Небольшой тюнинг

прикупил реснички и тюниные фары, фары изготовил Иван,к сожалению незнаю его ника здесь, знаю что за этими фарами охотились владельца чаев. фары гуд конечно и красиво и свет правильный, думал пройти на них ТО и даже почти прошел, но вот тока голубой оттенок диодов на габаритах поставил крест на моих стараниях,хотя сами диоды покупались как белые и сами диоды тож белые. в теории оттенок может давать черный фон сзади самих диодов или отражение от линзы.линзы хела,покупались в ксеноне54, вставлялись в домашних условиях. смотрятся конечно красиво,тут не поспоришь.

реснички тож купил на этом ресурсе,давно уже,покрасил их вот недавно. фото ресничек тока ещё со старыми фарами,и фото новых фар без ресничек.как то всё не удалось совместить вместе пока))))

для тех кто скажет что закос под БМВ напишу сразу- вот вы приходите в гости к друзьям,знакомым и видите у них красивые обои, люстру, кастрюлю......и вам она нравится, вы покупаете себе домой то же самое,это что? закос под знакомых?вы им подражаете? БРЕД! то же самое и у меня,идея "ангельских глазок" сама по себе офигенная и красивая и мне это нравится я не пытаюсь быть похожим на БМВ, я отношу идею таких фар к реально удачных и если бы их придумали в корее или китае,я бы то же сделал их себе,потому что думаю что на моей машине они смотрятся офигенно!

всем удачи на дорогах и с днём автомобилиста!))