 Series

Салехард
Привет земеля!!!! Аппарат этот очень хорош и надежен!! Вовремя делать ТО и все бкдет норм! Тоже владею таким только цвет другой. Вот ссылка, если есть желание и время можешь взглянуть! Удачи на дорогах! Отзыв о Toyota Chaser ____________________________________________ Люди!! Где можно купить или заказать спойлер от турика оригинал!??

южно-сахалинск
Нормально, у мну тож 2-ка, тока не бимс и турер. цвет даже такой же. пробег был 52000. с япии брал. А езжу ваще на дисках железных:) денех нет:))
vista1989 2c-t
vista1991 3s
Chaser1999 1jz-gte tourerV r154
Fuso Fighter2003
Мой отзыв: Toyota Chaser 1997

михаил1972
беспонтовый чайзер

Нерюнгри
Олег нормальная машина! Никого не слушай, главное чтобы не ломалась-постепенно доведешь до ума! Завтра еду брать такого же только белого! Удачи!

glavnui95
Авто хорошее, только колеса надо поменять, главное в машине после движка - колеса!!! Где находиться фильтр салона? У меня чайзер Аванте 1999г.

Serega515
Арсеньев
стою перед выбором литья и резины, думаю взять 205-65-15 или 205-55-16. посоветуйте какое лучше будет на точно таком же чайзере!

Продажа Toyota Chaser 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Чайзер.
Посмотреть всё о Тойота Чайзер
Запчасти на двигатель 1G-FE в Ноябрьске