Отзыв автовладельца Toyota Chaser 1999

Тойота Чайзер 1999 — отзыв владельца

, Ноябрьск
3.4
Год выпуска: 1999
Двигатель: 2500 куб.см, 200 л.с.
Расход топлива по трассе: от 15 л/100км
Название: TOURER S
Цвет кузова: белый перламутр с синим отливом
Цвет салона: черная замша, вставки под дерево
Привет всем!!!!!! это мой второй отзыв, Слухайте какая история со мной случилась этим летом, поехал  я на турике в отпуск, перед поездкой заехал на сервис чтоб посмотрели все ли в порядке, итог- мог бы не заезжать, все отлично, сам я из Ноябрьска, ЯНАО, Тюменская область, ехать собрался в Казахстан на голубые озера, расстояние в одну сторону около 2000км. Ну что могу сказать про дорогу, диски у меня разноширокие  на 16 резина сзади 225/55/16 с переди 215/60/16, толи дорога убогая то ли че, но машина ужасно жесткая, шумка из 5 баллов на 3-, расход при скорости 140-150 км, составлял приблизительно 11-12 литров, на обгонах проблем никогда не возникало (под жопой 200 кобыл), машина тонирована в круг лоб 20%, по бокам 15%, в фарах штатный ксенон, который при такой тонировке на трассе после 21:00 часов на х..й не нужен! На голубых озерах кайфанул как следует, любят казахи покурить=))),(вы меня надеюсь поняли),еду короче обратно, груженный,заехал в ХМАО, проехал Салым и тут развилка, старая (дорога и новая дорога), ну я поехал по новой(долбо..еб)!!!!!!!, как в последствии оказалась она не достроена, просто какой-то рот его еб..л, убрал знак, еду короче вообще один по трассе, никого нет, выжимаю за 180, дорога вообще в идеале, убираю ногу с газа автоматом скидывает до 160, и вот пизд...ец, (представьте себе дорогу длинной в 300 метров на которой лежат полицейские как в городе с интервалами по 6 метров, обочина и провал высотой в 3 метра) ну и передними колесами врезаюсь в первый бугор подлетаю на 1 метр всю машину кривит в право, приземляюсь на два правых колеса(переднее и заднее) и снова подлетаю, на 1 метр, приземляюсь на два левых колеса, снова подлетаю и приземляюсь на обочину в 2 см. от Кувейта, пишу и муражки по коже все это происходило и рядом сидела моя девушка и так орала, представляете мое состояние, выхожу из машины достаю сигарету, кусочек мягкого и бутылочку и тупо от счастья накуриваюсь!!!и понимаю, что я родился в рубашке и мой чайник родился тоже в удачливом брезенте=))), поднял капот- двигатель на месте, почикал коробкой- в поряде! поехал дальше, еду слышу хруст с переди на обоих колесах, и звон от куда то с зади! ахуенна...я вибрация по салону! ехать мне еще 500 км. Доехал нормально=)) заехал в сервис. ИТОГ- убил  все передние шаровые, все стойки, два задних сайленблока, ремонт ИТОГ- стойки каяба, шаровые все оригинал, сайлены(555), ремонт с заменой всего, 57000 рублей!!!!!!!!!!!!!!!! в багажнике лежала 20 литровая канистра с водой которая при взлетах и падениях изнутри вымело мне заднее правое крыло(в смысле бугор на металле с наруже). Скажу так металл на чайзерах слабый, у меня была BMW m525, там металл намного конкретней.
ВОТ ТАКАЯ ИСТОРИЯ СО МНОЙ СЛУЧИЛАСЬ.

ПОДСКАЖИТЕ: хочу сделать машину мягче, что сделать поменять колеса на 15 или поставить пружины от аванта?

всем привет!! вообщем съездил в отпуск,поехал отдыхать в Белокуриху, предстоял мне путь через Ноябрьск-Сургут-Тобольск-Тюмень-Омск-Новосибирск-Барнаул-Бийск-Белокуриха, общего растояния 2950 км., перед отъездом поменял масло в движке,в редукторе, все ремни,свечи-в еба...ом своем городе потратил огромное количество денег,порядка 17 т.р.. напишу коротко из всего расстояния самый плохой участок дороги был Салым-Уват.(расстояние 200 с чем то километров,скорость 30-40 к/м час.), ранее на такие растояния не приходилось ездить, ночевал в машине,вывод про ночовку--место много спать удобно....

