Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнение

Toyota Chaser 1998

, Москва
Темы: Другое

Выкладывая этот отзыв сюда я прекрасно понимал, что мнения разделятся на 2 половины )) Спасибо за отзывы парни! Звуиит тут и "Браво!" и "Колхоз!" и "ТАЗ-тюнинг!" )))) Спасибо кто меня поддерживает - Я и сам вижу, что колхозом тут и не пахнет никаким. Зависть тоже плохая штука когда лезет наружу. Какой таз-тюнинг?? где его элементы? Те кто считает панацеей "нормальный дорогой выхлоп типа blitz nur spec или kakimoto", а марку SEBRING баловством проходят мимо. Учите историю. Присмотрись, разглядевший "колхоз" - где он? Где проспорт? Где криво? Где китай?

Я хотел сделать авто эксклюзивным и не похожим ни на что - и я его сделал. Я доволен что другого такого в России и в мире нет. И мое авто ни спутаешь ни с каким с "нормальный дорогой выхлоп типа blitz nur spec или kakimoto" )))))))) Кстати про выхлоп: себринг настолько хорошо глушит выхлоп сохраняя параметры прямоточной системы, что звук практически не громче чем на стоке... ну может самую малость... Да и не хотел я быть как все: торчащая банка немного в сторону из под бампера... Надоело. А как на моего чайника реагируют окружающие? Это пипец. Так же наверное только с Ферари Энзо бы было. Да что говорить! )))) Спасибо всем!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Chaser 1998 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром