Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Тойота Чайзер 1998

Тема:

Давно уже ничего не писал хотя делал что-то в машине постоянно.

1.Начал и благополучно закончил капиталку двигателя в своем собственном гараже ))) На все ушло 2 недели работы вечерами. Причина капиталки низкая компрессия в 5,6 цилиндрах ну и резиночки текли-потели разные. Вскрытие показало идеальное состояние цилиндро-поршневой группы, причиной низкой компрессии были не плотно прилегающие клапана которые были притерты впоследствии. Заменил ВСЕ резино-технические изделия на двигателе, маслонасос, помпу, вкладыши, кольца поршневые......

Вот и созрели мы наконец с женой для вечерней вылазки с фотоаппаратом... Делали бы "пробы пера" чаще, но 10-ти месячная дочка вносит в нашу жизнь свои коррективы)))

На Ваш суд!

Ну, в общем руки опять зачесались так, что было куплено 3 метра вот этого чудесного материала (углеволокно).

Потихоньку им покроются все пластиковые детали в салоне, спойлер, планки между дверями, зеркала и х.з. еще что ) А! вспомнил — РУЛЬ! Будет 2 вставки сверху и снизу. Вот)

Плетение twill 4x4 очень мне понравилось. Именно таким карбоном сейчас модно в элитных тачках делать элементы.

Итак, смола куплена… на выходных решил начать с малого — крышки двигателя и декоративных вставок между дверями. Пока все это добро покрывается слоями смолы с промежуточной сушкой 20-24 часа!...

На выходных инсталлировал новый комплект "ангельских" глазок, сделанных на заказ.

разница с моими бывшими конечно колоссальная — выглядит "профессионально" — все очень аккуратно, никаких светодиодов торчащих, проводов, плат и т.п. Короче, как с завода так и было. Свет ровный, яркий и рассеянный — не слепит, но в то же время светит днем гораздо ярче предидущих… Я очень доволен.

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА ГРЯЗНУЮ МАШИНУ!

наконец-то разродился новыми фотками с новым обвесом. Этот на мой взгляд гармоничнее старого.

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Чайзер.
Посмотреть всё о Тойота Чайзер
Запчасти на двигатель 1JZ-GTE в Москве