Дополнения к отзыву о Тойота Чайзер 1999

, Екатеринбург
Тема:

5 дней 5 баков

5 дней 5 девочек

Можно совершенно по разному назвать период мой жизни и моего состояния с 26 по 31 августа, но как бы то не было это всего лишь 5 дней.

День 0.

24 августа, Понедельник.

Просыпаюсь, в полукаматозе после воскресной гулянки, смотрю уже 2 пропущенных и смска, 6 минут душ, кофе, сигарета, выхожу сажусь в старлетку, пару минут прикидываю куда мне с утра, и в общем потоке таких же каматозников плыву на работу, пара дел в офисе, и на склад. время уже обед, звонок - приезжайте получайте - звонили со сбера....

Сегодняшнее утро ничем не примечательное, расстроено, каждое утро обремененное событием 31 августа 9 года, внезапно перевернулось и стало пожалуй вторым по радости в жизни событием и так по порядку

5.20 утра, будильник, душь, кофе сигарета, выезжаем с товарищем Алексеем (Одноклубником TourerV) на Старлетке в Кольцово, встретили Оксанув (одноклубницу TourerV) с Москвы и похали домой

6.30 утра, захожу домой жду пока соберется мамик чтоб отвезти ее на работу, думаю дай кофейку глотну, дром полистаю и вдруг, человек под ником T@zjvjd оставляет комент следующего содержания "это не они твоего чайзера угнали: http://cheka.tv/201004231249/video/novosti/zaderzhana-gruppa-avtomobil ьnyh-vorov.html

говорят осенью, вроде все сходится"

звонить рано время без двадцати 7, отвожу мамика на работу, обратно весь в думках, мой не мой, машины цела или нет, что будет, как дальше, это суды мотания туда-сюда и прочее, опять куча эмоций воспоминаний, приезжаю жду время близится к 9....

докладываю: слетал сегодня в Тюмень, следователь уточнял детали и попросил опознать следующие з/ч: глушак, диски литые 4 штуки, центральную консоль (там где ручник), говорит папаш одного из уже сидящих суетится хочет до суда закрыть мат ущерб, ну вот и пара фоток, суд кстати не раньше осени, про магнитолу и кузов пока ничего не ясно, слышал краем уха что кузов где то в лесу

да кстати совсем забыл, чайзер они мой угнали потому что у самих битый был, они его сделали и продали, аот такие вот дела

Друзья, товарищи, единомышленники, все закончилось самым наилучшим образом, обязательно распишу все и выложу фотографии, сейчас оч.некогда т.к. после удачно сданной сессии очень много работы

Добрый день друзья, вот наконец-то закончилась эпопея с чайником, очень рад что все решилось хорошо, а теперь по порядку.

Этап 1, конец апреля, ранее утро просыпаюсь и все как обычно. Жду пока мама соберется на работу, думаю дай на дромчик загляну, и тут вижу сообщение в коментах мол глянь ссылку может про твой чайник разговор идет, смотрю и узнаю оперативника на видео, ну думаю надо позвонить, смотрю на время а время мало, около 7, думаю отвезу позвоню, отвез приехал домой, время 9 начал звонить сразу попал на Александра (имена изменены)....

хотел написать много, а потом вспомнил, что краткость сестра таланта, придет вдохновение будет продолжение

https://www.drom.ru/reviews/toyota/crown/40490/ вот и ссылка ))))))))

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Чайзер.
Посмотреть всё о Тойота Чайзер
Запчасти на кузов JZX100 в Екатеринбурге