ОРГАЗМ ЭМОЦИЙ

Toyota Chaser 1999

, Екатеринбург
Темы: Другое

Сегодняшнее утро ничем не примечательное, расстроено, каждое утро обремененное событием 31 августа 9 года, внезапно перевернулось и стало пожалуй вторым по радости в жизни событием и так по порядку

5.20 утра, будильник, душь, кофе сигарета, выезжаем с товарищем Алексеем (Одноклубником TourerV) на Старлетке в Кольцово, встретили Оксанув (одноклубницу TourerV) с Москвы и похали домой

6.30 утра, захожу домой жду пока соберется мамик чтоб отвезти ее на работу, думаю дай кофейку глотну, дром полистаю и вдруг, человек под ником T@zjvjd оставляет комент следующего содержания "это не они твоего чайзера угнали: http://cheka.tv/201004231249/video/novosti/zaderzhana-gruppa-avtomobil ьnyh-vorov.html

говорят осенью, вроде все сходится"

звонить рано время без двадцати 7, отвожу мамика на работу, обратно весь в думках, мой не мой, машины цела или нет, что будет, как дальше, это суды мотания туда-сюда и прочее, опять куча эмоций воспоминаний, приезжаю жду время близится к 9.

9.01 набираю телефон +73452323113 представляюсь, меня сразу узнают и говорят "Да машина, ваша, но разобрали, будет возмещение ущерба, задержано 5 человек - а сколько по времени все это займет?(спрашиаваю я) -до полугода" оставил новые координаты для связи и просто не мог поверить что справедливость может восторжествовать в нашей не справедливой системе!

Хочу поблагодарить всех кто принимал участие в поимке, как бы помягче сказать этих "Пидерастов", всем кто верил и поддерживал, мое состояние близко к состоянию Аффекта, прошу не смотреть на пропунщенные, знаки препинания и репеставленные буквы в словах, я даже сейчас сидеть спокойно не могу, в общем Спасибо Всем по результатам буду отписываться!следующая машина будет тока турик!