Отзыв автовладельца Toyota Chaser 1995

Двигатель: бензин, 2500 куб.см
Цвет кузова: серый
Цвет салона: серый
Двигатель: 6-цилиндров, рядный, 180-лс
Здравствуйте Всем посетителям! Давно хотел написать свой отзыв, тем более, что машин уже за всю свою не долгую жизнь было более 20. Но не было той , которая бы зацепила за душу. И вот наконец я взял Чайзера. Были до этого и митцубиси(Lancer, Galant, Cedia), и субару(Legasy 2001) и тойота(корона бочка, корона премио 1,8 , карина улыбка 1,8 и креста 91г. двух литровая), но это всё не то. После этой машины я понял, что меньше чем на 2,5 я не сяду. Драйв от вождения получаешь такой, что можно сравнить только с прыжком с парашюта. Конечно владельцы  TOURER V могут поспорить(и это справедливо - сам хочу такую), но после всяких 1,5 или 2,0 литровок – это ВЕЩЬ!  Срок владения не очень большой, но тем не менее успел понять, что машина безумно надежная, с запчастями проблем нет(подходит практически все со всех марков, чайзеров, крест  начиная с 90-х кузов и кончая чуть ли не 110-ми). Не смотря на возраст машина очень живая – динамика отменная –по трассе 180-190 легко(дальше боюсь) при этом на тахометре 4200-4400. Жена влюбилась сразу, хотя до этого говорила, что красивее и лучше Галанта(98г) ничего нету. Вообщем если кто-то думает есть ли смысл брать такую машину, то даже не сомневайтесь ни  на минуту – вы будете довольны. Так получилось, что сейчас пришлось вывесить объявление о продаже. Просто хочется Чайника, но в новом кузове. Просто понял одно – что с чайника больше не слезу. Кстати брал я его не в очень хорошем состоянии(на первых фото видно) но маленькие вложения делают из любой машины вещь.
P.S. Извиняюсь за грамматику и за стилистку, но это мой первый отзыв, надеюсь на нормальные оценки и на справедливую критику
P.P.S. Если кого-то интересуют тех. характеристики, то по бензину расход в  городе(я люблю тахометр до 4000-5000 класть) 12-15,5 литров, по трассе даже при езде 120-160 расход 10-ка. Из всех з/частей за все время поменял только заднюю ступицу(цена вопроса-1000р.) – подошла с сотого чайника, и масла –фильтра + резина и новое литьё. Все!

Колхоз.весь в пластике наклейках,не респект тебе и за надпись 3.0 врать не хорошо.делаю дома ремонт меняю входную дверь есть цифры 86.правда без точки тебе не нужно?
анестезиолог-реаниматолог областная больница

имхо-колхоз!
Мой отзыв: Honda Stream 2001

Не успел,а нафига,если не секрет,карабин между ключем зажигания и брелком сигнализации?
я же написал, что изначально мне досталась такая от старого хозяина(первые фото) все косяки исправлены:)

Tokyo
Наклейки все сними...а так нормуль,молодец довёл до ума:)

Молодец шо ободрал эту лепнину, а то шапито какое-то было а не машина, отзыв слаб и мал, 3.
Есть пара авто в разбор:

Калининград
наклейки сдирай все!

Старый хозяин конечно клоун. Такой цирк развёл- особенно tourer 3,0! Автор молодец что довёл до ума машину - 5
CROWN JZS155

Железногорск
Roman>
за старания над машиной 5. отзыв 3. в сумме 4:)
Мой отзыв: Toyota Cresta 1997

Дмитрий Бурмистров,
Машина то ниче,новот в снежн.зиму да в гололед в горочку !Эха-а!Особенно во Владике!Ну кому что по вкусу,а мне только 4 вд
в нашем климате на ДВ.
В натуре, бывший хозяин ещё тот клоун! Может увидишь его, так ему и скажи. Чтобы на ней были наклеены надписи, типа 5зиген, Альпайн, ОЗ, так это и должно в ней присутствовать.А так это колхоз. Видел сам в жизни таких, которые Таз весь уделают наклейками и гоняют довольные, а со стороны смешно.

Люди я всё понимаю посмотрели фотки, ну если понравилась машина то отзыв читайте, а потом уже коменты лепите. А то "наклейки сдирай все!" человек обяснил что эт прошлого хозяина. Отзыв хоть маловат, но тачка обалденная и видно что с душой дорабатывал! +5

За полгода катаний столько написано?????????
Молодца, что всякую шнягу поотрывал!!!!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

On the mountain river
Наклейки наклейками пообдирал значит + тебе...А вот движку помыть да привести в надлежащий порядок за полгода катания что тяму не хватило? Вот это колхоз ещё тот колхоз имхо однако:)))))))))
Тем, кто спешит, грозит падение. Поэтому, между тостами, нужно плотно закусывать. Шекспир

Старому хозяину только девятину и желтые брызговики спарко,к маркообразам не подпускать)))))
Убил антистатик на заднем бампере))))
Да и остальное тоже пипец.

Автор доводи машину в божеский вид и удачи на дорогах
Марка надо было брать
Мой отзыв: Toyota Cresta 1994

ДА А СТАКАНЫ ПОХОДУ КАК БУХАЛИ УБРАТЬ НЕ СУДЬБА............

Тачку в нормальный вид привел!
А вообще на счет чайзера, то да, машина просто зверь и надежная, если все во время делать!

Волчиха-Барнаул
убила чёрная хрень- типо для люка, которого нет!

gdjhjf
У ТЕБЯ РАСХОД ДОЛЖЕН БЫТЬ БОЛЬШЕ,у более спокойных он именно такой

Продажа Toyota Chaser 1995 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Чайзер.
Посмотреть всё о Тойота Чайзер
Запчасти на кузов JX90 во Владивостоке