я первый!чайник зачот!у моего кореша 2-литровый на палке чайник.просто пушка! автору респект и уважуха!

Россия!
Хорошо с дороги не улетел.
Поменяй колеса на меньшие. Более мягкие пружины приведут к излишним кренам и клевкам при разгоне/торможении.
BMW 520I 1996 M52B20
Lexus RX300 2002 R2

нах так гнать если не знаешь дороги?
Мой отзыв: Subaru Forester 2004

Odessa
С мягеньким и бутылкой - это ты правильно, нервы надо беречь! 5 баллов!!!
C уважением - Glomerus

Автор к доктору тебе надо.... чтоб курить бросить. А то походу мозг уже близок к высыханию. Удачи тебе....
...... Тысяча Чертей
Мой отзыв: Toyota Corolla Ceres 1992

не кури больше за рулем, так машина хорошая,

здесь не стоит писать про курение "мягкого"), мало кто тебя поймет, большинство здесь все "правильные".. хорошо что все обошлось..
Мой отзыв: Toyota Sprinter Trueno 1999

49 мин. назад
MRS777
94.246.126.---
"... в круг тачку затягивают только беспредельщики и менты. не тех не других я неуважаю!..."
Ты сам-то кем будешь? Что такого, что человек машину по кругу затонировал. Проблема не в темных стеклах, а системе ГИБДД позволяющей безнаказанно перестраиваться без включения указателя поворотов и ездить с превышениями.
А нормальным людям (в тонированных машинах) писать малявы на сто рублей.
Так что проблема не в тонировке, а именно в беспредельщиках.
BMW 520I 1996 M52B20
Lexus RX300 2002 R2

Жееееееееесть

Белгород
быдло отзыв какой то...
кол.
Почему Лада Калина рекламирует финский актер?
Что фину хорошо-русскому смерть!
(с) КВН
Ноябрьск
это случай из жизни, мой отзыв на второй страницы!!!!!!!!!!!

Москва 77 RUS
Комплектация на Чайнике просто супер!
Vitz RS
IS 250 F sport...
Мой отзыв: Toyota Corolla Runx 2003

Вы что на поцана накинулись, он же написал что это жизненная ситуация! А про танировку не надо так говорить и уж тем более с ментами сравнивать и безпредельщиками! Кто так пишет наверно сам терпила! У нас многие в круг клеятся это нормально! Тачка хорошая , береги ее 5!

"57000 рублей!!!!!!!!!!!!!!!!" да откуда такая цена????
Subaru Legacy Lancaster 2000 BHE EZ30
мой вредный друг

че за коменты про танировку если затанировал лоб все безпредельщик?( было ощущение что такое писал терпила, у457еу поддерживаю))) ) а автору респект и уважуха))) что на чайнике ездит, а на дорогах случаи бывают разные

автор, кули ты комменты удаляешь?
попутал чтоли?
ULTIMA RATIO REGIS

Недалеко в общем
АВтор, тачка класс, ситуация жизненная, нервы беречь надо...
То что в ноль тонирована, норм. НА ОСТАЛЬНОЕ ПОХРЕН.
Toyota Chaser JZX90 1JZ-GE

Автор-казнилко :-))))
А коменты удалены, автор-лошарко, не может достойно отстоять свою позицию.
...... Тысяча Чертей
Ноябрьск
пацаны я не знаю что такое коменты и как их удалять. я правельный человек, даже если и курю, то не за рулем! эта ситуация исключение! пацаны все кто обо мне плохо отзывается, вы не правы,свою правоту я могу отстоять в любое время суток,и перед кем либо то нибыло! Я ОПИСАЛ СИТУАЦИЮ НА ДОРОГЕ И КАК МНЕ ПОВЕЗЛО! чтоб другие так как я не делали даже на знакомой дороге!!!!!
[[[[
Биробиджан
за чайник только 5+++

Хорошо подпрыгнул видать... Аж до Кувейта долетел 8)
Продам красивые подписи. ДОРОГО!

Марковод 24
За машину 5
за стиль вождения 2
Маркообразные это не спорт кары...

