Дополнение

Toyota Chaser 1998

Темы: Другое

Выкладывая этот отзыв сюда я прекрасно понимал, что мнения разделятся на 2 половины )) Спасибо за отзывы парни! Звуиит тут и "Браво!" и "Колхоз!" и "ТАЗ-тюнинг!" )))) Спасибо кто меня поддерживает - Я и сам вижу, что колхозом тут и не пахнет никаким. Зависть тоже плохая штука когда лезет наружу. Какой таз-тюнинг?? где его элементы? Те кто считает панацеей "нормальный дорогой выхлоп типа blitz nur spec или kakimoto", а марку SEBRING баловством проходят мимо. Учите историю. Присмотрись, разглядевший "колхоз" - где он? Где проспорт? Где криво? Где китай?

Я хотел сделать авто эксклюзивным и не похожим ни на что - и я его сделал. Я доволен что другого такого в России и в мире нет. И мое авто ни спутаешь ни с каким с "нормальный дорогой выхлоп типа blitz nur spec или kakimoto" )))))))) Кстати про выхлоп: себринг настолько хорошо глушит выхлоп сохраняя параметры прямоточной системы, что звук практически не громче чем на стоке... ну может самую малость... Да и не хотел я быть как все: торчащая банка немного в сторону из под бампера... Надоело. А как на моего чайника реагируют окружающие? Это пипец. Так же наверное только с Ферари Энзо бы было. Да что говорить! )))) Спасибо всем!