Что то затроило(((

Toyota Chaser 1997

Темы: Другое

Привет,ещё раз всем!!!

На днях столкнулся с такой ситуацией, сильная вибрация и обороты влавают.Возникло прям с утра,как завёл.поехал на СТО,посмотрели на свечи,одна уже прожила свои 20тыс. т.к. у меня небыло с собой,они порылись у себя в закромах,поставили б/у,всё нормально поехала вроде.но требовало уже промвки инжекторов,и замену всех свечей! решил поездить дней 5,т.к. 4 декабря я женился и было не до того! вроде всё нормально...

и вот в день свадьбы повёз невесту делать прическу с утра!это просто ужас,так машина у меня ещё не троила!!!чувствуя жопой,что там уже штуки 3 свечи не пашут заехал в СТО,которая попалась по пути(всю дорогу выслушивая мягко говоря недовольный тон будущей жены по поводу моей идиотской машины....),но когда под капотом стал слышен стук,она согласилась с моими доводами...

На СТО мужик посмотрел,и сказал проблема не только в свечах и инжекторе!высоковольтные провода пробивает местами.т.к. они наверно родные ещё стоят...так же резиновые наконечники на катушках так же уже все в трещинах и через них заливает водой свечи... но пока,т.к. я НУ ОЧЕНЬ УЖЕ СПЕШИЛ, воткнул простые свечи,чтоб хоть успеть сделать все предсвадебные дела. Больше в этот день машина не подвела и вчера я благополучно женился(данные проблемы воспринимаю, как ревность машины)))))

Сегодня с утра поехал в автоград:

провода, комплект-1400р.

свечи, платина-400р/шт.

наконечники(купил 2 шт. больше во всем магазине небыло)-200р/шт

фильтр воздушный-400р(ну просто уже пора было менять)

Взяв всё это поехал на СТО около дома,помыли инжектора,поменяли свечи,провода,наконечники,фильтр.Пока работает)))

за работу отдал 1500р.

Надеюсь,что в ближайшее время ничего не сломается! Должна же машина смириться,с тем,что у меня теперь есть жена!!!)))