Нормально сьездил! Я раз с Казахстана ехал - ДПСник остановил - хотел мне скорую вызвать, когда я из машины "выпал"... вообще - так нельзя, конечное - столько раз себе об этом говорил.

Сообщений: 2046
Как сделать Аванта:
1. Меняешь стойки и пружины, желающие будут, т.к. обычно все хотят Аванта переделать в Турера.
2. Меняешь колеса на 15, особое внимание резине, чтобы была комфортная, если диски будут легкие - очень гут.
3. Выкидываешь (а точнее продаешь) задний стабилизатор поперечной устойчивости. Желающие будут (см. п.1).

Нормальная такая машина, нормально так сьездил, впечатлений теперь - на всю оставшуюся. А тонировка - личное дело каждого.
Нет машин после Land Cruiser...

suhivan
тачка ништяк.я слетал с трассы почти на ровном месте(зазнался думал что супермен проехав к вечеру 1300км и вроде неустал... и ехал потом 60 метров полем.молодец автор жизненно написал мне реально смешно было и грустно.зачет тебе.100 баллов.и не слушай всяких умников с буквой у на заднем стекле ездят,а тут умничают.

в чейзере хороший салон...все подогнано герметично...даже кумар не выходит !!! а в танке еще дуло запаивать надо

но, кроме шуток, турер - вещь приличная !!!

ну ты и экстремал,осторожней будь,чайзер ошибок не прощает,тачка класс, +5 тебе жа жизненную ситуацию

ivanzh110
за чайник +5

Чайник красавец, только руль явно не родной, на Tourer после рестайлинга трехспицевый идет, тем более, без деревянных вставок.

Ноябрьск
да, пацаны спасибо огромное за понимание, выводов для себя сделал много(по трассе больше 100 ехать не буду!), да и написал я для того чтоб кто читал, так же как я не делал!!

Мне кажется,нереально на чайнике по трассе ехать меньше 100,ну может первые минут 20.Нормальная для него скорость 130 имхо.

ну ты красава!
Крауна покупай, металл толстый)))
Ноябрьск
вот и я думаю что 100 ехать не варик! Краун если брать то только маджесту но боюсь по расходу не потяну,хочу обратно сесть на немца осталось определиться на какого (BMW X5, INFINITI FX35,VW Touareg 3,2), для них наши дороги созданы! и расход такой же как у меня на чайнике!

скорость движения комфортную выбирает каждый сам для себя! я например по трассе иду 120 и вполне мне хватает! но это не означает что я больше не поеду но для меня это нормальная скорость и мне всегда смешно когда меня обгоняют тазы с весёлыми лицами и аж на лбу виднееться будущая наколка "я обогнал тойоту" но когда добавишь газ в пол то надпись меняеться на "какой бензин хреновый залил!" но я то не на бензине а на газе катаюсь!
Мой отзыв: Toyota Crown 1992

да кстати твоему железному коню 5
Mercedes-Benz 190-Е 102.961

автор чето ты от одной цены к другой кидаешься! "(BMW X5, INFINITI FX35,VW Touareg 3,2)," за такие деньжища можно взять ни чайника а что то посолиднее! да и я сам работаю продавцом запчастей на иномарки и прекрасно знаю что такие машины из твоего списка очень дорогие!

Южно-Сахалинск
НАВИВАЕТ: шняга шняжная..-жизнь общяжная...
Suba Sube рознь...
В4 RSK 01' мт vs Impreza 1.5i 06' мт

куришь... номера бы хоть замазал)) палево как никак!

МО
В стоке выглядит очень хорошо.
Миру-мир...

МО
Автор а что это за "у меня была BMW m525"?
М есть М,кузов есть кузов например е39.
Непонятно.Или не была.
Миру-мир...

BMW m525i 2001 г.в.

Сообщений: 1972
Антоша-наркоша,все колол и все кушал!
НЕ ЗНАЕШЬ БРОДА -НЕ ЛЕЗЬ В ВОДУ ! Это про твой случай.
ставлю 5 но обещай завязать .

Ноябрьск
да я так сильно и не увлекался!но обещаю вообще завязать!!!!!!!!!!!

За чайник +5! у самого такой же. Тоже случай был: ехал с братом по трассе 170, поворот налево большого радиуса, я начинаю потихоньку выезжать на встречку, и неожиданно вижу на середине дороги полено!!! кручу рулем чтобы пропустить его под собой, думал улечу с дороги к чертовой матери! А как проехал, даже сам не понял. Чайзер классная машина и едет как по рельсам.
Chaser JZX100 TOURER-S - был...
Toyota Land Cruiser Prado-120 - есть!

Москва-Астрахань
а что вставки под дерево, разве на турерах не под карбон
Мой отзыв: Mazda 323F 1999

Ездить закатаным или в аквариуме это как тебе нравиться и курить или не курить тоже решает каждый сам. Мене нравиться ездить с закатаной лобовухай у меня скока машин не было все перекатаные и закатаные в хлам в зади вообще в два слоя 5% да и покурить тоже можно в этом сильно*****ого ничего нет.

Метал там жесткий, просто само крыло - это не несущий элемент, и весила бы она тогда под две тонны. Ну не думали ямы что кто-то в крыльях будет что-то возить.

у меня при 140 (280 км за 2 часа) GPS - 9.5л на 100 (в реальности больше 70% 160-180, много населенных пунктов по пути), тоже расстояние но при средней 90 (GPS) 7л - тажа машина 97 года, ввти.

это не отзыв!!надо было пустить как обновление старого!!Понимаю что эмоции переполняют, но такой слог,что...т.к. отзыва нет,то и оцени не будет. А фотка АКПП странная,для турера С,там отделка под карбон идёт,а не под дерево...
мой отзыв: http://reviews.drom.ru/toyota/chaser/33922/
Мой отзыв: Toyota Chaser 1997

салон нрав! черный, не то, что полосатые там всякие =))
RECORDно-ACCORDного Вам дня !
The Power of Dreams
..... Fun&Adventure!!!!

Да, автомобиль - средство повышенной опасности, + потенциально опасный водитель .

Про "Кувейт" зачетно !!!!!!!!!!! =)
Машина офигенная!
Про штрафы - многовато, удивил.
Про курево не поддерживаю.

student199
Зачётный чайник,а комплектуха называется Tourer S Grand pkadge.

Машина то мазевая, 5+. Вот только тебе с самим собой не очень повезло, афтар

Да уж, машине - 5, водителю от силы трояк с минусом.
Дунул - и сразу за руль. Я плакалъ.

Ничего себе поездочка, 34тысячи только на то чтобы машина доехала до пункта назначения и не доставила проблем...

уссурийск
наездник
1998 JZS155 Crown RoyalSaloon G
1989 MZ20 Soarer 3.0GT Aerocabin

НовосиBEERск
В таких "ручонках" он долго не протянет, тебе бы жигули дедовские добивать, а не япах нормальных ездить...

курить за рулем??????????
море удачи
дачу у моря

Согрыч
Чич Марин вернулся, данный отзыв это будущий сценарий нового фильма "укуренные"

АФОН.89
Земляку привет!)) Насчет дороги, эт ты зря конечно туда свернул, сам регулярно езжу по этой дороге, хотя,каюсь,первый раз сам туда заехал)) (сам я с надыма)! А за машину конечно 5))

АФОН.89
Да и насчет курения я тя тоже не поддерживаю!!если на себя *****,подумай о людях!!ИМХО

murzaev85@yande x.ru:
А вот в этих словах я узнаю реального пацана с ЯНАО!)) Вот это по нашему) и если не брать в расчет мнение о том, что там одно быдло(В ЯНАО), то ты прав чисто с точки зрения МУЖИКА!!Короче земляку удачи на дорогах, да и всем тоже

ноябрьск
-АФОН89- спасибо за понимание.тебе тоже удачи)

ишин
смешно 180 на чайнике такая скорость только во сне вам будет сниться

ctac chaserjx100
нормальный чай и 200 едет, и при этом не ревет как перед смертью!

romario_tigr:
а что вставки под дерево, разве на турерах не под карбон
есть редкая комплектация турера после рестайла)) это как раз тот самый редкий случай)) вставки под дерево))
Двери противопожарные ДПМ

Димэйл:
это настоящий рестайлинговый турер)) у него четырёхспицевый руль и вставки под дерево))
Двери противопожарные ДПМ

Пять за чайзера.
Отличная машина.

Продажа Toyota Chaser 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Чайзер.
Посмотреть всё о Тойота Чайзер
Запчасти на кузов TOURER в Ноябрьске